на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Прощай, Playground! Прощай, геймерство...

Итак, подошло, наконец, к концу мое геймерство. Наконец я прошёл свою последнюю игру и пришла пора поставить точку. Но перед тем, как я уйду, я хочу попрощаться с пользователями этого замечательного портала, который фактически стал мне домом в Инете. Я хочу сказать огромное спасибо TaraNTino за то, что есть такой чудесный сайт как ПГ. Также хочу сказать спасибо всем модераторам, которые терпели все наши выходки:))) и ни разу не отправили меня в бан!:))))
Еще я хочу проститься со всеми, кто стал мне здесь другом, и попросить прощения у всех, с кем я не ладил и кому я говорил чтото резкое и неприятное. А также, хочу попросить прощения у killerbuq'а, если мои жабы его обидели. Я надеюсь, что обо мне не будут плохо вспоминать здесь.
Огромное вам всем СПАСИБО, плэйграундцы!!!!!!

П.С. Я надеюсь, что успею с вами проститься до того, как модеры сотрут эту тему.
П.П.С. Уважаемые модераторы, чтобы вам не пришлось лазить по всему ПГ, скажу: такие темы есть еще на форумах Мафии, The Sims2, F.E.A.R., SW:KOTOR2, DOOM3, Музыкальном и Главном.

Прощайте!!!!

Комментарии: 25
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Лорд Армагеддон, и впавду уходишь? кажется такое уже было, с Нексионом?:), он помоему вернулся и недели непрошло....Ладно, шутка:)))
Ну чтож, пока Лорд, ты только с играми или с и-нетом прощаешся?
П О К А!!!

0

А чё случилось то???
Ну пока!!!

зы. лично я с играми и инетом расстанусь только тогда, когда конец света настанет...

0

Удачи, Лорд!!!
И ещё: Модеры, не удаляйте эту ТЕМУ!!!

0

Лично я с играми и инетом расстанусь только тогда, когда конец света настанет...
Я тоже это атк глубоко въелось в мою душу, так что вот аткие пироги...

Удачи Лорд

0

А также, хочу попросить прощения у killerbuq'а, если мои жабы его обидели. Я надеюсь, что обо мне не будут плохо вспоминать здесь.
Ну если я тебя за них не отправил в баню, значит простил =) Удачи.

0

Ещё раз удачи Лорд. Во всем начинанияххх, не забывай о нас

0

Такой молодой, а из геймеров уходить собрался? Куда же ты от нас денешься? Пройдет пара недель и вернешься... 8)

0

афтар ведь не только здесь эту тему создал... ещё в неск.форумах... флудер -]

0

Вернётся!!! Присоед. к Тарантику :)

0

Гм... дейсттно.
Лично я с этим не закончу, даже если ослепну...

0

Лорд,ББ.Я тя не знал но все равно удачи.

0

Удачи тебе Lord!(Скажи по секретуты же вернешся??) =)

0

Снимем шапки и зажгем вечный огонь в честь великого геймера, который ушел из мира игр.
Отдаю честь в дань уважения такому великому человеку.

0

мля... не торопитесь вечный огонь ставить.

0

Я поставлю тебе свечку Lord! Буду молится чтобы побыстрее настал Armagedon! :-)

0

Lord Armageddon ну пока, а в честь чего уходишь то?

0

Чтот в потемках все это...
пс Пока, Лорд Армагеддон :)

0