на главную
об игре
Prince of Persia: Warrior Within 30.11.2004

РОР2 на PS2 Битва в Тронном зале

Кто поможет? Я тутуже спрашивал, но ответ, что это глюк - меня приводиит в ужас!
Тут я у некоторого народа видел похожие проблемы, но как их решили незнаю!
Итак что же делать, когда ты пиз...шь Кайлену первый раз, она после этого куда сквозанет, ты решаешь валить в настоящее, все кругом разрушилось (в частоности статуя-открывается проход), ты видишь заставку с тем как в замке что-то бабахет (меняется цвет), и ты оказываешься на берегу окиаану, один-один. (даже Дахаки нет) Куда идти ? Что делать?
Мои предположения: может во время драки подвести Кайлену к трону и она его зачем нибудь сломает?
залезть на балкончик перед входом в Тронный зал и шуровать дальше (может я чего-то там не сделал? - у меня меняется задача "чейз вуман ин блэк" вместо "покинуть остров".
Вот так! - что делать? Набить морду продавцам дисков?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Слухай !
Значит бъёшь Кайлину! Убиваешь! Затем значит показывают кинч типа Принц валит домой, но бабах !
Из стены в это время (на берегу) вылезает ДАХАКА! И теперь от него раз 20 надо будет удирать, а на самом деле в игре 2 концовки! Толь ко я не могу перейти на 2 - ую! Незнаю

0

Покупай лицензию от Акеллы, а то этот глюк преследует пиратки (кстати, скажи параметры компа).

0

Спасиба!
Я понял это глюк!
Все, остается напи...ть морду продавцам!
То Prince of Russia - у меня PS2

0

Мы зависаем после убийства Кайлены. Оказываемся на берегу... и все... Ни Дахаки, ничего. Только у нас PS2. Помогите, кто может!!!!!! Неужели ничего нельзя сделать?! кроме как купить лицензионный диск?

0