на главную
об игре
Prince of Persia: Warrior Within 30.11.2004

Веревки

Не сочтите за флуд, но дайте советы по использоваию веревок.
Я застрял в месте - Жертвенный Алтарь, Прошлое.
Там после нескольких ассасинов надо пользоваться веревками (там еще пилы мешают) что бы пройти дальше.
Что-то никак не получается допрыгнуть с помощью веревки ... даже не знаю что делать ... 8-(

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я не помню этого места но можно дальше бежать по стене после того как отпустишь веревку а если все равно недобегает то надо значит пробежать сколько можешь и нажать пробел и отталкнуться от стены ! на другой стороне должен быть уступ !

0

Не, всеравно не допрыгиваю ... 8(

0

Играю на сложности хард, если что ;-)

0

если это после того как ты победил Шади(баба в черном) то там надо запрыгнуть на веревку, поползти по ней вверх а с неё на рычаг потом там закрывается дверь, для того чтоб моно было бежать по стенке, но надо не с веревки бежать а с края обрыва на другой край, оттуда(с др. края) на ещё одну веревку, а дальше на балкончик....

0

Да это я прошел, я имел ввиду другое, сразу после этого ! (после нападения ассасинов) Там идешь вверх, проходишь бревно и вот то что я имел ввиду !

0

ааа. сори
там значит пила ездит, сначала добегаешь до одной веревки, потом с неё прыгаешь на соседнюю(на другой стене) разбегаешься и пробегаешь через пилу.
только что сам перепрошел всё получилось... ежели он не добегает то не знаю.... попробуй сначала начать...

0

При прыжке используй замедление. Сразу все получется.

0