на главную
об игре
Prince of Persia: Warrior Within 30.11.2004

Godsmack, он же SoundTrack к PoP2:WW

Знаю что форум PoP3,но на PoP2 уже мало кто заходит,а если заходит,то редко...Прошу не переносить тему,заранее спасибо.

Ктото на форуме в титрах вычитал,что саундтрек к "Схватке с судьбой" это песни Godsmack,тока без слов,естесно.Ну по крайней мере я о саунде узнал ТАК.Короче все обрадовались,будем слушать говорят,но творчество Godsmack оказалось найти не такто просто...У меня есть много их песен,если комуто ещё интересно,то обращайтесь ТУТ или по мылу,пишите название песни и я посмотрю,может завтра выложу список песен,а щас поздно(всмысле спать пора).Ну а если такого желания нету,и все скачали музон с фансайтов,то просто удалим тему(надеюсь заявок будет мало,ибо тот,кто любит Принца,должен в лепёшку разбиться,а Godsmack достать),просто хочу помочь ВАМ--НАРОДУ!!!
Значит те кто на форуме PoP2 дааавно,уже достали Godsmack и слушают перед сном,как я щас =)Правда тяжело после такой музыки уснуть...Покруче кофе работает =)Обращайтесь,в любом случая группа хорошая :))

Комментарии: 81
Ваш комментарий

На моём сайте http://www.princeofrussia.narod.ru/PrinceofPersia.html все песни из принца на данный момент (I stand Alone и Straight out Of Line от Godsmack). Они находятся в разделе второго принца - Мультимедиа

1

Знаете, на http://www.mp3search.ru вроде все они есть... Только я все никак скачать не могу... А группа офигенная! )))

1

Слушай Принц России у тебя на сайте нет песен что ли....



Pincess а там же скачиать за деньги???? (если я правильно понял)

1

Это наезд?! Или повод!? У меня есть все треки из первого и второго принца! Зайди на мой сайт - страницы первого или второго принца - там нажми на ссылку Мультимедиа - там и видео и музыка!!!

1

Принц Персии
Ну так, за деньги, вот я скачать и не могу... А то заметут за злоупотребление служебными полномочиями.. (((

1

Принц Персии
Я ваще везде искала... Ссылки сдохли... или Godsmack нет... :'(

1

Это не наезд и не повод просто начал качать с твоего сайта а он мне выдал ОШИБКУ 404!!!!!!!!!!!!!!
Весело правда.....

0

Ссылка на источнике оборвалась... Чтож, буду ждать, пока не заоаботает...

0

Princess
А где еще можно скачать только на халяву????!!!!

0

Если только эти две, то вышлю, как буду дома...

0

Скажите как и где,и я вам выложу

0

Всё! Ссылки работают! Напоминаю адрес:

http://www.princeofrussia.narod.ru/Warrior.html

нажмите на ссылку Мультимедиа и сможите скачать Видео и Музыку!

0

Опять ОшИБКА 404!!!!!! А все забей запустилась....

0

Так всё нормально или нет!?

0

Принц Персии
А где купить-то? Группа ж малоизвестная, я уже пол Москвы оббегала высунув язык... И везде вижу вылупленные глаза и пожимание плечами... (((

0

http://www.cdonpc.ru/artist/1403/Godsmack/
Тут есть 2 альбома FACELESS и The other side!Регистрируемся и качаем.Также есть неск-ко альбомов на audiofind.ru

0

Princess

Я скачал с сайта Princa of Russia попробуй скачать там же я тоже сначала ходил по магазина но....

0

Так из Принца музон мне уже одна девка на халяву переслала, так мне еще хочется! Клевый музон...

0

Хочу сказать насчет малоизвестности Godsmack/
Эти парни никогда не строили из себя крутых звезд, поэтому их группа никогда не доходила до коммерческого ГОВНА!!!
А то, что ее плохо знают в Москве, то я не удивлюсь если первые их альбомы уже вообще не продаются.
И еще Godsmack называют второй Metallic(ой).За что я их уважаю так это за то что они никогда не делали того чего не хотели!!!И даже после выхода ошеломляющего альбома Faceless, они решили не написать еще один в таком же стиле(как им все это говорили)и стать на вершину neo металла, а они написали аккустический альбом The Other Side, состоящий из семи песен.Но за то какой это альбом!!!!

0

Да, группа просто супер, жаль только мне песни не скачать... Приходится наслаждаться 30-секундными отрывками... (((

0

Faceless у меня есть,из него вроде взяли 2 песни для саундтрэка к Принцу 2 !

I stand alone и чёто там про Line.....сорри не помню

0

Слышь Donor а у меня их нет отошли на buslaev23@mail.ru плизззззззззззз!!!!!

0

Donor
Там I Stand Alone и Straight Out Of Line
А у тебя I Stand Alone есть??? Если есть, пошли на kotofeja@yandex.ru ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну вы смешные люди,за что вас и люблю =)

Я зачем тему создал?????Сразу предложил же отослать вам по мылу песни,которые вам так нужны,эти обе есть!

0

Понимаешь, мне все нужны... Именно НУЖНЫ... Как воздух... Но... Я же ни настолько наглая, что б просить все и сразу... Хоть одну...

0

А говорят что наглость второе щастье ...

Donor
спасибки щас закачиваю

0

Незачто!(не знаю как это слово пишется)


Для меня послать 7 МБ не проблема,да и 20 тоже(правда частями,ящик стоко не потянет просто)


Принцесса,тебе все песни из альбома нужны?


P.S. Я не знаю какой у меня альбом(он скачан из сети),но там эти 2 песни.Наверно это альбом под названием Faceless.Тебе высылать?

0

Народ, вот здесь есть весь саундтрек и к SOT и к WW:http://prince-persia.com.ru
В разделе "музыка".

0

У меня есть все альбомы Godsmack:

1 1998-GodSmack
2 2001-Awake
3 2003-Faceless
4 2004-The Other Side

Также есть все клипы и несколько концертных выступлений и тектсы ко всем песням.

А и еще пока не забыл весь саундтрэк из Pop WW
В принципе кому что надо могу дать любую песню.(как фанат хорошим людям)

0

А вы через пиринговые сети искать не пробовали?Типа Emule или Edonkey?

0

Слушайте, а это достоверная информация, что саундтрэк к третьему
ПРинцу сново будет писать Godsmack????

P.S. А то локти кусаю, и думаю, неужели это так?!?!

0

Yqqdrasil, ну если не обломно, пришли мне I stand Alone, please, а то та ссылка больше не работает!
Kayleena@rambler.ru
Спасибо заранее!!!

0

У меня на сайте ссылка заработала - http://www.princeofrussia.narod.ru/PrinceofPersia.html, раздел второго принца, галерея Мультимедиа. Сейчас ещё закачаю новые трэки!

0

Кайлина, извиняй но щас не смогу тебе вообще что-нибудь скинуть...
Я в таких дебрях, что ты даже прдставить себе не можешь:))))
Вот приеду в Минск и скину тебе всё что захочешь(для меня это не проблема), лишь бы ты качать успевала....А на http://www.princeofrussia.narod.ru/PrinceofPersia.html действительно всё заработало...........
Так что обращайтесь в субботу........Ещё раз ивиняюсь.....

0

Yqqdrasil, да без проблем! Я, кстати, у Принца России почти все уже скачала!

0

Решила наконец и я скачать пару композиций!!! Сперва это будет Straight Out Of Line, и далее по списку...вот только в 3 части надеюсь всёже другая группа исполнителей будет...-всётаки Пески времени сердцу роднее...

0

Оно так и будет! Музыка будет почти как в Песках с примесью рока...

0

С чего ты взял??? Или гдето есть информация по этому поводу???

0

Хорошо, если бы я английский знала...

0

Для тех кому понравился Godsmack. В их альбоме Awake тоже есть офигенные песни. Чтобы скачать зайдите на www.nextmail.ru логин и пароль - awake. На вкладке Файлы весь альбом. Советую послушать Awake и Sick of life.

0

Вообще каждый металлисть должен пройти и через Metallica и Godsmack...Меня последнее время вообще колбасит от этих парней...

0

Побывал на выше приведенном сайте, и у меня возник вопрос - на сайте в саундтреке 19 песен, а у меня скаченный саундтрек состоит из 42 песен. Какой из них ,спрашивается, является настоящим?

0

Кто слышал про их новую песню Bring it ???????
это саундтрэк из Ea Madden 06

0

ой.......песня нвзывается Bring it on

это совсем новая из игры

0

Слушайте, а разве эти сами треки не находятся в самой игре ???
Ну типа мне например, без слов просто музыку приятней даже слушать было бы !!!
Тока вот у меня проблема - я не знаю как музон из игры вытянуть - мож кто просвещён, мож подскажете ?

0

Тут где-то на форуме ссылка на экстрактор музла есть, но задолбаешься среди всего хлама там музыку выискивать.

0

Вобщем я скачал экстракт по ссылке "http://princeofrussia.narod.ru/popwwtools05b.zip"
В принципе мне всё понравилось - всё легко и просто ...
Прослухал быстренко музон, оставил всё что надо было ... так что если вы ещё не достали треки, то советую !!!
Весит ксати всего 30,7 Кб.
З.Ы.: перед этим делом позаботьтесь, чтоб у вас было свободно около 2,5 Гб. на винчестере (хотя они гонят и пишут, мол надо всего 1,5 Гб. фри спейс).

0

Слухайте, у меня есть DragonUnpacker, которым можно извлекать музон(в том числе видеофайлы и изображения, причем по-моему любого формата)из игр.Пользоваться не умею.Кто0нить знает?

0

Ну, во-первых, да-а-алеко не из любого формата, а во-вторых, не помню,сто лет им не пользовался, помню только, что там всё просто. И, по-моему, Magic Extractor знает куда больше форматов!

0

Используй вот Это Prince Конвертер


--- Пароль POP2-USER-LOCK ---

0

Кто-нибудь, вышлите песни из альбома "Faceless"!!!
Не оставьте в трудной ситуации! ПЛИИИИИИЗ!
sezon_zaboya@mail.ru НУ ПОЗЯЙСТА!!!

0

у меня уже нету этих песен.

0

http://www.mp3collection.ru/zvuki/mp3s.php?id=2485 - вот еще несколько песен,
правда из акустического альбома но все же.

0

В С Е М З Д Р А В И Я Ж Е Л А Ю ! !

Я смотрю тут все ФАНАТЫ игр с принцем! Каждому свое.. Я тоже играл в WW и T2T.. WW мне порнавился - согласен Вещь! А вот про T2T такого же сказать не могу.. но это мое субъективное мнение!

Хочу лишь подчеркнуть: в WW меня затронула ловкость пнрнца.. мы с товарищами даже рассуждали мол способен ли реальный человек на токую акробатику.. я считаю, что способен: и наконец музыка в принце WW меня пробрала... после этой игрушки Godsmack стал для меня очередной любимой группой! Respect создателям POPWW и замечания (их у меня набралось достаточно) тем же Ubisoft за POPT2T! Хотелось бы конечно увидеть следующего принца, но уже с лучшей графикой, физикой и идеей сюжета! Кстати неплохо было бы подключить к озвучке очередного принца такие группы как Nightwish, Stratovarius!

Все сказанное мною - это мое субъективное мнение..и если сним кто-то не согласен - прошу никаких "браных" слов в мой адрес.


Владимир.

0

Кто хочет скачать все альбомы заходите на www.mp3real.ruю Я как раз там все их альбомы и скачал. Плюс советую песню 2000 года, Sweat Leaf, которая вошла в сборник Nativity In Black: Tribute to Black Sabbath. Зайдите короче на www.realign.narod.ru, там все есть ;-) Всем фанатам самое огромный ПРИВЕТ! =) Мне очень нравиться только с акуста переделки не интресны :((

0

www.myzuka.ru весь Godsmack.Металл рулит!!!и princeOP тоже

0

Пункт № 4 Правил о размещении на форуме гласит:
На форуме запрещается, реклама в любом виде, в т.ч. реклама организаций, товаров, ресурсов Интернета, размещение реферральных ссылок и самореклама (в сообщениях разрешается оставлять ссылки на материалы или на страницы, но только по обсуждаемой теме!);

Исправляй!

0

Да, за этим форумом никто не следит, но это не значит, что нужно тут спамить и что-либо рекламировать.
p.s.отпишитесь здесь кто-нибудь.... скушно а то ..

0

DimaX

Видишь, что на твое предупреждение просто начихали?

Vladislav[567]

Если тема почти безлюдная, зачем специально тут флудить? Ждем новеньких. :)

Инструментальная версия "I Stand Alone" и "Straight Out Of Line" меня очень порадовали.

0

Onkarian
1 cообщение никто флудом не назовет. Просто я недавно на форуме ww , и обидно , что все уже про него забыли ...

0

Vladislav[567]

Извиняюсь. Не флуд, а сообщение не по теме...

0

DimaX: видишь на твое предупреждение начихали ?
Я теперь не модер этого форума, так что для меня это теперь не имеет такого важного значения.

0

Нет, просто на том форуме где ты сейчас модерируешь, когда я там сидел, ты тоже на многое не обращал внимания. А сейчас незнаю, чего там.

0

Для гитаристов и тех, кому нравится саундтрек из Prince of Persia 2, представляю архив табулатур:
1) Godsmack - I Stand Alone.gp3
2) Godsmack - Straight Out Of Line.gp3
3) Stuart Chatwood - Conflict At The Entrance.gp5
4) Stuart Chatwood - Escape The Dahaka.gp5
5) Stuart Chatwood - Confrontation In The Mechanical Tower by Sylar.gp5 , созданную лично мной, т.к. в инете нигде не нашёл. Остальной саундтрек находится в процессе создания. Чтоб скачать, пишите в асю) Просьбы, вопросы и советы - туда же... 352060832) Надеюсь таблы хоть кому то пригодятся)

0

не у всех есть icq, гораздо лучше было бы залить это в файлы пг.

0

Привет всем, я недавно нашёл официальную версию саундтрека принца, добавил туда песни Годсмэка... Вообще кому нужно это "чудо" можно от сюда скачать http://dep_sitfiles.com/files/0h37frldv
З.Ы: Качество 320 кб/с ;))
Вставьте о вместо черты, а то серв не пропускает...

0

Мог бы и в файлы пг это залить, так сказать, обновить устаревший архив.

0

Мда... легче тупо в яндексе поискать скачать godsmack torrent и всё. Ну а там походу выбрать нужные песни.

0

C новым 2010 годом всех!

Вернее тех, которые все таки зайдут и прочтут это сообщение! Новую тему думаю не стоит делать, поскольку посещаемость форума переживает не лучшие времена..

0

Ога, с наступившим!)) гг

0

чушь какая-то,никогда Godsmack не был ST к игре.Жаль Chatwood(a) u Zur(a) которые постарались это озвучить,а заимели поклонников Godsmack(я тоже поклонник их творчества,но при чОм здесь эта игра?,- за 2-е песни?

0

Ох, как давно я играл в эту игру, прошёл раз восемь, да вот решил зайти полазить по форуму. Почему Godsmack заимели такую репутацию в игре? Все просто. Потому что песни охрененные, и звучат в игре они в тему. В игре был ещё трек по названием Moon Baby тоже группы Godsmack

0

Репутацию они и так имели,игра тут не при чем.)))

0

Чоткая музыка и вечная как ни крути! Вообще тема судьбы и всего этого, борьбы с ней проходит красной нитью сквозь всю жизнь человека. Вот опять решил вспомнить былое и смотрю прохождение попутно рассуждая об извечных темах.

0

Даже в 2005 году люди не знали что это саундтрек к фильму "Царь скорпионов" ((( Ужас отсталье (((
И клип этот бомба был в 2000-х )))

PoP WW был уже вторичен тогда как и песня Straight out Of Line !

Ну хоть спустя 18 лет "попсовики" узнали правду ))

0
X_ray_83 написал:
PoP WW был уже вторичен тогда

С чего это?

0

Да параша полная этот саундтрек, две с половиной композиции на всю игру, тупо теребят один и тот же рифф. Советую послушать творчество black sabbath, чтобы понять что такое музыка.

-2