на главную
об игре
Prince of Persia: Warrior Within 30.11.2004

Огромная просьба к тем, у кого есть всё видео

Я прошёл игру два раза, с обоими концовками. Вот только беда в том, что у меня пиратка на двух дисках и все анимационные видео вставки вырезаны.
Огромная просьба, напишите пожалуйста что происходит в каждом видео, все действия, все реплики и каждый косой взгляд. Видите ли, мне нужно одному человеку подробно пересказать все события принца в худодественном варианте, то есть практически написать рассказ. Я уже делал так, когда прошёл первого, к счастью тогда играл в лицензию.
Пожалуйста расскажите события каждого видео, начиная с Вавилона и заканчивая обоими концовками.
Буду очень признателен !

Комментарии: 36
Ваш комментарий

>>Огромная просьба, напишите пожалуйста что происходит в каждом видео, все действия, все реплики и каждый косой взгляд. Видите ли, мне нужно одному человеку подробно пересказать все события принца в худодественном варианте, то есть практически написать рассказ.

Ну даёшь... Если у тебя и вправду такие высокие помыслы, то взял бы полную версию (не обязательно лицензию) и было бы всё чики...

0

Слушай, а почему бы тебе и правда не купить полную версию? Ролики очень классные, ну как же их словами-то перескажешь...
Впрочем, попробовать можно... Давай в привате,а?

0

короче Принц выживет( а то на каком-то форуме читал,что нет)
и все будут радоваться :)

0

к сожалению не могу передать папку с видео... просто она 700 мегов весит... но если есть способ, скажи, может попробую...
Первый ролик
-Принц убегает от чего то тёмного *как выяснилось в последствии - Дахаки...* по коридорамшастает, но наткнувшись на дверь стучится и ему никто не открывает... после показывают его обкуренную мордашку, он вытаскивает непонятно откуда львиный и орлиный клинок.... а потом уже показывают карабль. со словами "Мы идём по ветру т.к сильный шторм" она на что-то натыкаются, это Пиратский корабль с Шади и райдерами которые приплыли с острова времени...
Под красивую музыку выходит Шади, предворительно гладя райдеров которые в оцепинении стояли вокург неё, показывают её красивую мордашку с улыбкой, которое в одно мгновение превращается в недовольную рожу и из её уст вылетают слова *УБИТЬ ЕГО!!* Недоумевающее лицо принца...
Ролик два
-Шади сбрасывает Принуа с коробля он тонет, теряет орлиный клинок и идёт *как бы наверное до этго...* разговор со Старцем
-Тебя что-то приследует, это было вызвано чем то ужасным
- Я знаю... по пути во Дворец Магараджи произошло что-то ужасное...
-Ты нашёл Пески времени!
- Хуже! Я высвободил их...
-Тот кто высвободил пески времени должен немедленно умереть! Так написано в потоке времени!
- Да... и поэтому за мной охотится Дахака... Но я могу вернуться в прошлое и предотвратить создание песков!
- Нет! Даже если тебе удасться добраться до этого остова живым тебя убьёт Дахака! И тебе предётся встретиться императрицей времени!
-Да... я отправлюсь туда
И тут эти пророчесие слова старца которые просто запали мне в душу...
- Ты не можешь изменить свою судьбу... Никто не может...
Принц недовольно смотрит и уходит... прсыпается уже на берегу в окруении ворон...
Ролик намбер три
-Принц вбегает в портал времени, видит Шади которая изчезает в потоке, принц кричит - Что это за Магия! И изчезает в этом же потоке... Оказавшись уже в прошлом, к принцу подбегает Шади и ударяет по лицу...
Ролик Четвёртый
-Убив императрицу и убежав от Дахаки принц попадает в склеп
- Я, архитектор своего собственного уничтожения... и это так... в попытке предотвратить создание песков времени я стал тем кто создал их!
Принц проводит рукой по стене с иероглифами, они светятся и принц видит в неоновом свете прошлое *то как он высвободил пески времени...* - Сражаюясь за Магараджи в поисках чести и славы большенство нашли только смерть... и я среди них... Но Маска призрака Дала мне второй Шанс!! потом принц сел у стены подумав секунду повторил... маска призрака дала мне второй шанс! Он видит дахаку который ломится через решётку, кричит, давай давай, возми меня! Потом Дахака ломится в стену, принц кричит - У тебя был шанс добраться до меня! ДРУГОГО НЕ БУДЕТ!!!
Пятый Ролик
- Принц находит маску призрака, одевает и... - Я, Я стал ЭТИМ?
Эот призрак недоброжелательно смотрит нам в глаза своими синими очами... потом принц догадывается что дух которого он видел на протяжении всей игры это он сам, и он хотел не убить его. а предупредить, маска призрака отсоединится от него толкьо когда его двойник умрёт...
Ну и два последних ролика
первая концовка, злобная некрасивая грустная...
-Убив кайлину, Кайлина набрасивается на принца и падает ему на плечо... Кайлина говорит, мой гнев ещё обрушится на теья и твой город.... Кайлина умерла.
Приходит Дахака, принц в панике орёт - Нет, Нет! Он сначала сжирает Кайлину, потом дотрагивается до медальёна принца, и... с ним происходит что-то непонятное... Дахака растворился вместе с последним запасом песка времени....
-Это... это Невероятно!!!
Принц на корабле отправдяется в Вавилон. Довольный говорит что смог изменить свою судьбу... но тут в его глазах отражается пламя, показывают вавилон в огне, пропоческие слова старца "Ты неможешь изменить свою судьбу...* и реплика принца - ЧТО Я НАДЕЛАЛ?
Более менее позитивный конец
-Кайлина сметает Дахаку на обрыв, мы его добиваем, принц последний раз вставляет в нго свой клинок иДАхака падает в обрыв... потом снова выпрыгивает от туда огромный, и растворяется в потоке времени *при этом амулет принца с последними запасами песка остаётся при нём !! - это повествует что ещё всё впереди!*
красивая Кайлина смотрит на принца, кокетливо закидывает прядь волос за ушко, Принц склоняет голову, мол... о блин... устал...
- Вместе мы постоили этот корабль, Всесте мы отправимся на нём в Вавилон...
На корабле принц в трюме что-то мастерит, к нему спускается Кайлина, он прижимает её к стенке...
за тем отрывками между непонятно какими действиями принца и Кайлины показывают Вавилон в огне, во дворце стражники убивают друг друга, Кайлина светится, потом по полу дворца прокатывается корона, которую поднимает Мистериус Мен в чёрных доспехах... пламенная речь под соответвтвенную музыку... - Всё что когда то было твоим по праву преадлежит МНЕ!! - красные очи незнакомца... и снова Кайлина и принц чудят в трюме... Потом во дворце показывают Фару (Да да Именно ФАРУ!!) на кресте, которую видимо хотят распнуть и снова ввавилон в огне... медленно всё темнеет и... пророческие слова...
- Ты не можешь изменить свою судьбу... Никто не может...
На экраме титры а на глазах слёзы...

0

Огроменное спасибо! Теперь хоть знаю как Принц додумался до разных вещей и как всё кончается. Кстати мне больше по душе вторая концовка, а с Фарой мы ведь нечего не позволим сделать? Я уверен, что не позволим. А то, когда послее слов Каккалукия она упала в пропасть, я грустил аж два с поовиной дня. А Кайлину то мне как жаль было! Я тогда прошёл с первой концовкой и про вторую не подозревал.
Очень благодарен тебе, sharlotta, за то ,что удовлетворила мою просьбу, во век не забуду.

Недавно достал пять треков из первого принца. Одним из них оказалась песня из титр - Time only knows. Слушайте, воспоминания просто стеной нахлынули! Вспомнил и дворец магарджи, и кинжал, и Встретимся в бане, короче всё! И ещё сильнее захотелось узнать чё же там в видео. Опять же спасибо, sharlotta.

Кстати поздравьте, мне около 40 минут назад позвонил один знакомый и спрашивал читы на Принца. Я сказал, что не знаю и спросил зачем ему. Оказывается он не может на лёгком уровне сложности в первый раз Шахди замочить. Я уж думал забить на это дело, не давать никаких совтов, но тут меня осенило.
- А ты какой диск купил, лицензию?- осторожно спрашиваю я.
- Ага ,- напряжённый голос собеседника, увлечённого яркой битвой.
Короче я выпросил у него поиграть ( nocd мне в этом поможет ), а взамен я ему помогаю пройти.
На этот раз буду проходить на харде. И ждать конца года, ходят слухи про третьего Принца, хотя то .что его обязательно сделают и так очевидно.

Еще раз огромное спасибо. We will rule the Galaxy together !!! :):):)

0

Привет всем!...Я сейчас остановился на том моменте где библиотека Кайлины...и мне очень интересно что же будет дальше!? У меня вопрос...что такое играть на харде?

0

Ну, я думаю "на харде" - значит на тяжелом уровне сложности.
А что будет после библиотеки Кайлины узнаешь, когда пройдешь игру!!!)):Уверена, что ты не будешь разочарован!

0

Да... После тюрьмы и библиотеки ты поклянёшься больше туда не возвращаться...

0

Слушай что ты имеешь ввиду на счёт того что бы я туда невозврашался...а!? Хотя нет неговори мне же интереснее будет! Кстати я так и знал что тот парень в чёрном которого мы встречаем на протяжении игры и есть Принц только не мог панять как именно они относятся друг другу пока непосмотрел ролик с писменами на стенах!!!

0

люди, а у меня такой вопрос(мож правда не в тему) - там када принц с калинкой плывут в вавилон, показывают некого субъекта в темном, децл смахивающего по прикиду на принца??? это что ЕЩЕ ОДИН ОН?? если да то как так? откуда?

0

Я надеюсь .что нет. Всегда хочется иметь настоящего противника, драться против самого себя как-то... Или же нет, наоборот.
Вопрос, почле того как увидел вторую концовку открываюстя все иллюстрации. Так вот, там есть тип в чёрном и с красными глазками, этот тот из мультика? А то я пока видео не посмотрел.

0

ага, тот, вообщето это песчаный дух... *по идее* а на самом деле как раз тот... из Принца 3 *___*

0

Шарлотт, из какого "Принца 3"?!?! Ты про продолжение что-ли? Ты уверена в этом?
А чувак в черном...на форуме есть разговоры на эту тему (см.треды). Да,я думаю, что это Принц (ну его темная половина).

0

хм.. а откуда этот темный перец взялся??? мож это тот принц, которого сожрал дахляка когда за маску играешь и типа при встрече с обоими, аккуратно отходишь в сторонку и позволяешь дахляке схавать принца... мож после смерти дахляка отпустил его душу так сказать??? я хз...

0

Кайлина, в точку, уверена на 200 персентов...

0

Слушайте, люди, а ведь я об этом как-то не задумывалась... Принца-то действительно "схавали"!А то, за что мы играли, ето вообще что?
То есть, эта маска типа кинжала того самого, дает ему возможность быть как бы вне времени? И то, что он видит теперь (себя самого в том числе) - это как бы матрица...ну как в фильме про пожирателей времени...то есть слепки, оставшиеся в прошлом, но почему надо было Дахаке сожрать Принца в прошлом, чтобы он смог вернуть себе свое обличье? Типа в двух временных потоках он не может существовать одновременно...а значит...то НЕЧТО - это не принц, то есть уже не СОВСЕМ принц, и, наверное, за шанс воспользоваться маской был предъявлен счет - порождение ТОГО с красными глазками...не знаю, может я и не права, но что-то больше никаких лигочных объяснений в голову не приходит.

0

Во блин! Слушай, а может быть всё так, как ты и думаешь. Думаю ещё народ из Убисофта до этого не додумался, но додумается скоро. правда эта чертовщина может быть реальной платой, сохранил жизнь - потерял всё остальное. Помните в первом ему визирь предлагал вечную жизнь? А Принц ответил: Жить вечно? А те, кого я любил будут мертвы?! Никогда !
И у меня почему-то напрашивается небольшой вывод. Дахака в игре - олицетворение самой смерти, ужасающей и всемогущей. Но как оказалось не такой всемогущей. Если Принц смог убить саму смерть, которая была предназначена ему, то значит он сумеет отделаться от любого жругого катаклизма, угрожающего его жизни. И соответственно он заплатил за это всеми теми ужасами. происходящими в Вавилоне.
Или вот ещё: Думаю Дахака сожрал многих людей и нелюдей за всё своё существование. Убив его, Принц высвободил всех, которые уже изменились и морально, и физически. Среди них находится и наша вторая половина, озлобленная и жаждущая мести. Но вот в чём загвоздка. Каким бы озлобленным и искажённым не был Принц, он никогда не смог бы причинить вреда Фаре. Если он это сделает, то я ему через год башку с самым хреновым мечом оторву... Чтоб знал.

0

ЛОРД КИР скажи плиз где саундтреки взял. дай пжлста ссылку оч тоже хоца послушать поностальгировать по тем временам когда я был зелен глуп и кроумастер мочил меня тока так вместе с шанди

0

Шарлотта. У меня нет тока одного видео в втором ряду 4. Ща попробую дахляку замочить мож появиться. Прикольный ролик самый крайний справа внизу, где чувак рассказывает как они игру делали и как это круто

0

Все предположения по PoP 3 возможны, как и моя (на теме "Я прошла..."), но французы (Ubisoft - французская компания) как обычно сделают сперва игру, а потом ролики и свяжут это в тему.
P.S. Надеюсь, что 3-я часть - последняя, а то тема уже и так запутана...

0

Мне их друг записал, а сам достал с какого-то древнего номера Игромании.

0

Лорд Кир, про Дахаку - здорово!
А про какой саундтрек идет речь? Из WW?А можно ссылочку- где его скачать?

0

Вот думаю, зайдёт сюда кто-нибдуь из Убисофта и украдёт одну из наших идей :) А кстати не объяснишь мне откуда у Принца этот медальон, впитывающий песок?

Я говорил про музыку из первого Принца в mp3. Мне её записал друг. А из Warrior Within она успешно вынимается, вот тольтко вместе со всеми звуками и в формате wav, так что работы много. Но я уже весь мусор удалил, музыку оставил, скоро буду в mp3 перегонять, там кстати разные треки на три или четыре делятся, их соединяться придётся. А потом просто слушать и получать удовольствие.

0

Медальон он снимает с какого-то убитого чувака на корабле. А кто это - понятия не имею. А у тебя разве нет такого клипа?
Из Песков у меня есть весь саундтрек. Надеюсь из WW тоже скоро где-нить появится.

0

Во-первых это был не "чувак", а ФАРА (помните она в первой части всё время хваталась за медальон? Так вот, это - амулет).
Во-вторых это было не на корабле, а во время попытки принца увести её из дворца, и, собственно говоря, продолжить путь с ней, но они наткнулись на группу солдат Императрицы и Фара отдала принцу перед смертью эту "побрякушку" (лучше бы дала Кинжал Времени!).

0

А ну-ка по-подробнее ! Это когда Принц пытался Фару из дворца увести? И она вроде бы в конце первого живой осталась. Расскажи плз. Это что, всё первом ролике второго Принца или как? Так вроде бы шарлотта написала, что там происходит и про Фару не упоминала.

Кайлина, так у WW можно легко распаковать ! Это гораздо проще, чем всё закачать. А видео у меня ваще нет.

0

не, это ролик из розного, открывается когда убьёшь Кайлину*___* Кажись там все сражаются, принца бьют монстры в красном(нинзя) и один протыкает толи мужщину толи женщину *но помоему всё таки не фару*___**
Принц подбегает проводит ей(или всё таки ему) по лбу и носу польцем и он (или она) закрывает глаза...
но это как то по дружески было... с Фарой он бы по другому прощался... и в конце она на кресте была*___*

0

Объясняю! Присмотрись к её (его) лицу. Ну у какого парня ресницы ТАК закручины и такие глаза мне запомнились на долго, ну а то, что Фара жива в конце то:
1) это не крест, а деревянная колодка для пленных;
2) принц же предотвратил создание Песков Времени и он вообще не встретился с Фарой.


P.S. Мне почему-то кажется, что Кайлина умрёт даже если она изменила свою судьбу. Не знаю почему, но мне так кажется.

0

Ку какая же ЭТО Фара??... Фигура апсолюта мужская! У Фарки-то, я думаю, все помнят какая была жо.. ээ... т.е.. какие бёдра! и какая талия! Даже на "распятье" фигура сильно отличается! .... Потом лицо... апсолютна другое!... Ну, сверьте хотябы лохматость бровей, а теперь посмотрите на Фарку из песков.

Я так думаю,.. что эт был его друг, или чво-то типа того. Вот он и отдал ему талисман, так сказать, на счастье )).
А откуда тогда у принца этот талисман?... всё просто, помните в песках времени,. после того как принц с Фарой покупались в бассеине, она у него спёрла кинжал, а взамен оставила талисман..... *думаит*... тогда почему он уже был на ней, когда принц дрался с визирем....
Вопчем,.. фигня полная,.... но я точна знаю, что тот мужик- это не Фара! ))))))))

0

Я буду настаивать на своём, хотя у каждого своё мнение. Ну скажи мне на милость, Neon, откуда у какого-то "друга" будет РЕЛИКВИЯ ВРЕМЕНИ???

Ты что, не внимательно смотрела видео в первом принце, где он подходит к трупу Фары и оставляет около неё Амулет? А в конце у неё он на шее висит.

0

Народ, мы ща жоговоримся до того, что Old Man - это Визирь из Sands of Time изнасилованный выкидышем Индийской Пиявки.

Когда оставалось около 3ёх месяцев до выхода WW, на официальном сайте я прочитал ,что Принцу амулет достался от Фары. Больше в том тексте ничего не говорилось. Ща я просто хотел уточнить как всё это произошло. Но на картинках .котрые выложил Неон, это точно не Фара. Ох уж эти Французы!

К сожалению не помню никакого амулета у Фары из Sands of Time, я как приличный человек смотрел ей в глаза, но раз знающие люди говорят...

А каким образом Фара ваще в Вавилоне оказалась?

P.S. Prince of Russia, думаю Кайлина не умрёт, потому что Фара уже не будет девушкой Принца, так как она не знает ничего из Sands of time кроме битвы с визирем и слов Каккалукия, спускаясь по пальме. А ща она наверное ваще ничего не знает!
P.P.S. Блин, надо скорее видео позырить, а то этот чувак всё диск задерживает мол он у тёти, мне его забрать надо...

0

Лорд Кир, посмотри обязательно! Тогда ты сам убедишься, что Фары там и близко не было!!!!
Сил уж нет спорить на эту тему!

0

Ладно! Сдаюсь! Но зачем тогда это видео вообще сделали?

0

были сомнения что в этом ролике - девушка, но просмотрев энное кол-во раз все таки пришел к выводу что это процентов на 95% мужчина (хм, заковыристо то сказал как). Не могу Дахаку в конце замачить. Гад коды виснет на обрыве у него жизней достаточно ищо чтоб его скинуть. Неужто в сендс оф тайм придется играть до прохождения попы2

0

Блин я что то не усек! так она кончатся может по разному? я прошел и концовка у меня была когда я один возвращался и увидел вавилон в огне и все!

а как увидеть вторую заставку? это в каком моменте сюжет переламывается?

0

NS
Тебе нужно заново пройти игру и собрать все апргрейды жизни, тогда ты в конце останешся с Кайлиной на корабле... но Вавилон всё равно будет в огне + ты увидишь загодочные кадры...

0