на главную
об игре
Prison Architect 19.03.2013

Как сделать две кухни или столовых?

Привет. У меня такая проблема: хочу максимально отделить буйных заключённых от остальных, ну и соответственно, сделать для них отдельную столовую. Пробовала двумя путями, оба раза провал.
1. Одна кухня, две столовых
Кухня полностью укомплектована: на 120 заключённых 12 плит, 24 холодильника, 4 мойки. Разнообразие и количество пищи высокие, питание три раза в день по два часа. Пока не стала строить вторую столовую, 14 поваров + заключённые, работающие на кухне, отлично справлялись, всегда парочка поваров были свободны. Вторая столовая далековато от кухни, но не так, чтобы прям через всю карту. Повара перестали справляться. Я их до 20 довела, ещё больше заключённых им в помощь наняла (сейчас 24), нет, всё равно не успевают. Но блин, больше 20 поваров это же уже перебор на 120-то человек. Может, я что-то не учитываю?
2. Две кухни, две столовых
Вторую кухню сделала маленькую. Через логистику назначила ей маленькую столовую на 20 человек. И... повара разделились между кухнями примерно поровну. В итоге стало не хватать еды в большой столовой. Если нанимать новых поваров, они тоже делятся поровну. И в итоге в маленькой столовой им нечем заняться, а в большой они не справляются.

Наверняка ведь кто-нибудь успешно решил эту проблему, подскажите, пожалуйста, как это всё делать?

Комментарии: 0
Ваш комментарий