на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Юмор в комиксах или конкурс "Переделай скрин"

Всем Здорово!! Надыбал немног времени, чтобы открыть ету темку. Коротко её суть: Делаешь скрин в игре, затем добавляешь какую-нить фразу или же переделываешь картинку, с юмористичеким оттенком. Я тут на досуге немног фраз добавил, зацените::

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Молодец хоть что-то придумал =))

0

Гы помню я эту тему предложил, но я имел в виду кое что другое. Просто выкладывать скрин и внизу коментарий к нему.

зы такая тема была на форуме акеллы.

0

Да, но первыйнax был я 8-) гы, правда я просто предлага выкладывать красивые скрины, которые можно было даже на обои ставить:-)

ps:

0

Что остальным лень что-нить переделать что ль??

0

Ну лады, сёдня ночью замутил:
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)

0

Это ведь так накладно делать скрины...комиксы...а сколько на это уходит времени ( лично я никак не успеваю последнии главы Легенды пройти...)...
Ладно, не о том...---всё это мило, но тёмно и мрачно...такого и в реальной жизни хватает...сделал бы кто-нибудь по настоящему смешное и яркое...

0

Можно и не только комиксы делать, а просто скрины с коментами. Я бы может чё и придумал, но времени нет.

0

Ну, лады, если мне сёня больничный дадут, я что-нить замучу...

0

Вот и сел я на больничный. Ложу фоты, но тока смтреть их по порядку, и на фразах написан порядковый номер, но везде сначала Принц говорит..
1)
2)
3)
4)
5)

0

Как бы, Мультик, помягче выразиться (хотя с другой стороны...я всегда болела за Фару...)...ммм..Миленько получилось...:)))

0

Она хочет, что бы Фары больше было.

0

Поясняю: Как долго нужно думать, чтобы придумать такое? ( я всмысле скриншотов)... не то, чтобы мне не понравилось... Я не феминистка, но почему это у Кайли вёдра, а не у принца? или....Дахаки? или Султана?...но так, как мне Фара кажется более симпатичной, я не стану возражать на счёт кандидатуры императрицы на место дамы с вёдрами....

0

Просто ето был первый подходящий скрин, который я нашёл. Вот и сделал его. С Дахакой довольно проблематично - потому как попробуй-ка постоять с ним рядом...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот, придумал кое-что:

0

позорить папашку? н-да....
бедный, бедный принц....

0

Дык, Принц тоже не ангел, вон сколько песка выжирает...

0

http://pix.playground.ru/120345/1618/12113/

0

ММм... не смешно!!! или я не врубилась..............

0

мой смаил скажет за меня... О_о

0

Водка знаменитого Гондурасского завода Кристалл!!
Водка Эталон изготавливается по секретной технологии на Гондурасском заводе Кристалл. Форму бутылки повторяют египетские пирамиды, но в отличие от бесполезных пирамид, бутылка несет пользы живым людям-она преломляет все известные науке виды лучей и непостижимым образом заряжает напиток положительной энергией!!
-Господа офицеры и прапорщики,загадка! Какую водку я люблю больше всего?
-ЭТАЛОН!!!!

-Знаешь что, Сеня, а тебе я наливать не буду, самому мало.

Любимый напиток самых авторитетных людей Гондураса и Рахляндии. Водка Эталон-эталон хорошего вкуса!
=)))))))))))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Терминатор Персии


ЗЫ Делал в три часа ночи+) Перед сном+)

0

Оно заметно, что перед сном. Кошмары не снились? :) На очереди Роки Персии, Рембо Персии и Дарт Вейдер Персии?т :Р

0

О! Реально, надо Вейдера переделать+)

0

Гы гы гы.Хочу на это посмотреть.

0