на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

С кем лучше махатся? С Дахакой или Визирем?

Ну давай-те как вы думаете с кем лучше? Для меня Лучше с Дахакой! Визир вообще Шенок его легко отмачить!!!

Комментарии: 108
Ваш комментарий

C Дахакой веселее, Свизирем красивее)

0

Визирь вообще какой-то отстойник, что в первой, что в третей части. А Дахака однозначно посильнее, да выглядит он получще.

0

С дахакой!
Лол тема давно была еще при Нексе!

0

А я знал я вообще здесь 5 дней

0

ДАХАКА.
С ним всю игру сражаешься.

0

Всё нужно удалить/закрыть тему уже столько этих опросов было

0

Извините что не в тему но как В Prince of persia WW Достать 7 апгрейт??надо убить голема в механической башне или после второго голема??ПОМОГИТЕ plizzzzzzzzzzzz

0

А ты на форуме 2 принца спроси а то я не помню

0

А там разве кто то сидит???

0

Да вроде там есть люди)

0

НУ здесь уж точно наррод бывает...

0

Да бывает но только кто нибудь помнит прохождение WoW? я не помню)

0

Я знаю прохождение всех принцов кроме 3!!!Я их уже 3 раз прохожу!

0

Sepriany
Прохождение посмотри.

0

Тут и так всё ясно, зачем было вобще тему создавать...

0

Дураку понятно, что с Дахакой. Визирь-это вообще не босс. Так, минут на пять дело...

0

Дахака сильней, зато с Кайлиной приятней=)

0

Люди, а кто-нибудь может прислать сэйв перед борьбой с Дахакой....а ту я блин пропустил один апгрейд......
ЗЫ Естественно, только если можно.....

0

С визирем разнообразнее...интереснее...помнится с год назад когда Дахаку первый раз добивала...думала, а почему Кайли так мало помагает...почему не добила Дахаку? Оставить хотела лавры победителя Принцу?...нет...она жаждала крови (как Блодрейн чтобы выжить)....что то я разошлась....
В общем я за Визиря!!!

0

Зато мне от Дахаки бегать радовало...

0

Тема называется-С кем лучше махатся, а не бегать.

0

Ну попробуй с ним помахаться, когда он тя догонет......

0

Стас, кульно ты ему ответил, я аж катался от смеху, базара нет ты его затткнул. мне, например, больше с Дахакой нарвисся. Хотя мене воще больсе второй Принц нарвица. Но всё равно, с Дахакой лучше. с Визирем однообразие - пробежать по стене ударить, ЛКМ нажать пару раз, попрыгать немного и опять же ЛКМ пару раз и все дела. А с Дахакой такой мухаббат не канает. Там и побегать, и покувыркаться, и подраться, да ещё в добавок и схлопотать можно запросто...

0

Вобще меня пока ещё не кто не заткнул, просто тут уже давно решилось что с Дахом махаться лучше и тема именно про сам бой. Если посмотреть повнимательней тему, то я уже писал о том, что с ним махаешся всю игру!
зы. хоть отредактируй своё сообщение, а то-"Жахакой"

0

Можт эт я для прикола написал, Жахака. Но коль уж так хочешь - пожалуйста.
И заткнул, я имею в виду, не рот закрыл, а ответку дал прикольную

0

Третий принц вообще отстой по сравнению со вторым! И валиться с Дахакой интересней!!!

0

Дакаха ваще рульный чел

0

Я Дахаку с 1 раза мочканул, а с Визирем 2 часа маялся. Невезло. По мне с Дахакой и легче и КРУЧЕ.

0

Лучше всего с моей салупой машаться хрен повалишь, млин

0

Да, помнится, такую темку я создавал когда-то... Давным-давно уже.....

0

С Визирем всетки веселее, но с Дохлякой тяжелее сражаться. Страж Времени, как-никак.

0

С Кайлиной ещё сложнее (во всяком случае мне так кажется)

0

С Кайли? сложнее? :))) А вы думали девушку так легко прибить? нетут то А?.....

0

Соряйте, пожалуйста, не могу никого поддержать - просто принцииально, не вышибался с Кайли - девушка как-никак и оч симпатизирую её персонажу

0

Гуд бой..., нет и вправду Мультик, :)))

0

Сеньк, конеч.. А с Дахом всё равно мне больше понравилось

0

Каму как... я лично столько Дахаку мучала, пришлось сестру подключать, чтобы она мне время отматывала:), так что ...мы с ним старые враги:) ..............

0

с Визирем круче :
потому что меня радует , что сражение с последним босом -
это как бы проверка того чему ты научился в процессе игры!!!!!
А ДАХАКА - БОСС - ЧИТЕР
Х.й знает , что он там тебе сделает в любую секунду:
ты подходишь - он тебя сшибает ...
ты отходишь - он какие то щипальца.....
И ХОП пол-жизни нету..........
Дахака - читер, поэтому и валится тоже по читрскому - ТОЛЬКО ЗАМЕДЛЕНИЕМ - по другому ни как
а так не интересно - каждые пять секунд замедлять время и кувыркаться!!!!
А ВИЗИРЕМ...
денамичней без всякого замедления прошел!!!!!

0

Ну не только замедлением, напр. разрушительная сила времени-тоже ничего.

0

нее
Я это (извините) г..вно не использую.....
Интересней пользоваться собственной силой (иногда для разнооюразия пользуюсь замедлением и взрывом) !!

0

Дахака-неумелый читер-я его замочил ну за минуту максимум, просто када он повисает на краю, врубаешь ярость времени и сносиш 1/2 его хп ЗАПРОСТО, а от такого может спати тока бессмертие...=)..а он по видимому его не знает, чита этого...или просто не расчитывал что какойто персидский хахаль на него пойдёт с мечом высшего апгрейда...=)...мечом-то читерским....

0

Согласен-лучше вообще драться с Визирем иль вообще Кайлиной...

0

Но тема названа С луь лудше махатся??С дахакой или с Визире?? Так что при чем тут Кайлина??

0

А зря Кайлину в голосование не добавили.

0

Ба-а-а-а-а...все такие деловые...какая разница вам, все тут чё по вашему должны строго писать 60 постов подряд, мол Визирь-Дахака-Визирь-Дахака-Визирь-Дахака, я просто канстотировал факт, что и с Кайлиной драться было не худо, чё уж тут придираться???

0

Kot-Rin
Потому что она тоже босс и не слабый.

0

Дахаку легче забить и он прикольней и ваще самое большое читерство это speed kill и дахака круче изничтожается во второй части

0

Круче всего биться с Дахакой! Мало того что он в несколько раз круче вагона визирей так ко всему прочему визирь выглядет гораздо хуже, и вообще могли бы что нибудь покруче придумать чем полувизирь полускалапендра!

0

Народ, чё спорить, по совместительству - меч, урон, возможности и здоровье - самый сложный босс это битва с Шандрис (извините если ошибся, версия не лицензионная была) на арене за Кайлину, тут Визирь и Дахака отдыхают!!!

0

Да ты чаво? Шаде завалить - раз плюнуть. А вот Даха у меня так и не получилось пока.

0

А я с Дахакой не мочился, хоть и прошёл всю игру.

0

Это ты просто не все апгрейды собрал.

0

Я что Дахаку что Визиря победил со 2-го раза они оба слабые Кайлина и то по серьезнее будет.

0

Я Дахаку так и не смог завалить...

0

Долго до Дахаки идти, когда Калину первый раз замочешь????

0

Даите коды к PRINCE OF PERSIA 2, плиз

0

А че Дахака реально крутой?

0

Тебе на другой форум, по Prince of Persia 2!

Очень!

0

да, Дахака ваще красавец, такой накачанный, чёрный, щупальчатый...

с Дахакой, конечно, махатся сложней, но никакой красивости, а Визирь подох красиво...

0

Дах однозначно! Тем более я его на тяж. есчо не прошел.

0

Почему с Дахакой, поясни хоть. Потому что тяжело, или, по-твоему, красиво?

0

Конечно тяжелее чем с Визирем! За одно это я врага уважаю. А скок сил он заберет у меня чтоб я его прошел! Надо выбрать день для етого подходящий, настроится полностью на схватку с Дахакой, вспомнить все точные движения Прынца, поднабраться терпения. а если проигрываю, на повторе уже нет желтого меча. Но не красивее чес с Визирем или с кем нибудь есчо из Т"Т.

0

НЕ КРАСИВЕЕ?????? Да там тупо бегаешь, гоняешься за ним, засранцем, по арене, мочишь его тупо однообразно, и в конце скидываешь нахер, а сравни с Визирем!!!
Там гораздо всё краси...
Мля, сорри, морознул, не так воспринял информацию...)))

0

Знаете у меня возник один вопрос! А как бы Принц замочил бы Дахаку если Принц был бы из 3 части?? Выскажите свои мысли.

0

ну так и создай для этого отдельную тему! а то ведь ща тут флуд образуется!

как-как, он сказал бы Дахаке, что уже был в третьей части, и знает, чем всё закончится, так что даже драться не будет.

0

Так же как он из Тёмного Принца, превращается в светлого! С помощью ВОДЫ!

0

да, кстати
или создал бы общество по защите от всякого рода Дахак, завербовал бы Фару, Кайлину, Шахику и Димакса, и они бы совместными усилиями наипали Дахаку

0

Какое общество? Дахака должен жить! Чтоб такие как Принц не нарушали границу времени.
Поэтому я за общество "Стражей потока времени", короче за Даха!

зы. Кайлина-Императрица времени против Даха-стража потока времени??? Эй это нах не нужно! Если бы Принц не пнул её в настоящее, то она была б за Даха т.к. он ей нужен!
Шади с Кайлиной....
Поэтому у тебя осталась только одна Фара)))

0

Кажись оба нормальные

0

С Дахакой) я его пнула, он издох, а визирь... чхнула-помер... скучновато, с тем веселее+)

0

гыг народ. А где Дахаку в третий части найти? xD У мну тока визирь ) Да и Дахака вроде тока в второй части )
PS: Вопрос на засыпку. Я читал, что от меча во втором зависит с кем будешь драться. У мну была тока королева, где найти ещё меч - хз.

0

Что бы найти меч надо найти все Апгрейды жизни. Тогда получишь меч и дерись с Дахакой.

0

В Prince Of Persia - The Sands Of Time выбора сложности нет и последний босс там лёгкий.

В Prince Of Persia - Warrior Within есть выбор сложности и для меня сложный босс это Dahaka, на сложности "Hard" с параметром "No Damage". Вот где работает принцип "последний босс должен быть сложным".

В Prince Of Persia - The Two Thrones также есть выбор сложности и самыми сложными боссами в игре для меня были братья Axe и Sword, на сложности "Hard" с параметром "No Damage", а последний босс игры никакой сложности собой не представил.

0

С дахакой! ОН посложнее будит визиря POP1 и POP3! Кстате а кто прошел всю гаму на самом высоком уровне сложности?

0

С дахакой?? Я чего то не припоминаю чтобы я с ним бился, когда я видел эту тварь не мало от него пришлось побегать в ужасе во 2-й части, бежишь, бежишь только и думаешь побыстрее водопад пересечь чтобы он отстал хотя бы на время. В общем Визирь по сравнению с дахакой ничтожество
Хотя от дахаки просто убегаешь, а с визирем приходится поработать своим мечом

0

Нужно собрать все апгрейды жизни,что бы в конце с Дахакой биться,ты разве этого не знаешь?

0

Нужно собрать все апгрейды жизни,что бы в конце с Дахакой биться
Это что в секретных местах фантаны которые придают дополнительную жизнь? Это в конце 2-й части или 3-й?

0

2-й. Мегабаян. На том же ютубе сотни роликов с этой концовкой, и именно с неё и начинается третья часть.

0

Ни с каким дахакой я там не бился, в конце 2-й я убил принцессу, а затем начинается концовка 2-й, с которой начинается начало 3 части

0

Третья часть начинается с того, что ты с Кайлиной приплываешь в Вавилон. Принц - некромант, нэ?

0

Третья часть начинается с того, что ты с Кайлиной приплываешь в Вавилон.
Это я знаю. Вообще бред какой то, как он может с ней приплывать в Вавилон, если в прошлой части она его ненавидела и вообще если он ее убил в конце 2-й? А в начале 3-й как будто ни в чем не бывало.

0

-_-

&feature=related

Или вот лучше:

&feature=related
Начало можно прокрутить, там ролик с фальшивой концовкой, а дальше - то, что случается, если ты взял водный меч. То бишь - махач с Дахакой и трушняковая концовка.

0

У тебя вообще скорость инета какая, если не секрет?
А то у меня 512 кбит задалбался я эти ролики на такой скорости просматривать

0

У меня тоже 512. Ставишь на паузу и ждёшь, пока загрузится.

0

Как я понял что во 2-й части несколько концовок?

0

Как я понял что во 2-й части несколько концовок?
А насчет Визиря в 1-й части он вообще говно, надо просто защищаться и наносить ответные удары, а вот в 3-й он уже посложнее

0

Да, во второй две концовки

0

С Дахакой красивее мочится да ещё и под такой музон разрабы хорошо постарались,а Визирь что в первой что в третьей слабак за минуту и младенец справится.

0