на главную
об игре
Prince of Persia: Warrior Within 30.11.2004

Как же его звать ?!?!?!?

Вот мне оч интересно как зовут этого прЫнца.Неужели при рождении его так и нарекли Принц по фамилии Персия????

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Я почти уверен, что его зовут Дарий
события происходят, в средневековье, это я установил точно, не буду уже рассказывать как (слишком фанатею от Принца), а в то время несколько царей подряд звали Дариями, династия у них такая была, к тому же, в принципе, это имя Принцу подходит больше, чем какой-нить Абдурахмад -ибн-херзнаетчто, или чё вы там ещё напридумывали

1

да никак его не звать. наверняка ему имя дали, но все от ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА просто забыли его имя. или просто так и звали, то Принц, то Ваше Величество

0

а может его назвали как-то так замудренно, что он стесняется произносить это имя? =)
или другой вариант: ему обещали дать имя к совершеннолетию, но папка самым песочным образом скончался и имя никто так и не дал =)

0

Да имя у него действительно мудреное вот как его назвал арт-директор игры POP3: "... Принц навеян образом одного из этих Джиннов, именуемого Шукканом-эль-Бейтом (по-другому – «обитатель дома»)..." Так что В просто народе Шукан или просто Принц :))

0

А САМЫХ первых принцев (ещё на Денди и на Сеге) сам Меххнер назвал Абдулла Мухамад Э-Ауи Магриб Зль-Фиррдин Пенджаб III... Это ещё не полное...

0

На самом деле у него есть имя. Толко я забыл какое. Если вы играли POP sand of time и видели последний ролик то там когда он у ходит фара спрашивает как его зовут и он говорит ей и съезжает вниз по столбу. Кстати если вы хотите узнать как а игру заново лень проходить то на сайте Gameguru а именно POPgameguru есть описание как вытащить Video из игры.

0

Да нечего вытаскивать что-то из игры! Какалукиа! Вот что ты имеешь ввиду! Только это вовсе не имя его. Это он Фару подколол. На самом деле, думаю что имя Принца раскроется в финальной части игры... Мне кажется.

0

Полюбому мы не узнаем его имени-ПРИНЦ ПЕРСИИ и этим всё сказано!

0

Если учесть, что он перс, то, возможно, его совут каким-нибудь Артаксерксом или просто Ксерксом или Дарием....Короче, как-то по-Персидски:)Я так думаю, потому что арабов персы не любили и традичий арабских (как и имен) у них не было

0

Парни харош парить возмите и посматрите 1и ролик игры там он и гаворит сваё имя!!!

0

Его имя: Ашмед-Ашмиль-Мухамед-Ахуии.

0

set гонит, нигде он ниче такого не говорит!!! ^_^

0

внатуре ганю он гаварит сын шахрамада , толка недавна еше раз посмарел ролик

0

Ты всерьез считаешь, что его имя звучит как "Сын Шахрамана"?!?!

0

Вначале ролика он говарит цетирую , меня завут сын шахрамада и я принц персии , а потом лабуду про время что он видел его истеное лицо и тд и тп , ты для веса дела сам ролик посматри , там целый любовный раман блин .

0

Кароче нифига незнаю как завут , прям как в готике , чувак без имени !

0

Он говорит не "меня зовут сын шахромада", а "Позвольте представиться, я сын шахромада, могучего короля Персии". А зовут его как-нибудь по простому. Абдура или Рахид или Забмур какой-нибудь. Вот он и не представляется, считает, что папаша его обидел. А может его назвали как Фару, только хуже? Она - фара, он - бампер. Естественно, он постесняется, зато ПРИНЦ ПЕРСИИ - это звучит.

0

Пардон я плоха посматрел ролик

0

То-то же. И не фиг тут флудить.
2 AlianK
Молодец, насчет "бампера" ты клево подметил. Уважаю.

0

Вы еше долга меня прекалавать на эту тему будите , Гаварюже 3 рас на форуме откуда я знаню как здесь разгаваревают .

0

Если смтотреть по арабским традициям, его имя должно звучать как ...(что-то там)...-ибн-Шахрамад-ибн-...(чего-то там)

0

Ну вот, мы уже выяснили часть его имени! Да нет, на самом деле есть только один человек, способный назвать настоящее имя Принца. Если он не знает, то никто не знает. Его имя Мишель Ансель (директор Ubisoft, для тех кто не знает).

0

Нет!!!!!
всё не верно
его зовкт ДЖО!!!
ето точно

0

Парень, а ты молодец. Залез в старую-старую тему и утверждаешь, что Принца зовут Джо!!!!! ;) Может, позвонить куда следует? ^_^

0

Небойсь разрабы подобрать ничего не смогли. Вот и решили, мол так загадочнее, или пусть сами разбираются! Сами посудите, ну какое имя может ему подойти?

0

Это не мы напридумывали, это первом номере PC Игр писали. Я это вообще первый где-то в теме про PoP SoT писал.

0

ну, значит, они, PC игровцы придумали
знает хоть народ здесь, что клепают четвёртую часть?

0

ну то что клепают панятно но эт же не офф.инфа

0

ну да, но, судя по всему, так оно и есть

0

Слухайте у него нет имени так во многих играх бывает

0

Да, но в таких играх, как правило, придумывают "закулисное" имя, для удобства и ваще, для написания сценария.
Кстати, ошибочка, сдаётся мне, всё-таки события происходят аж до нашей эры, если верить истории.

0

У него есть имя но нам его знать не дано или мы узнаем его в 4-ом Принце Персии)))

0

Имя его - Саид Азил Абдурахмат Абыр Абыргылывалыч!

0

CrazyFancer, в 4-ой части мы играем за ДРУГОГО принца, связи с предыдущими играми НЕТ

Модераторы, пожалуйста, грохните таму

0

это я писал когда не знал что там другой принц

0

а жаль очень жаль что другой

0

Если правель приглядется на его лицо то оно такое же как и в предыдущих игрушках . Главное приглянитесь

0

Блин, а если почитать (ГЛАВНОЕ - ПОЧИТАТЬ) официальные заявления и интервью?

0

" в 4-ой части мы играем за ДРУГОГО принца, связи с предыдущими играми НЕТ"
Они наверно решили сделать как у гта!В гта 4 нет связи с прошлыми частями!Только намеки=D

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Prince_of_Persia:_Warrior_Within#.D0.9F.D0.B5.D1.80.D1.81.D0.BE.D0.BD.D0.B0.D0.B6.D0.B8

0

Ты мне не "энциклопедию" суй, а от самих разработчиков - я этот бред на Википедии уже читал

0

И не факт, что "Аши" - имя. Может, это вообще по-ихнему название титула.

0

нет, его имя Шахраман младший

0

Нету ника ваще, это его имя в фильме, не связывай игру и фильм
"Аши" - как вариант значение "азиат"

0

короче отчество мы знаем
пусть его имя будет хз хзев шароманович

0

Так снимают же фильм по игре Sands of Time, там его зовут принц Дастан.В создании фильма участвует создатель первых игр, но сам фильм видать не ах ти какой!

0

И что? Фильм связан с игрой только по сюжету, но события там будут вообще другие, это не игра, где нам дали загадкой имя, в фильме имя конечно нужно, но к игре будет отношения только название, тема с Кинжалом и всё

0

Ну да фильм далек. Там много что напридумывают. Полюбак одно разочарование.
Но то что имени он в игре НЕ говорил это ФАКТ. Сюжет от корки до корки помню на 100%.
В SOT он в конце назвался "каколукия", чтобы все таки открыть глаза принцессе. Это ж был ее секрет. После чего правда он убежал. И встретились они через 8 лет... но это уже история Двух Тронов.

0

Тада почему в 1 части её звали Фара, а во 2- Кайлина? Или это типа апгрейда (а-ля Спичка-Свечка-Лампочка-Фара и так до угара )))))) А принца зовут не иначе как Аладдин (уж больно они похожи) или Абу... Гы...

0

Это два разных персонажа вообще-то

0

Играл кто-нибудь в мобильную версию Prince Of Persia Classic? Это remake самого первого Prince Of Persia, который был на Dendy. Только у главного героя моделька Prince'а из Prince Of Persia: The Sands Of Time. В конце игры, когда Prince побеждает Jaffar'а и освобождает принцессу, то его превозглашают "Prince Of Persia".

0

Jeff Hardy, НЕТУ НИКАКОЙ СВЯЗИ МЕЖДУ ЭТОЙ ЧАСТЬЮ И СЛЕДУЮЩИМИ. К твоему сведению самая первая тилогия (1989-1999) не имеет вообще никакого отношения к следующей трилогии (2003-2005) и уж тем более никакая часть не имеет отношания к новой части (2008)

0

Люди, мне кажется имя Принца - Дарий. Ведь в Два Трона был комбо-удар "Ярость Дария"

0

Имя "Дарий" ему хорошо подошло бы, но только разработчики могут сказать правду об сущности имени главного героя трилогии Prince Of Persia (2003-2005). :)

Ну вот пример из Wikipedia.org:

...В частности, одним из его предков был убийца по имени Альтаир ибн Ла-Ахад (Альтаир, с арабского Летящий, сын Никого)...

А как на арабском будет "сын Shahraman'а"?

0

ты темой не ошибся? При чём тут Assassin's Creed?
У принца нет имени, сто раз уже обсуждалось

0

а как на арабском будет сын Шахрамана ?
Ибн Шахраман.
Только это отчество по-нашему.
А теперь вопрос:
Зачем поднимать тему столетней давности, с вопросом на который нет ответа и не будет?
Варианты ответа:
а) дабы пофлудить.
b) дабы набить посты.
c) дабы попытаться поднять форум (бесполезное ИМХО занятие).
d) дабы привлечь к себе внимание.

0

Пофиг=) Это был вопрос-шутка ну или вопрос-флуд. Не обязательно на него отвечать=)

0

Этот старый мультик не имеет никакого отношения к этой трилогии!

0

фильм ничег так)))Посмотрел с интересом)))Там принца Дастан зовут))Ржачный тип))

0

Смешной этот Дастан он еще я помню в фильме Горбатая гора снималься))) одним из педиков)))

0