на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Русификатор

Где скачать руссификатор?

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Нету его и точка! Уже есть лицензия!

0

давайте народ выдираем русик с лицухи!!!

0

А просто перевод текста где можно взять?

0

Кто знает какие файлы нужна вытащить из оригинального Принца Персии , чтоб пиратский русским был?

0

а не работают ссылки!!! люди перезалейте пожалуйста куданить в другое место(у меня ещё айпи не русский)))

0

А ссылки то действительно битые...ДАЙТЕ ДРУГИЕ ПЛИЗЗ

0

Не гоните все качается - только что проверил! Если вы не умеете качать с мегааплоада, то это ваши проблемы ))! Для скачки с обменников рекомендую прогу RapGet, брать отсюда _http://www.rapget.com/download.html
P.S. И IP там не играет значения - у кого русский IP, наоборот оттуда сложнее что-либо скачать. Короче юзайте RapGet или проксю - у меня все норм.

0

я зря не гоню! ссылка не работает...вроде как начинает качать а потом пишет,что сервер занят...
и пользуюсь я usdownloader,что не хуже рапгета...прокси тож менял...и гонял я те ссылки наверно с неделю...да и не проще ли перезалить,просил ведь,так нет же,давай всех обосрём и скажем что они ламеры...
короче,ЛЮДИ,ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ ПЛИЗЗ,БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!)))))

0

Туц-туц,Спасибо за русик.!

0

Там на обеих серваках докачка поддерживается, так что мона хоть регетом качать - все норм!

0

Ну сервак мне через аномайз наепать получилось,но вот докачивать она не хочет,а заноч я скачать стоко не успею((А то писала типо 500 дырок и все заняты для русских!

0

2paradox1987: Качай той прогой на которую я давал ссылку. У меня та же фигня с мегой, но с прогой RapGet все норм (видать она как-то обходит ограничения).

0

Ребят, киньте ссылку или выложите русификатор текста, без звуков и роликов (просто нет хилый, 125 метров мне не как не слить)... Заранее СПАСИБО!!!!

0

2MaD: Русик текста весит 55Мб, поэтому смысла выкладывать его отдельно нет! Я делал русик (вернее делал патч с англ версии на русскую) и знаю что говорю ))!

0

Слышь,Preved,а как ты его сделал?ну этот русик вообще?

0

ТАК ЛЮДИ ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!
ВЧЕРА СКАЧИВАЛ РУССИФИКАТОР ДЛЯ POPT2T, СКАЧАЛ ПОЛОВИНУ И ВЫШЕЛ, НЕМОГУ ДОКОЧАТЬ ЧЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, ЗА РАНИЕ БЛОГОДАРЕН

0

Чё делать???
Качать заново!!!

0

For PREVED. Спасибо за информацию по поводу русификатора!

0

for Preved
у тебя вроде ещё патч должен быть,переделывающий CD-версию в DVD...
блин,он мне нужен! :)))))

0

2driver1: Может ты имел ввиду наоборот DVD в CD?!
2Max-MOrz: Все очень просто если есть русская и англ версии. Сравниваешь разницу и делаешь патч (например прогой VPatch).

0

For Preved, у меня англ 3CD-версия,а русик твой для dvd-версии,после его установки защита ругается и требует то диск то сериал....кстати саму свою игру я запускал:)
ты выдал два патча...я их и юзал-ничего не выходит...
просто на netsurf ты писал,что ещё патч сделаешь для CD-версии...

0

2driver1: Держи то что просил _http://www.sendspace.com/file/1y8yrx.

0

for Preved.спасибо тебе большое!!!замечательный ты парень!!!
(сейчас скачаю,блин,да как сыграю!)

какие-то инструкции есть?ну там до русика патчить или после?хотя думаю до :)

0

2driver1: После. Ставишь русик и затем разархивируешь POP3_Rus_DVD_to_CD.7z в папку с игрой. В инструкции к русику все написано )).

0

да как качать с этого гребаного megaupload???!!!

0

я скачал rapget как ты говорил, ввел твои ссылки, а он все время ведет отсчет и выдает ошибки

0

все нормально, спасибо

0

может чуть чуть поздновато но вобщем вот фак как качать с меги
http://www.excluzive.net/static/mega_sex_faq.html

0

2 Preved

А у меня твой руссер не работает текст русским становитса а звук всеравно англиский
а если пролсто заменить папку соунд папкай из архива работать будет

0

ПОЖАЛУСТА, кто-нибудь напишите какие файлы лежат в руссификаторе?! ПОЖАЛУСТА!!!

0

Как хорошо, что у меня не пиратка :))))

0

помогите ктонибудь пожалучта перезалейте 130mb ресик а то я его скачать
на 80% ошибка и качает занаво.

0

Ну что вам так трудно что ли. Просто мне по локалке 130 метров качать это полная Ж... тем более что я заплачу туеву хучу денег, а жалко.

0

помогите кто нибудь пожалуcта перезалейте 130mb русик а то я его скачать немогу
на 80% ошибка и закачка занаво занаво качается.

0

Кто-то в личке меня просил файл POP3_Rus_DVD_to_CD.7z перезалить - вот он _http://www.sendspace.com/file/vdjlej.

0

У меня версия на ДВД, скачал, поставил, принц больше не зпускается :(((( что делать?

0

вот руссифицировал я свою DVD версию игры, а она ключик требует и скорее всего без диска не пойдет, у кого ключик есть от русской версии игры поделитесь!

0

к сожелению не подходит, не ужели придется ждать пока русскую поламают...

0

А он у тебя долго проверяет? Если да, то придётся ждать кряк, а если нет, то есть какие то ещё ключи. У меня кстати на CD, спроси у кого на DVD. Больше никак помочь не могу.
Хотя тут в старых темах, где то выкладывали ключи.

0

мне для DVD нужен ключ, на этот то что ты дал даже можно сказать смотреть не хочет говорит проверте правильно вы его набрали нет ли опечатки...

0

2 Preved
Не мог бы ты выложить еще раз файл POP3_Rus_DVD_to_CD.7z(заходил по ссылке на данный файл-пишет, что он уже удален) или прислать его на Eugen-555@tut.by?

0

Люди, те кто русифицировал английскую версию, можете отписаться, как вы это сделали? Я устанавливал английскую линцензионку, потом устанавливал No-CD патч-игра запускалась без диска. После того, как я пропатчил игру(патчи на 130Мб-тескст+звук, и на 25Мб-ролики), игра начала требовать диск(которого у меня нет, так как игру брал у знакомого). Я снова попробывал пропатчить игру No-CD-патчем-в результате начало выкидывать из игры как только появлялась надпись "загрузка". Теперь что, единственный выход-это создание образов, или есть еще какой-нить другой способ заставить работать игру без дисков?

0

Думаю, что выход есть. Вот тебе ссылка на NoDVD для Акеллы, тока придется пожертвовать красивыми шрифтами (они там оч-чень галимые,хотя потом привыкаешь) и запастись терпением (весит 49MB)
http://rugcw.com/nocdlist/nocd15.htm

0

Подсквжите как включить субтитры в игре, а то скачал русик а субтитры не знаю как включить

0

В игре нет субтитров! Русики только для менюшки и т.п. Так что либо учи Инглиш, либо качай полный руссификатор, основанный на акелловской локализации с таверны.

0

Не работает не один но сиди а защита после русика сильно ругается

0

Думаю, что выход есть. Вот тебе ссылка на NoDVD для Акеллы, тока придется пожертвовать красивыми шрифтами (они там оч-чень галимые,хотя потом привыкаешь) и запастись терпением (весит 49MB)
rugcw.com/nocdlist/nocd15.htm


Скачала и игра теперь вообще не запускается. Что делать???

0

Рабочий cd-key для русификатора (текст+звук~130Mb + 25Mb видео) от Preved'а: 8HVCM-TJ7Q7-XCSAD-RSND9-XACGX

0

люди HELP! PLEASE! Что мне делать я установил русик озвучки выдавал диск я скачал no dvd тепер вроде все путём при загрузке выдаёт использовать настройки безопасного режима нажимаю да и всё больше нет ни чего как будто и не нажимал
Help заранеё спс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Может кто-нибудь заново выложить POP3_Rus_DVD_to_CD.7z?

0

Да, перезалейте, пожалуйста POP3_Rus_DVD_to_CD.7z а то говорит, что файла нет и т.д. и т.п. А без него игра стала вылетать :(
P.S.
Или киньте на почту Californium251@gmail.com

0

кто тут говорил качайте лиц. так вот я купил акеловскую лиц. и меня она не прет ибо зделана на базе европейского релиза (он является не полным)
полная версия это американская версия, там и кровь и расчлененка и ролики все есть, так что не наезджать на народ который русик просит.

0

Русификатор переделывающий англ DVD версию в русскую тут _http://www.megaupload.com/?d=03EDIHSK (текст+звук~130Mb) и заставки _http://www.megaupload.com/?d=36TNY42P (~25Mb).

-1