на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Prince of Persia: Heroes of Sands of Time - Обсуждение

Стало известно, что Ubisoft разрабатывает Heroes Of Sands Of Time (сокращенно HOSOT).
В HOSOT предоставится возможность сыграть: Принцем, Темным Принцем, Фарой, Императрицей и Дахакой (!). Этот список не окончательный. Игра за них параллельная, вроде той, что мы видели в Sonic Adventure DX.

За Принца дадут сыграть по сюжету после Тhe 2 Тhrones.
За Темного Принца: частично во время Т2Т, частично после Т2Т (отдельно от Принца)
За фару: во время Sands Of Time и Warrior Within.
За Императрицу: во время Sands Of Time и Warrior Within.
За Дахаку: во время Sands Of Time и Warrior Within.

Проект только в начале разработки, серьезный продвижения и анонс будут после выхода Prince Of Persia 4.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Это ты прикалываешься? Я не могу в это поверить =) Не удивлюсь, если потом окажется, что ты взял это с какого-нибудь сайта типо ifun.ru Если я сейчас поверю, а потом окажется, что это всё надувательство, то я буду всю ночь буду реветь в подушку, а на утро выброшуcь из окна. Ой, простите меня люди добрые, это меня после НГ так расперло, что я такую чушь несу.

0

Не верю! Где доказателЬства???

0

Забавно было бы поиграть Дахакой =)))

0

И у меня один вопрос возник:
А разве Фара была в Warrior Within?

0

Хых вроде бы да, в последнем ролике в альтернативной концовке, её кто-то распял. Я не уверена, что это она, но похоже вродь.

0

Таки во всех частях засветилась,
а Дахака нет, ему поди обидно

0

бедный)))

даже если она и в разработке то во-первых она выйдет где то к 2015 году!
а во-вторых это уже тупость заново все переигрывать!

0

Это точно фейк. Автора на костер))

0

Не верю.... Не видать нам такого счастья!
Это придумал какой-то фанат, я практически уверен.

зы. хотя хызы.

0

Он 1е января с 1м апреля спутал! А верить-то так хоцца..

0

И у меня один вопрос возник:
А разве Фара была в Warrior Within?


ВО ВРЕМЯ WW, т.е. когда принц был на острове, Фара просто сама по себе.

Он 1е января с 1м апреля спутал! А верить-то так хоцца..?

НЕТ, я с офиц.сайта Юбиков взял (правда забыл его).

0

И у меня один вопрос возник:
А разве Фара была в Warrior Within?


ВО ВРЕМЯ WW, т.е. когда принц был на острове, Фара просто сама по себе.

Он 1е января с 1м апреля спутал! А верить-то так хоцца..?

НЕТ, я с офиц.сайта Юбиков взял (правда забыл его).

0

Ну так друг вспомни и поделись инфой об игре...всем интересно

0

Пока не увижу эту инфу на сайте Юбиков - не поверю))) Если ты это взял с офф фора - там тоже все с ума сходят))

0

Хых, они там давно уже с ума сходят)) А Юбики празднуют 20 лет! А Принцу в этом году 18 лет... Есть что отпразднывать.

0

Бред какой-то, ну ладно поживем увидим-с ^_^

0

da net naverno
Будет или нет? Выводы по нику делать? А 4-ый даже не анонсирован еще, или Ubisoft с пьянки такую инфу вывесили?))))

0

Это точно фейк. Автора на костер))
Кажется дождь собирается...

2 Nesquick: По нику не надо!

0

da net naverno
ладно не буду, но ты действительно в это веришь? Что такой бред может быть?!

0

Это не бред, но такого не будет...

0

О!! Это типа новый иновационный мультиплеер)))))))

0

Это не бред, но такого будет!

0

А разрабатыватб всё это будет Ubisoft Шанхай))))
da net naverno
быть или не быть - вот в чем вопрос!

0

Это полнейший бред!!! Юбисофт делает хорошие,качественные,интересные игры,а это полная чушь. Интересно что надо делать играя за дахаку,лужи что ли перепрыгивать? не будьте наивными. этот da net naverno бред какой-то придумал,а вы скандал подняли!

0

Prince Sirius
Какой праведный гнев!! =) Тут никто и не думает, что это правда, а насчет Дахаки, будет как Кинг Конг в одноименной игре от того же издателя (Ubisoft), да и ладно, даже если бы ЭТО вышло бы, то юбики сделали бы качественную игру, так, что не переживай, в Шанхае плохого не сделают)))

0

Герои Песков Времени! =D=D=D Проснитесь ! Чё за лажа ?! Кто-то явно парит нам мозги ! Не автор часом ?

0

Конец, уже хватит....хватит Принцев, игра закончилась и портить не нужно (так оно и будет!!!)

0

Kot-Rin
Какая ты пессимистка (надеюсь не предсказательница?). Да Prince of Persia Next Gen сделают, а там уже и видно будет, но если в Шанхай на растерзане отдадут, то тогда плохо дело, хотя кто знает, кто знает...

0

Ну, незнаю я как за Дахаку играть, наверно и через лужи, и скажем, не быть от Принца дальше чем на X метров... А какой юбисофт делать будет я не знаю.

0

"Проект только в начале разработки, серьезный продвижения и анонс будут после выхода Prince Of Persia 4."
Главное известно что эта игра будет называтся ХОСОТ, =) , а как будет называтся Prince of Persia 4 неизвестно!?
Юбики видать наперёд думают!

0

Несквик, я не писсимистка, просто считаю, что портить не нужно то что есть.... а на счёт предсказательницы..незнаю...может незря имя моего компа Кассандра?

0

Тоже так считаю...
В любом случае это мог придумать только фанат. Если Prince of Persia 4 не будет связан с песками, то следующий Принц, что опять вернётся к ним??!

0

А какой модер переименовал тему? я не говорил, что это новый Pop...

0

А какой модер переименовал тему? тут один модер :D

0

Тему вобще надо снести. Неужели кто-то считает это правдой?

0

Внатуре в топку автора!!!
Хватайте ваши верные вилы и факела!

0

По поводу ПоП4 -- не про пески а это про них, Герои Песков будет делать та юбисофт, что не делает ПоП4.

0

Ты же сам говорил, что незнаешь какой Юбисофт делать будет.

0

Придумали бы новую историю о принце вместо того чтобы выпускать игры с тем же сюжетом и уровнями но новыми персонажами. Может нам ещё дадут за монстров .которых принц убивал поиграть?Если это правда то кто будет играть в этот отстой?

0

Я бы за Дахаку поиграл =)))

0

За Даха скучно. Ходишь, стены пробиваешь, одним прыжком все препятствия преодолеваешь... Главное в лужи не наступать. XD
За Визиря поиграть.

0

Ты же сам говорил, что незнаешь какой Юбисофт делать будет.
Не знаю, но знаю что тот, что не задействован в ПоП4, а я не знаю какой задействован.
-------------
Я вот за Визиря нельзя это точно (егож того), но за Дахаку я тож не верю что можно чтоб интересно, подождем, может уберут Даха...
-------------
2 VLADisLOVEx:

Вообще-то часть игры будет после Т2Т. Да и вообще: во время Т2Т за Принца НЕ ДАДУТ сыграть. Те переплетание будет, но проходить 2ы -- нет!

0

Angel_Trent
Ты можешь представить как за Визиря играть =))

da net naverno
Дахака ведь тоже того. Почему же за него можно будет играть?

0

За Визиря можно:
1) До СОТ, когда песочные часы спи*данули.
2) Во время СОТ, Принца с Фарой ловить.
3) Перед T2T, Вавилон захватить.

0

Да нет, вы представляете сам игровой процесс за визиря. Ну что он там может делать...
Бить посохом... кинжал в грудь втыкать... как вобще им играть, я не представляю даже!

0

Zaklinanija vopitj. Mi6ej i pti4ek posilatj...

0

У него посох, тоже реликвия песков времени... Может он на нём летать умеет!

0

За Визиря можно:
1) До СОТ, когда песочные часы спи*данули.
2) Во время СОТ, Принца с Фарой ловить.
3) Перед T2T, Вавилон захватить.


Это надо стратегию делать.

0

Напр. чтобы захватить Вавилон нужно что нибуть активировать или добраться до системы защиты (типа как Принц и башни, в WW).

зы. ладно, забейте всё это гон!

0

Angel_Trent
Navernoe on mi6ami b pti4kami Vavilon zahvatil =))

0

Армада мышек и птичек захватывает Вавилон.... Можно рассказ написать.

0

Тогда принцу надо было бы стать работником санпидемстанции =))

0