на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Помощь в прохождении <b>[closed]</b>

Image
Image

Во застрял в самом начале игры :(

Подскажите пожалуйста куда тут прыгать-то?

Комментарии: 334
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

прыгай вперёд, и потом спускайся вниз

0

а я вот тут...ну вот не знаю че делать дальше((

http://img108.mail.ru/img108/5126/pop320051205164905487de.png

0

2 fairlight, а куда вперёд, таж-же ничего нет и поэтому принц разбивается.

0

IKest у тебя же есть игра скажи пожалуйста системные требования пойдёт ли на Geforce 2 Mx.

0

2 Viperon, та в минимальных требованиях указано: от Geforce 3 и выше, так что на 2-й наверно не пойдёт.

0

У меня проблема с прохождением боса каторый на арене сидит и меч точит парился всю ноч но так и не понял как его проходить помогите плиззз.

0

Да босс этот салага. Тебе надо залесть на платформу которая находится примерно на уровне головы боса (их там две). Потом прыгаешь на боса и ждёшь пока экран не станет серым, в этот момент ты должен сделать удар (не раньше не позже) ударив 4 раза запрыгивай на другую и повторяй действия. Когда ты ему выбъешь глаз, беги и мочи его по ногам!!!
Мдаа... Для этих атак не простая реакция нужна, но я вроде начинаю успивать (но всё равно сложно)

0

пендальф я тамже засел((((
народ подскажите кто прошёл это место?????????????????

0

Ikest сначала прыгаешь на лувую стену а потом на правую а потом на ковёр!!!

0

2 SED, нет не так, надо прыгнуть вперёд и, когда будешь между узкими стенками, нажать Влево, он тогда между этими стенками враскоряку встанет. Ж)

2 Pendalf2005 & Truth85 слазте оттуда. Бегите вправо, там на стене типа вентиляционной решётки, бежите к неё вверх по стене, потом втыкаете в неё кинжал (правая кнопка мышки) и виснете на нём, дальше понятно будет. ;)

0

2 Truth85, упс пардон, если смотреть по выложеной картинке, то бежать надо влево.

0

Народ! подскажите как пройти.это тоже начало игры,немного позже чем предыдущий скрин

http://img207.mail.ru/img207/421/11113mf.jpg

0

2 kalashnikov
А тут всё просто, бежишь по правой стене вверх, нажимешь прыжок, отталкивешься от одной стены, потом ещё раз прыжок, отталкиваешься от другой стены, и по моему ещё раз прыжок, что-бы зацепиться за карниз.

0

помогите! как статую двигать? все время застревает у меня она...

0

Я сам вчера на этой статуе застрял, сегодня буду пытаться. Если разберусь напишу!

0

я ее смог продвинуть к стенке, а что делать дальше - не знаю

0

to iKest устал в этом месте уже пробовать.вроде и написано понятно.ок буду пробовать

0

что же делать -то с босом на арене? я забираюсь на один из балконов, прыгаю с него на толстяка, ударяю вовремя (когда серый экран того просит!) иногда даже получается, что принц запрыгивает чудику на шею, но дальше ничего толькового сделать не могу - тот хватает быстро рукой и скидывает. я клавиатуру скоро сламаю со злости!!! помогите!!!

0

все, я въехал и прошел:
там просто, нужно ее крутить и двигать, обычно крутится только в одну сторону, если не крутится, окатили назад, крутанули и вперед. начинать надо спиной вперед, заканчивать площадкой к дверям!

0

на боссе(первый) нужно перебежать на другое плечо, босс схватит его, дальше надо ждать как засветится кинжал

0

оОООО!!!! это есть чюдО!!! в толстом босе оказывается не надо было ничего нажимать в самые ответственные моменты, а просто напросто дожидаться пресловутого серого экрана и только тогда действовать.

0

у меня опять проблема,старею наверное ) помогите кто знает как это место пройти,очень уж поиграть охота

[URL=http://img194.mail.ru/my.php?image=screenshot00063rk.jpg][IMG]http://img194.mail.ru/img194/7526/screenshot00063rk.th.jpg[/IMG][/URL]



[URL=http://mail.ru][IMG]http://img212.mail.ru/img212/3646/screenshot00076ng.jpg[/IMG][/URL]

0

Да там вообще просто.
На первом скрине бежищь вврех по стене и левой кнопкой втыкаешь кинжал в решётку (перед забегом оружие можно достать), дальше дмёш пробел и сразу после этого снова левую кнопку мыши, он подпрыгивает и втыкаен кинжал в верхнюю решётку, потом жмёшь кнопку влево и правую кнопку мыши, он бежит влево по стене, потом жмёшь левую кнопку мыши и он втыкает кинжал в очередную решётку. Дальше понятно... :)

0

a 4o s etoj grebanoj statuej delat dodvinul ja ee do protivo poloznih vorot i nefiga, ja dumal 4to eju nado varota probit.

0

Помогите плз! 2-ой раз за игру увидел Фару- она стояла в башне немного пообщались (не совсем дружелюбно), а потом нужно было лезть по цепи вниз, чтобы заткнуть ещё один источник песка (или как его назвать?). Ну так вот- замесил всех внизу, получил способность "Eye of Storm", рубанул ещё 3 солдат и 2-х лучников и ЗАСТРЯЛ. В смысле, не знаю, куда идти. Песочный фонтан закрыт, враги убиты, а лезть некуда- разве что на последнюю цепь, только он с ней вообще не прыгает. Да и не допрыгнет. Такое ощущение. что по сюжету что-то должно произойти- ан нет.
Спасайте, одним словом.

0

Пардон, уже сам разобрался. Почти час бегал, пока не оказалось, что кнопок на стенах практически не видно- они так органично вписываются что просто пипец.

0

Кто знает где купить лицензионку в России.

0

застрял на уровне тонелли арены после великана,там дверь очень быстро закрывается не успеваю пройти

0

2 angel5555 бейся с типами которые возле такого огненного столба из пола тусуются, там еще один красный а два обычные. Я раньше игнорировал их, так как мимо можно пройти не ввязываясь в бой. А тут, начал биться с ними, дак вот после таких боев принц подходит к этой дырке в полу и глушит ее мечом. после этого его апгрейдят либо бункером с песком, либо деньгами, а в твоем случае вот этой возможностью замедлять время. Если эта первая дверь в игре, в которую ты не успеваешь, то убивай монстров внизу получиь замедление, потом оббегай заново, бейся еще с толпой (но на замедлении там легко) опять жми кнопку в стеене и на замедлении ломись..... удачи

0

БРатки у вас в москве давно появилась кагда именно вы купили день (час:)) А кто с КРАСНАДАРА у вас там она есть ответте please

0

Застрял вот тут:
http://img447.mail.ru/my.php?image=screenshot00372nk.jpg

Одна дверь закрыта, другая завалена. Бегаю кругами уже минут 10.... В упор не вижу, что надо сделать.

0

После того, как всех там убьёшь, на ощупь выберешься в большой зал с кучей ям. Прыгая и бегая по стенкам дойдёшь, куда хочешь. А тебе надо: в левом дальнем нижнем углу сундук с песчаными кредитами, а в дальнем верхнем правом углу колодец с сохранением. Залезть наверх можно неподалёку (по-моему) от входа в этот самый зал, прыгая от стенки к стенке. Удачи.

0

как пройти босов 2 где огненное кольцо????

0

Создал отдельный топик, но там тишина такая, что только мертвецов с косами не хватает... Может в этом кому не лениво будет ответить и помочь?
Диспозиция: дом горит, люди в ловушке, я в задумчивости. Статую двигаю туда, статую двигаю сюда, кручу ее... И хоть убей, не понимаю, чего от меня там хотят.
Выручите, кто это прошел, а? А заодно подскажите, сколько мне там до конца осталось...

0

2Тачикома, а что там сложного-то? Надо статую до противоположной двери провести, что-бы на своей длинной штукой эту дверь выбила, а ветртеть её надо, потому-что статуя факелом за перегородки на потолке цепляется.

0

2Truth85
Давольно просто:
Сразу как начался бой бежишь на того, что с мечом и начинаешь его рубить, тот блокируется. Придурок в секирой от таких наездов на свлоего братца звереет и кидается на тебя. Кувырок влево/вправо - ты увернулся, а болванчик в ловушке на некоторое время. Меси его со спины, не забывая ставить блоки против того с мечом. Главное не торопись.
Как снимешь треть здоровья у того что с секирой, жми пробел (если по дефолту) - начинаешь, как обычно бежать по врагу, экран меняется, время немного замедляется, жмешь E, ждешь, экран становится черно-белым + загорается клинок в руке принца, жмешь удар ОДИН раз, принц строит из себя тушканчика, перепрягивает на второго, опять экран становится черно-белым + загорается клинок в руке принца, жмешь удар последний раз.
Доводишь этой атакой обоих до половины.
Повтори процедуру, когда у того что с секирой останется около четверти хелсы.

Так. Вопрос на пятерку: Как убить визиря?:)
Ну вначале понятно, но когда начинают крутиться камни забегаю на столбы позади визиря, жду момент, жму E, экран становится черно-белым, а дальше последовательность действий что-то не могу уловить - визирь скидывает меня с себя полюбэ.

0

Перенесено из темы "Апгрейды здоровья.">>>>>>>
Dan4MerC
11.12.05 01:09
Вообще влияет ли собрание всех абгрейтов на концовку игры.И ск-ко всего апгрейдов.Я тока 2 собрал
RAYDEN
11.12.05 12:43
я дошел до рынков где то, чуть дальше, и тоже пока 2 раза заапгрейдился здоровьем.... это нормально? или их там больше к этому моменту? Первый не помню, где то в начале был, а второй после появления исчезающих метателей ножей )) там после прыжков вверх по балкам за флагом проход....
Prince of Russia
11.12.05 15:07
1: После того, как вы закончили играть за Темного принца в первый раз, принц попадет к развилке туннелей. В одном из них ходят монстры, а неподалеку снизу там стоит фонтан сохранения. Не идите этим путем. Идите в другой коридор и продолжайте прыгать, пока не достигнете фонтана.

2: После первого босса (большой парень с мечом) справа будет большая комната. Когда вы активируете Кинжал, откроются две двери. Апгрейд за дверью, которая дальше всего. Спускайтесь вниз по рампе и прокатитесь под дверь, пока она не закрылась. Продолжайте спускаться, пока не достигните фонтана.

3. Когда вы увидите ВИЗИРЯ, убивающего одного из стражников, вы станете темным принцем. Когда вы достигните комнаты, в которой Визирь убегает, Вы снова станете нормальным принцем. В этой комнате находится апгрейд. Повернитесь к потоку воды и заберитесь на подъем. бегите по стенам, пока вы на шестах и вы увидите в стене проход, скрытый потоком воды. Забирайтесь и двигайтесь дальше до фонтана.

4: После того, как вы убьете каменного стражника (босса, на котором вы ездили). Бегите по стене вверх, а наверху найдете фонтан сохранения. Сразу же идите направо и перекатывайтесь до холла. Идите до фонтана.

5: Этот апгрейд находится в лифте. После того как вы поднялись, через некоторое время появится рычаг, который откроет дверь справа от вас. Не заходите в эту дверь пока что. Вы увидите несколько разъемов для меча на колоннах в лифте. Забирайтесь по ним, затем прыгайте от стены на кнопку. Замедляйте время, спускайтесь назад и идите в дверь, которая открылась. двигайтесь до фонтана.

6: Этот апгрейд будет во дворце. Чтобы его достать, придется постараться. Когда вы заберетесь во дворец впервые, потом попадете внутрь коридора, полного ловушек, и снова вернетесь наружу (после фонтана-сохранения), вы попадете в место апгрейда. После фонтана будет разъем для меча, который открывает дверь. За ней должны быть противники. После небольшого похода, вы окажетесь у второго лифта (с коробкой). Прямо перед тем, как вы вернетесь в башню, будет небольшая платформа, на которой вы должны будете использовать вид от первого лица. Это покажет вам путь вниз к нужному месту. Следуя этому пути, вы достигните фонтана апгрейда.

0

Люди, я в англ. не очень шарю, видать что-то пропустил. У меня 4 бонуса здоровья, бегу по коридору с трубами, там еще стены придавливают. Так вот у меня шесть банок песка и они стали бесконечными, т.е. востанавливаются постоянно. ???

0

Это наверное глюк.У меня не разу такого не было..

0

Ну что вам сказать?
Визирь мочится ОЧЕНЬ просто.
1) Режешь мечом, отнимаешь 1\4, начинают вращаться камни.
2) Забегаешь по колонне, прыгаешь на злодея, отрезаешь крыло, повторить. На третем прыжке визирь ловит нож по рукоятку в грудную клетку.
3) Забираемся по летающим камням шустро-шустро, чтоб не попасть под обстрел. Добтраемся до визиря, прыгаем, матрица, как только кинжал пылает синим - удар!
Бум! Все в шоколаде.
Но это не главное... Есть подозрение, что если остаться в комнате с размножающимися темными двойниками, а не бежать ко свету, концовка будет другая...
Никто не пробовал?

0

Короче, я первый раз превратился в так называемого Черного Принца, получил возможность махаться цэпочкой и завалил около 14 зеленых перцев с топорами, восполняя свою жизнь за счет их смертей. Не пойму, куда дальше идти. По углам - кувшины с песками времени, в центре пропасть и уступка с рожей. Дальше не ясно...
Подскажите, где я ступил. Пасибо

0

Подойди к краю пропасти и метни цепочку в эту самую рожу. Удерживай нажатой клавишу Е и принц потянет на себя этот блок с рожей. Сзади откроется дверь. Заходи....

0

Ника не проходит статую.Я ее вертел и никак дальше.Народ помогите ?!

0

Может кто подскажет как добежать,а то не хватает самую малость и падаю :(
По идее бежишь по стенке выпускаешь цепу,а потом на отталкивающую хрень,затем на вторую хрень и на балкон,где 2 гаврика стоят,но после второго фонаря он не хочет добегать.
http://foto.radikal.ru/0512/eb7b12a1eb8e.jpg
Зы:извините что из разряда самого первого поста в этой темке,но ведь тупость никогда не была запрещена.

0

бежишь по стенки выпускаешь цыпочку, бежишь дальше по стенки там еше фанарь опять выпускаешь цыпочку добегаешь до той фигулины на который прыгать надо прыгаешь она тебя толкает на другую такуеже фигню и ты поять прыгаешь и дальше все путем

0

Нет,а я чё сказал?ДА не добегает он у меня, падает после второго фанаря,вернее не добегает до этой "фигулины"

0

значит у тя лаг... он добегает... сам пробовал... все нормальо.... просто он в самом конце добигает огда должен уже упасть... но добегает... так что пробуй...

0

Народ с этим боссом на арене как перебегать с плеча на плечё ничего не получаеться?помогите пожалуста!

0

Ты вообще ничего не жми!!!
Как серый экран,так один раз на ЛКМ,потом жди и не пропусти следующего серого экрана..вот и всё...

0

Люди, вроде не безрукий. Этого урода на арене никак не могу убить. С плеча на плечо перебегает, а вот серого экрана
дождаться не получается - эта сволочь сбрасывает вниз. Кто легко прошел, опишите раз и навсегда точный алгоритм действий.
Надеюсь, что буду последним, кто задаст вопрос по поводу толстого босса. Заранее спасибо.

0

http://img464.mail.ru/img464/4615/screenshot00039kn.jpg
Помогите! Что тут делать то?! Несколько дней всё бьюсь, пытаюсь и никак! Уже терпения нет! До тарелок на левой стене не добегает и всё тут!!! Высоко они слишком, несколько дней всё никак! У меня глюк чтоли в игре? Или нужно какой-то апгрейд по пути до туда найти?

0

Спасибо бос оказался не таким уж и сильным!

0

Скажите после статуи когда сражаешься с двумя врагами (один с мечом другой с топором и вокруг огонь) как их мочить они у меня постояно блок ставят и меня мочат не могу ничего сделать!Заранее спасибо!

0

http://www.ag.ru/screenshots/prince_of_persia_the_two_thrones/151490
Дополняю картинкой!

0

у меня тоже непонятки, как этих двух боссов валить !!

хелп))

0

По босам: тот что с длинным мечем , просто когда он бьет кувыркайтесь в сторону мечь втыкаеться и месим его сзади так несколь раз пока спид килл не появиться... А второго я просто валили когда с мечем убил....

0

Порошел я этих двух боссов !
Вообщем, атакуем того который с мечем, а когда камера изменит вид и покажет как на тебя со спены хочит напасть босс с топором надо резко зделать кувырок в сторону!
Он промахиваеться и у него топор застревает в полу, пока он его выьаскивает отакуем его и ждем присловутых серых экранов !!!
Повторяем это дважди и усе пройдено)))

0

Охереть! Собрал все бонусы жизни и сейчас мочу темного принца! Круто!

0

Народ помогите эту статую пройти никак не могу.Кручу верчу и никак не может пройти после 2 платформ застревает и все...

0

http://img464.mail.ru/img464/4615/screenshot00039kn.jpg
Помогите! Что тут делать то?! Несколько дней всё бьюсь, пытаюсь и никак! Уже терпения нет! До тарелок на левой стене не добегает и всё тут!!! Высоко они слишком, несколько дней всё никак! У меня глюк чтоли в игре? Или нужно какой-то апгрейд по пути до туда найти?

0

2 maximusgreat:
Подходишь в плотную к стенке,где эти херни.
ПКМ и впоследний момент жмёшь ЛКМ,зацепился кинжалом потом прыжок и опять ЛКМ.
И всё он добегает,пробуй.

0

Я так и немогу первого босса пройти.((
1. Забираюсь на балкон.
2. Прыгаю на босса, загорается Серый экран, жму ЛКМ, принц бьет его в плечо
3. Дальше принц сам перебегает ему на правое плечо и босс сбрасывает его. И так каждый раз.((
Че я не так делаю??

0

Народ помогите статую пройти...!!!!!!

0

SKAT 74 ты прыгай с друго балокона.... начинай с другого потом наэтом закончишь....

0

Люди, а где две концовки??? Ну та самая комната с двойниками. Я там час простоял - ничего. Может, как-то можно остаться темным?

0

А все я прошел. Я просто когда прыгал на него все время жал ЛКМ и из-за этого не появлялся Серый экран. Еадо просто дождаться его ничего не нажимая

0

http://img464.mail.ru/img464/4615/screenshot00039kn.jpg
Dimon nk, ну вообще никак!!! Не дурак же я совсем... в первый раз, где такие штуки в стене были вообще без проблем было, а теперь не добегает и всё тут! Пришлите кто-нибудь скриншот этого места, я посмотрю может у вас эти тарелки на стене ниже располагаются... у меня уже просто терпения нет.

0

ПАЦАНЫ , ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ КОГДА ТЁЛКА СБИВАЕТ КОЛОКОЛ , Я ЕГО ДВИГАЮ , ОТКРЫВАЮ ЕЙ ДВЕРИ, ОНА ОТВАЛИВАЕТ, А Я ВОБЩЕ НЕУСПЕВАЮ. ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА ИТИ?

0

Я В ШОКЕ,ИГРА ХОРОШАЯ И ОБЛОМ. ЗАВИС НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

0

Мыня!! А ты открой еще раз и нажми "R" Время замедлится и ты успеешь!

0

да,я думал что так и надо,по другому никак. весь прикол в том что он его не замедляет. как его замедлить?я на пс2 шпилю

0

2 maximusgreat:
http://img464.mail.ru/img464/4615/screenshot00039kn.jpg
Тарелки везде одинаковые,ты главное не бесись,и руки у тебя из того места.
Просто фишка в том,что тебе надо момент поймать когда жать на левую кнопку,чтоб зацепиться.
Пробуй.И не ищи других вариантов,по-другому ты никак это место не пройдёшь,сам поначалу минут 10-15 парился.
Позже таке ещё не раз будет,когда думаешь чё за хня, ну нереально и всё такое...
----
Зы:в перый раз они ниже были :))))

0

Хоть и не касается прохождения несколько хинтов:

Пройдите игру на лёгком уровне сложности. Выньте кинжал и убедитесь, что у вас нет другого оружия. Поставьте игру на паузу и нажмите Влево, Влево, Вправо, Вправо, Вверх, Вниз, Вниз, Вверх, Вверх, Вниз. После этого вам должны дать детскую погремушку.

Выньте кинжал и убедитесь, что у вас нет другого оружия. Поставьте игру на паузу и нажмите Вверх, Вверх, Вниз, Вниз, Влево, Вправо, Влево, Вправо, Вверх, Вниз, Вверх, Вниз. После этого вам должны дать бензопилу.

Выньте кинжал и убедитесь, что у вас нет другого оружия. Поставьте игру на паузу и нажмите Вверх, Вниз, Вверх, Вниз, Влево, Вправо, Влево, Вправо, Вверх, Вниз, Вверх, Вниз. Вы получите рыбу.

Пройдите игру на нормальном уровне сложности. Выньте кинжал и убедитесь, что у вас нет другого оружия. Поставьте игру на паузу и нажмите Вправо, Влево, Вправо, Влево, Вниз, Вниз, Вверх, Вверх, Вверх, Вниз, Вверх, Вверх, Вниз, Вниз. Вы получите телефон.

0

DAN4MERK ,Я МОЖЕТ ТАК БУДУ ПРИКАЛОВАТСЯ КОГДА ВСЮ ИГРУ ПРОЙДУ.БРАТ, ПОМОГИ, Я ТАМ СВЕРХУ ПИСАЛ ГДЕ Я ЗАВИС, ТАМ ВРОДЕ НАДО ВРЕМЯ ЗАМЕДЛИТЬ, А ОН НЕ ЗАМЕДЛЯЕТ! КАК ТАКОЕ? КАК ЕГО ЗАМЕДЛИТЬ?

0

Всем:Альтернативного конца в игре не будет!!!Я собрал все апгрейды,замочил Визиря и в конце не дерусь с тёмным принцом(это нельзя назвать битвой) т.к. там невозможно умереть всё происходит в подсознании Принца Персии

0

Dan4MerC! Может такое? что не хватает песков времени, нельзя время замедлить и дальше пройти?

0

Помогите пожалуйста. Разъясните понятнее про апгрейды. Нашла только первый. Ни второго, ни третьего не нашла. Вернулась назад к первому боссу (мужику без челюсти на арене)уже третий раз ищу заново. Помогите, кто знает...!!!

0

Мыня.
После того,как открыл ей дверь,открой еще раз.Кинжал вынимай,и замедляй время (коротко жмешь R),выпрыгивай из комнаты на этот же, пододвинутый тобой,колокол,и беги по стене налево,там дверь.

0

Хочу пояснить насчет "СЕРОГО ЭКРАНА"на АРЕНЕ с БОССОМ.Просто я его долго ждал,а оказалось там просто игра переходит в видеофазу,где принцем не надо управлять(он все сделает сам),просто надо успевать нажимать левомышь,когда кинжал вспыхивает(думаю это проще увидеть,чем серый экран).А вспыхнет он не раз.На боссе этих видео будет три,пока он помрет,и в каждом по 3 удара кинжалом,в последнем 4 кажись ,если помню.
Да и еще ,используйте этот серый экран во всей игре,вкпючается он Е клавишей.
ПРИМЕР : Принц спускается по цепи (да и не только) вниз ,где его ждут эти сопиз*юльники,и в какой то момент(ну может на пол цепи,или ниже),обратите внимание,такие какбы от солнца,или от камеры, еле заметные лучи кругами,жмем Е,включается видео,где принц покажает вам такое...!!!Только успевайте кликать левмышью когда кинжал вспыхивает.
Классный комбос ,3-4х валит наповал,убегая от преследователей, забегайте вертикально на стену(А+правмышь)и нажмите Е(удерживайте).Желательно что-бы сзади побольше народу было.Аж треск стоит,как принц им выписывает.

0

Извините может я не по теме но :
Есть ли русик на эту игру?
Спасибо заранее!

0

aassaa. Сосибо брат, я думал что он так не допрыгнет, и так даже не пробовал! я в предидущие не шпилил, у вас опыт

0

Б Л Я, ВОТЭТО Я ЛОХОНУЛСЯ , ТАМ ВРЕМЯ ВОБЩЕ НЕ НАДО ЗАМЕДЛЯТЬ!

0

чувак без челюсти. залажу на верх дожидаюсь серого прыгаю бью его в плечо потом переползаю на другую сторону пытаюсь ударить в глаз а он меня скидывает или я прыгаю он резко отходит в сторону и я падаю а вы его долго били?

0

немогу попасть в глаз когда я у него на плече

0

Надо ждать, ты вообще нече не должен делать как только маус 1 кликать в нужный момент....

0

мля нах парни -- ну что такое:

вы пишите -- на арене этого чела без челюсти мол так месить:бей его сидя на плечах когда серый экран,а так принц сам уворачиваться будет!Нет ни...уя!!!! -- он не уворачивается -- и его скидывает урод постоянно (первый удар после прыжка сразу я наношу) -- а сам я тож увернуться не могу -- кнопки управления не действуют -- принц епнутый просто стоит урот и пытается сам!!! его ударить -- но его скидывает... Как это сопоставить с тем что пишите вы? Напишите пожалуйста точно (без недомолвок и лишностей) -- что жать и что не дать и когда,что б его убить:-)

0

Male. тут уже всё написано! прыгаеш на него тупо ждеш пока экран серым загорится и лупиш. он тебя скидывает,потомучто ты лупиш когда экран не серый

0

Блин, я ваще не могу пройти этих двух боссов. Мож там еще какой секрет есть. Значит так. Сначала я мочу мечника, секирщик замахивается и застревает. Я его мочу, но серый экран появляется только на четвертый или третий раз таких махинаций. Я просто не пойму - он возникает после того, как секирщику нанесешь определенное количество повреждений, или эти гомики просто должны встать правильно, чтобы по ним ударить супер ударом... в общем ужасть.

0

На АРЕНЕ :Как только пошел серый экран,следи за кинжалом.Любое нажатие клавиш =неудача,за исключением моментов,когда кинжал ВСПЫХивает(здесь на реакцию)-жми ЛКМыши(только один клик)и жди,наблюдая за кинжалом,следующего ВСПЫХА(ВСПЫХ-КЛИК,ВСПЫХ-КЛИК и т.д).До этого я писал про БОССА(глянь выше),если еще что непонятно.Удачи!

0

Male, на арене есть 2 места, с которых можно прыгнуть на босса. Ты просто не с того начинаешь. Я тоже мучился этой проблемой. Прыгай с другого подъёма и смотри что будет происходить :-) Только там не очень-то легко поймать момент с серым экраном.

0

бл... еле замочил их. сложные сволочи. пришлось переигрывать раз 20...

0

спасибо -- попробую как-нить --но сча экзамены... блин -- решил пока забить на прохождение

0

да! я знаю оно временами , бывает даже есть время свободное и эти игры вроде и на х у и не надо, а бывает рублюсь сутками. принц персии , одна из самых сильных игр, если кто не знает resident evil 4 , лучшая игра года и лучшая графика года2005. она только на платформах game cube, ps 2. лучшей игры я не видел! её пока нет!

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ МЕСТО: СНАЧАЛА ФАРА ИЛИ КАК ЕЁ ТАМ СБИВАЕТ КОЛОКОЛ, Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ ПРОХОЖУ, ПОМОМ ТОЖЕ ПОЛАЗАЛ, ПОДНЯЛСЯ НАВЕРХ, УБИЛ СОБАЧЕК И ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ. в ЭТОМ МЕСТЕ СТОЯТ ЕЩЁ ПОЛОМАННЫЕ БАШНИ, НЕЗНАЮ КАК ПРОЙТИ.

0

КТО ЗНАЕТ КАК МОЧИТЬ ВИЗИРЯ ИЛИ КТО ОН ТАМ, КАРОЧЕ БАБОЧКА ЖЕЛТАЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ОН КАМНИ КРУТИТ? ЕГО НИКАК ВЛУПИТЬ НЕЛЬЗЯ!

0

Подскажите плиз, как Тёмным Принцем делать "Speed Kill" (это когда за спиной врага на "Е" нажимаешь) и в какой момент? Когда обычным принцем понятно, такой голубой ореол загорается, а вот Тёмным...

0

Тоже самое когда экран загорится серым....

0

Подкрадываешься, тыркыешь Е. Он цепочкой схватит и тут усиленно тыркаешь Е до полного отделение головы от тела.

0

Балкон дворца "Palaсе bаIkony". Подхожу к комнате, вход в которую забарикадирован двумя скамейками, разбиваешь - пишут "монстры могут вас услышать". Убиваю монстряка на первом балкончике и вижу, что надо забираться на второй, но просто не могу допрыгнуть (бегу по стенке) до дырки для втыкания кинжала (просто не могу, обоих принцев прошёл без проблем, так что не думайте, что я не въезжаю).

0

AlekThunder, я тоже там застрял как-то, тоже не мог добежать до дырок на стене. Оказывается просто не надо отпускать кнопку бега по стене во время того как ты нажимаешь кнопку атака. Пробуй, всё выйдет.

0

Как можно обсуждать игру, которую даже на пиратке не найти? Где вы ее взяли?

0

dimizid, Как это где?! Скачали конечно :-)

0

Не знаю что делать, помогите с Визирем. Тактику прохождения поняла, НО! застрляла и никак не могу пройти дальше - уже дошла до момента, когда нужно прыгать вверх по камням чтобы добить нашу "птичку". Прыжок вверх, потом раскачка на палке, пробежка по стене, опять палка, опять пробежка и оказываемся на камне, с которого я не знаю куда прыгать - перед собой вижу уступ, но Принц до него не допрыгивает, по бокам вроде тоже ничего, внизу вижу палки - но они внизу, а мне наверх... Помогите, 10 раз уже резать крылья надоело, может кто-то имел сходные проблемы...:(

0

Ребята, кто знает, как убить бабу в красном-это 2й босс? Расскажите подробнее, бьюсь уже 3 дня!

0

объясните плизз как пройти это место http://img447.mail.ru/my.php?image=screenshot00372nk.jpg я тут застрял и так и не понял как на ощупь выбраться и откуда....

0

lora82ru, там насколько я помню есть камни, которые стоят к тебе ребром. На них нужно прыгать, ты может просто их не замечаешь.

0

Puh1962, сначала ты её мочишь так просто. Это нелегко довольно, но надо. Пробуй уклоняться от её серий ударов и в этот момент сзади подходить. Потом когда у неё будет 75 процентов жизни - ты превратишься в тёмного принца,а она начнёт прыгать с одной площадки на другую. Тут ты к ней подберайся, но не забирайся на эту площадку, а виси на ней и нажимай замедление времени, потом беги и мочи пока она не упрыгает опять. И так несколько раз (и не забывай убивать песчаных монстров чтобы жизни пополнять). Когда у неё останется 5 % жизни - ты с ней опять там просто будешь биться. Жди момента когда вы с ней начнёте толкаться мечами. Тогда нажимай и нажимай кнопку атаки пока не победишь. Вот всё кажись ))))

0

2 maximusgreat: посмотри мою проблему плизз, вдруг помнишь как пройти, а то хочется дойти до фонтана, а не занова добираться до туда...

0

nightwish1989, а там есть дверь в одном месте. Тебе её нужно расфигачить. Тебе в этом месте новое умение дано было - разбивать слегка повреждённые двери или что-то типа того. Короче подходишь к ней, потом нажимаешь и держишь кнопку вторичной атаки. Так вот...

0

maximusgreat: чет не помню такого умения, а там всего две двери да? а для этого умения нужен песок?

0

nightwish1989, нет не нужен песок. И так разбиваются )) Ну получилось?

0

maximusgreat нет, игра повисла, счас заново до того места прохожу, а там всего две двери или нет?

0

nightwish1989, Ну я не помню сколько там дверей. Потом ещё будут тоже такие, что их тоже нужно разбить. А это место на твоей картинке - это где Принц отца находит мёртвым чтоли?

0

maximusgreat спс, дошел и разбил наконец-то, наверное отца находит...

0

У меня такой вопрос - что делать в комнате с тремя крутилками, которые поднимают платформы? Чето кручу, а ничего не выходит, даже не пойму, чего нужно добиться. Это там где рядом еще телка с луком стоит на другой стороне пропасти и ждет, пока к ней переберешься...

Пасиба.

0

Louis Cyphre.
Надо их(платформы с рычагами) поднять все 3 на верх,а рычаги крути чтобы убирать мешающие(второстепенные) платформы,они отьезжают в сторону(и могут помочь допрыгнуть до платформы,которую ты до верха поднимешь).Потом из пропасти ,перед девкой,поднимется мост,
Помню что начинал с средней.А вообще не сложно 4-5 приемов.Экспериментируй и наблюдай после каждого действа что и куда движется,2-4 минуты и пройдешь.Удачи.

0

maximusgreat, спасибо тебе - уделал я бабу в красном. А теперь не могу пройти комнату, где статуя отца его, вроде стоит. Как ни кручу, как ни поворачиваю, ничего не выходит. Что там делать надо правильно, подскажите? Спасибо!

0

Пускай повторюсь, но! Где последний апгрейд? До комнаты где Визирь забирает Фару или после? Собрал 5 а последний посеял:(

0

У меня кстати есть прохождение этой игры если что. Там всё нормально описано. Единственное что - оно на английском. Выкладываю: http://www.megaupload.com/?d=NAA3M5F3
И С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!! ;-)

0

Puh1962, тут уж тебе особо не подскажешь... просто смотри внимательно и крути в нужное направление эту статую, чтобы она проходила между выступов. Там не сложно на самом деле.

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ МЕСТО: СНАЧАЛА ФАРА ИЛИ КАК ЕЁ ТАМ СБИВАЕТ КОЛОКОЛ, Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ ПРОХОЖУ, ПОМОМ ТОЖЕ ПОЛАЗАЛ, ПОДНЯЛСЯ НАВЕРХ, УБИЛ СОБАЧЕК И ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ. в ЭТОМ МЕСТЕ СТОЯТ ЕЩЁ ПОЛОМАННЫЕ БАШНИ, НЕЗНАЮ КАК ПРОЙТИ.

0

корч
стоя между двух башен, лицом к ним, по правой башне забераешься вверх на край выступа...

0

Люди напишите подробно после убийства визиря кто что делал, и что вообще там надо делать. Я короче побил сначала черного принца, спустился в матрицу, а потом принц до втрого принца просто допрыгнуть не может

0

прошел все, всего 1 концовка, да и по сюжету никакой другой в принципе и быть не должно. Прикололо в видео файлах типа неудачные кадры, просто супер. Но сама игра ИМХО худшая из 3 частей, самая короткая и саундтрек тоже худший из 3, во второй части саунд вне конкуренции. В ролике одном написано что see you soon, так что приходиться ждать 4 часть с надеждой. Наверно будет называться типа POP4: All babes of prince (кайлина лучшая из всех его гёлов, что были в игре)
P.S> У кого нибудь получалось супер комбо, которго нету в списке комбо, делается оно типа так: может знаете когда лежит противник или дерешься против волчар, если нажать вперед (т.е. на противника) и кнопку прыжка, то он перепригивает в таком красивом прыжке соперника, типа сальто но необычное. Так вот это комбо когда он в таком прыжке ещё в воздухе пару секунд крутиться и бьёт всех мечами, смотриться просто супер, во второй части у меня оно раза 3 само собой получалось, в этой ниразу, может кто знает как его делать?

0

челы помогите убить визиря зае!ал уже одно крыло отрезаю второе на последнем у даре ловит и все бл я!
и гра ништяк может кто прошол пришлите сейв после смерти визиря

0

после смерти визиря уже конец игры

0

Помогите найти второй апгрейд здоровья! Пожалуйста! С праздниками всех!

0

PLAYER M, я выше выложил прохождение игры. Там и про апгрейды здоровья сказано. Читай. Там хоть и на английском - но понятно всё вроде.

0

Да вроде все прочитал. Убил дядьку с пол-лицом раз десять уже, а справа комнаты нет ни какой, открываются ворота, принц прыгает в колодец, и ни фига! Я думал может это около первых песчанных ворот, и тоже ни фига! А здоровья побольше хочется очень!

0

Йолы не могу пройти бабу-боса!!!
Взял лишь один апгрейд(третий)!!! Жизни маловато. А к предыдущим вернутся нельзя???? И принц че до конца игры будет бегать с этим кинжалом??? Почему ему не дать нормальный меч!!!!

0

Нащет боя на Арене!! Владельцаам слабых видяхх!!! НЕ ждите серого экрана, его не будет!!! Просто ориентируйтесь за светящимся кинжалом!!! и все. А второй апгрейд наверное надо было забирать до того как войти на Арену, а не после боя, так как после боя принц прыгает в колодец(и все апгрейда не видать!!!).

0

Ты прав. Нужно было открыть двери и бежать в дальнюю. Кстати, народ, а есть только одна концовка? Я проходил и со всем апгрейдами, и только с пятью, а разницы нет.

0

Народ, помогите! Как забить третего босса, это их там два брата окробата один с большим мечом другой с большим топором.
Уже день с ними бьюсь и все понять не могу что делать. Есть момент когда он топор в землю втыкает и вытащить не может то его в этот момент бить надо, но а второй не дает его бить меня гасит сразу своим мечом. Как пройти то ааа??? Помогите плизззз!!!
И еще эта долбаная задрюченая камера в игре, не могли сделать как в Max Payne или как в Matrix Path of Neo!

0

dimizid, посмотри http://files.netsurf.ru/GAMES/Prince.Of.Persia.The.Two.Thrones.SFCloneDVD-MiRROR/, наверное это то, что ты искал?

0

слыште я прошел принца 3,но в конце валил визиря (самый простой босс в игре на мой взгляд).кто нить подругому проходил че там принц в последней заставке делает с темным принцом кто знает?

0

Ура! Мой сын, ему восемь с половиной лет, заколбасил этих двух акробатов с мечем и секирой с третьего или четвертого раза! Достойное растет поколение!!! А я думал что все, Принц персии уже для нас закончился.... А второй апгрейд здоровья мы так и не нашли.... Может кто напишет поподробнее где он? А на счет этих двух орлов - все надо делать так, как выше написано! И самое главное не торопитесь от них убегать! Отнимите у них треть жизни увернувшись от секиры, после того как она воткнется в пол, рубите того кто с топором, потом экран моргнет чуть - чуть, прыгайте на секиру и не шевелитесь, экран моргнет как с босом без челюсти, и тыкайте один раз ножом, принц прыгнет на того который с мечем и разом пол- жизни отнимет. Повторите процедуру еще раз и братья кончаться в страшных муках. (Написано со слов сына верно, результат проверен)

0

Люди помогите! Так и не кто не дал нормального ответа! У меня на Арене с боссом был серый экран когда его надо было
бить, а сдесь с этими братьями акробатами ни фига нету. Всю игру шол спокойно не было такого не чего не проходимого
а тут тебе на, какие то два брата не убиваемые, блин!!! Даже замедление не работает, не чего не работает!!!! Напишите кто
нибуть нормально как их забить этих двух маньяков! А то я сейчас винт форматну от злости!

0

Блин! Я из за этих братков уже вторые сутки на месте стою!!! :(((
Если мне сейчас не кто не поможет, то я застрелюсь от того что не прошол трилогию Prince of Persia!

0

BL.AR. , нужно мечом бить того кто с мечом чувака... он будет защищаться. А в это время с топором мужик сзади будет заходить и рубить тебя. Ты тогда уворачивайся и сзади него заходи... его топор застрянет от промаха в земле и ты его мочи. Так несколько раз. А потом появится серый экран. Всё проще чем ты думаешь! ;-)

0

Ребята! HELP ME
Объясняю проблему: играю на Sony Playstation 2, в нашу с Вами любимую игру, встала на боссе с арены (великан) - помогите пройти, что делать-то? Какие кнопуськи нажимать и когда?
Забираюсь на балку, расположенную на уровне его головы, мерцает эран, нажимаю кномку "треугольник", принц прыгает на плечо.............. и босяра его откидывает.
Не хочу переключаться на другую игру, помогите, пожалуйста, как и что делать?
Может есть какие-то коды взлома, чтобы проскачить босса и играть дальше?

0

Эленька, я не играл в не на PS2, но в принципе там тоже самое наверно. У тебя там 2 кнопки атаки - первичная и вторичная. Вторичная - это та кнопка, которой ты на плечо прыгаешь. А потом ты жди когда экран серым загорится и жми первичную атаку (уж не знаю на какой она у тебя кнопке... крестик или квадратик или ещё что :) ) . Если не получится, то попробуй начать с другого балкончика на противоположной стороны арены. Главное вовремя жать атаку когда у него меч загорается, а то он тебя скидывать будет.

0

maximusgreat , привет!
Я вчера билась, билась с этим монстром на арене и так ничего не добилась.
Но прочитав весь форум по теме прохождение игры, поняла, что на ПК версии есть функция замедления

0

maximusgreat
А у меня этой функции видимо нету. Или смысл этой функции участники форума не так передают.
А ты играл в игру "Между добром и злом" от фирмы Ubisoft?

0

Разъясняю про 2 АПГРЕЙД!!!Я сразу заметила, что в рекомендачиях к поиску апгрейдов Prince of Russia есть опечатка - 2 апгрейд нужно взять до босса на арене, насколько я помню, мы спрыгиваем откуда-то сверху, затем активируем (опускаем) рычаг, который открывает нам дверь к фонтану(последнее сохранение перед боссом) ДАЛЕЕ ВНИМАНИЕ - этот рычаг открывает еще и дверь сзади принца (напротив рычага). Таким образом, бежим сначала в нее, берем апгрейд, а затем уже снова на рычаг и сохраняемся и мочим молодца с арены. Имено перед ним, т.к. если мы уже вошли в дверь, ведущую к фонтану, дольше дороги обратно нет.

0

Ребята! HELP ME
Объясняю проблему: играю на Sony Playstation 2, в нашу с Вами любимую игру, встала на боссе с арены (великан) - помогите пройти, что делать-то? Какие кнопуськи нажимать и когда?
Забираюсь на балку, расположенную на уровне его головы, мерцает эран, нажимаю кномку "треугольник", принц прыгает на плечо.............. и босяра его откидывает.
Не хочу переключаться на другую игру, помогите, пожалуйста, как и что делать?
Может есть какие-то коды взлома, чтобы проскачить босса и играть дальше?

--------------------------------------------------------------------------------

0

Эленька, нет я не играл в "Между добром и злом". В Принце Персии и правда есть функция замедления времени, но она откроется позже... ещё проходить и проходить. Я не понял вот что: как это у тебя нету вторичной атаки? А как же ты делала "Speed Kill" когда подкрадывалась сзади к монстрам?! Вот эту же кнопку жмёшь, а потом когда меч будет сверкать нужно успевать нажимать "Удар".

0

maximusgreat, у меня к тебе вопросики:
1). Советую поиграть - "между добром и злом" ("Beyond Good & Evil") - уверена на 100% она тебе понравиться, офигительная фантазийная аркадная-бродилка, и графика с музычкой - супер. РЕКОМЕНДУЮ!
2). Так, а теперь по поводу Принца - значит, когда я стою на балке, на уровне головы босса я должна нажимать "быстрое убийство", а после как Принц прыгнет на него уже когда будет серый экран просто нажимаю простой удар. Так? Я все правильно поняла?
3). А в Primal играл? Может знаешь, где проходку взять? Тоже кстати офигенная игрушка! Это там где у девочки украл демон ее парня, и теперь она должна пройти 4 мира демонов со своим милым другом-демоном, чтобы спасти возлюбленного. Посмотри сам: www.primalgame.ru, www.primal.com

0

Эленька, да ты всё правильно поняла. Так что пробуй замочить босса, всё получится ;-) ! А в те игры, про которые ты говоришь обязательно поиграю как найду их! Спасибо за совет!

0

Вот нашел прохождение Принц Персии 3! Кому надо...

0

Я прошел всю игру за 3 вечера (без трейнеров!!!). Если нужна помощь в прохождении обращайтесь, 100% помогу. Кстати можно не вырубать привод! Просто в настройках оборудования удолите привод, а после перезагрузки компа он сам появиться.

0

Блин, ну что за игруху выпустили, запары акробатическими головоломками!!!
вот и я докатился, подскажите если не лень, как пройти сиё место(первый фонтик после второго босса, сиреневой тетки с мечами) http://img425.mail.ru/my.php?image=pop3zapara0kp.jpg (вес 31кб)

0

Nexion спасибо за ссылку, хороший хелп в прохождении, свои траблы решил!

0

да легкая игра я токо описанием мест апгерйдов пользовался

0

Sativin? слушай, друг...объясни как ты прошёл это место на котором запоролся...я прочёл прохождение, но так и не понял что там надо делать....HELP, PLIZ!!!!

0

мля игру пройти не**уй делать я прошел ее за день без всего и собрал все обгрейды без помощи правда я все предыдущие принцы прошол на десять раз честное слво

0

как пройти то место где надо двигать статую отца принца я его в середину задвинул а дальше он не едет там преграда все перепробовал.... объясните как пройти то место и что надо делать... там кажется дверь надо разбить но он не доезжает до нее.... (((

0

Короче что там на счет альтернативной концовки ? прошел на нормале,закрыл все порталы,собрал все лайфапргрэйды,читов не использовал.концовка была обычная.Тут предположение было,что нужно с двойниками принца черного в конце остаться.Ну так я минут 8 мочил безпереыдшки их,думал или убавятся или концовка другая-нифига )
И скажите фансайт принца в России.

0

Парни, выложите плз скрин, где последний апгрейд здоровья находится!

0

Буду очень благодарна тому, кто поможет! Первый босс с мечем, после того, как я выкалываю ему первый глаз, он рушит стену и нужно бить его со второй платформы, но когда я проделываю все то же самое принц ударяет его в плечо и виснит на нем, нет никакой возможности выколоть ему второй глаз, он моментально хватает его и сбрасывает, я прям измучилась, хоть какую-нито подсказку что делать? Кстати бить его по ногам, когда первый глаз выбит или нет?

0

Всё просто!!!! когда принц весит на плече и когда этот чудик тянет руку появится серый экран!!
главно жди до самого последнего момента!!! А дальше как по маслу

0

Salem, благодарствую со сто третьего раза удалось...нужный момент, я уже ликую, а самое сложное, оказываеться толко начинаеться, его ж теперь еще и убить как-то надо:(

0

Ну дальше вообше легко когда он остался без глаз рубаеш его по ногам

0

Salem, оказалось совсем просто, когда угадываешь момент с кинжалом, все получаеться с первого раза, даже не верьться, я так долго с ним возилась, а нужнен был просто дельный совет, thanks!

0

ThoR
Последний апгрейд, там где по наружной стене башни подымаешься, на фоне города, двигаешь камни в корзины, подымаешь их, потом прыгаешь в одну корзину, из нее в другую, потом еще немного проходишь и на одной из деревянных платформ, там еще появится возможность вида со стороны, нужно спрыгнуть вниз, не пропустишь, там легко.
Light HammeR
Та же ерунда, прошел игру заново, заткнул все колоцы, собрал все апгрейды, все равно открылась дверь с визирем....... походу альтернативной нет концовки....... я опечален ((

0

Подскажите как делать спидкил темным принцом, че когда жать? а то у мня ни разу не получилось(за исключением когда он на цепи висит).

0

А тёмным принцем кажется самому надо успеть нажать на кнопку мыши

0

надо быстро нажимать Е много раз
с цепи можно просто 1 раз нажать и любоваться

0

Опять нужна ваша помощь, зависла на дву боссах(с мечом и секирой), бьюсь уже неделю, надоели противные, подскажите как бы их тактичненько замочить, а то советы здесь даны хорошие, но видимо новичкам нужны подсказки поточнее, плизз, ужасно хочеться поиграть дальше!!!

0

один с мечём, другой с топором

Здесь всё очень просто надо атаковать того, который с мечем, а того который с топором не трогать. И так начинаем рубать чела с мечём потом тот, который с топором замахнётся, надо тутже отпрыгнуть, топор застрянет в земле, потом надо просто подойти к нему и выполнить speed kill повторяем это несколько раз и победа.

ЗЫ. Я создовал тему с гловарями нет бы чтоб туда посотреть+)

0

Кто-нибудь помогите с последней частью боя с Визирем! Опишите, плз. точно порядок передвижения по камням, дохожу все время до платформы, которая через небольшой промежуток от края колонн, а потом, в какую сторону не прыгну, везде Принц разбивается, и все с начала....

0

ЛЮДИ!
Я прошла этого мощного чувака на арене (первый босс). Радости моей нет предела и для тех кто так же, как и я мучился целыми днями и страдал, даю дельный совет:
1.Забираемся сначала на балку, которая без мечей, с которой надо только перепрыгнуть, иначе ничего не получиться!
2. Стоя уже на карнизе (на уровне глаз босса), начнется подмигивание экрана нажимаем треугольник (на ПС2) или первую кнопку спидкилла.
3. После этого принц прыгнет на плечо босса, поле этого 3 раза будет зажигаться мечь (серго цвета станет) и теперь нажимаем только квадратик (на ПС2) на вторую кнопочку спидкилла.
4. Следовательно 2 глаза у монстра - значит 2 спидкилла.
5. После потери глаз - монстр ни фига невидит и начнет топтаться на месте - здесь надо мрыгать и рубить его ноги без перерыва пока он не упадет на колено.
6. Как только он упал на колено забираемся ему на спину и применяя спидкилл (3 раза загориться мечь, сначала на спине, потом на голове, потом где-то еще) , а уже после этого принц распарывает ему спину и босс замертво падает на землу.
7. Теперь нам предлагают сохраниться.

Ура! Хеппи енд!

P.S.: если мое описалово в прохождении кому-то помогло - откликнитесь плизззз...

0

Лучше это напиши в тему-FAQ по игре.

0

Когда я прошёл игруху (от Акеллы), в конце мне дали код на какой-то "телефон страданий", применить этот код пытался, но ничего не получилось. Кто-нибудь знает, что это за хрень такая?

0

Ну это типа код на прикольное оружие!!!! Ну там бензопила и фсё такое

0

В самом начале уровня Тонель Арены Темным принцем пробегаю до лестницы, дальше тяну цепью блок в конце открывается дверь. Но как я не старался Я НЕ успеваю добежать до двери.. даже подкатиться нереально... как добежать? Откуда прыгать и т.д.?
Заранее спасибо.

0

А замедлить время ни как??? Если нет песка, там стоят фсякие вазочки))

0

А как этот код вводить-то, неполучается?
Коды на оружие дают при прохождении на разных уровнях сложности или как?

0

Люди! Чо делать когда двигаешь статую батьки принца?

0

Статую надо ктутеть виртеть во все стороны!!!
Коды на паузе вводятся

0

Люди подскажите плиз, после босса, которому глаза выколоть надо, я играю темным прЫнцом, там надо бегать прыгать, это я понямаю, это легко, но у меня катострафически не хватает жизней, они кончаются, и я не успеваю пробежать и пропрыгать весь путь=((( БЕСИТ УЖЕ=((
P.S босс на Арене, очень простой я его за 5 минут сделал, это ведь тоже самое что спидкилл=))

0

Разбивай вазы в них обычно песок лежит, который жизни пополняет...

0

|2pak| да я крутил эту дурацкую статую. просто когда она на одном уровне с рычагами, то нихрена дальше не идёт, как ни крути.

0

Насчёт статуи всё достаточно просто. Там вроде её надо опять назад подвинуть и в сторону, но я щас не помню, посмотри прохождение.

0

Пришло время для самой большой головоломки в игре. Да, она может быть и самой утомительной, если вы не знаете, что делать.

Сначала бегите вперед к статуе. Слева от нее находится шест, запрыгиваем на него и поднимаемся. Прыгаем на платформу слева, затем взбегаем по стене и прыгаем на перекладину вверху. Поворачиваетесь и смещаетесь влево, затем взбираетесь на платформу. Отсюда идите налево и запрыгивайте на выступ слева. Смещаемся влево, поворачиваем за угол, потом еще один, затем прыгаем к выступу на другой стороне. Отсюда смещаемся влево и забираемся на платформу.

Вы можете использовать Landscape Camera практически с любой точки в этой огромной комнате. Она поможет находить статую, которая будет двигаться по всему пути до конца в этой комнате.

Впереди справа находится рукоятка и пластина. Рукоятка управляет направлением пластины, и как только пластина включена, дальнейшее действие определяется рукояткой. Эта пластина контролирует вращение статуи, а рукоятка управляет направлением вращения – левосторонним или правосторонним. Пусть статуя пока остается на месте.

Заберитесь на лестницу слева, пройдите по мосту и спуститесь по лестнице, чтобы найти пластину, которая контролирует боковое движение статуи. Пластина обеспечивает выполнение действия, тогда как рукоятка определяет, будет ли статуя двигаться вперед или назад. Исходное положение здесь также вполне устраивает. Теперь к делу, идите вперед и втыкайте кинжал в пластину, чтобы начать разгадку этой головоломки.

Идите назад к пластине, которая управляет вращательным движением, и воткните кинжал для поворота статуи. Затем втыкайте снова, пока она не повернется на 180 градусов.

Идите назад к пластине, которая управляет боковым движением, воткните кинжал и продвиньте статую немного вперед по коридору. Затем опять воткните кинжал и продвиньте ее еще чуть дальше.

Теперь идите к пластине, управляющей вращательным движением, и снова воткните кинжал, чтобы немного повернуть статую.

Теперь идите к рукоятке, управляющей боковым движением, и поверните ее. Затем воткните кинжал в пластину и подвиньте статую немного назад.

Вернитесь к пластине, контролирующей вращательное движение, и воткните в нее кинжал. Статуя должна повернуться снова лицом вперед.

Затем вернитесь в рукоятке, контролирующей боковое движение, и поверните ее. Затем втыкайте кинжал в пластину и подвиньте статую немного вперед.

Теперь идем обратно к пластине, контролирующей вращение, и снова втыкаем в нее кинжал. Статуя снова повернется направо.

Идем к пластине бокового движения и втыкаем кинжал. Мы почти у цели.

Идем к рукоятке вращательного движения и тянем ее. Затем втыкаем кинжал в пластину вращательного движения. Статуя должна повернуться лицом вперед.

Наконец, возвращаемся к пластине бокового движения и еще раз втыкаем кинжал, чтобы покончить с этой задачей.

0

Привет всем. Помогите мне пожалуста я застряла на этом моменте The Temple Rooftops.
Я значит вошла в дырку открыла двери эта тётка убегает в 1, а мне надо за ней во 2 напротив как до неё добраться пробовала глаз бури не получается. Помогите пожалуйста кто прошёл!!

0

это босс махасти ты уже стала тёмным принцем?

0

нет, но я уже поняла что там надо сделать. А так всё равно спасибо. =)

0

Помогите! Завис на девахе в маске!!! в самом конце битвы эта с... блокирует клинки и отпихивает меня и так пока хелс не кончится! уменя уже палец болит жать Сколько вообще надо жать чтобы отпихнуть её самому???

0

Помогите как проити последний апгрейд здоровья?

0

Gerzoqh
На мышь надо одновременно жать с одинаковой последовательностью. После двух раз когда она заблокирует кинжал, принц превратиться в тёмного.

Миша Иванов
Тебе именно чё надо, где он находиться или как ловушки пройти?
Насчёт ловушек то используй замедление.
А насчёт где этот апгрейд смотри прохождение.

0

Насчет босса на арене - в какой именно момент должен появиться спид килл №2 - а то у меня только стоя на балке (когда надо прыгнуть на босса) экран мерцает, а когда я сижу на самом боссе - то он меня хватает и сбрасывает - и в момент подъёма его руки я пробовал жать левую кнопку мыши и клавишу Е - и в тот момент когда он меня схватил - эффекта НОЛЬ. Я даже в прыжке (спид килл №1) пробовал не нажимать клавишу - чтобы не воткнуть нож ему в плечо - так как только я на него приземлялся - он моментально меня хватал и сбрасывал !!! А если я так же прыгал с друглй балки - то он просто уворачивался и принц пролетал мимо него !!! Я уже за#$ался этого долбаного босса проходить !!! Может это глюк какой-нибудь, состоящий в том что не появляется спил килл №2 ????!!!! У меня версия от Акеллы - лицензия !!! А может быть моменты для спид киллов №2 и №3 очень малы - хотя я приглядывался - второго мерцания экрана не было !!! Короче - я по-всякому уже перепробовал - ничё не помогает !!!
Подскажите - КАКИЕ КЛАВИШИ И В КАКОЙ МОМЕНТ НАДО НАЖИМАТЬ, ЧТОБЫ СРАБОТАЛИ СПИД КИЛЛЫ !!!
А для владельцев PS 2 - каким кнопкам на компе соответствуют кнопки на приставке ???

0

Когда запрыгиваеш на плечё надо ждать до последнего момента а не сразу шёлкать мышью!

0

Всем привет. Мой вопрос может показатьсчя глупым для тех кто уже прошел, но все равно ответьте)))
Я застрял в месте где-то после скачек на зеленом монстре, когда вышел из садов в город.
Там сразу после фонтана стоит мужик и ящик, на стенах два шеста и полки, до которых надо допрыгнуть. Вопрос в том, куда ставить ящик и как прыгать надо? Если кто узнал это место, то обязательно ответьте;)

0

Точно не знаю это место или нет:

Здесь находится фонтан. Идите вперед, поверните налево, направляйтесь по коридору и примените Speed Kill против Песочного Воина в конце. Если это слишком рискованно для вас, вы всегда можете запрыгнуть в деревянный ящик в аллее, прыгнуть на перекладину вверху и в длинном прыжке дотянуться до следующей перекладины, забраться на нее и ждать там для исполнения Speed Kill. В любом случае, прикончите его.

После этого схватите плетеную корзину справа и подтяните ее к дальнему левому углу аллеи, чтобы она оказалась напротив выступа платформы вдоль правой стены. Забираемся на корзину, разгоняемся вдоль правой стены и прыгаем со стены на стену, пока не схватимся за платформы вверху. Однако НЕ забираемся на платформу. Ждем, пока Песочный Воин не повернется спиной, тогда забираемся и применяем против него Speed Kill.

0

Спасибо за полный ответ, но я уже сам догадался)))

0

Теперь я на статуе застрял. Двигать по-всякому я научился, но не понимаю, куда ее двигать надо, какая последняя позиция??7

0

Статуя это вобщем не так уж и сложно:

Сначала бегите вперед к статуе. Слева от нее находится шест, запрыгиваем на него и поднимаемся. Прыгаем на платформу слева, затем взбегаем по стене и прыгаем на перекладину вверху. Поворачиваетесь и смещаетесь влево, затем взбираетесь на платформу. Отсюда идите налево и запрыгивайте на выступ слева. Смещаемся влево, поворачиваем за угол, потом еще один, затем прыгаем к выступу на другой стороне. Отсюда смещаемся влево и забираемся на платформу.
Вы можете использовать Landscape Camera практически с любой точки в этой огромной комнате. Она поможет находить статую, которая будет двигаться по всему пути до конца в этой комнате.
Впереди справа находится рукоятка и пластина. Рукоятка управляет направлением пластины, и как только пластина включена, дальнейшее действие определяется рукояткой. Эта пластина контролирует вращение статуи, а рукоятка управляет направлением вращения – левосторонним или правосторонним. Пусть статуя пока остается на месте.
Заберитесь на лестницу слева, пройдите по мосту и спуститесь по лестнице, чтобы найти пластину, которая контролирует боковое движение статуи. Пластина обеспечивает выполнение действия, тогда как рукоятка определяет, будет ли статуя двигаться вперед или назад. Исходное положение здесь также вполне устраивает. Теперь к делу, идите вперед и втыкайте кинжал в пластину, чтобы начать разгадку этой головоломки.
Идите назад к пластине, которая управляет вращательным движением, и воткните кинжал для поворота статуи. Затем втыкайте снова, пока она не повернется на 180 градусов.
Идите назад к пластине, которая управляет боковым движением, воткните кинжал и продвиньте статую немного вперед по коридору. Затем опять воткните кинжал и продвиньте ее еще чуть дальше.
Теперь идите к пластине, управляющей вращательным движением, и снова воткните кинжал, чтобы немного повернуть статую.
Теперь идите к рукоятке, управляющей боковым движением, и поверните ее. Затем воткните кинжал в пластину и подвиньте статую немного назад.
Вернитесь к пластине, контролирующей вращательное движение, и воткните в нее кинжал. Статуя должна повернуться снова лицом вперед.
Затем вернитесь в рукоятке, контролирующей боковое движение, и поверните ее. Затем втыкайте кинжал в пластину и подвиньте статую немного вперед.
Теперь идем обратно к пластине, контролирующей вращение, и снова втыкаем в нее кинжал. Статуя снова повернется направо.
Идем к пластине бокового движения и втыкаем кинжал. Мы почти у цели.
Идем к рукоятке вращательного движения и тянем ее. Затем втыкаем кинжал в пластину вращательного движения. Статуя должна повернуться лицом вперед.
Наконец, возвращаемся к пластине бокового движения и еще раз втыкаем кинжал, чтобы покончить с этой задачей.

p.s Это из прохождения. Если всё же возникнут проблемы то присылай мне сейв я тебе пройду, тока сначала здесь отпишись, а то я на ящик редко заглядываю.

0

Привет! спасибо тем кто помог в прохождении со статуей! помогло!
но теперь еще и у меня вопрос как этого ВИЗИРЯ замочить? и конец ли это?

0

Визирь да это конц зайди в FAQ по игре

0

Прошёл игру и решил внести свою лепту. Вот простое прохожение Статуи Отца, комбинация последовательности такая:
1) прямо
2) по часовой
3) по часовой
4) прямо
5) прямо
6) по часовой
7) назад
8) по часовой
9) прямо
10) по часовой
11) прямо
12) против часовой
13) прямо

0

HitMaxeLL- вот молодец, хорошее прохождение дал;)))

0

To SaInT| 2pak и всем остальным

Какого же в конце концов надо дожидаться последнего момента, чтобы нанести этот гребаный спид килл №1 и 2 ??? Я уже вторую неделю не могу пройти эту х$%#ву арену !!!
Расказываю, как у меня всё происходит: на арене на верхней платформе , куда залезает принц, начинает мерцать экран. Я нажимаю клавишу Е (или иногда пробел - прыжок), принц прыгает с платформы на монстра, во время полёта загорается белым светом кинжал у принца, принц приземляется на плечо монстра, затем какие-то 1-2 секунды посидит на плече, всё это время кинжал горит белым светом и экран мерцает (что свидетельствует о том что нужно наносить спид килл №1), затем я нажимаю левую кнопку мыши и принц втыкает кинжал в плечо монстра (Вопрос - является ли этот самый момент тем моментом, которого как вы говорите "надо ждать до последнего и потом уже нажимать" ???), затем перебегает на другое плечо монстра и больше не хочет делать никаких спид киллов (не реагирует ни на какое нажатие клавиш и не происходит никаких мерцаний экрана и даже каких-либо едва заметных мерцаний для спид килла №2), за это время монстр спокойно размахивается и хватает принца и сбрасывает его с себя. ВОТ ТАК ВОТ, ТОВАРИЩИ !!!!!! Если же ничего не нажимать (левую кнопку мыши) и ждать какого-то там последнего момента, О КОТОРОМ ВСЕ ПОЧЕМУ-ТО ГОВОРЯТ, НО ТОЛКУ ОТ ЭТОГО НИКАКОГО, так вот - если не нажимать левую кнопку мыши после того, как принц приземлился на плечо монстру, то монстр сразу же (даже не замахиваясь) сбрасывает принца с плеча !!! Может быть то, что не происходит мерцания экрана для спид килла №2 - это ТОЛЬКО ГЛЮК самой игры (ну не доделали чего-то разработчики в моём диске) - или же не глюк ??? Хотя игра у меня лицензионная - от Акеллы - всё вроде бы как положено !!! Для решения моей проблемы - опишите мне более детально и подробно (особенно касательно спид киллов) - что КОНКРЕТНО надо делать и какие кнопки и когда нажимать - хотя чтоб я сделал все 3 спид килла

0

Блин жди когда появится шерый экран!!!!

0

Taddey у меня тоже Акелла так что пишу, как я прошла.
Когда вбегаешь на арену сначала показывают видео, когда же видео проходит. Принц оказывается там, где надо взбираться по стенке, оказавшись на самом верху, идем по балке, начинает мигать экран, в этот момент нажимаем Е. Принц прыгает, в полете идет замедление и в этот момент не после, не раньше, а именно в этот момент нажимаем ЛКМ. Принц втыкает нож в плечо, а затем сам перебегает на другое плечо, тут мы стоим и усердно ждем пока до нас не дотянулись, опять замедление и мы как не странно опять нажимаем ЛКМ. Принц рубакает руку твари, чтоб не трогал, а затем сам виснет на маске и тут опять замедление и мы опять нажимаем ЛКМ. Принц втыкает меч в глаз раздается стон твари. Принц сам спрыгивает и отбегает.
Бежим к стенке, где опять надо вскарабкиваться (сам найдешь где) и вот мы опять на самом вверху и опять идем по балке, мигает экран, нажимаем Е и прыгаем на тварь, тут замедление и мы нажимаем ЛКМ Принц втыкает меч в плечо и находиться в положении лежа тут тварь нас хватает и отрывает от плеча и вот мы в его руке, в этот момент опять замедление и мы нажимаем ЛКМ, тыкаем в руку (чтоб во второй раз проучить тварь, что чужое нельзя трогать) и Принц опять на маске и опять замедление, нажимаем ЛКМ и втыкаем меч во второй глаз. Принц опять спрыгивает и отбегает.
Тварь ослепла. Теперь бьём её по ногам и вскарабкиваемся на спину, ну а там, когда замедление нажимаешь ЛКМ (вроде здесь замедление будет три раза, так что не спи).

0

Люди хотел убедиться, в третьем принце и правда только одна концовка?

0

To Повелительница и всем прочим

А всё это время надо держать клавишу Е или нет или когда ее нажимать, потом отпускать, потом опять нажимать и т.д., или что вообще ???

0

Её нажимаешь только в самом начале, чтобы начать спид килл, а потом всё время на мышь

0

Помогите плз. проходил всё на одном дыхании, но тут застрял (там где средняя башня)!
Выдержка из прохождения:
Идите к первому лифту и с него прыгайте ко второму. Поверните направо и прыгните на следующую платформу. Направо, прыгаем к брусу. Взбирайтесь и прыгайте к выступу сверху, а с него на следующий выступ повыше (если вы еще не там). Смещаемся влево и прыгаем на шест. Поднимаемся по нему, смотрим направо и видим пластину, прыгаем к платформе. Взбегаем по стене и втыкаем нож в пластину, бежим вдоль стены налево, прыгаем от ставня и втыкаем кинжал в пластину.
Так вот, прыгая от ставни принц не долетает до пластины, в которую надо воткнуть кинжал. Сто раз до этого прыгал на ставнях и всё получалось, а здесь не долетает и всё!!! Неужели это глюк? Подскажите, что делать!
ЗЫ: есть скрин этого места, но как его выложить не знаю.

0

Я тебе помог бы, но место это не помню.
Посмотри здесь, там описано как вставить картинку http://forums.playground.ru/sanandreas/93572/

0

Блин застрял в самом начале! Помогите хочется поиграть! Вобщем после обучения принц прыгает между двух стен , зависает (кстати я так и не понял он зависает сам или надо на кнопку нажимать?) спускается убивает двух стражников, прыгает на балку потом на другую и перед ним опять две стены, ТАК ВОТ я туда прыгаю а он блин пролетает мимо бьюсь уже два дня! ПОМОГИТЕ!!!!!!

0

Для Mamont-tru.

Да, помню этот момент. Там еще по типу клетки из узорчатой решетки, на ней и находится эта пластина. Верно? В принципе это можно назвать глюком. Могу только дать пару советов (а по другому и не выйдет):
1) Делай прыжок от ставня как можно точнее (от середины), иначе принц прыгает не совсем под тем углом.
2) После того как нажал прыжок от ставня, постоянно щелкой левой кнопкой мыши пока не зацепишься. Тогда он точно цепанется, даже если прыгнешь не очень точно.


У меня вот вопрос...
Кто нибудь знает как выполняется комбо, когда стоя в блоке, принц делает удар ногой с разворота? У меня случайно много раз получалось, но так я и не понял какие клавиши для этого надо нажимать, только знаю что нужно стоять в блоке.

0

Надо удерживая блок, нажать мышь для контр удара, и Е для пинка. Нажимать надо, когда монстр атакует тебя, и его меч только начал лететь на тебя. Если нажать не вовремя, то тебя ранят. Для этого нужна реакция покруче Speed kill. Если тебя атакуют сразу серией быстрых ударов, то просто нажимай кнопку, почти всегда получается.

0

Ну так беги на лево и тебя перебросит на противоположную шнягу, на которой можно зацепиться мечом.

0

И попробуй прыгать как можно позднее, ну и включи замедление(если оно доступно), может поможет, или попробуй с предыдущего сохранения проходить...

0

"Блин застрял в самом начале! Помогите хочется поиграть! Вобщем после обучения принц прыгает между двух стен , зависает (кстати я так и не понял он зависает сам или надо на кнопку нажимать?) спускается убивает двух стражников, прыгает на балку потом на другую и перед ним опять две стены, ТАК ВОТ я туда прыгаю а он блин пролетает мимо бьюсь уже два дня! ПОМОГИТЕ!!!!!!"

У меня тоже такая проблема читал описание говорят прыгай я прыгаю а он не цепляется ПОМОГИТЕ!!!

0

Не знаю как, но сегодня с 5-ой попытки ставня не только добросила до тарелки, но и перебросила, т.е. я оказался прямо над дверью. Всё, всем спасибо!

0

Borisfen
Не надо никакую кнопку жать!

0

Для AlianK.

1000 благодарностей тебе! Попробовал - получается. Теперь буду выпендриваться 8)

0

Застрял на том месте где нужно прыгать от стены к стене.
Он нифига не хочет прыгать.
Это фактически в самом начале игры.

0

Пройди 1,2 части игры)
И тогда захочет прыгать)

0

Люди ну помогите что делать дальше пожалуйста

0

Ох блин ша найду иск посотрю что там делать надо

0

Borisfen
Приведи скрин... а то я уж не помню где это и представить как там что не могу...

0

DOBER
Ниженаписанное состоит из собственого опыта и из инфы прохождения.
Итак:

Визирь (Zervan)
I фаза:
Приезжаем на лифте, смотрим ролик. В начале битвы жмем R и замедляем время. Мочим его долбя полоумно E и кнопку мыши. Замедлялки хватит до того как Визирь поднимится в воздух первый раз. Отбегаем от него подальше и бежим в любую сторону, как только брошенный им камень будет почти рядом с нами нажимаем Пробел и прокатываемся, камень мажет. Визирь - снова на земле. Опять врубаем R и опять мочим его... он сново поднимется в воздух. Все также как впервый раз но он бросит уже два камня. Снова R и снова мочим. Снова воздух. Три камня. Опять R и мочим. Ролик

II фаза: Стараясь не наткнуться на камни пробираемся к краю круга и отныне стараемяс только тут перемещаться. Догоняем Визиря около одной из колонн Начинаем бажать по ней вверх и нажимаем E, делаем ему тройной SpeedKill. Первого крыла нет. После того как к нам вернулась управление чуть-чуть по стоим (секунды три), т.к. если мы ринимся опять к краю круга то на 99% наткнемся на камень. Пробираемся к краю круга и опять к колонне где Визирь. Пару кругов за ним придется намотать, прежде чем вы его достанете (быстрый зараза). Также вбегаем по колонне и опять тройной SpeedKill. Второго крыла нет. Опять к краю.. к Визирю по колонне.. еще один тройной SpeedKill. Поражаем Визиря в грудак. Ролик.

III фаза: Полный хаос. Отыскиваем самую нижнюю плотформу бежим к ней и вбегая по колонне напротив отталкиваемся и запрыгиваем. Дальше... все довольно сложно объяснить. В общем вы должны подняться на самый верх гле висит Визирь. Будте крайне быстры, а лучше замедляйте время (если есть чем). Визирь сверху беспрерывно стреляет шарами и в большинстве случаев попадание значит падение в самый низ. Будьте осторожны. Добравшись таки до верха встаем на балку и прыгаем на Визиря нажав в нужный момент кнопку мыши. (материал прохождения). Мы победили.
Визирь-Zervan повержен!

Инфа добавлена в "FAQ"

0

To zzzt:
В принципе в 1-ом пункте можно песочик сыкономить для 3-го. Просто, после того, как он закрывается в блок следует удар по ногам. Так, что во-время подпрыгнув можно и так рубить.

0

Ой а снова можете мне помочь? Теперь я никак не могу победить Махасти или просто какую-то тётку фихтовальщицу. Ну ни как не могу.!

0

user66
Dan4MerC

Бастет
Смотри тему-Прохождение боссов.

0

ЧЕЛЫ Я ВСЁ ИГРУ ПРОШОЛ ЕСЛИ ЧЁ ГОВОРОТЕ Я ПОМОГУ!!!

0

ZZZT Я ИГРУ ПРОШОЛ А ПОТОМ ТВОЁ СООБЩЕНИЕ ПРОЧЁЛ, НУ ВСЁ РАВНО СПАСИБО!!!

0

Если так дальше будешь на принца гнать тебе здесь не помогут это в лучшем случае, в худшем пошлют, куда подальше.

Да, драться придется с двумя боссами. Один слева с мечом – это Блейд. Другой справа с топором – Акс.
Каждый из них обладает более чем стандартным набором атак. Акс может махать своим топором с огромной скоростью, имеет приличные удары и пинки. Может также уходить в глухую непробиваемую защиту. Теперь вернемся к красавчику Блейду.
Блейд может выполнить мечом несколько комбо и к ним еще парочку внезапных чувствительных выпадов. Его мощные атаки могут легко пробить ваш блок, а сам Блейд просто мастер по контратакам любого вида.
Мда. Что же делать с этими двумя киллерами? Правильным решением против Блейда будут постоянные атаки комбо вашим кинжалом. Когда же Акс взлетит в воздух, замахнувшись своим топором, будьте предельно внимательны. Если он попадет в вас, вам уже ничего не поможет, но если вы откатитесь с его пути, его топор застрянет в полу так, что бедолага окажется совсем беспомощным перед вашими кинжальными атаками…
...но тут-то и кроется для вас ловушка. Настоящая опасность здесь та, что Блейд будет яростно атаковать вас, чтобы защитить своего дружка. Вам придется атаковать Акса, чтобы победить, но при этом вы подвергаетесь опасности получить серьезные повреждения. Держитесь подальше от Блейда насколько сможете, когда будете атаковать Акса. Кружась вокруг Акса, держите его между собой и Блейдом, и перепрыгивайте через него, если вы в серьезной опасности. Когда Акс освободится, займитесь опять Блейдом, провоцируя Акса повторить свой прыжок, и повторите экзекуцию сначала.
Когда у Акса останется примерно треть жизненной силы, это будет сигналом для вас для применения Speed Kill. Два визуальных сигнала достаточны, чтобы покончить с первой стадией этой схватки, и ослабить обоих противников примерно наполовину.
Продолжайте в том же духе. Когда Акс будет на издыхании, последует другая видеоподсказка для завершающего Speed Kill. Не пропустите два визуальных сигнала, чтобы покончить обоими противниками и завершить эту схватку.

зы. в опциях есть как делать комбо.

0

Смит пройди первые две части!!!!! тогда игра понравится

0

Да я уже все перепробовал.
Пытаюсь мачить того который с мечарай.
А он все маи атаки блакирует.
И причем блок не пробиваецо.

0

Так и надо чтобы он блокировал!!!!! Потом, который с топором тебя начинает мочит, когда покоцаешь с топором появиться спидд килл. В конце принц все же завалит с помошью спид киллов чува с мечом. И появиться Фара и завалит чува с топором.

0

[censored]!!!!
Да как этих двух ушлепков [censored]?
Все перепробовал.
Уже мышку убил.
Пришлось идти и покупать новую.
Благо 150 рублей стоит.
Эта [censored] с мечом тупо блокирует мои атаки.
А потом просто спихивает меня на огонь вокруг арены.
В прохождении сказон [censored] до тех пор пока не останеца треть жизни.
А у меня у него даже на одно деление не снижаеца.
Может все из-за того, что я решил проходить игру на среднем уровне сложности

0

Мля написано же! ТРЕТЬ ЖИЗНИ ДОЛЖНО УБАВИТЬСЯ У ЧУВАКА С ТОПОРОМ !
Это ты ещё на харде не играл.

0

Жаркович Юзверь ранее известный как Agent Smith начинай игру заново, на легком уровне сложности...

0

Народ, помогите плз!!! Уже наверное сто раз бился с Махасти (или как её там?), ну стал я чёрным принцем, ну добил её до состояния когда она перестала от меня прыгать, и вот мы сцепляемся клинками , я жму до посинения Левую Кнопку Мыши и каждый раз одно и тоже... она меня отбрасывает пинком, я
лечу в сторону. Было даже несколько раз так, что у неё уже пустая полоска жизни, а она {щука} не подыхает... хоть ты тресни!!! Может, нужно жать ЛКМ с какими то определёнными интервалами? Я пробывал и очень, очень быстро, исинхромизируясь с движениями героя и в такт музыки :).
Пожалуйста, опишите этот момент подробнее.
P.S. Может дело в моей мышке? Она у меня оптическая, беспроводная, может сигнал на комп не успевает поступать?

0

Попробуй мышу поменять
это самый лёгкий босс и сним проблем быть не должно

0

Как добегу до компмага так поменяю. Скажи, а кликать надо очень быстро?

0

ЛЮДИ, ХЭЛП!!!
Убил уже двух главарей (большого чувака на арене и синюю тётку-попрыгушку) прошёл ещё немного и наткнулся на каменного чувака. Валю его аля POP2 (режу ноги, он встаёт на одно колено, я запрыгиваю ему на спину и втыкаю кинжал в темя). НО ТУТ ПРИКОЛ. После удара принц остаётся на спине (и спрыгнуть нельзя, я пробовал), каменный чувак бежит, ломает какую-то дверь, ударяется башкой об стену, принц падает, каменный чувак падает на него. КОНЕЦ.
Как я не пробовал спрыгнуть нельзя, после нанесения удара начинается ролик, в финале которого на принца падает огромный каменный дядя...

0

TRIARIAN когда ты на нём и он начинает бежать, ты можеш управлять им там будет поворот на право потом на лево и тд!!!

0

Finrod ты как раз и не должен доходить до момента когда она перестаёт от тебя убегать, пусть убегает а ты делай замедление и бей её цепью пока она ещё раз не смоталась от тебя и всё!!!

0

Люди как вам ролики после окончания игры ????

0

И только в конце будет ещё одна такай схватка на кликанье!

0

Жаркович Юзверь мочи того,который с мечом,тогда второй прыгнет на тебя с топором,отпрыгивай,топор застрянет в полу,тут ты его и мочи до посинения,как появится speedkill не проморгай

0

ТО DOBER, благодарю за ответ. Сёдня попробую...

0

Помогите, люди добрые!!!!!
Застряла на том же месте что и TRIARIAN, вот только проблема у меня в другом. Запрыгиваю я значит на каменного жлоба и... ничего не успеваю сделать, ибо этот гад мгновенно скидывает Принца, стоит тому оказаться на загривке. Обьясните что делаю не правильно, понятно же что туплю, но в чем?

0

Ну ты спидкилы все правильно провел, если да, то принц должен воткнуть меч ему в шею и можно начинать управлять...

0

Помоготе советом - как убить такого большого мужика без челюсти с большой саблей??? где у него слабое место, и как правильно его валить?

0

Смотри тему-http://forums.playground.ru/princeofpersia3/110160/, я там уже писал!

0

Все товарищи, отбой, без вас справилась. Теперь на гребаных колесницах мучаюсь. Задрали уже эти повороты и развилки!

0

Привет всем!
Братки помогите понять как активировать глаз бури, а то получить получил, а как работает не объяснили.

0

DayeMort
А потом братки это вообше жесть

0

Sorry, для нежных.
Люди, привет всем!
Помогите понять как активировать глаз бури, а то получить получил, а как работает не объяснили.

0

1. Посмотри управление
2. Активируется той же кнопкой что и возврат, но только не держать её, а просто нажать.

0

А это потому что в ней ставка делалась на бои и следовательно возможности использовались лишь для того, что бы всех там порубать.

0

http://img207.mail.ru/img207/421/11113mf.jpg
принц после того как запрыгнул на противоположную стену весит 1 сек и падает") как быть ?

0

А от стены прыгай и потом на другую стену

0

На твоём скрине и так всё написано!
Перевод - Запрыгни на стены и прыгай от стены к стене, затем хватайся за доску и сразу от неё в противоположную!
Элементарно, Ватсон!

0

Помогите вообщем застрял на одном месте
вот когда разговариваешь с фрианой(уже подружились) потом открываешь 2 двери в одну она входит в другую ты
вошел
попрыгал, поскакал....
Когда напрыгался выходишь на улице там где собачки вот здесь я и застрял
1.Не могу никак убить собак мочать все время ( скажите тактику)
2. Не знаю куда идти дальше (может просто ен моча собак куда нибудь уйти)
Помогите плиз

0

Попробуй замедлить время во время драки с этими "собаками".

0

Маньяк совечик) эти собачки песок у тебя кушаю так что замедление времени не прокатывает
Комбами мочи их! И вообше чего там трудного?

0

Индекс, ну собака съест один песок, а остальные то останутся, так что замедление прокатывает...

0

Этих собак лучше всякими комбо мочит и удары разные от стенок, а так просто кинжалом махать это они тебя быстро завалят и весь песок попиз*ят.

0

RuSHIk_05 ето ты про то место где надо крутить мосты что б Фара прыгала с одного на дркгой?

0

спс всем за советы попробую ещё раз

-U2-
в том то и дело что я даже не успеваю оглянуться

0

Cобак мочить очень просто:
1) Штыком от стены, когда завалятся, подбежать и добить
2) Когда они всасывают твой песок, просто подбеги вплотную и нажми мышь для удара кинжалом. Принц всадит кинжал прямо в глотку обжорлевой зверюге.

0

Народ, помогите никак не могу пройти Махасти. В начале всё просто... и чёрным принцем тоже ( все эти замедления ) но вот когда она перестаёт убегать и здоровья у неё совсем ничего... она начинает сцепляться клинками и каждый раз после сцепления пинает меня ногой. Что делать уже и мышь сменил... Напишите какие кнопки жать плз!

0

Там легко надо просто всегда выигрывать схвотку на клинках

0

Тёмным принцем там вобще делать нех....как он сам сказал, что быстрее и сильнее светлого.

0

Так скажите как, Как, КАК? Выиграть схватку на клинках?

0

Также как и в начале светлым принцем.
А ваще я че то не помню, может там на Е надо жать?!

0

Я вообше правой рукой мышь держал что бы не уезжяла а левой на кнопку мыши шёлкал очь быстро получилось)

0

Проста щёлкай мышью с утроеной скоростью!
Кажись ты во второго не играл =)

0

Уф... ну наконец прошёл!!! закликал её досмерти!!! Всем спасибо кто помогал и просто молился за меня!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ