на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Песочный бар v.10 [closed]

Вот мы и добрались до 10 бара, к сожалению к этому нелегкому пути мы добрались с потериями...

Комментарии: 745
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

999 постов планка!
дальше уже плохо грузится! @(-_-)@

0

да ну!? У мя грузится по 5 сек. Непорядок!!!

0

И кстати, до какого числа медаль *За-мужество*?

0

Ден, некрасиво поступаешь:))))) Неззя так:(......
Всем Привет!!! Привет Новый бар:))))!!!

0

Миленько, напоминает что-то вроде моей подружки с её парнем:
- ты первый ложь трубку...
- нет ты:)...
- давай ты первый..
- а давай одновременно.....
.... короче смешно на них смотреть .....- это так просто вспомнилось:)))

0

Да, особенно когда со стороны смотришь:)

0

Этого лучше не рассказывать, иначе я с кресла упаду, а кто поднимать будет?

0

Этот старик не то, чтобы меня, себя поднять не сможет .....

0

Всем, привет! Киса, могешь не переживать я подниму... и накормлю ишо ужином обещанным.. ГЫ!! ПОздравляю всем с ЮБИЛЕЕМ

0

Привет-привет!
З.Ы, я отмктился в юбилейном баре )))

0

Дан, ты какие потерии имел ввиду в нулевом посте?

0

Киса, а что захочешь, то и приготовлю

0

Привет, ТЫ КАКИЕ ПОТЕРИИ ИМЕЛ ВВИДУ В НУЛЕВОМ ПОСТЕ????

0

Я не флудила, просто сообщение несколько раз само отправилось, честно.....

0

A.Soldier это в обед было а в обед ПГ тупил У самого по 3-4 поста писалось нечаенно :)

0

Я уже и писать перестал в этой теме:)

0

Nexi... с наступающим:), 18 вроде день рождения, если память не подводит, ну да ладно.....
Ах да, тема приветов : Привет!!!! (передаю привет также маме, папе, моему бывшему, сестре, кошке (которая к сожалению уже сдохла), подружкам, и.д......)

0

Привет)))))) И с днюхой)
спс, только рано...
Nexi... с наступающим:)
спс

0

Ну, привет всем.
Некс, поздравляю с днюхой. Чтоб у тебя никогда не ломался комп, это святое, ну и всего самого наилучшего.

0

Ага, теперь: С днём рождения Некси:)
Всем приветик:)))

0

И тоби здаров и всем тож. И Некс, с днюхой! =) Хеппи берздэй ту ю, хеппи берздай ту ю=)

0

О! Какие люди в Галливуде! Хай!
ЗЫ Слухай, у тя в Company оf Herоes все в порядке? А то чет у мну во второй миссии в кампании после прохождения на максе экран смерти вылазит=( И это после часа ожесточенных боев!

0

Да, все впоряде. Давно уже прошел..

0

У тебя на ПГ грузятся "отправить сообщение" и "пол". Или у мну только так?

0

Да, грузятся. проверь бравзер.
ЗЫ Дык я тож прошел уже давно, ток на максе ща решил переиграть=)

0

Не, не пробил=( Да и вот чет играть в нее до выхода патча чет не хочецца=))) Ток нервы потрепаю, а они, как известно, не восстанавливаются=)))

0

Буаггаа! Я ржунимагу над этой Готикой! Такие же Корсары 3, вся баганая перебаганая. Обливион рулит!

0

Да нашел я уже=) Вот ток тоби не нашел=)

0

Там, когда скрин открываешь, показано, кто выложил.

0

Млин, ну вы тут флудить.. Особенно PitheS.
Лост нифига не рулит кстати))

Нексион, поздравляю! У нас с тобой почти в один день др, у меня завтра )
Весы рулят ))

0

Ага, Лост из Бест!!!! Всем вечер добрый;)

0

Всем здороф!
Народ, кто нибуть точно может сказать, чем кончается второй сезон, там чё, походу, третий чтоль будет?! Или я на урезаном ДВД смотрел....&?!*(???!?!

0

Конечно 3 сезон будет, уже снимают:) ... будем ждать, кстати Еванжелин Лили (Кейт) отказалась сниматься далее (интересно, как её убьют:) )
Утро уже....

0

Arcanis, спасибо тебя тоже с празником!

0

С днём варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ ПРИВЕД =)

0

Лост блин как бразильский сериал! Все-таки в наше время 2 месяца на острове не проводят(правда, если это не Гаваи или Кипр;)). Навепно, они решили сделать как в Робинзоне Крузо. Скока там лет он провел на острове?

0

Лост блин как бразильский сериал! Все-таки в наше время 2 месяца на острове не проводят(правда, если это не Гаваи или Кипр;)). Навепно, они решили сделать как в Робинзоне Крузо. Скока там лет он провел на острове? ))

0

Лост блин как бразильский сериал! Все-таки в наше время 2 месяца на острове не проводят(правда, если это не Гаваи или Кипр;)). Навепно, они решили сделать как в Робинзоне Крузо. Скока там лет он провел на острове? )) )))))

0

Running With Scissors официально анонсировала разработку третьей части сериала Postal. Никаких подробностей о сюжете и героях игры пока нет.

Зато Running With Scissors рассказала, что проект создается на основе движка Source от Valve Software и выйдет в конце 2008-го года. Разработчики также решили ввести в игру тренировочные миссии, которые помогут разобраться в сути происходящего. В России Postal 3 будет издавать "Акелла".

НАКОНЕЦ-ТО! Мочилово противников компьютерных игр - 3! УРРА!

0

А я противник Постал, причём ярый..... если станет интересно, я могу написать как я ненавижу Постал:)
Всем ПРИВЕТ:)
На счёт Лоста: всё лучше чем наши новомодные тупые сериалы:(

0

Kot-Rin
всё лучше чем наши новомодные тупые сериалы:(
поддерживаю

0

Народ флудите не так уж сильно, а то в частности товарищ Питчес получит новый значок %)

0

Дан, какя разницца?! Все равно, ведь форуму помогаем! Или тоби надоело уже модерировать его?=)))))))

0

Так в чем дело?! Все равно флудерская тема)))

0

Всё ясно....
Кстати вы в курсах, что форум Prince of Persia 3 ассоциируется с флудом и уже давно?!
-1 Prince of Persia

0

У мну?????????? Да ты чё????? Принц Персии форева....

0

opat' flood, epta.... davaite yze normalno obsadco.... samim ne nadoelo???

0

У Некси проблема с написанием???(тоесть сложно читаемо)
Принц с флудом не ассациируется, и ещё ....Привет!

0

opat' flood, epta.... davaite yze normalno obsadco.... samim ne nadoelo???
Надоело ещё в Баре №6

Всем добрый вечер! Наконец то выходные.
Ну что общаемся......
У кого какие планы на выходные?

0

Некс, поздравляю с ПРОшедшим Днём Рождения! Желаю счастья, здоровья, СЕКСА и ОРГАЗМА и комп, на которм бы Принц на максималке летал...
Киса, РЕСПЕКТ
Всем ПРИВЕТ!!

0

Всем хай! Сеня меня чуть машина не сбила. Я бы этих пьяных, слепых, корявых водил на гильотину, потом в кипящее масло, потом на четвертование и акулам на съеденье! Мало того, блин кожаную куртку за пять тыщ поцарапал! Она еще и светлая! Блин, ему повезло, что он уехал, падла, а то убил бы.

0

А чё за машина то?
У меня сегодня великий поход был, по магазинам с дисками. Ничего погамать так и не купил. Надо ждать ноябрь, вот тогда к днюхе прикуплю пару игр!

Чуть не забыл, всем здороф!

0

Ой ты бедненький! Забудь о куртке, хорошо что жив остался! Я все еще жду когда по почте пришлют Рыцарей Старой Республики 2.

Пардонб забыла.
Всем привеТТТ.

0

Надоело ещё в Баре №6
po moemy s etoi chasti I pochti ne pishy....
Некс, поздравляю с....
thx MulT....
У Некси проблема с написанием???
Net prosto mne tak ydobnee pisat'....

0

За почти 2 дня ничего нового :(, ну поругайтесь уже кто-нибудь....ато я уже скоро по привычке заходить начну......Доброй всем ночи:)

0

Лады, Пока реального общения не будет,больше сюда не заглядываю.
Всем здороф и пока... в этой теме.

0

translit.ru рулит Нексион, я тебе ;)
С таким же успехом и тебе...epta che tebe ne nravitca?

ps. Soldat, ne nravitca ne chitei moi posti

0

Всем привет. Кстати, почему форум глючит? Я как захожу, у меня Ява приложение с ума сходит. Кидается какими - то табличками...

0

23 числа никто не заходил сюда вообще......даже модератор:(......
Привет...

0

Nexion
так.. тебе не понравилось, что я сделал тебе объективное замечание по поводу того, что читать такие посты обычно сложнее и дольше, нежели обычные, написанные нормальным шрифтом.
Следовательно, не пререкайся, а иди на транслит и пиши нормально :D

0

Soldat
Dumay ne tebe reshat' za mena, y kazdogo est' svoe mnenie. 9 yvazau tvoe mnenie ti moe, na etom i stroitsa otnoshenia... 9 kanechno vozmy na zametky chto translit.ru horoshii sait, no mne i tak horosho:)

0

Дарофф всем! Глядите, что мне вчера на мэил пришло:

От: IGROMANIA@igromania.ru
Тема: Редакция "Игромании"

Здравствуйте!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Вы выиграли приз за участие в конкурсе в журнале "Игромания"!!!
Если вы живете в Москве или в ближайшем Подмосковье, то вам нужно позвонить
в редакцию по телефону 231-2365 либо 231-2364 и договориться о
времени, когда вы сможете забрать приз. Звонить в будний день с 10.30
до 17.00.

Если вы живете далеко от Москвы и подъехать за призом не
можете, то - выигранное вами будет вам выслано. Для этого нам нужно
знать:
1. Ваш точный адрес (с индексом).
2. Фамилию, имя и отчество того, кто будет получать приз на почте.
Учтите, что для получения приза требуется паспорт, и если у вас паспорта
нет (например, потому что вам меньше 14 лет), то вам нужно указать
фамилию-имя-отчество того, у кого паспорт есть и кто согласен получить
приз за вас. В течение месяца после того, как ваш адрес будет нами получен,
мы вышлем вам приз. После этого в течение 2х-4х недель он придет на ваше
почтовое отделение, откуда вам на почтовый ящик будет отправлено
уведомление о том, что вы должны подойти и забрать посылку. Если вдруг
по каким то причинам вы не сможете забрать приз, то после пары
повторных уведомлений (пройдет в районе двух недель) приз вернется
назад в редакцию. Надеемся, что все пройдет благополучно.

Редакция журнала "Игромания"
winner@igromania.ru

Вот, что-то выиграл! I'm lucky bastard=)))))

0

хех Питхес выйграл.. что именно, даже сам не знает ;)

0

Хехей! Мне эту неделю, что-то везет. Пошел сегодня за игроманией ноябрьской, а мне продавщица говорит "на тебе Гейм ЕХЕ еще вдобавок, как постоянному покупатель Мании")))
Потом пошел за Лостом, вторым сезоном! Купил я значит диск, а мне продавец " на тебе Romantic Collection vol.8, типа в подарок"))))
И еще я оказывается выиграл лицензионный Прей, за сентябрьскую манию! Только нах он мне нужен? Я давно уже лицензию прошел))))Вот такие дела...

0

Здарофф фсем, кто ещё сидит на этом форуме... Извеняйте, что так долго не
заходил.... компу хана была. Ну, вобщем привет.

0

Так не везёт!!! Не бывает!!! .... только сейчас купить 2 лост? - это почти позор (шутка)
А нас здесь меньше и меньше.....
Привет!!!

0

заглохла тема, эх... )
только без флуда, а то ещё подумайте, что мои слова как руководство к действию -)

0

Ещё только глохнет, незаглохла!!! :)
Вот еслибы админ почаще захаживал сюда.....

0

Всем хай.
Эээх, а я ище второй сезон и до конца не досмотрела... В России уже третий показывают?

0

ничё се глюк? О_о пишу пост, а он появляется ПЕРЕД постом Angel_Trent :)

как ты умудрилась написать пост датой 29.10.06 02:18 ещё ДО 2:18 ??? ))

0

Здарофф фсем ищчо раз! Не дадим здохнуть Форуму !!!

0

Для Дана!!
экслюзифф: http://ifolder.ru/350706 - чего у тебя с аськой то?

0

Точно! Фотки сюда всего ПРЕКРАСНОГО населения форума о принце!!! Может кто на Фару иль на Кайли похож будет! А фото Kot-Rin я и так на ее сайте видел... ну очень она у нас симпатичная девочка... ах...

0

аа её сайт... точно =) симпотичная и вправду :)

0

а не плохой сайтик =)
особенно фото )))

0

а, и чуть не забыл!
Я вернулся в строй! =)))

0

Ёптыть! Глоток свежего воздуха!!! Просто уже сижу как в чате и жду хоть чьего_нибудь поста!!!

0

ахаха Симс вернулся =) чё завязал с линекой =)))))

0

а ешё давно хочю узнать почему тема зелёная а не жёлтая???
как ни как песочный бар =)

0

ГЫ)) Енто же PitheS (пипец ГЫ)) ВСему Симпс вернулся. БУДЕТ С ВЕМ ПОВЕСЕЛИТСЯ!! Симпс, жду ночером около 3 по Москве на грейт ФЛУД,.. Всем ПРЕВЕДД
А Киса у нас, действительно, КРАСАВИЦА
ГЫ))

0

ГЫ)) Енто же PitheS (пипец ГЫ))

Это ты к чему?

0

U2.. уже который раз с "крестиком" )

ппц кора началось всё так что кто то из модеров стёр мой пост и я написал что он "СЦУКО"
потом пожаловался на своё сообшение и написал так "господи я согрешил прости мне мои грехи" и получил бан за флуд :D

0

U2
Бар зелёный, потому что находится в зелёных садах, оброс травой (ну а ты что думал, ведь уже v. 10!!!)

0

Сцуко кот, опять в баньке паришься ))

Мульт, извени, на час опоздал ))

А с Линейкой завязать невозможно (( просто играть начал часа по 2-3 в день, а не по 10-15 как раньше :D

0

она сцука такая сломалась, пиши в личку =))

0

Привет всем:).... Как дела? наверное неплохо...
Мультик ты не флудер УЖЕ!!!
(отдельная просьба не обсуждать не моё фото, не мою персону)
А на Ангела я бы посмотрела....

0

2 Котя
(отдельная просьба не обсуждать не моё фото, не мою персону)
- так эт не ты? :) хорошо, не твою персону обсуждать не будем.. будем обсуждать твою персону =) давай фоту на всеобщее обозрение, живо! )

0

ПЛЯ, ЕНТО ППЦ!! ПО порядку:
Питцчес, не бери в голову, бери в рот - выплюнуть легче. ЛОЛ
Симпс, ИЗВИНЯЙ ОГРОМНО, но по ходу я тогда малость недоперепил
Кисуля, не флудер, ну и ладно. Никогда и не хотел особо, а ты у нас всё авно КРАСАВИЦА.. Кто не согласен, посьба в личку

ГЫ)) Я дома ремонт почти закончил. А ЛИНЕЙКА ПИПЕЦ ВТЯНУЛА,, ГЫ))

0

Кто не согласен, посьба в личку
- ага размечтался ) скажу, когда увижу её ))

0

Multik_nav
Йопт.. Сам то понял, что написал?)))

0

Гы, Ангел свое фото тож не больно показывать хочет :Р

0

Я строптивый ангел. Или как там та мыльная опера называлась... А! Дикий Ангел.

0

Мульт, а на каком серваке играешь?

0

=( мя уже за взлом акк забанили гады......

0

да ты я вижу любитель попарить ся в бане =)

0

Мдя, как говорит мой знакомый гоблин (с) Пехов.
Чет заглох бар. Трыньбрыньтрынь, раскочегаривайся! А то до 1500 долго идтить будем)
ЗЫ Всем ПРЕВЕД!

0

брынь брынь под 100м/б уже разогнался

0

О_О меняешь ник? 100 метров в секунду. Представьте себе эту скорость. 17 гигов за несколько минут О_О Вот классно было бы=)

0

=) а прикинь как флудить с такой скоростью :D

0

да я бы им устроил за ихнюю хрень...

0

Всем кому делать нечего, можете пошебуршаться по моему новому сайту. Там пока черт ногу сломит, но кое - чего распознать уже можно :)

popworld.vipik.ru

0

О, привет, Ангел!)) Сайт неплох, но полировка, полировка и еще раз полировка.

0

Скажи свои "фи". Где надо полировать?

И привет! Давно не общались :)

0

Давно. Я вообще первый раз за три недели вышел в нет. Да и вообще за комп сел. Матплата, мать ее, сгорела. Пришлось заказывать, ибо в нашей дыре не найти мне нужную, еще и с поддержкой СЛИ. Вот такая история. Седня ток и пришло.
ЗЫ Вот мое фи: мног черного на экране, надо разбавить.

0

Невезет тебе. Насчет много черного - это да. Но выбор скинов небольшой, светлые цвета выглядят дешево, а свой собственный скин я создать не могу. Вот и выбрала единственный более менее.

0

-_- Ну уж прямо непочатый. А этот сайт еще какие - то ограничения на скачивания дает... Фыыыы...

0

А я вот нихачу ни че создавать. Институт все соки выпивает. Даже на игры мало времени остается.

0

Да. институт жуткая вещь. а я пока в школе. так мне хорошоооо...

0

Кста, а почему ты в школе? Ведь тебе 19. Второгодница?)

0

Вот еще! У меня подготовка к универу(колледжу), а так как голландский со мной не дружит, мне пришлось его учить. В школе. Я там просто умираю, но что поделаешь...

0

Хрен его знает. Я б подалась на факультет изучения арабской культуры, но ясен пень что моя маман будет возражать. Или на историю древнего мира... ^_^ Но опять же, маман...

0

Меня история привлекает только в плане сражений, остальное мне не интересно. Да и вообще, кроме техники меня мало что привлекает. Вот и подался в программисты. Только вот скажите мне, зачем программисту начертательная геометрия, культурология, физра и русский?

0

русский - что бы правильно конспекты писать,физра - что бы пузо не наращивать, геометрию - в топку! В плане сражений меня только Вторая, Первая, Русско - Японская и Бело - Красная войны привлекают. А древния история - культура, легенды, бла бла...

0

Конспекты правильно писать... Ёптить, зачем тогда нужны диктофон, однокурсники и сканер?
А в плане сражений меня привлекает тактика победителей. Довольно интересные иногда бывают тактики. Особенно во 2ой мировой.
ЗЫ Из всех моих предметов яоставил бы только информатику, программирование, алгебру, матанализ(или по-нашему, матанал;)) и английский. Остальное в топку.

0

ГЫ)))))))))))))))) СИМПС, la2.raid.ru РУЛИТТТТТТТТТттттт, 3 сервака, я на первом гамаю (рейты х1, осн перс ЕО38, он же КЛ). Ишо ща ОР28 КАЧ, и спойлера начал. Ща чё-т по рыбалке прикололся.. А ты где и кем???

0

Только вот скажите мне, зачем программисту начертательная геометрия, культурология, физра и русский?
- у меня тоже возникал подобный вопрос относительно некоторых предметов в школьной (и университетской) программе :Р ну тупо, просто тупо и всё.
Если, скажем, человек хочет стать учёным-физиком, зачем ему литература, биология и георгафия? :)
А вот физ-ра суть физическое развитие, это ВСЕМ людям на планете необходимо как воздух каждую минуту. Проблема лишь в том, КАК этот важный предмет преподают.. (а как? да отвратительно, ничего хорошего.. баян полнейший (нужно чтоб был предмет по развитию боевых искусств! вот это полезно реально))

русский - что бы правильно конспекты писать
- согласен. Родной язык надо знать. Почему? А потому что в другой стране, например, тебе скажут написать что-нибудь на своём языке.. и проверят.. а там гора ошибок. Стыдно не будет? Прежде всего за свою нацию.. как (неграмотного) представителя данной нации
Вот, к примеру, я имел до 10 класса пятёрки и четвёрки по русскому, а с 10 трояк (училка строгая, ужас), но тем не менее по грамотности был лучшим в классе...

0

Я тогда пошлю в топку все кроме информатики и английского.

А вообще, я еще вспомнила, хочу на дизайн рекламы. Веб не потяну - компы меня не любят. А вот ТВ и арт - это да...

0

- согласен. Родной язык надо знать.
Я его и так знаю. Во всяком случае, 5 за экзамен говорит за себя. И 96 баллов из 100 по тестированию на поступление тоже. Просто смысл его изучать всего 1 семестр? О_О

0

Это чтоб ты не рассляблялся. Кстяти, экзамены и тестирования по русскому еще ничего не говорят. У мя 9 было. Стабильная 5, а всю жизнь за грамматику получала 3-4(с жутким минусом)

0

У меня всегда по русскому 5 было. Я его знаю на уровне подсознания. Например, в 11 классе писали мы диктанты такие заумные, что профессора подавились бы таким текстом. У мну 1-максимум 2 ошибки на 3 листа. Вот так воть. Только вот за сочинения у мну обычно 3/5, 4/5. Ну что поделаешь, не люблю я эту классику, поэтому и не читаю. Если бы задали писать по современному фентези, то всегда было бы пять=) В 11 классе я ток *Преступление и наказание* Достоевского с горем пополам прочитал.=)

0

2 Мульт

Зайди на форум Линейки, там в теие Кто кем и где гамает я написал
И иди туда же, мя тя встретим, оденем =)

0

Доброе, доброе. Особенно у мну - 4 утра=)

0

ОК, Симпс, помотрю, но туда вряд ли пойду, я ведь написал, что я КЛ (клан-лидер) своих не брошу, но погамать когда Рэйд встанет (а ето оч редко) мона. Посмотим. Лудше ты к нам давай...

0

Привет всем! Нет, а где модератор?
Мультик, хоть в праздники от ремонта отдохни:)
День народного единства завтра!!!!

0

привет и пока мя наверно опять забанят или акк украдут........

0

Crazy Псих
да кто бы говорил... ))

Kot-Rin
любишь выпить, ага? 8)

Принц
Доброе, доброе. Особенно у мну - 4 утра=)
- это считается ночью, чтож ты не спишь )

0

Превед всем.
- это считается ночью, чтож ты не спишь )
Я сова)) Вообще я сеня уснул ток в 9 утра.=)

0

Ты - конченная сова.Или еще не конченный жаворонок.

0

воть так вот. Ивобще, я дарк, и люблю темноту))

0

Гм...Не только дарки темноту любят...

0

Компания «Акелла» сообщила о том, что в печать отправлен сборник «Принц Персии: Коллекционное издание 3в1».
«Пески времени». Сверкание острого ятагана, без устали пронзающего песчаную плоть врагов и немыслимые, презревшие все законы гравитации, прыжки и кульбиты. Так начиналось триумфальное возвращение героя - когда совсем еще юный принц неосторожно впустил в мир людей зловещие пески времени...
«Схватка с судьбой». Возмужавший, закаленный во множестве схваток, принц превратился в сурового и мрачного героя. Отныне по узким восточным улочкам и пышным дворцам, с хищной ловкостью минуя ловушки, крадется безжалостный воин, над судьбой которого не властно само время...
«Два трона». Прикосновение колдовских песков вдохнуло в тело героя, сражавшегося на стороне добра и света, иную - темную - сущность. В последнюю битву за родной Вавилон принц отправляется, отягощенный бременем чуждой ему души - жестокого убийцы, рвущегося на свободу...
Коллекционное издание выходит на двух DVD, кроме них в комплект входит футболка с изображением Повелителя Вавилона.

0

Повелителя Вавилона? Эт еще кто? Лучше бы Дахаку намалевали, или принца из ВВ, рульней.
ЗЫ Привет.

0

Темнота - друг молодежи)
- ты прав, в темноте веселее ))

0

это мой смайл, не тырь его внаглую! =]

0

вот так всегда... только и ждут, пока что-нибудь им скажешь в качестве замечание, а они... мде

0

Pithes, у мну в коллекции около 50 сокращений вроде этих.

0

А я вот поиграл...
Готика без глюков...Удивлен.
А Месия просто вещь!))

0

Это ты о Дарк Месия оф Майт анд Маджик?(млин, забацала) По тем роликам что я видела - действительно рульная игрушка. А мой парень видит что я слюни от счастья, наблюдая такую красоту, пускаю,говорит : "Раз тебе так Месия нравится, иди играй в Обливион. То ж самое."

Так оно и есть?

0

Есть еще другая причина - в магазинах нету(

0

ООООООО_ОООООООО Твой парень ужасно и нагло ВРЕТ! Это две абсолютно разных игры.

0

Ангел, о той самой))
Всем советую.)

0

блин! Хочу Ассасина и Рыцарей Старой Республики 2. А еще... Киндом Хартс.
Нид Фор Спид... Любовь всего моего сопливого детства.

0

Йех, а у нас какие-то запоздалые магазы( только лицки завозят как только они и выходят) через день-два)

0

SW:KOTOR2? ипать, я его два года назад еще пять раз прошел.

0

Сколько в евро у вас совершенно новая лицуха стоит?

0

эээ ну в основном около 10и. но есть и по 20.

0

Ну дык я тогда вообще от РПГ не фанатела. Попросила брата из Питера вторую привезти, а он... Забыл! А теперь плати 30 евро и это еще дешево считается!

Офигеть!! У нас 50 евро за совершенно новую. Уууу капиталюги.

0

10 - это на 1ом ДВД. Например, Месая будет стоить 20 евро ибо на 2-х ДВД сцука идет.

0

Так у нас полюбе 50 будет стоить. Вон Симы до сих пор 4 диска - 50 евро.

0

у нас 20)) Кста, у мну одного шапка форума криво висит?

0

Я тоже думала что глючит. Может, дизайн?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Нате вот, поржите. Это я на один форум рисовала. Та, что Темный Принц женского полу - ваша покорная слуга.

0

Неплохо рисуешь) Так сказать, лесбийское общество в сборе))

0

Да иди ты! =) Это Принциевский гарем!

0

Ангел
таак, хорошо.. рисунок.. а теперь фотку.. свою =]

0

А те рисунка мало? Вон сиди, фантазируй...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ