на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Прохождение боссов

Помогите пройти первого босса в игре.А то я намучался с ним.Не надо давать ссылку на другую тему форума т.к там ни фига не понятно.Опишите поподробнее.

Комментарии: 125
Ваш комментарий

Посмотрите видео-ролик. Впечатляет, не правда ли? Не беспокойтесь, этого босса можно прикончить, но это может быть немного утомительным, если вы не знаете, что делать. Кломпа может использовать несколько основных атак в начале схватки. Когда вы находитесь вблизи него, он может применить захват, что само по себе мало чем повредит (фактически, это для вас не смертельно), но если он швырнет вас на шипы вокруг арены, это будет значительно хуже. Он также может наносить удары одной рукой и двумя руками, удар мечом, от всего этого можно увернуться, просто спасаясь бегством.

Чтобы убить Кломпу, вам придется использовать платформы на краю арены, чтобы подняться на его высоту. По стене доберитесь до уклона. Поднимитесь по уклону и вдоль стены направо к балке. Забираемся на балку, затем прыгаем направо на следующую платформу. Поднимаемся по следующему уклону, взбегаем по стене и втыкаем кинжал в пластину. Затем бежим налево на последнюю платформу. Кломпа все время будет пытаться нанести вам удар, но если вы будете достаточно быстры, вам не о чем беспокоиться.

Забирайтесь на балку и запускайте Speed Kill. Для Кломпы требуется соответствие трех визуальных сигналов Speed Kill. Первый – когда вы прыгаете, второй – когда он вас схватит, третий – когда вы окажетесь на его лице.

Бегите вдоль края арены налево к следующему уклону. Затем взбегаете по уклону и втыкаете кинжал в пластину. Затем бежим вдоль стены направо и втыкаем кинжал в следующую пластину, затем бежим вдоль стены направо на платформу. Поднимаетесь по уклону и взбегаете по стене, чтобы воткнуть кинжал в пластину. Затем бежим вдоль стены к последней платформе.

Забирайтесь на балку и запускайте Speed Kill. Для Кломпы опять требуется соответствие трех визуальных сигналов Speed Kill. Первый – когда вы прыгаете, второй – когда он поднимет свою руку по направлению к вам, третий – когда вы окажетесь на его голове.

Сейчас начинается самое трудное в схватке. Кломпа предпримет несколько новых атак, наиболее опасны его размахивания мечом. Если он вас зацепит мечом - это конец, ему достаточно одного удара. Чтобы избежать этого, прокатывайтесь вперед к нему или в сторону. Не делайте сальто назад, поскольку он достанет вас мечом еще во время полета. Кломпа может еще нанести прямой удар ногой, что довольно ощутимо, но реальная угроза наступает тогда, когда этот удар сопровождается ударом мечом, будьте осторожны, увернуться практически невозможно. Кломпа может также просто вас втоптать, что уже весьма ощутимо. Если же он просто на вас наступит, это еще более-менее. Храните ваш песок для перемотки времени во время удачных ударов Кломпы мечом.

Чтобы прикончить его, окажитесь у него за спиной и наносите один за одним удары по ногам. Его жизненная сила начнет таять. Кломпа попытается сместиться и контратаковать, но если вы будете двигаться корректно, вскоре вы его завалите. Ему надо сломать одну ногу, потом другую, а затем вам останется лишь выполнить последний Speed Kill. Визуальных сигнала три, один – его нижняя часть спины, второй – Принц в воздухе, третий – Принц сзади на шее. Если вы пропустите хотя бы один, Кломпа сбросит вас и немного восстановит здоровье, и вам придется повторять весь маневр снова. Завершите Speed Kill и с Кломпой будет наконец покончено. Смотрите следующий видео-ролик.

1

To DimaX и всем
Насчет босса на арене - в какой именно момент должен появиться спид килл №2 - а то у меня только стоя на балке (когда надо прыгнуть на босса) экран мерцает, а когда я сижу на самом боссе - то он меня хватает и сбрасывает - и в момент подъёма его руки я пробовал жать левую кнопку мыши и клавишу Е - и в тот момент когда он меня схватил - эффекта НОЛЬ. Я даже в прыжке (спид килл №1) пробовал не нажимать клавишу - чтобы не воткнуть нож ему в плечо - так как только я на него приземлялся - он моментально меня хватал и сбрасывал !!! А если я так же прыгал с друглй балки - то он просто уворачивался и принц пролетал мимо него !!! Я уже за#$ался этого долбаного босса проходить !!! Может это глюк какой-нибудь, состоящий в том что не появляется спил килл №2 ????!!!! У меня версия от Акеллы - лицензия !!! А может быть моменты для спид киллов №2 и №3 очень малы - хотя я приглядывался - второго мерцания экрана не было !!! Короче - я по-всякому уже перепробовал - ничё не помогает !!!
Подскажите - КАКИЕ КЛАВИШИ И В КАКОЙ МОЕНТ НАДО НАЖИМАТЬ, ЧТОБЫ СРАБОТАЛИ СПИД КИЛЛЫ !!!

1

ЖДИ пока Кинжал засветится, ДО ЭТОГО НИЧЕГО НЕ НАЖИМАЙ

1

Ну спасибо тебе громадное.Не ожидал я ТАКОГО.Ты очень мне помог.

0

И еще напишите прохождение девки с которой надо драться после того,как Вы помирились с Фарой.

0

Ну я тебе из прохождения написал. Всё же рад что помог.

Здесь можете получить удовольствие от просмотра короткого видео-ролика. Такое впечатление, что у Махасти имеется бесконечное количество различных движений. Весьма внушительный и опасный удар у этого босса – длинный комбо-страйк. Однако этот удар легко блокируется и можно даже провести контратаку. Но, возможно, даже более опасным может оказаться ее удар ногой, который, хотя и не очень силен физически и довольно медленный, может обойти блок и сбить с крыши вниз, и тогда это будет трагический конец Принца. У Махасти также есть неприятная для вас привычка блокировать большинство атак и даже проводить контратаки.

Итак, что же мы можем предпринять? Наиболее эффективным против нее в самом начале поединка будет удар с лета - Aerial Landing Slash, поэтому используйте его чаще. Контратака - также весьма эффективное средство, также как и комбинации в замедленном времени. Однако помните, что нужно попытаться сохранить максимум песка для следующей стадии поединка.

Вскоре она захватит ваши клинки. Возможно, вам удастся освободиться на какое-то время, но она повторит свой захват и начнет побеждать. Это заставит вас превратиться в Черного Принца и будет означать начало второй части поединка.

Раз вы уже Черный Принц, теперь вы можете легко порвать Махасти в клочья. Поэтому, она будет, весьма предсказуемо, пытаться ускользнуть от вас, как только вы будете приближаться к ней. Ваша стратегия теперь – преследовать ее по всему зданию и замедлять время, когда она окажется у вас в поле зрения, чтобы вы могли нанести максимальное количество ударов, прежде чем она убежит снова, и таким образом вы прикончите ее. Конечно, ваши силы будут также таять во время всех этих маневров, но между ее зданиями находятся здания с двумя Иллюзиями. Прикончите сначала их, чтобы пополнить запасы песка для замедления времени и восстановления жизненной силы.

Когда она будет на волосок от смерти, она подпрыгнет в последний раз и вам придется сокрушить ее заключительным ударом клинка.

0

Друг, дай ссылочку на прохождение,откуда пишешь,а то мне задолбиться спрашивать у тебя.

0

Я сам не помню откуда у меня прохождение, но ты зайди в тему-FAQ по игре там вроде есть(последний пост кажись)
зы.может я и оттуда скачал...х.з.

0

DimaX, можно по-подробнее тот момент, когда она на волосок от смерти? Это когда жизни у нее мало и когда она блокирует мой клинок, а потом оч сильно контратакует. Что тогда надо делать? Всегда там погибаю .(

0

Taddey
Cледи за кинжалом. Ещё может быть и так, что ты не успел сделать первый спид килл, а значет и второго не будет. Вобще советую использовать спид килл с самого начала игры, что бы потом его без проблем делать.

AнToha
Если ты говоришь о самом начале битвы, когда ты ещё светлый принц, то нажимай последовательно на левую кнопку мыши. Потом или уходи или ставь блок, используй замедление. Если уже в конце(тёмный принц)-тоже самое, но им проще он сильнее.

0

Я, правда, это уж прошел, но имел ввиду лишь то, что надо нажимать, когда она клинки блокирует, но все равно спасибо, мож кому еще пригодится.

0

А теперь я на братах-акробатах сижу!!! Бесят они меня, сволочи!!! А еще после колесниц сохранки нет, а я их с трудом прохожу... КАК надо спид килы создавать и вообще как их бить???

0

Короче мочеш того который с мечём когда тот который с топором прыгает что бы нанести удар уклоняешся от удара и у него застревает топор в земле потходиш к нему появляется это тыгды тыгдык не E и спид килл и так раза тра

0

"появляется это тыгды тыгдык не E и спид килл и так раза тра"- этого я не понял
Но у меня не всегда появляется спид кил, когда топорщик застревает

0

Ну перед спид килл такая фигня
спид килл делаеш тому который с топором пока у него топор в земле застревает

0

я понал, но пока не получается...

0

Он не сразу появляется.

0

To DimaX и всем
Какого же в конце концов надо дожидаться последнего момента, чтобы нанести этот гребаный спид килл №1 и 2 ??? Я уже вторую неделю не могу пройти эту х$%#ву арену !!!
Расказываю, как у меня всё происходит: на арене на верхней платформе , куда залезает принц, начинает мерцать экран. Я нажимаю клавишу Е (или иногда пробел - прыжок), принц прыгает с платформы на монстра, во время полёта загорается белым светом кинжал у принца, принц приземляется на плечо монстра, затем какие-то 1-2 секунды посидит на плече, всё это время кинжал горит белым светом и экран мерцает (что свидетельствует о том что нужно наносить спид килл №1), затем я нажимаю левую кнопку мыши и принц втыкает кинжал в плечо монстра (Вопрос - является ли этот самый момент тем моментом, которого как вы говорите "надо ждать до последнего и потом уже нажимать" ???), затем перебегает на другое плечо монстра и больше не хочет делать никаких спид киллов (не реагирует ни на какое нажатие клавиш и не происходит никаких мерцаний экрана и даже каких-либо едва заметных мерцаний для спид килла №2), за это время монстр спокойно размахивается и хватает принца и сбрасывает его с себя. ВОТ ТАК ВОТ, ТОВАРИЩИ !!!!!! Если же ничего не нажимать (левую кнопку мыши) и ждать какого-то там последнего момента, О КОТОРОМ ВСЕ ПОЧЕМУ-ТО ГОВОРЯТ, НО ТОЛКУ ОТ ЭТОГО НИКАКОГО, так вот - если не нажимать левую кнопку мыши после того, как принц приземлился на плечо монстру, то монстр сразу же (даже не замахиваясь) сбрасывает принца с плеча !!! Может быть то, что не происходит мерцания экрана для спид килла №2 - это ТОЛЬКО ГЛЮК самой игры (ну не доделали чего-то разработчики в моём диске) - или же не глюк ??? Хотя игра у меня лицензионная - от Акеллы - всё вроде бы как положено !!! Для решения моей проблемы - опишите мне более детально и подробно (особенно касательно спид киллов) - что КОНКРЕТНО надо делать и какие кнопки и когда нажимать - хотя чтоб я сделал все 3 спид килла ???!!!

0

Присылай мне сейв, пройду.
Второй спид кил появляется когда он возмет принца.

0

да я тоже долго парился но потом всетаки прошел , у меня от акеллы на 3 cd вроде глюка быть не должно, просто не надо жать вообще ничего , тогда появится спидкилл.

0

To DimaX и всем - да вообще-то я бы не хотел упустить ни одного момента из игры и ни одного ролика.
А 2-й спид килл - НУ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ, КАК ЕЩЁ ГОВОРИТЬ, НЕ ПО-ЯВ-ЛЯ-ЕТ-СЯ !!!!!!!!!!!!!
Или укажите мне точный момент времени, когда он должен появиться и как долго мерцает экран, и надо ли во время 1-го спид килла втыкать нож в плечо монстра ?????!!!!! Конкретно и подробно, как я просил и раньше, пожалуйста !!!!

0

А там после этого только один ролик покажут, его посмотреть можно в папке с игрой, а потом сохранение. Ну вобщем как хочешь, я лишь только помочь хотел.

0

Taddey зарегистрировался специально чтобы тебе помочь, сам парился (минут 10) после того как ты воткнул кинжал в плечо НЕ НАДО НИЧЕГО НАЖИМАТЬ ни влево ни вправо ни удар НИЧЕГО, ЖДИ КОГДА КИНЖАЛ ЗАГОРИТСЯ СНОВА. дальше проще пареной репки :)) Удачи!

0

Спасибо всем, кто мне подсказывал - я уже прошёл !!! Теперь вот сижу на двух "братах-акробатах" !!!
Кстати, некоторые советуют, что надо мочить того, что с мечом - а он на все атаки ставит блоки и поразить его хотя бы раз практически невозможно !!!

0

Как убить 3 босса, тот каменный страж на арене его мочишь по ногам он присядает,потом залазиешь на него и делаешь speed kill,потом сидишь у него на спине и он бегает по арене и потом падает на тебя и давит.Чё делать то надо?

0

Taddey
Так и надо делать. Ты его мочиш он ставит блок, а тот который с топором мочит тебя....потом спид килл и т д

xxx.devil
Че то я не понял ты про кого?

0

2 xxx.devil

Этого босса сразу после спид-килла надо оседлать и потом надо ехать у него на спине по коридорам, расшибая его головой ворота на пути - в этом суть (сначала нужно разглядеть, где ворота, ведущие к выезду с арены (вообще всё это аналогично гонке на колесницах).
Короче говоря - на этом боссе нужно прокатиться. Это пока самое то большее, что мне понравилось в игре (даже лучше чем гонки на колесницах) !!!!

0

Ага тока что прошёл мне тоже понравилось круто оседлать такую здоровую глыбу да и покататься ешё...

0

Izvenite 4to ne x temu no ja ee ne kak ne na6ol a 4to Klompa i na kolesnicax odin raz v igre eto??

0

На колесницах за всю игру два раза покатаешься.

0

Вот перед тем как первый раз прокатиться на колеснице в английской версии тёмный принц таким смешным голосом говорт "ты уверен что ты умееш управлять этим" я пять минут под стулом был

0

Народ
блин помогите не понимаю чё делать кароче 3 бос или босы один с мечём а другой с топором кароче я понял что топор гдета застривает в плате я его мочю 1/6 его инергии ну всёровно меня убивают и всё что я познал чё мне сними делать ?

0

нашол спасибо
Очередные гонки с препятствиями. Вы уже опытный водитель древнеперсидских колесниц, поэтому не переживайте — все получится. Если не с первого, то с какого-то другого раза. Песочек отката времени помогает, но постарайтесь сэкономить его для последующего развлечения — поединка сразу с двумя боссами.

Эти ребята не намерены шутить. Один из них орудует здоровенным топором, второй не менее внушительным мечом. Оба отлично контратакуют, выдают смертоносные комбинации ударов и хорошо защищаются от ваших атак. Однако у одного из них есть уязвимое место, на использовании которого и строится вся наша тактика.

Сфокусируйте все внимание на мечнике. Рубите его, заставляйте защищаться, не давая таким образом атаковать вас. Братишка с топором, естественно, захочет вмешаться в процесс. Это нам и надо. Когда он занесет свое орудие у вас за спиной, откатывайтесь в сторону. Топор застрянет в полу, и его хозяин станет уязвим. Тут мы и начнем его рвать и крошить. Однако босс-мечник будет против и постарается пробить вас каждый раз, когда вы будете атаковать его сотоварища. Старайтесь держаться подальше от вражеского меча, одновременно нанося урон пытающемуся выковырять свой топор братцу. Через некоторое время он таки вытащит оружие из пола, и все начнется заново. Продолжайте в том же духе.

Через некоторое время вы сможете провести первый Speed Kill, снеся изрядную долю здоровья у обоих противников. Продолжаем бой. Второй Speed Kill завершит это нелегкое сражение.

Напоследок вам придется столкнуться с кучей тварей разного пошиба, уже в обличье черного принца. Небольшая пробежка, бассейн с Водой Времени, и эпизод завершен.

0

Народ! Я - очередной тормоз(не обижайтесь :) ) по Кломпе. Спид килл я вроде научилась делать и у меня происходит все как описывал Taddey. Исключение: я играю на ПС2. Делаю первый спид-кил: прыгаю с балки (Треугольник, Квадрат, Квадрат.) там Принц перебегает на правое плечо,затем этот козел его хватает и бросает на землю. Так, значит надо начинать СП когда жирный тебя держит, да? Но я НЕ вижу кагда загорается клинок, хотя почти облизываю экран телика. Кто - нибудь может мне описать поэтапно че делать и какие - либо особые приметы окружения когда что начинать? ах да,и кнопку начинания СП держать постоянно или жать когда Кинжал загорается(чего я опять не вижу.) Буду по гроб жизни благодарна, а затем пристану с новым боссом. :))

0

Я кстати уже где-то отвечал на этот вопрос...короче этот глюк у меня тоже был-Я в итоге када бугай подносит руку(уже достаточтно близко) зажимал БЛОК и спид килл появлялся, но потом этого глюка уже не было...поэкспериментируй...может поможет

0

Ты имеешь ввиду что мне надо жать кнопку блока чтобы(возможно) появился спидкилл? Ненавижу свою жизнь.. Версия - то лицензионная, у нас других не продают...А я зат******сь с этим Кломпой. Хоть убей не вижу вспышки. И экран не замедляется, хотя должен. Звук, правда, слышуб но это не помогает.

0

ну мне помогло зажатие блока

0

И мне помогло, спасибо. Но мне кажется что глюк так и не прошел.

0

Ну я прошёл первый раз-глюк был, а в последущии разы прохождения-глюка не было

0

Дак скоро до братцев дойду... Вот там и посмотрим.

0

На братцах у меня всё было норм, тока вот с Жирдяем в первый раз вот такая лажа....

0

Так, братцы и у меня тоже нормуль. Но БЛИН я на этих двух козлах рогатых застряла. Тупой джойстик плохо слушает. Пытаюсь рубить красавца с топором, а Принц рубит мечника. А потом они меня счастливо пинают вместе или толкают в огонь!! БЕ-СИТ!!!

0

а как убить ВИЗИРЯ МЛЯ а то я снес ему часть ХП он взлетел и камни летают типа можно провести спид килл от столба только как он мя сразу сбрасывает

0

Дык делаешь спид килл с колонны а там тока вовремя нажимать надо клопку мыщи-сбрасывает-значит поторопился иль рано нажал...

0

Ух бесит меня этот спид килл. Одна лишь Махасти без него была. Теперь Визирь остался.

0

И кто сказал что Визирь еще больший ламер чем в Песках?? Да он жутко сложный!!! Я на нем крепко застряла. Мне щас помогают, за меня проходят.

0

Да ладно ужжжж. Ты на каком уровне сложности играешь?

0

*краснеет и смущается* на легком. дык я знаю что я в играх тормоз но Визирь слоооожный, чтоб его! Или может это потому что я на ПС2 играю?

0

Да л..х он полнейший...если в принца года три играешь...

0

А. ну вот! А я всего - то два mесяца. Блин, Пески были легкотня, а с Тронаmи mудохаюсь по - черноmу.

0

Ну Пески-то легкотня, эт точно. А троны легче.Не знаю чем но легче. Кстати к спид килу привыкнуть легко и ко второму прохождению делаешь его чуть не автоматически.

0

Эх, нада было в WW сначала играть... Но всего - то Визирь и Темный Принц остались! Нехочу WW начинать пока Троны не закончу. Гм и Троны сложнее. А Пески даже для меня легко было. Я молчу про то что долго мудохалась с отцом и так и не прошла драку в лифте... ¬_¬

0

Тут не смеяться, а плакать надо!

0

Ну тады, ты еще с Дахакой в WW намучаешься. Он самый мощный босяра.

0

Я уже о нем наслышана... А там вроде два конца? Драка с Кайлиной и драка с Дахом? или полюбому Даха бить?

0

Два конца, два кольца а посередине гвоздик.=)
Конечно два.

0

Ну про два я знаю. А мне про Даха интересно.

0

Про Даха? Типо описание или чо?

0

Ой да нет! Видела я его. Я про то, что с ним в конце полюбому сражаться надо?

0

Нет-тока если собирёшь все апгрейды жизни-да и то он не такой уж и сложный, я его минуты полторы гасил от силы...а Визирь-даун-замочить его как не фига делать, хотябы держится долго...=)

0

Может на компе и легко а на консоли - убиться веником!Достал урод! Хочу уровень с темным принцем!

0

Я на приставке с первого раза мочил! но если честно играть на приствках трудней!

0

Я так думаю у нас джойстик долбанный. Он многое испытал...

0

Да ну...говорят что на приставках, ну например на соньке, играть веселее. Ну сами подумайте про прелести приставки...Ты берёшь в руки джостик, разваливаешься на диване, и играешь в свою любимую игру...м-м-м-м-м...хотелось бы попробовать на приставке в Принца гамануть...

0

Да, в диване есть свой плюс. Но в приставке в минуты страха начинаешь все кнопки путать. Вот тогда смешно. Хотя на компе, наверно тоже.

0

Можно геймпад и для компа взять.

0

Мне всегда на компе лучше игралось. Но жизнь приперла к стенке и теперь я рублюсь в ПС2

0

Прочитала все подсказки, но Махасти так и не получается убить.
У нее и жизни нет совсем, ни капельки. Постоянное стояние на мечах с ней и безтолку.
Когда на мечах стоим - тратится индикатор замедления весь.
ничего не могу подобрать.

0

Angel:
Ты права. На компе таже лажа. Первый раз махался с Визирем, не знал ещё как махать его нада, так вот он меня убил, ну я жму Т вместо R и ещё не понимаю почему время не отматывается...=)

0

2 salisa а ты когда индикатор замедления ставишь? Кагда на платформу вылезаешь? Там с Темным Принцем она всего один раз на мечах стоит и асли ты все быстро делаешь, то сталкиваешь Махасти с платформы и боссу конец.

2 Сокс Ну дык. Я помню как в пески играла. Постоянно кнопки путала.

0

махасти

Бьем ее по одному-двум ударам и отскакиваем, потому что монстр очень любит пинаться ногами, прошибая блоки. Также помогают прыжки через нее. Бить противника надо не так уж и долго: надо снять около пятой-шестой части жизни. После этого принц и противник скрестят мечи. Необходимо быстро нажимать кнопку удара, выигрывая для себя преимущество. В конце концов вас отшвырнут к стене и тут... тут принц превратится в темного.
Оппонент смекнет, что с таким противником ему тягаться не стоит и перепрыгнет на дальнюю площадку. Мы же, не умея так летать, воспользуемся более скромным способом передвижения. Используя цепь, перебегаем по правой стене, если стоять лицом к противнику. Убиваем тень, восстанавливаем жизнь и песок. Перебираемся на площадку к вашему противником. Но прежде чем залезть наверх к нему самому необходимо включить замедление. Вот теперь забираемся и используем самые красивые/мощные комбо из известных вам. Противник перепрыгнет на исходную позицию. Снова бежим по правой стене, убиваем ворона. Прыгаем с балки на площадку с босом. Включаем замедление, подтягиваемся и бьем... Повторять до очередного скрещивания мечей. Опять быстро-быстро нажимаем кнопку удара. Смотрим заставку.

0

Близнецы

Советую при прохождении уровня со статуей отца принца побегать по нижней части завода, разбивая кувшины, чтобы заполнить все песчаные резервуары. Старайтесь не ошибаться, при прыжках по перекрытиям. А самое главное - постарайтесь пройти последующую гонку на колесницах без большого расхода песка.
Итак. На мой взгляд, самые сложные босы. Убить их просто так нельзя - они легко блокируют удары, а иногда и отвечают, причем контратака блокируется принцем далеко не всегда.
Зато... Зато если начать бить мечника после его неудачного удара с помощью комбо, то второй сразу полезет выручать товарища - подпрыгнет и попытается сразмаху разрубить принца топором, при этом камера изменит направление взгляда. Если в этот момент откатиться в сторону, то топор воткнется в землю.
Таким образом, вырисовывается тактика боя - бегство и кувырки по всей арене, с периодическим выставлением блока, до тех пор, пока мечник не нанесет удар или серию ударов ( Вы конечно можете попробовать и не дожидаться ударов мечника, но тогда есть шанс, что он сблокирует вашу атаку и еще проведет встречную атаку по вам). После чего начинаем его бить, но при этом следим и за топористом - если тот подойдет со спины, то пнет принца или ударит топором - и ваша атака сорвется. После того, как топор воткнется в землю, начинаем бить его обладателя, попутно уходя от ударов мечом. Помогают делу серии ударов с периодическими прыжками через сидящего противника.
Когда у топориста останется около половины жизни, вы, во время очередной его "отсидки", должны будете провести спидкил, иначе его жизнь не будет уменьшаться, несмотря на удары.
После этого повторяем предыдущие операции маневрирования по арене... Когда у топориста практически не останется жизни, необходимо будет провести еще один спидкил (опять во время "отсидки". Будьте готовы к тому, что вам придется быстро нажимать на кнопку, потому что первый промежуток времени, отведенный под спидкил-удар очень мал.

0

поняла, вечером попробую
маленький вопросик:
1. Принципиально перебегать по правой стене?
кажется, я всегда по часовой стрелке бегала. т.е. по левой части.
2. немного не понятно. сталкивать надо или убить. два разных совета.
3. на мечах они у меня стоят долго до 4 секунд, но меня отталкивают. и так повторяется пока мне не надоест.

0

Я всегда против часовой бегала. А насчет времени... ты в Темного уже превратилась? С темным легко. Бьешь Махасти цепью - и все дела. Со светлым... Бьешь мечом. А сталкивать никого не надо - не возможно. У меня не получилось. А на мечах надо быстро быстро на кнопку жать, тогда ты ее оттолкнешь, а не она тебя. Гы, единственный босс которого я сама допетрила как убивать.

0

По мнению большинства сайтов, где проводились опросы, Махасти самый лёгкий босс.

0

Точно.Потом Кломпа. А Братки и Визирь у меня на одной позиции.

0

Спасибо всем, кто ответил на просьбу.
Прошла Махасти. Чуть мышку не сломала, так по клавише стучать пришлось.
Огромное спасибо за внимание.

0

Там братки скоро... Вот намучаешься... Я - намучалась. :)

0

А братки то л*хи, ща принца т2т в 4 раз прошел на харде, такая ситуация - один удар и труп, После 5 раза справился=)

0

А я так на Визире и сижу... :(

0

Кстат, поставил новый личный рекорд по времени-6 часов 13 минут 37 секунд.(загрузку ни учитывал).

0

Да лана... Прошел Троны за это время??? О_О

0

Угу. Хачу прайти ешше быстрее, тока надоело немного.
ЗЫ: а т2т проходили еще быстрее, точно не помню, но вроде за 4 часа.=)

0

Правда играть бошше не во что, все диски оставил дома-жду пасылку. Та что выбирать не приходится...

0

Prince:
6 с лишним часов...хм...ну у тя есть цель совершенствования...6 часов-многовато...быстрее надо...пока не дойдёшь до района 3-4 часов-нечего радоваться...=)

0

Папробую, че ешшо делать, игры прибудут тока через неделю...=(

0

Найдите себе другую игру, точно говорю, так и свихнуться недолго!!!!!!! Принц одна из моих любимых игр, несмотря на то, что 2 и 3 части я только по разу прошла..... странные вы люди, сходите на улицу, поешьте для разнообразия:)))).....

0

Найду кагада прибудет пасылка!!! Аща делать нефиг кроме инета и принца!!

0

Погуляй, в Кино с девушкой сходи....не мне вас учить:))))

0

какой нах кинатиатр я все новые фильмы пересматрел. А девушкаприедет ток на зим каникулы. Вот и приходится сидеть в нете целыми днями, играть в принца и пить пива и есть водку=)(нашшет водки пашутил)

0

незнай...меня лично тоска беспрестанно донимает...пройду Т2Т снова в SOT настальгия потянула, а там и до WW недалеко...=)

0

О нашел че делать седня сматаюсь в клаб завтра на драг рейсинг=) Бабла патратил мног=(

0

помогите убить Кломпу, первого боса. я не могу запускайте Speed Kill. и (Dreifechhieb-там такая комбенацыя [LMT][LMT][LMT]). помогите завалить уродца
пжалста

0

Ты дико долбишь эту комбинацию? А не надо. Нужно жлать, пока Кинжал загорится и толкьо ТОГДЕ ЖАТЬ!

0

Помогите пройти Фазира на третьей фазе(где надо по камням лездь) сдыхаю

0

А ты время вовремя прыжков замедляешь? Тогда успеваешь залезть повыше. Я обычно замедляла время пока не доползала до какой - нить большой платформы, там давала визирю один раз меня пнуть, и прыгала дальше. Главное если он тя пнет, надо быстренько прыгать на другой камень, а то он приноровится и в воздухе сшибать начнет.

0

самый тупой босс а тчнее ьоссы это два брата там ты ещё около огня а тоесть вокруг тубя огонь я сперва долго тупил а потом я всё понял

0

но самые лёгкие босы все остальные

0

Это всё уже давно знают! Хорош флудить!!!

0

Люди подскажите,как Кломпа пройти.

0

У меня всё происходит так:когда я втыкаю кинжал в спину Кломпа ,принц переходит по спине на другую сторону.А дальше что?

0

Жди, пока ещё раз загорится...

0

помогите я не могу всё равно пройти кломпа

0

Нажимай на атаку только когда Кинжал засветится, на каждый глаз по три вспышки Кинжала

0

Причём нажимать надо быстро, если зазеваешься, то попробуй перемотать время назад и попробовать ещё раз, если кончатся пески времени, то тут уж извини... :(

0

Как убить Коломпу в 3 части PoP 1 спид кил появляеться т.е. кинжал загораеться а 2 нет что такое может игра глюкнотая и 2 неделю парюсь и не как не могу пройти может какойнибуть сикрет есть подскажите плз

0

загорелся кинжал - один раз нажимаешь и всё, ждёшь когда второй раз загорится

0

2 раз кинжал просто не загораеться и все что бы я не делал

0

Taddey как ты прошол коломпу в поп3 у меня такаяже система 1 раз кинжал загораеться а 2 раз не а про 3 я вобще молчу что ты сделал скажи плз

0

как раз ниего делать и не надо, а ЖДАТЬ, пока он заорится. Ты раньше времени нажимаешь кнопку - это всеобщая проблема

0

bogdik555
Быстрое убийство. Это когда ты подкрадываешься сзади к врагу и нажимаешь на кнопку "Е".

0

Нужен трейнер, чтоб победить боссов с мечом и топором.
Есть такой!?
ХЭЛП!!!

0

а для меня самый сложный босс махасти...ненавижу эту тварь..... :( первый раз когда играла убила её с 3го раза а потом застопарилась на братках...кинула игру потому что нервов не хватило....Сейчас снова решила пройти ( все остальные части прошла с первого раза на сложном уровне :) ) ну и пытаюсь её пройти и никак....загвоздка когда я уже черный принц и надо последний раз клинки сделать...не получается и все....уже неделю так.....БЕСИТ ПИПЕЦ!!!!мож подскажете как надо на мышь нажимать.. :( ПЛИЗЗЗЗЗ..

0

спасибо но совет уже не нужен поняла свой косяк :D я просто во время скрещивания мечей жала не на кнопку атаки а на кнопку блока....пипец... :D

0

я не понимаю ну взбираюсь я на вышку на перекладину активирую speedkill он падает ему на плечо тот его хватает и кидает ни чё делать не успеваю надо вроде еще раз E нажать но не хрена не получается

-1