на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Системные требования

Ребята в этой теме мы обсудим будущие системные требования и поделимся информацией о них.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

я скажу просто требования будут МАМА НЕ ГОРЮЙ ну это моё мнение хотя кто их знает что они намутят

0

nu neznau ja daje temu tvou neponal pfffffffff

0

Не очень поднимутся т.к. движок тот же остался....

0

как вы думаете пойдёт на Geforce 2 mx.Предыдущая часть шла.

0

У меня есть отличный способ зделать так, что бы он шол на твоей видухе - вытаскиваеш её с слота, идёш на улицу, ищиш ближайшую трамвайную линию, ложиш видуху на правую рельсу чипом вверх и ждеш трамвая. Это, как ты заметил абалденный оверлокерский приём при котором достигается умопомрачительный результат!!! :-)

0

Не думаю что на GeForse 2 потянет...У меня на такой даже Пески не играли...Нашла выход-заменила на 6600GT...(правда потом писалось что с такой картой игра не тестировалась, правда пошла..).А вообще требования будут скорее как у Схватки с Судьбой.

0

А мне чёто говорили что наоборот - на вторй Схватка с судьбой идёт, а на третей какраз не желает!!! :-|

0

Вы чё, с дуба рухнули?.. Какой нах Жефорс 2?.. Слыхали про шейдеры? Так вот: и Пески Времени и Схватка с Судьбой требуют поддержки этих самых загадочных шейдеров ( хотя, ходили слухи, что Пески запускали на ЖФ мх440=)))... да и вообще 32-х мб по-любому мало...
А, теперь непосредственно о требованиях. ТОЧНО пойдёт ( на средняке, а если хорошо пошаманить, то и на более высоких настр.=))) на моём компе:
Pentium IV 2,5 GHz; 768 Mb RAM; ASUS Radeon 9600 Pro 256 Mb.
P.S.: 3-й GeForce вообще никогда не поддерживался игрой...

0

Почему слухи у меня раньше жираф мх440 был, так второй принц с отключенными
шейдерами на максе шёл! Я сам не понял как это получилось(взял переустановил и Принц запустился)

0

У меня и щас этот антиквариат

0

Официальные требования игры:
Windows 98 SE - 2000 - XP, CD/DVD-ROM, PENTIUM 1 GHZ, 256 , Sound Card DIRECTX 8.1 Compatible, 2 ГБ, Video Card 32 Mo DirectX 8.1 Compatible
Так и на озоне нашел там можно заказать игру от Акеллы на 3СД
Кто хочет заказать:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2463383/

0

"Официальные требования игры:
Windows 98 SE - 2000 - XP, CD/DVD-ROM, PENTIUM 1 GHZ, 256 , Sound Card DIRECTX 8.1 Compatible, 2 ГБ, Video Card 32 Mo DirectX 8.1 Compatible"
Разработчиков за такую наглую ложь вешать надо... Там же целый Вавилон! Какие нах 1 ггц и 256 озу?..

0

кто знает...Принц будет поддерживать активно 3-ие шейдеры??!

0

Pendalf2005
03.12.05 17:10 кто знает...Принц будет поддерживать активно 3-ие шейдеры??!


lol

0

2 MX518
слыш ты...МХ мляяяя,если неможешь ничего добавить так завяжи туго свою костлявые руки,чтобы не тыркали на клаве всякую х*йню...я просто спросил для убеждения,а ты тут сразу из себя умного возобнил...хотя скорее всего не ум,а тупость показал...если тебя так взбесил этот вопрос,так просто ничего бы и неотвечал!!-я его задал,так как вместе с игрой шел Директ 9с,вот и просто так,на зацепку спросил,так что рот тут не раскрывай мляяя.....!!!

0

Pedofil...ой Pendalf2005 а ты случайно не знаешь есть ли 3-и шейдеры в GTASA???

0

Recommended Configuration:
Windows 2000/XP Only
DirectX 9.0c
1.5 GHz Pentium 4, AMD Athlon or equivalent
256 MB RAM
CD/DVD ROM 32x or greater
NVIDIA GeForce 6800 or ATI Radeon 9800
DirectX 8.0 compatible sound device
1.6 GB hard drive space for full installation
Windows-compatible mouse required
Dual analog gamepad

Игра наиболее полно заточена под следующие драйвера
NVIDIA : 78.01 Release Date 09/02/2005, Windows XP/2000
ATI : Catalyst 5.10 Release Date 10/12/2005, Windows XP/2000

При использовании NVIDIA 81.85 может появиться синий экран смерти, так что нужно делать откат до 78.01

ATI Radeon 8500, 9000, 9200 Series могут быть небольшие проблемы со спец эффектами на высоких уровнях графики, для решения траблов надо выбрать среднее качество.

ATI Radeon 7500 сильно загружает процессор, так что если его тактовая частота не удовлетворяет рекомендуемым требованиям, могут появиться жуткие тормоза.

0

А как у меня пойдёт на:
Pentium 640 3200Mhz/шина 800/2Mb cashe
1 Gb DDR2 533Mhz
Club 3D X800GT 256Mb 256bit

0

2 MX518
Че выпендриваешься... не все же такие "знатоки", как ты. Если человек не знает, разъясни ему спокойно что к чему, и нехрен тут из себя строить...

0

не ну интересно, значицца у меня АТИ Е800ЕАХ все гамесы на самом высоком уровне идут а Принца не могу запустить, только со средним качеством... не дело это откуда инфа то? а лечить как, не хочу на среднем, вся обстановка в игре сразу чужая..... нет того куражу....

0

RAYDEN, инфа от туда. ;) Иногда полезно Readme.txt читать. Ж)))

0

А как на счёт GeForce 6600 (256mb, 128bit, и кстати поддерживает DirectX 9.0 и 3.0 шейдеры)? Потянет на высоких или может на средних?

0

А у меня попрет: CELERON 2 ГГц, 768 Мб, Radeon 9000 XT 64Мб? Я за видюху волнуюсь, старая уже...

0

Не рассчитывай на макс. настройки, но пойдёт, я думаю...

0

мляяя а уменя ЖФ 5600 полня на 128..пойдёт????
....ну вроде должна...хотя ща гамезы делают вот например бателфилд не ниже 4 ЖФ

0

Да конечно пойдет там не особо комп грузить будет если только в видео ?!

0

У меня комп 1.7ггц видеокарта GeForceFx5200 128мб оперативка 512.У меня пойдёт Принц?

0

ну я так понимаю у всех у кого шла пойдёт ешо раз)...если ненамудрят с какиминидь ограничениями....что вряядли

0

Xt там намудрить я все помакс поставил а так просто не меняйте поставте поумолчанию и играйте в свое удовольствие !

0

Тема молчит поэтому скажу я, а точнее спрошу. У меня:
CeleronD 2400
1024 ОЗУ
GeForce FX5500 128 MB
Второй Принц идёт на всем самом высоком, а вот третий вызывает небольшие опасения, а хочеться на самом высоком, как думаете, пойдет?

0

пойдет куда денется...
а вообще не в графике здесь дело, там мин от макс отличается не много чем, хочешь графику крутую бери FEAR...

0

FEAR у меня на минимуме так тормозил что я его сразу удалил, надеюсь с принцом такого не будет.

0

минимальные сис требования
Проц 1.5гг
256 рам
видюха(64мб,ТиЛ,пиксельные шейдеры)
максим
проц 2гг
1024рам
видяха(128мб,ТиЛ,пиксельные шейдеры)

0

Спасибо, теперь хоть волноваться менше буду насчёт требований, осталось дело за малым, ДОЖДАТЬСЯ.

0