на главную
об игре
Prince of Persia: Warrior Within 30.11.2004

Экранизация ПРИНЦА

Кто нибудь в курсах об экранизации Принца на большой экран
Я чето слыхал что будет фильм по мотивам Sands of Time и что его будет снимать кинокомпания Bruckhaimer films (Armageddon)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да я тоже что то такое читал, что права на экранизацию игры Пески времени купил Джери Брукхаймер (часть его работ: Плохие парни - 1995 (Комедийный боевик) Скала - 1996 (Боевик) Воздушная тюрьма - 1997 (Боевик) Враг государства - 1998 (Триллер) Армагеддон - 1998 (Фантастика / фэнтези) Гадкий койот - 2000 (Комедия) Угнать за 60 секунд - 2000 (Боевик) Десант "Черного Ястреба" - 2001 (Военный) Перл Харбор - 2001 (Военный) Плохая компания - 2002 (Комедийный боевик) Плохие парни 2 - 2003 (Комедийный боевик) Пираты Карибского моря: Проклятья черной жемчужине, Сокровище нации)! Правда впечетляет!!! И да же что начилась работа над этой картиной! Меня тоже интересует эта новость! Я пытался найти что нибудь в интернети но бесполезно!(только то что я написал выше)

0

Еще в инете откопал что Брукхаймер пожелал видеть в роли автора сценария создателя принца Джордана Мехнера (а он уже официально объявил о своем согласии и сказал что хочет сделать фильм не только с супер спецэфектами а и с интересной и запутаной сюжетной линией)
БУДЕТ КРУТО !!!!!!!

0

А когда примерно выдет этот фильм?

0

Даты релиза фильма еще никто незнает.
Но думаю выйдет к концу 2005 (надеюсь)

0

Если еще не начали снимать фильм ,то я думаю больше 16 месяцев(только на подготовку уйдет один год)!

0

Вы даже представить себе не можете, насколько просчитались :-) Эх, мотануть бы время вперед...

0

УГАГА... К концу 2005... угага... Мечтать не вредно. А май 2010 не хотите? =)))))

0

Ну май, и что дальше?....))))

0

На filmix.net можно посмотреть бесплатно.Только в не очень хорошем качестве.

0

Фильм офигенный.. смотрел раз 5 дома и 1 раз в кино! ваще ништяк!

0

Templ_rus я так само!!!!!!!!!!!! Фильм супер !!!!!!!я фан Prince of Persia

0