на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2008 26.10.2007

Лучший момент!

Давайте парни устроим конкурс не на лучший гол, а на лучший момент. Они порой бывают намного круче самих голов. Кто хочет пускай словами описывает свой момент, а кто хочет кидайте ссылки моментов мы их посмотрим и определим лучшего.
Дерзайте, геймеры!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Моменты действительно бывают эффектнее, чем голы. Я уже ранее выкладывал в теме "Приколы и различные фишки в PES2008" свой интереснейший момент. Кому интересно - смотрите, вот ссылка на него: http://slil.ru/25186100

0

Я лучше опишу.(повтор не сохранил,не подумал)!Я играл в финале ACN(Africa Cup of Nations).3-3.Против Кот д Ивуара.89 минута,Дрогба один на один с вратарем и Кингстон(Гана) делает фол последней надежды.Его удаляют.Пеналь.На ворота встает Есьен и ОТРАЖАЕТ!!!Вот это я от радости прыгал!!)))

0

Было дело в Fifа 07; если кто смотрел фильм гол2 поймут. Мне пропиновают пенальти защитник отбивает и с моей зоны мощно выпнул нападаешиму мяч и тот с ходу пинает мяч по воротам, так как вратарь выбежал из ворот, мяч через него летит в ворота и попадает в верхнию перекладину и вылетает в аут.(В фильме игрок забивает)

0

Вот еще интересный момент. Играл после установики РПЛ(Russian Suoper patch final), поэтому не знаю как будет с просмотром у тех, кто не стави его.
Играл за Зенит против Вильярреала.
http://slil.ru/25506655
P.S.
после этого момента у Вильярреала было 3 угловых, последний из которых закончился взятием ворот...

0