на главную
об игре
Prince of Persia: Warrior Within 30.11.2004

Апгрейды здоровья здесь!

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
1-й апгрейд
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

(Прошлое) После битвы с женщиной в чёрном во второй раз, потяните на себя большой алтарь - за ним откроется дверь. Пройдя ловушки, найдете апгрейд.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
2-ой апгрейд
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

(Прошлое) После того, как получили способность замедлять время. Там, где в настоящем времени была первая сцена с человеком-вороном. Поднимаемся наверх, к лестнице. Слева будут бочки, за ними переключатель. Бочки шманаем, нажимаем кнопку, включаем замедление времени и быстренько бежим вверх по лестнице. Под кнопкой на стене будет дыра. Ныряем туда. Пройдя ловушки, найдете апгрейд.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
3-ий апгрейд
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

(Прошлое) После получения Змеиного меча(Serpent Sword).
Дальше будет круговой переключатель для доступа к башням. Ставим его в положение «палкой к дверям» (к тем дверям, где пески времени). Потом, используя прыжок от стен, прыгаем вниз, к дверям. Пройдя ловушки, найдете апгрейд.


=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
4-ый апгрейд
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

(Прошлое) Там, где коробку двигать надо (в садах). В дворике, где много монстров, с одной стороны есть дыра в ограде. Внизу уступ. Акробатикой доберитесь до двери. Пройдя ловушки, найдете апгрейд.


=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
5-ый апгрейд
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

(Прошлое) Снова сады. На этот раз – там, где надо переключателями вращать башенки. Когда рычагом запустите воду, не спешите возвращаться назад. Поднимитесь вверх. Пройдя ловушки, найдете апгрейд.


=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
6-ой апгрейд
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

(Прошлое) Часовая башня. Голем бросает в вас взрывающимися собаками. Одной собакой нужно разбить треснувшую стену с одной стороны (нужно по сюжету). Но с другой стороны тоже есть трещина. За ней – секретная комната. Пройдя ловушки, найдете апгрейд.


=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
7-ой апгрейд
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

(Прошлое) Получите меч Скорпиона (Scorpion Sword). Убейте Голема, который с полосой жизни. По лестнице – вверх. Убейте монстров. Будет две треснувших стенки. Разбейте обе. За одной из них – кнопка. Включайте замедление, нажимайте кнопку и бегите в комнату за другой разбитой стеной. Пройдя ловушки, найдете апгрейд.


=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
8-ой апгрейд
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

(Прошлое) В библиотеке, когда будете проходить вторую круговую балансировку, посмотрите вокруг – на одной из стен будет незаметный выступ. Кажись, вам туда.:) Акробатика. Пройдя ловушки, найдете апгрейд.


=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
9-ый апгрейд
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

(Прошлое) Помните место, где за женщиной в чёрном закрылась дверь? Вернитесь туда, когда у вас будет меч, который разбивает стены. Забирайтесь на верхние платформы. Одна из решёток на одной из платформ будет треснута. Разбивайте. Подтащите коробку к стене и лезьте наверх. Пройдите в дверь (кнопка на стене). Пройдя ловушки, найдете апгрейд.

ЗЫ: Надеюсь, мой скудный перевод вам помог. Удачи.

Комментарии: 118
Ваш комментарий

Большое тебе СПАСИБО!
Сам переводил?

0

Чем тебе я могу помочь?Я прошел 80% игры!

0

Вообще-то хотел PROMTом, но, как назло, у него закончилась лицензия - пришлось переводить "вручную". А помочь, в принципе, ничем не можешь ;-) - я её уже 2 раза прошёл - с нормальной и с альтернативной концовкой.

0

Че-то я не догнал,где 8(но это еще ладно) и 9(не помню некакую тетку)!
Можно чуть поподробней,пожалуйста!

0

Ну там же есть такая тётенька, с которой ещё на корабле в самом начале нужно дубаситься, потом есть сценка, когда принц за ней бежит, а она забегает за дверь и та за ней закрывается! Там надо было на рычаг вверху прыгнуть, чтоб дверь открылась.

0

Если кто пропустил апгрейды, то можно вернуться через Центральный зал и забрать их . Тот, что за алтарём тоже можно забрать, но только дотого момента, как вы прошли в дверь за троном. После прохождения за трон, конечно тоже можно вернуться и забрать его, но выйти обратно будет невозможно. Вы окажетесь в тупике.

0

Пацаны помогите,Часы и механизмы Зал активации настоящее,помоему это третий побег от Дахаки,
Добираюсь до прохода только в него бежать, как тутже сзади появляется этот урод прыгает ко мне хватает и жрет.Притом практически во время ролика.Помогите плз.

0

Подскажите пожалуйста Принцы и Приныессы, а второй ап это после двух побегушек от Дахаки или до а, то я первый ап нашел, спасибо вам, затем поигрался с порталами, вернулся в настоящее побегал толику от Дахаки (урода жаренного), тот напоролся на воду, прЫнц обрадовался и снова рванул в прошлое а 2-го апа пока нет, нет лестницы, или я чего пропустил???

0

Rauf, помоги, плиз! Апгрейд в центральном зале, где дверь внизу. Я от стенки к стенке попрыгал, спустился вниз на платформу. там можно еще чуть ниже спуститься на еще одну. Вот в этом месте я не знаю что делать. Пробовал допрыгнуть до двери - не получается. Пробовал пробежать по стене - в воду падаю. единственный выход, который я нашел - упасть в воду, загрузиться и забить на апгрейд. Подскажи плиз, куда залезть надо после того как по стенкам вниз слез.

0

Тут тебе надо пробежать по стенке, а в конце прыгать между стенками наверх, сам долго парился не мог вовремя оттолкнуться. А потом спускакешься между стенок и т.д.

0

2-ой апгрейд
А как туда вернуться?(это ведь место где на разрушенном мосту в первый раз появляется человек0ворона)

0

По идее, ты по сюжету проходишь это место, просто идти надо не вперед, а свернуть налево, забраться на уступ, и дальше.

0

Ребят! ПОМОГИТЕ!
Все взял, кроме последнего! Никак до него не могу дойти, т.к. я уже превратился в самого себя, после маски. Скажите, как мне дойти до того места, где 9ый апргрейд можно взять?

0

НПРОД -- HELP !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто-нибудь - подскажите - где найти самый крутой меч ???????????????????????????????????????????????????????

0

Собери 9 апгрейдов и найди его в комнате с песочнами часами......................

0

Пацаны помогите,Часы и механизмы Зал активации настоящее,помоему это третий побег от Дахаки,
Добираюсь до прохода только в него бежать, как тутже сзади появляется этот урод прыгает ко мне хватает и жрет.Притом во время ролика.Помогите плз. Может чтото не так сделал?

0

Я почти все прошел, скинул маску , собрал 8 апов, где 9? подскажите или скинте сейв перед тем как 2 раз калину мочить...Зарание спосибо

0

как потянуть на себя алтарь?

0

Нужна помощь по 5 апгрейду. Он там, где 4 рычага и статуя женщины, льющей воду? Куда подниматься - никак не могу сообразить? Ребята, подскажите, пожалуйста!!!

0

2Voland[ct] тогда может сможешь подсказать, как включить воду во 2-ой башне?

0

Когда можно будет взять 9 апгрейд,я уже песочный человек и уже я в литейной,когда можно будет взять???И как туда попасть(прошлое)??

0

Извините, но можно по подробней про 8 апгрэйд здоровья, где именно тот выступ?

0

Вот почитай и посмотри http://forums.ag.ru/?board=fps&action=display&s=0&num=1101907704&start=825

0

Когда можно будет взять 9 апгрейд,я уже песочный человек и уже я в литейной,когда можно будет взять???И как туда попасть(прошлое)??
Помогите!

0

Большое спасибо, и у меня еще вопрос по девятому апу, вот я в тронном зале куда мне идти чтобы попасть в ту комнату?

0

9 сейв - нет ничего проще. Из центрального зала, где надо рычаг вращать, чтоб камни поднимались. Помните, надо было на камни взобраться, потом по колоннам, на балкончик - и дальше, как я описывал.

0

А за первым секретом нельзя вернуться?...и ещё...я в конце игры стал бегать собирать секреты, но вот застрял....в том месте, где апгрейд за алтарём я не могу выйти...я взял секрет и пошёл в то место, где впервые встретил Дохляку...только запрыгнуть в дверь, выбитую Дахлякой уже не могу...не подскажите ли, что делать?

0

За всеми секретами вернуться можно!!! Утверждаю на 100%, т.к. сам все собрал после получения меча скорпиона!!!

0

у кого есть сейв с 9 апгрейдами и водным мечом, мож скинете на мыло ravenlp@pisem.net. заранее спасибо!

0

Слышьте, я прохожу игру в первый раз а вот уже сразу охота этому черному барашке меч в жо*у засунуть. Вот нужно вернуться в локацию сады, где лежит апгрейд здоровья (не там апгрейд где крутить колонны надо а еще перед этим) но вот никак не могц подскажите как туды добраться, заранее спасибо.

0

Пожалуйста последний сэйв из папочки Profiles вытащите ктонить со всеми Upgrad' ами мылить на hidrag@inbox.ru Заранее спасибо.

0

Извините за повторы, но как вернуться к 4-му апгрейду если я его пропустил и дверь захлопнулась?

0

Посмотри в одну из тем, которые ты создал.

0

To Prince of Russia:
Мою тему удалили, так что подскажи здесь как туда вернуться, а то все говорят что можно в любой момент игры куда-угодно вернуться но никто еще не ответил как вернуться в эти сады.!!!

0

Внимание! Не за всеми апгрейдами можно вернуться! 100% знаю, что первый грейд нужнобрать сразу - потом не выйдешь. Насчет остальных: за 4 грейдом 60% вернуться нельзя. За всеми остальными - 80% можно!

0

Выйти-то потом, после возвращения за первым апгрейдом, наверно можно,.. просто надо после его взятия переходить в настоящее, потом идти в ту комнату где первый раз видили Дахляку(он ещё дырку в стене там сделал), вот по идее в эту дырку-то и надо дальше топать.... Но вот тока у меня там глюк Т_Т ..., когда я туда прыгаю принц ни в какую не хочет цепляться за край этой стены, и попросту сваливается вниз... Так ведь не должно быть,.. кому не лень проверьте, у вас та же хня,.. или тока меня так осчастливило :D

0

За 1-м апгрейдом можно 100% вернуться - если мост обвалился это еще ничего не значит...
Просто стоит осмотреться - кажется как вбегаешь в зал , поверни налево и прыгай по уступам - сам 100 % пробовал !!! Вот в сады и так и сяк и чрез настоящее никак не могу вернуться.. в настоящем вниз не знаю как спуститься...

0

помогите пожалуйста...у меня перед второй дракой с кайлиной ,до заставки выбрасывает из игры,скинте пожалуйста сохранения перед дракой,а то у меня тока 1 сейв этот и я незнаю что делать
вот мыло dima50325@list.ru
заранее спасибо

0

Люди! Может кто-нибудь подробнее описать, где находится 9 апргрейд (все остальные собрал) Я сейчас песочный дух, прохожу в прошлом место начала игры на острове. Заранее спасибо!

0

Потом, когда сбросишь маску духа и будешь стоять в центральном зале с рычагом, проверни его так чтобы он смотрел на балкон,.. вотом поднимайся на этот балкон и дальше пойдёшь в комнату где за Шади закрылась дверь, найди там треснувшую решётку, разбей её и подтащи к стене, потом запрыгивай на эту стенку, .. дальше понятно =)

0

Люди! Как добраться до 7-го апгрейда (это вроде тот, что в тюрьме)... Точнее, куда надо идти, чтоб попасть в тюрьму? В сады, механическую башню попадаю, а вот в тюрьму не знаю, как вернуться :(

0

тюрма будет потом... когда активируешь 2 башни...

0

Активировал все башни. Достал 8 апгрейдов.... Просто не знаю, как попасть в тюрьму...

И Щас пытаюсь большую летающую собаку завалить. Пока безуспешно :(

0

большую, летающую собаку?????..... нахигасе О_О это где там такое :-D .... может быть это всётаки грифон =)
так включай замедление и долби его,.. ты ж чичас, похоже, песчанный демон... так что запасы песка не кончатся =)

0

Ну не знаю.. грифон или нет... Чудовище заморское :) Дык всё пробовал. А он меня морщит :( При приближении к нему полоса жизни резко уменьшается... Вроде игрю на нормале (не на харде) :(

Ну это ладно... фигня.... а вот как возвратиться в тюрьму за апгрейдом - это меня больше волнует :)

0

В тюрьму и в библиотеку не вернутся. Но видимо разработчики сочли, что два шанса это более чем достаточно, тем более, что второй с маской...

0

Да ... действительно... использовал второй шанс и достал апгрейды :) Теперь у меня 2 финальных сэйва: 1 с Дахакой, 2 с Кайлиной. И ни одного не могу одолеть :(
Мля... зачем они сделали так, что к этим товарищам надо еще долго идти через пещеры, при проигрыше и повторе исчезает зеленый меч, а при перезагрузке заставку, где принц уговаривет кайлину, нельзя убрать :( Чё за тупняк ?! Я в отчаянии!

0

А я, как Дахаку увидел и понял, что придётся драться с ним, так обалдел, что нечаянно вынес беднягу минуты за две (очень испугался). Кайлиныча спасал. И где награда?!! Был только Вавилон в огне (прямо по клипу Кипелова) и секс с кайлинычем в одежде. Принц - извращенец :)

0

Rauf, огромное спасибо! Не представляю, как бы я нашел все апгрейды без этого материала!

0

На счёт Дахаки ничего опредёленного пока сказать не могу, потому что на харде он уж очень толстый, и ревенж оф тайм почему-то не проходит. Что касается Кайлины, то перед выходом на балкон, есть стойка там лежит неплохой меч. При аккуратном использовании хватит на пол битвы. Из-за тупяков с исчезновением орижия пришлось выбрать именно его.
ИХМО желтый меч лажа полная, слишком много он жизни отнимает. Хотя конечно каждому своё. У разных игроков в игре действительно вырабатывается разная техника боя. Кому-то важен удар кому-то жизнь. namchik, может жёлтый меч это не твоё.

0

Нееееее. На харде проходить не буду, нервные клетки восстанавливаются очень медленно. А кайлиныча лупить во время последней битвы - мазохизм какой-то.

0

Шахика, то есть, с этим мечом света при ударах у самого принца жизни убывают тоже?
Ну так с кого начать посоветуете, с Калины Красной или Дахляки Черного :) ?

0

Начинай с Дахаки. Веселуха!

0

[то есть, с этим мечом света при ударах у самого принца жизни убывают тоже?]
Именно. Есть орудия с обратным эффектом. Из секретных только мишка.

0

Вобще-то в библиотеку и в тюрьму можно вернуться ^_^
Как в библиотеку? ... Топаем в механическую башню(в то место где надо успеть через лопости мельницы прыгнуть)... там вроде надо спуститься вниз,.. зайти в "комнату" дальше обрыв, и может показаться, что пройти низзя, слишком высоко- фигня, бежим по стене так чтоб бревно по нам не попало (внизу ещё будут два штыря на которых можно раскручиваться, но они на обратный путь) ... далее будет умывальник, а над ним ещё один штырь... раскручиваемся на нём, прыгаем, топаем... вот и библиотека :D
Из библиотеки в тюрьму.(до конца не проверено, но по идее можно =)) Итак, мы в библиотеке... помните место, где надо было вращать рычаги и при этом двигались книжные полки?.. вот для начала туда-то нам и надо,.. но дверь закрыта и кажецца, что пройти нельзя- тоже фигня :) просто найдите место, где можно спрыгнуть вниз,.. можно между "беседками", свисните скрая и спрыгиваёте,.. не бойтесь, что он разобьётся,- не разобьётся, он монстр =)) ... Вот мы и по ту сторону двери, идите туда где стол стоит и не даёт книжной полке закрыться,... дальше вроде понятно ^_^
----------
Вопче, на скока я знаю, вернуться можно апсолютна за фсеми апгрейдами и сундуками, НО только ДО того как вы взяли маску призрака,.. т.е., поясняю =)) : Получили скорпионий клинок рущащий стены, и когда после этого вы в первый раз пришли в огромный зал с рычагом,.. НЕ ИДИТЕ в комнату с песочными часами,.. ходите в другие места и собирайте все апгрейды (в садах, например, та дверь всё ещё открыта и можно наконец-то взять сундук за той крощашейся стенкой =)))

0

P.S.: Можно собрать все апгрейды и получить водный меч, ещё до того как принц станет песчанным духом )))
Интересно, а с Дахлякой при этом можно будет подраться, когда он погонется за принцем... :) ... нада будет попробвать ^_^

0

По-поводу сундуков... Там в artworks есть три подраздела. Из всех трех картинки лежат в сундуках? А то как-то странно. Персонажи собраны все, инвайронменты почти все, а иллюстрации нету ни одной.

0

Иллюстрации открываются только после того как дахака скрутит свои щупальцы, а на счёт меча, первый раз я играла, я собрала все апы после того как стала песчным духом, а вот сейчас играю, ещё до духа переть и переть, а я уже ватер свордом *__*

0

Люди... я понял ... эта игра просто не для меня :( Надо было начинать её на Easy :( Не могу ни того ни другую забить :(
PS. Half-Life 2, Far Cry, Doom 3 прошел на самых сложных уровнях сложности... Это игра для ОЧЕНЬ терпеливых людей :(

0

Люди подскажите как мне вернутся после того как я взял 6 , возвращаясь в комнату где поднимаешь центральную платформу она находится в самом высоком положении и я немогу спуститься до выхода из механической башни

0

У тебя платформа на которой ты с Големом дрался поднимается? и не хило а под потолок *прыгнешь разобьёшся?* Это глюк

0

Так а что мне делать то ??? мне влом играть сначала , если кто может скинеть сейвик , када есть все абгреды возле портала за троном ... плз или расскажите как мне пройти ету убогую башню ... я там уже 4 круга сделал и никак ((((((((((((((

0

ДА , кстати вот моё мыло Gl2all@ukr.net
илиася 210275411 бываю в асе очень часто ... помогите плз

0

Люди ПАМАГИТЕ!!!!!!!!! Где найти 5 апгрейд!!!!!

0

Ангел, помнишь где ты воду в садах врубал рычагом? Так вот, в маленькой компатке где ты дергал рычаг и полилась вода, взбеги по стене, там будет дверь...

0

Народ! Слушайте как найти 4-й аргрэйд, и какие коробки?? Какаой дворик? Объясните, пжалста, поподробнее.

0

Народ, помогите плизззз!!!!
Вернулся в механическую башню за апгрейдом жизни, это в зале активации,там ещё голем кидается собаками.
Апгрейд я взял,а вот
как теперь из этого зала выбраться, не пойму.
Там вроде голема завалить надо, а потом по шестерёнкам наверх залазить,так я теперь до голема добраться не могу,
платформа висит под потолкоми допрыгнуть до голема нет никакой возможности,а он стоит,тупо на тебя смотрит и ничего не делает.
Что-же отсюдова теперь не выбраться штоль,
обламывает заново проходить.

0

Говорят, никак, но я проходил это заново, но это было в середине игры... Не знаю у меня получилось, платформа была на месте.

0

Люди как 8-ой апгрэйд найти?

0

Ну кто нить ОБЪЯСНИТЕ !!! где 9-й апгрейд!!
Его брать после того как маску сняли? если кто может пришлите скриншот!
!!!!!!!!!PLIZZZZZ!!!!!!!!!

0

Скажи как его отослать, тогда отошлю!

0

2 Prince of Russia
Делаешь скриншот, и присылаешь по почте.. forfree@newmail.ru

0

For piro as Если Алтарь(Где первого босса кончаешь) двинь камень(который двигать, чтобы первый апгрейд взять) на середину.
А лучше скажи где 8-ой найти(наиточнейшое место)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2 rat 8-й в библиотеке.. как и написанно "вверху" темы. могу только посоветовать смотреть лучше на дырки в стенах.. :)

зы:9-й UP нашел..

0

как убить корролеву???

0

Посмотри тему "Подведение итогов Поведение с Боссами"

0

For piro as: Извини я думал так этот up доставать. Короче, вышел в большой зал(по пути к жертвенику) пропрыгай к турнику(тот, который на самом верху) по пути(на одной из платформ(на каждой к тебе монстры лезут)) найдёшь решётку(на ней дыры есть) Scorpions Swordом(тот, что стены кромсает) рубишь её, ящик вынул и поставил в угол. А там пробежка по стенке и прыжок, далее ловушки к Upу(9ый).
А на какой стенке "дыра"?Игде она?

0

RAt
Стена из решёток на самом верхнем этаже. За решётками ящик.Поищи внемательней я тоже не спервого раза нашёл

0

xxz
Блин мне не 9ый, а 8ой нужен где он точно я никак непойму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(

0

Rat.Извени
После того как в библиотеке выдвенишь две полки заберёшься на самый вех.Там идти надо налево , а если посмотреть направо там бедет дырка в стене (Это тот апгрейт).Чтобы туда попасть пройди налево,дойдёшь до круга из стен,прыгай на второй такой и сможешь туда добраться
P.S. Смотри вокруг ВНЕМАТЕЛЬНЕЙ

0

Всем, кто прочтёт это! За ВСЕМИ грейдами можно вернуться только ДО того, как принц оденет Маску! Самолично пробовал...

0

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
9-ый апгрейд
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

(Прошлое) Помните место, где за женщиной в чёрном закрылась дверь? Вернитесь туда, когда у вас будет меч, который разбивает стены. Забирайтесь на верхние платформы. Одна из решёток на одной из платформ будет треснута. Разбивайте. Подтащите коробку к стене и лезьте наверх. Пройдите в дверь (кнопка на стене). Пройдя ловушки, найдете апгрейд.

А подробнее???

0

Люди, помогите. Не знаю куда идти после того как получил 9-ый апгрейд и взял водный клинок. Дверь в тронный зал закрыта.

0

DARK_MAN, ну ты блин как серпом по яйцам по поводу невозможности взять первый апгрейд в конце игры...
я блин за 2 дня всё облазил... кеды блин об стенки стёр... нет выхода - и всё тут...
хто ж знал в начале игры про апгрейды?... хто ж знал про отодвигающиеся алтари?....
а сёдня я весь рунет облазил в поисках решения проблемы.... а она оказывается нерешаемая...
я в печали:(
придёцца проходить заново, чтоб дахаку заманьячить.....
чтож... зато опыта набрался... :)

0

Хотелось бы посмотреть месторасположения 9-го апгрейда на карте, и вообще хотелось бы знать о нем попдробнее.

0

Зайди на http://www.princeofrussia.narod.ru/PrinceofPersia.html в раздел второго принца - прохождение, там поищи нахождение...

0

illidan, дык в описалове фсё просто. када у тя есть мечь скорпиона, который ломает стены, лезешь из основного зала назад на балкон, куда лез давно за деффкой Шади. возвращаешься в огромный зал с колоннами и балконами, лезешь на самый верхний левый балкон, разбиваешь решетку, вытаскиваешь ящик, ставишь его к стене и лезишь наверх. всё просто.

0

привет всем я только недавно познал счастье прикоснуться к этой гейме
как все нашел и свои фитчи
апгрейд 2 взял сразу, причем с самого начала игры то есть без замедления времени
а вот 1 апгрейд промпустил, и как его за алтарем взять незнаю

Если кто подскажет то RESPECT

0

Strazur, объясняю по свежим следам...
взять пропущенный 1-й апгред мона тока до того как сломаешь стену за троном...
можно чтоб не мотаться лишний раз взять его вместе с 9-м апгрейдом.
когда у тя есть меч скорпиона возвращаешься тем же путём в зал с колоннами и балконами, забираешь 9-й апгрейд, спускаешься вниз, выходишь в дверь, разбиваешь справа от двери сундук, лезешь слева на выступ на колонне и перелазиешь на платформу где Шади завалил, идёшь к алтарю, тянешь его (с правой кнопкой мыши) на себя, открывается дверь - вперёд за апгрейдом
выходишь так же как и в первый раз: наверх по стенам, в портал в настоящее, в разрушенный зал с балконами, и т.д....
удачи

0

Всем привет. ребята, у меня проблема с 3 апргейдом. Не могу понять по каким стенкам спускатся в низ. Рычаг повернул в сторону фонтанчика, возли двери в низу есть платформа, а вот в каком именно месте стускатся понять не могу. Если кто нить покажет скрином буду благодарен.

0

Вот вопрос у меня по поводу 9 апагрейда а пришел за ним после того как снял маску духа песчаного. и все теперь нахожусь в настоящем и выйти не могу з этого зала. на уступ который дахака выбил в первый раз (там еще ручей ч водой) он не хочет цепляться. как решить эту проблему?

0

Я тоже не могу добраться до апгрейда в центральном зале кторый 3-й в списке ... уже игру 4 раза прошел и только узнал что если собрать все пгрейды будет другая оконцовка ... Помогите пожалуйста ! Как там спускаться ?

0

Ложная тревога ...разобрался ...

0

Как пройти в библиотеку, если ее уже прошел? Я не взял там апгрейд, а сейчас уже стою на развилке. Вроде выход оттуда был через механическую башню, но ведь по нему войти нельзя - там был спуск по занавескам. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Помогите пожалуйста!

0

В мех башню - прыгай в крутящуюся шестерёнку и сразу налево - там открытый проход, далее путь достаточно прямой, никаких занавесок по пути не должно быть

Если ты уже был в Маске, то не факт что сможешь туда вернуться, но попытаться можешь

0

Спасибо огромное! Только можно поточнее, которая из шестеренок?

0

она вообще там одна - самая первая, через которую надо прыгать

0

Я не понял. в 5-ом апгрейде чё за переключалями вращать башенки какие башенки?? и куда подниматься??

0

по ходу сюжета в садовой башне ты попадёшь в помещение, где надо повернуть рычаг, чтобы потекла вода - там и будет апгрейд

0

А ещё раз туда попасть можно?

0

разве что только до одевания Маски

0

Слушайте, а куда идти после получения львиного меча???

0

А куда идти чтобы найти этот сад??

0

http://www.princeofrussia.narod.ru/Warrior.html заходи сюда - Прохождение

0

Ну что, вам сложно сказать??
Я там ни чего не нашёл.

0

Кто ищет, тот найдёт. Халявы не будет. Все сами почему то проходят, а тут уже даже ссылку на прохождение дали.

0

В сад можно попасть только во время активации башни с водой, и еще, наверное, в маске призрака. Хотя я не проверял =)

0

Вобщем так.Я развею миф,о том,что нельзя вернуться за 1 апгрейдом.Идём мы туда,где его надо достать,а мост обвалился,мы не нервничаем,разворачиваем камеру к входу и видим валуны.по которым можно вскарабкаться.......Получаем апгрейд и идём по пути , по которому шли в первый раз(в настоящие)........Там где мы впервые удрали от Дохляки-он сделал дырку в стене(такой себе коридор),идём к самому концу этого коридора и там заново видим валун,взбираемся на него и ползём,ползём на крышу,далее спустимся в маленькую дырку(куда мы спрятались в первой гонке,ведь Дохляка туда не пролезет).А далее идём в нужное нам место,точнее в зал с рычагом.Лично это сделал,когда только надо-было идти за маской и с клинком скорпиона.Этот апгрейд был у меня 9,когда я вернулся в комнату с часами,там был клинок,таким образом я хожу с водным клинком до того как стал песочным человеком.Надеюсь я вам помог.

0

Открыл Америку:D Вообще за 1 апгрейдом можно вернуться хоть после получения маски, другое дело, что назад ты не вернёшься и попадёшь в тупик: после надевания Маски решётка, которую выбил Дахака, будет стоять на месте. Об этом известно в 2005 года вообще)

0