на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Появился первый NoCD

Кароче я особо не пробовал всякие приколы со старфорсом другие игры запускал конечно но с Поп'овичем нечё не творил стерать жалко вот оставил пусть лежит ждёт када нормальный кряк выйдет лазил сёдня в нэте и наткнулся http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_prince_of_persia_3.shtml#Prince%20of%20Persia:%20The%20Two%20Thrones%20v1.0%20[ENGLISH]%20No-DVD/Fixed%20EXE

там пишут, что не у всех он идёт у меня тож не пошёл но у кого то идёт хз попробуйте мож будет работать =)))) ......удачи

Комментарии: 89
Ваш комментарий

ЛЮДИ ну че у кого работает? Занимает он кстати 4.9МБ вроде не кидалово

0

Врятли этот НОСД работает хотя попробовтаь стоит
Эра ноусиди прошла када меняешь файл и сидишь без забот рубаешся забивая на старфорс
Сейчас такого уже не будет

Так как у Сплинтер целл 3 и Корсаров 3 и Принц персия 3
Защита одинаковая для них до сих пор не могут зделать ноусиди
Послухам тому кто взломает сплинтер целл обещали 10000$ - таких не нашлось
Как что тепер ьпридется всегда такими оборигенными способами делать сидюки драть туда сюда
или покупать диски ЛАВА КОНЧИЛАСЬ :(
ЗДОХНИ СТАРФОРС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

KingDom_Of_Heaven
Ну так где мои 10000 зеленых????? ;)

0

ну и у кого из вас он работает?
У меня НЕТ!!!

0

Почему У Корсаров , Фишера и Принца одинаковый Форс . Я с помощью старфака запускал первых двух а Принца немогу уж дней шесть

0

малл того что толку от него 0
так и игра ваще не запускаеться даже с даймоном

0

вот тут реально рабочий NOCD дерзайте
http://tempels.narod.ru/

0

Не идет с этим но-цд Принц. Гамно!!! Сраный Старфорс, ненавижу всех его создателей сразу!!! Аааааааааааааааааааааааааааа!!!

0

Мдя создал тему не методом отключения а, обычный крякнутый екзешник млин таких тем навалом уже.

0

KingDom_Of_Heaven
Залей no-cd сюда PLEASE!!!!!!!!!!!!

0

нету там noCD.
не пользуйте, там фигня зараженная лежит

0

Я пишу это впервые именно здесь, хотя потом напишу и на еще нескольких форумах. Причиной стал пост о том, что якобы тому, кто взломает Splinter Cell CT заплатят 1000$ =))))))) Дело в том, что через 6 дней после релиза эта игруха лежала на серваке нашей локалки, я ее тогда же скачал оттуда и нормально запустил. Конечно я обратил внимание, что на лотках пираток этой игры почти не было - сами пираты объясняли это тем, что "партии бракованные" но я то понимал, что среднестатистический юзер конечно не дадумается как обойти Старфорс)) Была такая же история и с Кридом (Kreed) о котором сложился миф, что он "невзламываемый" хотя он нормально ломался. В общем только что я понял, что реально многие до сих пор считают, Что Splinter Cell CT, Корсары 3, Prince of Persia TT невзламываемые! Это конечно не так, и защита Sf 3.7x также обходится. Как именно: ну во - первых, всем обязательно читать этот материал:http://bbs.krasnogorsk.ru/forum/index.php?showtopic=19566 самое лучшее в рунете инфо о Старфорсе. с единственным НО. Человек оттуда так и не написал, как ломать Sf 3.7. Простой способ конечно такой (подходит если у вас есть лицензионка, но вы хотите гамать без нее) - установите игруху с лицензионки, дайте провериться CD - кею, то есть 1 раз запустите ее с лицензии. Затем сделайте образ Алкоголем версии 1.9.5.3105 или выше с профилем Starforce, высокая точность DPM, блок CD при поступлении DPM данных. Затем отключаем шлейфы от ваших CD приводов. Затем с помощью Sf nightmare - жмите там Disable Node. (Есть еще такая штука как SFCure но она в Старе 3.7 уже бесполезна. Да и с выходом Daemon 4 она стала не нужна). Грузим образ игры в Даемон и играем. все прокатит 100% так как единственная проблема - это возникающая при первом запуске игры ошибка "ваш ключ не соответствует вставленному диску" - и вы ее обошли, проведя первую загрузку с лицензии. А если у вас нет лицензии, а только снятый неизвестно кем образ? Такая ситуация и возникла с Splinter Cell CT и Prince of Persia T2T. Для их запуска нужно иметь нормальные образы - то есть оба - mdf и mds файлы чтобы были, затем (ну это я так делал с Splinter Cell CT) прожечь их Алкоголем на RW - шку с опцией "запись DPM на диск" затем опять же с получившейся болванки поставить игру (но тут есть моменты: эту болванку надо вставить в привод, который писать диски не умеет а только читает - тогда защита не распознает в диске болванку, если же у вас в компе 1 привод и он пишущий, попробуйте в случае с Dvd использовать DVD-RW а не DVD+RW и в настройках записи Алкоголя "изменять тип книги на DVD - rom" а в случае с CD... не знаю, все известные мне игры со Сf 3.7 именно на DVD кроме одного исключения о котором позже). Опять же с нее и попробовать запуститься первый раз и увидеть требование Старфорса: "вставьте диск в ДРУГОЙ ПРИВОД" ( а не "ваш ключ не соответствует вставленному диску") - значит все норм, болванка более не нужна, отключаем приводы, Disable Node, образ в Даемон 4 и гамаем! Вот и усе. Хваленый старфорс был побежден давно, просто об этом мало кто знал. Именно это и побудило создателей защиты выпустить новый Старфорс 3.8 (или Front Line Elite) с которым пока нету ни одной игры. А вот как будет - так и начнется новый этап сражения...
P.s. я вскользь упомянул что есть исключения и есть CD со старфорсом 3.7 дык вот - Prince T2T вышел и на 3 СД тоже, чем и воспользовались для иного способа его запуска - на Торренте можно скачать 3 СД версию и патчик для первого СД, который позволит прожечь болванку и играть с нее как с лицензии. Ищем в поисковиках по ключевым словам:
1.Prince.Of.Persia.The.Two.Thrones.SFCloneCD-MiRROR - это дистриб
2.mir-popt2tpt - это патчик
Сам не пробовал, так что не знаю, но выглядит надежно.

0

Много слов, а по существу ничего и не сказал!
Про запуск с отключением (физическим) приводов, давно известно.
Да, все работает, да тоько в ламы каждый раз дергать шлейфы!
Про образ который патчит, тоже известно давно, МНЕ не хрена не помог!
Нужен реально - либо nodvd, либо fixed-exe!

0

Да про Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory это гониво что не сломать, вы попробуйте, узнайте, почитайте, а потом бпостите тут.
Кода он у нас в локальной сети появился (локализованная русская версия на DVD), я его скачал установил. Скачал из нета простой имейдж (алкоголевский), как сейчас на Принца много есть. Вмонтировал его в демона, отключил найтмаром сидюк, и играюсь спокойно. Даже лучше, потом обнаружил, что если в настоящем физическом сидюке нет ничего, то и не надо его отрубать. И так работает. Так что вот так.

0

Какие 1000$????? Есть у меня exe который идет.

0

Аха иди бабушке расскажи про fixed-exe POP3 не в этом году чувак.
Раз он у тя есть выложи людям пусть все порадуются!
Да чувак ты наивен до предела.

0

2KingDom_Of_Heaven
Чувак, какой нафиг POP3.exe???? Ты почитай что люди выше пишут. Речь идет о SCCT!!!

0

Главное какой слепок диска. (.mds)

0

Играю с образом.Без лишних прог и отключения приводов.
Просто монтирую образ в алкоголь и запускаю игру.И играю.

Так что можно обойтись и без всяких прог

0

нужна мдска к русской лицензии...

0

кароче я запуситил версию на 3сд от акеллы с помощью двд образа от английской лицухи,я даже сам был крайне удивлен

0

Что удивительного?.......бывает!
Правда я не пойму зачем это писать в теме про Nocd !?

0

Акелловцам надо морду разбить за Starforce 3.x

0

Они нам её впарили!
З.Ы. Им ещё за Корсаров морду не набили!

0

У меня есть и SCCT, и Корсары 3, и POP:T2T и многих-многих других. Все лицензионное, прекрасно озвученное и без багов. И мне доставляет удовольствие смотреть как вы здесь долбитесь об стенку, вместо того, чтобы пойти в магаз, заплатить за игру и играть без геморроя :) Бугага

0

Ты хочешь сказать, что принц без багов и глюков????

0

Корсары 3 без багов??????????????????????????????????????????
люди, мля, пистят и не краснеют....

0

да. я говорю что принц без багов и глюков. :) А что, у вас пиратки глюат сильно? Бедняжки :)

0

Есть два вида багов - баги разработчиков и баги пиратов. В пиратках всегда есть оба вида, причем второй не исправляется, а с первым приходится бороться скачиванием левых файлов.

У лицензионки скачал патч, нажал 2 раза, он установился - и никаких проблем.

И если вы такие экстремалы и любители поплясать с бубном у компа - ничего не поделать. Клиника :)

0

а слышал про такие вещи как кривые руки разрабов и локализаторов???и про таких людей, у которых куча денег, и они как идиоты скупают все подряд и гордятся этим???
кривые руки ет к тому, что принца локализовали через жеппу, плюс наитупейшая версия старфорса на диске, ну и общеизвестные глюки..про корсары я вообще молчу, так что сомневаюсь, что ты уж такой везучий, и что тебе попались ЕДИНСТВЕННЫЕ диски с неглючными версиями )))
ну а насчет людей, то выпей йаду и иннах из форума с тупыми высказываниями "какой ты умный, а мы все тупые идиоты"

0

2Rav 3N Поддерживаю, таких любителей повыделываться и побухтеть на других абсолютно не обращая внимания на тему нужно банить после первого же подобного поста.

0

вау, забанить? неужели правда глаза режет и мучает зависть, что я играю в нормальную игру, а ты играешь в подделку? :)

0

СЛУШАЙТЕ Я НАШЁЛ СПОСОБ ОБОЙТИ ЗАЩИТУ СТАР ФОРС,ПРОСТО СОЗДАЙТЕ ОБРАЗ ЧЕРЕЗ АЛКОГОЛЬ СУНЬТЕ ОБРАЗ В ДАЙМОН,А В АНТИ BLAXX СУНЬТЕ ФАИЛ ДАЙМОН.EXE ,А НИЖЕ СУНЬТЕ ФАИЛ ИГРЫ,ОТКЛЮЧИТЕ ПРОВОДА ОТ CD-ROMА.ПРОБОВАЛ НА РОР3 ПОШЛА

0

Jekk
Кто тебе сказал, что все здесь играют в пиратку? У меня лицензия от акеллы и я сомниваюсь, что у тебя принц без багов.

0

COOLMEN:
а нахрена в антиблакс пихать ехешник? и без него пашет, если винда старфорсом не успела загадицца

0

Jekk, а ты хоть понимешь смысл слов "глюки" и "баги"? Если, по твоему, при включенном сглаживании бассейны воды видны через стены а яркость картинки меняется в не взависимости от освещения (хотя наверно предпологалось именно это) и при этом у меня лицензия за которую мне было не лень заплатить, это считается нормальным и без багов, то тогда все в игре в порядке и так и должно быть

0

странно. ведь у меня такого нет. Пробемы в железе. Покупай приставку - там все работает.

0

не мог бы ты тогда поделиться со своей волшебной конфигурацией?

0

P4 2600D, ASUS FX 5600 128 mb, DDR400 2*256, материнка Интел с парой сгоревжих портов, нет ДВД, встроенный звук и дешевенькую тбнер Авер 507 студио. И обычный ТФТ моник 19". :) Принц идет на топ настройках с АА 4х :) Естественно никаких даемонов, разгона оборудования, левых программ и т.д.

0

DIMAX:
ТЫ ПРОБОВАЛ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ ТАКИМ ОБРАЗОМ?Я НЕДАВНО ЗАПУСТИЛ ХРОМ СПЕЦНАЗ ПО ЭТОМУ СПОСОБУ.ПОШЛА ИГРА

0

на FX 5600 на максимуме без лагов????
пистабол, да и только

0

движок с 2003 года не менялся. А еще я играю на геймпаде, а не на корявой плоской и неудобной клавиатуре.

0

Чуваки, подскажите пожалуйста. Вот есть у меня DVD Prince of Persia T2T от Акеллы, как
нормально создать образ, чтоб без диска шла? А то диск не мой, отдавать надо.Заранее спасибо.

0

2Jekk Интересно, почему я играю в подделку, если у меня образ официальной европейской версии, скачанный из нета, а у тебя лицензионная локализация, в которой Акелла неизвестно чего намутила? Кто из нас играет в нормальную версию, а кто в подделку? И не надо рассказывать сказки насчет АА4х без лагов, у меня тоже FX5600 128Mb, и остальное железо примерно такое же древнее, АА1х - еще нормально, дальше только с лагами.

0

Да будет тебе известно, что Акелла - переводчик, а сборку как всегда делала Убисофт. Тебе конечно никогда не понять прелесть хорошей русской озвучки и отсутствие геморроя с ДТ, шлейфами и прочей фигней. И естественно у тебя не будет красоватья на полке красиво оформленная коробка с игрой. Ты играешь в украденное нечто, которое может и не являться Принцем №3.

0

!!!ПОДХОДИТ ДЛЯ АКЕЛЛОВСКОЙ ВЕРСИИ!!!

1. Установит Deamon Tool
2. Смонтировать образ с Deamon Tool.(образ создать в Alcohol (DPM высокая/4x) )
3. Установить с него игру.
4. Установить AntiBlaxx.
5. Запустить AntiBlaxx.
6. Щелкнуть по значку AntiBlaxx в трее правой кнопкой => Settings.
7. Указать расположение Deamon Tool.
8. Указать расположение PrinceOfPersia.exe (!!!), а не POP3.exe
9. Появиться окошечко, введите имя => ok
10. Защиту указать любую нашару (лично у меня со всеми запускается).
11. Галочку Mount Image не ставить.
12. Нажать Close.
13. Снова Щелкнуть по значку AntiBlaxx в трее правой кнопкой => Run game => имя, которое вы ввели в п.9
14. Вводим серийник и играем.

P.S. Возможно, если starforce не примет диск, выдерните шлейф из CD/DVD-Rom

0

хорошей русской озвучки?????
эту, так сказать, озвучку ты называешь хорошей????
если хочешь понять какая должна быть хорошая озвучка, то не поленись и достань где нить оригинальную лицензию, вот там озвучка что надо, а не то говно которое подсунала нам акелла...
так что ты либо представитель долбАкеллы либо полный идиот, но в твоем случае возможны оба варианта одновременно....

0

оригинал стоит 60 баксов. спасибо не надо, тем более я люблю игры на родном русском языке.
Ты играешь в пиратку, которая никак оригиналом быть не может. И естественно она тормозит на твоем компе, ведь ты играешь не в оригинал, а в ворованный образ.

0

не, ну ты полный кретин...с какого куя я буду говорить что в лицензии глюки, если бы сам не играл в нее?????
к твоему сведению, прошел как раз акелловскую версию, и остался ее качеством перевода мягко говоря не доволен...
насчет тормозов, так вот, у брата как раз 5600 и идет на максимуме ужасно....
да и что пиратки что лицензии, системные требования всегда одни...и тормозят они по одинаковому

0

Да ну пипец какой-то. Тут Jekk у нас супер мега чел с таким же компом по не понятным причинам (5600, 4[ и все без тормозов). У меня Leadtech 6800, 4 пень (3000), 1гб памяти и чегото наблюдаю, хоть и не большие, но ЛАГИ. А у тебя ваще все прет и зашибись. Я видел таких перцев, кричат что типа у меня все летает и ваще все круто, а когда своими глазами увидешь как у них летает, не понятно, лично мне, как 15 фпс можно назвать летает. И такое ощущешие, что специально для тебя делали отдельно Принца в одном экземпляре в которого ты сейчас играешь. Это я к тому что ВСЕ тебе говорят что в ЛИЦЕНЗИИ есть глюки, а ты - НЕТ, у МЕНЯ ВСЕ КРУТО.

0

какие же глюки? давайте примеры, я проверю, а то половину прошел, но ничего не было.

Не все FX5600 одинаково полезны.

0

Все одиноковы 5600, почти, и не высосешь ты из нее больше, чем она есть на самом деле. Была у меня 5600 asus и че? В своей время она да, была хорошей, но только не сейчас. Не могу на ней игры летать. и это факт!!!
Глюки:
1. Сглажевание 2х. Бассейны с водой видно через стены
2. Резкое увеличение яркости и наоборот
3. Непонятные лаги на ровном месте

0

у меня атлон 64 2800+ с гигом оперативы и видухой 6600GT альбатроновской, и че???
все идет зашибись, но если поставить АА4х, то местами будут заметны подтармаживания....
к слову о якобы нетормозах на 5600, у мну друг есть, у него правда 5200, но суть в том, вышел ДУМ 3й, он взял поиграть и в институте расхваливал всем как у него все летает на средних, я тады с удивлением на него смотрел, хотя у мну тады была 5600, да и комп по мощнее в остальных параметрах...а када пришел к нему и глянул как оно, то не больше 15 фпсок реально, играть правда с трудом но мона было...так что Жекк поставь фрапс и посмотри скока у тя фпсок...

0

ДАЙТЕ РАБОЧУУ ТОПОЛОГИЮ (МДС) ДЛЯ АКЕЛЛЫ.
СКИНЬТЕ ПЛЗ НА Dread-lord@rambler.ru
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И СИДИКИЙ НЕ ЗАБУДЬТЕ, А ТО ОНА МОЙ НЕ ПРИМЕТ

0

http://img220.mail.ru/img220/8694/screenshot00001zp.jpg - там внизу вода. Все на максимуме, блум, сглаживание 2х. Отходим чуток назад - http://img220.mail.ru/img220/3870/screenshot00022rr.jpg и , о боже! все на месте!! Как же так? Наверно вы все-таки играете не в тот POP:TTT, что я. Видать "оригинальная" версия не такая уж оригинальная, а просто глючная пиратская копия.
Видео ASUS FX5600 128mb, драйвера 77.77 .

Мнение по поводу озвучки и перевода локализации настойчиво прошу написать вот здесь - http://forums.ag.ru/?board=locals&action=display&s=0&num=1135284920&start=0 . Это форум для обсуждения локализаций.

0

ДАЙТЕ РАБОЧУУ ТОПОЛОГИЮ (МДС) ДЛЯ АКЕЛЛЫ.
СКИНЬТЕ ПЛЗ НА Dread-lord@rambler.ru
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И СИДИКИЙ НЕ ЗАБУДЬТЕ, А ТО ОНА МОЙ НЕ ПРИМЕТ

--------------------------------------------------------------------------------
Ниужели никто не поможет??

0

Дам акелловскую топологию 3го диска за... 8 WMZ. Сойдет?

0

To JEKK

Тогда пойду карту WM куплю на 10, а то у меня осталось 2 только.
Учти - мне нужна Рабочая топка ну и СДкий.
PS: 8 много - пять пять и только пять.

0

to JEKK

Всё, можешь кидать на Dread-lord@rambler.ru
и укажи свой WMID - 5 ВМЗ вышлю незамедлительно.

джээээээээээээээээээээээк

Ну ты высылаешь?

Злодеи. уххх грр

0

Чувак ну ты даёшь.......а купить диск не судьба?

0

У меня ПОП3 летает.
лицензионная от акеллы.
перевод хороший(но голоса не нравятся)
глюки,баги все равно есть,они во всех играх существуют.

Я зашел,думал тут кто-нить выложет рабочий fixed exe,а тут оказывается сплошной флуд.

0

Пацаны ёма ё!!! вобщем так! есть диск номер 3 от принца и есть время и 600 мб места ТОДА====>>> Nero6(image drive) делаем образ!!! Потом етот образ суем в DAEMON TOOLS 4.0 ( нада все ОПЦИИ ВКЛЮЧИТЬ в даемон тулс!!! ) после я использовал прогу "sd4hide"! Нажал ""HIDE"" и усе! ЭТО ВСЕ ЧТО ВАМ НУЖНО!!!! У меня работает и я радуюсЯЯЯ

0

Этот способ не всем поможет...
В этом я уверен на 100%

0

KOJI9!
это все знают и без тебя

0

для того чтобсло мать принца 2 трона от Акелли нужно зделать правильный образ Alcohol 120%1.9.5.3823 заходиш в НАСТРОЙКИ ОБЩИЕ тип даных. тип диска-ставиш StarForce 1/2/3 скорость чтения 1x
Измерение позиционых даны точность: ВЫСОКАЯ потом нажымаеш OK для пттверждения дальше создайош образ ставиш галочку на имерение место положение даных точносьть савиш -ВЫСОКАЯ нажымаеш - далие
СТАРТ птом височит табличка там виставиш скорость 1x okei

ключ вводиш тот что на надиску от акеллы DVD -cd и наче непоиграеш без диска.

0

Люди скиньте ПОЖАЙЛУСТА mds образ на мыло Uplink12@rambler . Поиграть хочется.

0

Люди скиньте ПОЖАЙЛУСТА mds образ принца 3 от Аккелы на мыло Uplink12@rambler . Поиграть хочется.

0

ИНФА КАК ЗДЕЛАТЬ МИНИ ОБ РАЗ

Говорю сразу способ придумал не я. Но этот способ работает на 100%.

StarForce при проверке дисков обращается к дисководам, которые подключены через IDE-шлейф и считывает физическую подпись диска, не обращая внимания на файлы. Поэтому образы дисков получаются небольшого размера - в среднем 96 килобайт !!!
Значит приступим к тому как собственно создавать эти образы:
1) Для начала надо иметь DVD-ROM (с помощью CD-ROM''''''''''''''''ов не получится, потому что DVD-ROM''''''''''''''''ы лучше считывают физическую подпись диска - поэтому в рекомендуемых требованиях к игре пишут чтобы было наличие DVD-ROM привода), а также Alcohol версии не меньше 1.9.2.


Для начала надо в папке с установленным Alcohol''''''''''''''''ем найти файл AxType.ini
В нём прописать:

[StarForce 3.x]
MAX Read Speed=176
Skip Read Error=0
Fast Skip Read Error=0
Read SubChannel Data=0
Read PreGap Area=0
DPM=1
DPM Precision=1
MAX Write Speed=176
Fix EFM Error=0
Burn RMPS on Disc=0
RecordMethodCount=4
RecordMethod_00=0x01
RecordMethod_01=0x02
RecordMethod_02=0x03
RecordMethod_03=0x04

Далее вставояем нужный диск, запускаем Alcohol - начинаем создавать новый образ. В типе данных выберите StarForce 3.x, нажимаем далее.
Записываем имя лбраза и куда его сохранить. Нажимаем далее.
Появляется окошко с выбором скорости считывания DPM - ставим на 1X. Нажимаем Ok. Далее идёт считывание DPM. Как только оно завершилось и начался непосредственно сброс дампа диска - нажимаем Отмена, программа просит удалить файлы, но мы их оставляем. Всё, Alcohol нам пока больше не нужен.
Берём программу UltraISO - версия должна быть не меньше 7.22me.

После запуска открываем файл ****.mdf (**** - имя образа) - удаляем все файлы из него и сохраняем в формате *.bin/*.cue. Удаляем ****.mdf и ****.cue, а ****.bin меняем расширение файла на ****.mdf. Осталось 2 файла:
****.mds
****.mdf
Далее нам нужно отключить все CD/DVD-ROM''''''''''''''''ы, которые подключены через IDE-шлейф. Отключить их можно через BIOS или непосредственным выдергиванием шлейфа.
А можно и воспользоваться программой Star

Она может отключить/спрятать CD/DVD-ROM''''''''''''''''ы не выходя из системы, а также патчит разбушевавшиеся StarForce''''''''''''''''ы, которые даже родные диски не хотят принимать. Перед началом использованием программы StarFfaa.. ознакомтесь со справкой в разделе "Настройки". Ни я, ни автор этой программы не несут ответственность за испорченно оборудование, при неправильном использовании программы
Star не всегда может хорошо спрятать CD/DVD-ROM''''''''''''''''ы - некоторые версии StarForce''''''''''''''''а всё равно находят все CD/DVD-ROM''''''''''''''''ы (например версия 3.3.37.2)
После того как мы избавились от CD/DVD-ROM''''''''''''''''ов запускаем Alcohol 1.9.2 или Daemon Tools версией не ниже 3.47 - вставляем образ ****.mds - запускаем игру (если необходимо ввести CD-key, то берите его с того диска, который вы эмуировали) - и ИГРАЕМ!!!

0

а как же танец с бубном в стиле центральной африки? илм 300р за лицензионку?

0

Не ламается ни в какую скот. Облазил пол интернета, качал всё падряд чё саветывали, вырубал чё можно и нельзя и ни как.
Качал штук десять NOCD и кряков столька же. Так после кряка не грузится меню профилней и игра вылитает, а NOCD не вставляется ни демоном ни алкашом пишет нет диска. Подскажыте чё делать или слейте точио пашущий на 100% NOCD или кряк на ящик vanohaker@yandex.ru, а то третью неделю сижу и не могу попрыгать в POP T2T. Зарание аааааааааааагромное спасибааааааа.

0

самое легкое решение - это пойти и купить лицензию, ты уже на эти кряки больше денег потратил!

0

Неа тут уже дело чести а то все ламают, а у меня не прёт ни как.

0

В дабавок ножно оправдать своё имя.

0

Покупать лицензию - это ацтой! И не потому что я поддерживаю пиратов, а лишь из-за печально известного СтарФорса, который устанавливает в систему свои дрова и просто-напросто ее поганит - отсюда вывод: запускать гульку с гребанным старфорсом - это нихт зергут! Вот был бы SecuRom иль SafeDisc - тогда другое дело!

0

Былобы где дёщево! А то салый дешовый диск от 350-400р стоит (настоящий) так что другого выхода нет надо ламать, а лицензионный диск я отдал только образы остались. Так что только кряк или NOCD.

0

Ты уже накачал кряков и всякой лабуды на большую сумму чем стоит диск.
Так что пойти купить Лицензию не большой труд!

2 Рорта
Вообще-то Стар Форс не поганит систему (покрайней мере не наблюдалось ни у кого) и играть в Лицензию намного приятней чем в пиратку

0

Стар то как раз и испоганила уже много компов, по этому компании на западе уже отказываются от неё, дабы не быть втянутыми в судебные разбирательства... И существует уже не мало примеров и доказательств этому.
А на счет лицензий то сейчас попадаются такие, что корявее пиратки просто играть противно и за что только деньги с людей берут...эти локализаторы.

0

А разве отказались не из-за того, что его постоянно ломают кривыми прогами? И именно из-за этого портят систему...

0

Да проблема даже не в том что ее взламывают, а в том что сама старфорс своими дровами лезет в ядро системы, (меняя тайминги и все такое) и ведет себя на разных машинах по разному, в следствии чего система становится нестабильной....

0

Я играю в лицензию!!! Но мне приятне обмануть СтарФорс, т. к. диск при каждом запуске изнашивется!!! А на сче того, что он не поганит систему, я могу практически доказать обратное! СтарФорсу боль!!!

0

Но сд поставь и не парься.

0

KingDom_Of_Heaven нихрена его там нет

0

Друзья я по сути понял если диска нету то установи Алкоголь и можешь играть, вот только проблема у меня в том что я установил Алкоголь но она спрашивает серинный номер. Где я только не искал этот сер.номер но нигде не нашёл. Если у кого-то из вас есть оно скажите пожалуисто, а то 3ий день не могу играть игру POP-3 диск потерял 1 и 2 играл классныая игра но говорят 3ий ещё лучше

0

Почитай моё сообщение в другой тебе, где ты писал;)

0