на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2008 26.10.2007

Опрос. Ваш лучший матч

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Здесь можно писать о ваших лучших матчах.


AC Milan 3:0 Inter
Уровень: Professional
Голы: Kaka 38, Inzaghi 62, Gilardino 84
Красные карточки: Kaladze 90+
Замены: Materazzi-Cordoba 43, Jankulovski-Kaladze 47, Crespo-Adriano 65, Ronaldo-Gilardino 72
Стадион: Сан-Сиро
AC Milan:
----------------------Dida------------------------
----Oddo----Nesta---Maldini---Jankulovski----
--------------------Gattuso----------------------
----Pirlo----------------------------Seedorf-----
-----------------------Kaka----------------------
-------------Inzaghi---------Ronaldo------------

FC Inter:
--------------------Julio Cesar------------------
---Maicon---Materazzi---Zanetti---Grosso----
------------Viera-------Cambiasso-------------
--------Figo-----------------Stankovich--------
-----------Ibrahimovich----Crespo------------

Буду для удобства писать от третьего лица. И так команды выходят на поле, звучит свисток судью и матч начался.
С первых же минут Милан ринулся в атаку, которая закончилась мощнейшим ударом Роналдо, но Сезар сумел кончиками пальцев перевести мяч на угловой. Пирло у мяча, подает в штрафную, Инзаги бьет, но мимо ворот. Вратарь выбивает мяч на Фиго, которого одновременно атаковали Гаттузо и Зеедорф, перехватив мяч, Кларенс отдал пас Кака, тот отпасовал пяткой на Инзаги, Филиппо попытался пробить по воротам, но его заблокировали защитники. Милан чуть ослабил напор, игра перевелась на центр поля, но через минут 10, Кака перебежав всех, отдал точный пас Роналдо, который влетел в штрафную площадь, но пробил прямо во вратаря. Нерадзурри попытались контратаковать, однако четкий подкат Мальдини прервал ее, и тут же Паоло отдает длинный пас на Янки, Марек пробегает по левому флангу делает отличный прострел, но Роналдо до мяча не дотягивается, и защитники выбивают мяч в аут. Оддо вбрасывает мяч, Пирло принимает, финтит, подкруткой бьет по воротам, но вратарь берет мяч намертво. Интеровцы провели контратаку, Фиго скидывал на Станковича, но у того мяч свалился с ноги. Пытаясь атаковать Интер прозевал острый выпад Милана, закончившийся голом, это неутомимый Зедорф дал супер пас Кака, тот ворвался в штрафную, замахом убрал двух защитников и точным ударом левой вколотил мяч в девятку. Счет 1-0. Первый тайм закончился небольшой атакой Милана и заменой Интера, на поле вышел Кордоба вместо Матерацци.
Второй тайм опять начался со шквальных атак Милана, который завершились с подачи Пирло голом Инзаги, который перепрыгнул двух защитников и загнал мяч под перекладину. 2-0. Интер делает еще одну замену, на поле выходит Адриано, и со свежим нападающим нерадзурри провели острую атаку в ходе которой Адриано на миллиметр промахнулся по воротам. Милан решается на замену, и меняет Роналдо на Джилардино. Альберто сразу обострил игру, когда убежав от всех на левом фланге пробил по воротам. Милан провел череду атак: Джила, Джила, Кака, но ничего путного не добился. Но все таки, тот же Зеедорф отдает пас на Джилардино, который с легкостью обманывает вратаря и посылает мяч точно в угол. Счет становится разгромным 3-0. Мачт пролдолжался вяло и только в конце, когда Фиго неуклюжими финтами убрал Зеедорфа и прошел по флангу, подлетевший Каладзе буквально срезал португальца, в итоге красныя карточка Кахе и травма у Луиша, но это все незначительно ведь уже звучит свисток судьи.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Составы не помню. Играл кубок. Третья сложность. АРСЕНАЛ - Милан. На своем поле. Выиграл 5-0. Милан забили два гола в свои ворота. крутой матч был...

0

У меня самый феерический и зрелищный матч получися в ПЕС5 Англия - Бразилия (я за Англию).

Короче. Свисток. Бразилия идет в атаку. Удар - штанга! Англичане подбирают мяч, организовывают контратаку, выход Оуэна один на один - гол! Бразилия идет отыгрываться - удар - штанга! Снова англичане подбирают мяч и опять выводят Оуэна сам на сам - гол! Бразилия атакует снова. Создает опасный момент, но в третий раз пропускает выход Оуэна. В этот раз он смазал. Далее игра пошла спокойнее. Под конец тайма Бразилия таки смогла отыграть один мяч. Перерыв. Счет 2:1.
Второй тайм. Руни находит щель между защитниками, пробивает сильно - 3:1! И тут Бразилию понесло! 3:2, через пять минут 3:3! И примерно на 80-й минуте чумовой пас с центра поля верхом на ход Рональдо, и он с ходу с 18-и метров забивает в девятку! 4:3! Англия бросается отыгрываться - вратарь Бразилии делает охрененный сейв, вытаскивая пушечный удар в девятку, бразильский защитник бросается в ноги Руни, не давая пробить в пустые ворота с двух метров... Финальный свисток. Я проиграл. Но матч вышел потрясающий! В ПЕС5 много борьбы, а тут такой открытая игра вышла на встречных!!!

Вот это мой лучший матч. А в описанных выше матчах походу была игра в одни ворота и ничего интересного, извините ребята конечно, я там не вижу...

0

Немезис, если брать такие матчи захватывающие, которые заставляют сражаться до последнего, то я играл с Манчестером выиграл у них 3:2, Зеедороф забил третий гол на 90 минуте, вот это бьл матч, но однозначного преимущества какой-либо команды на поле небыло!!! играли равные команды. А тут я порвал Интер на британский флаг, мокрого места от них не оставил, мячика им не давал вообще. Если ты проиграл это не лучший матч, твой матч это самый зрелищный матч...

0

а у меня круче всего получилось рубануться в великом ПСЕ6. Играл в мастер лиге за бенфику на пяти звездах. в моем дивизионе рулил динамо киев(скупил крутых игроков и громил всех).дак вот: состоялась у нас очная ставка. Свисток судьи... и я пропускаю 4 гола за первые полчаса(играл 15 минут матч).Потом выхожу после перерыва и мои орлы забивают пять голов. Бенфика:Динамо Киев - 5:4

0

У меня был лучший матч за Марсель против Милана в полуфинале кубка Конами(конечно на TOP-pleyer'е). Я выйграл со счетом 8:0. После первого тайма было 3:0. Во второй половине встречи я, начиная с 62 по 74 минуту, забил 5(!) мячей. Просто фантастический матч!... Такое впечатление, что игроки Милана после 1 тайма руки опустили и не верили в чудо...

0

Lеvin

Хм... Ну если с такой точки зрения выходить... Вот недавно играл чемпионат Африки. Я за Камерун против Кот-д"Ивуара. Игра на равных. И тут мне на 80 минуте гол забивают... Ну я пошел отыгрываться и на 85 минуте таки забил. Но пропустил выход один на один и на 89 опять мне гол... Делаю последний рывок по флангу - навес - 2:2!!! Экстратайм. Снова мне забивают в первом тайме, но во втором я отыгрываюсь и вконце выиграл по пенальти. Вот так, 3 раза пропустив, отыгрывался и вконце выиграл! )

0

Супер дерби-Милан-интер!Я за Милан конечно,начало игры-Ибрагимович выходит один на один с вратарем и гооол!!!Милан неожидал такого начала и нервозно пошел вперед и вскоре Рональду головой сравнивает и 1-1!!!Игра была равной,Милан в атаке,но теряет мяч и быстрая контро-атака и Заннети её начинает и дает блестящую передачу на Ибрагимовича и гоол!2-1!!!Интер на этом не успакоился и угловой подает Фигу и Креспо забивает головой и гоооол!3-1!и первый тайм окончен!!!
Милан в шоке,но спокойно начал второй тайм и организовал хорошую атаку и гоооол!Джилардинооо!3-2!Милан просто жмет соперника и Кака прорывается и забивает!!!!!3-3!Фантастика!Остается минут 15,выходит Пиппо Инзаги и выход один на один и блестящем ударом он забивааааааает 3-4!!!!!!МИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛААААААААН ВЫЙГРАААААААЛ в ФАНТАСТИЧЕСКООООООМ МАТЧЕЕЕ!
P.S. самый сложный уровень,я того на нём и играю

0

Cамым лучшем для меня матчем это было когда мы сдрузьями собрались на турнире. Там я "порвал" Барсой Челси 6-2 моего главного конкурента за чемпионство.И вскоре стал собственно чемпионом в этом турнире. реально скажу что играть с ними намного труднее чем с Top pleyer в ПЕСЕ

0

У меня самый зрелищный матч был на групповой стадии Лиги Чемпионов в Мастер Лиге.Играл за Челси против МЮ.В первом тайме проигрывал 2-0 , а во втором я (как игрок) сделал Хет- трик и выиграл 2-3!Последний гол на добавленных минутах забил!

0

А мне запомнился лишь матч в МЛ против АИК'а 0:5 за кубок 2 дивизиона, я продул :) Правда это было во 2 дивизионе и состав дефолтный был. Более того, играла замена этих "звезд" + дал отдохнуть Сиссе :)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

За челси наклепал 30 голов, даже в фифе столько никогда не получалось забить, играл на средней сложности

0

Professonal
Марсель - Арсенал 3-4 (пришлось довольствоваться кубком УЕФА)

0

Недавно классный матч сыграл:выиграл 0-4 у Бешикташа в кубке второго дивизиона МЛ после паражения дома 0-2!Победный мяч на 87-ой минуте вколотил CASTOLO ,а на 90+ еще один забил (развёл угловой)!

0

2Dimon235

н-да а время матча какое?

0

Самое большое-30 мин. Получается что через каждую минуту в ворота влетал гол ))

0

Я выйграл на выезде,играл на последней сложности . МЮ - Милан (я за Милан). 3 Инзаги, 18 КАКА, 33 Зеедорф, 44 Эмерсон.

0

мои самый лучший матч chelsea-west ham united 15-0 а самом сложном уровне

0

У меня лучшая победа BARCELONA 0-4 JUVENTUS.Я ЗА ПОСЛЕДНИЙ ,НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ.

0

мой самый запоминающийся матч был такой: так как я давно играю в PES, и стал уже профессионалом, играть с обычными командами на сложности 5 звезд стало не итересно, я решил в редакторе всем игрокам почти всех команд поднять все показатели до 99, потом в магазине открыл 6 звезд и после этого началась битва.
Короче в финале кубка KONAMI играя за Реал встретился с Барселоной, после 45 минут напряженной борьбы счет оставался 0:0
во втором тайме (видимо расслабился ) пропустил 2 мяча на 68 и 82 минутах, но так как я не привык проигрывать, снова пошел в атаку. Первый мяч отыграл на 84 минуте, второй- на 87ой , а на второй минуте добавленного времени загнал третий!!!
Вот это был матч!!! (и все это на 6 звездах при максимальных показателях (99) игроков!)

0

У нас тут ПЕС 8, а не 5 и 4 ПЕС. Какие 6 звезд?

0

дело было в PES 5, в PES 2008 все еще впереди

0

Milan 6-0 BARCELONAклассный матч получился,даже Pato забил один гол,хотя Барса могла и забить много раз.

0

У меня был лучший матч в Кубке Африканских Наций.Играл за Гану, в финале против Кот д Ивуара.В первом тайме 1-3 проигрываю.После перерыва на поле выпустил Асамоа вместо Агого.Асамоа забил гол и сделал голевую передачу.Но на 89 минуте Дрогба вырывается один на один с вратарем и Кингстон делает фол последней надежды.Пенальти.Кингстона удалили.Вместо него встал Есьен и ОТРАЗИЛ!!!!!Потом доп.время, но голов не было.По пенальти я выиграл 11-12!!!

0

Самый лучший матч я давно сыграл в PES4, подробности не помню, но помню что получил 3 красные карточки и так как раньше не очень хорошо чудом выиграл, помню что играл на самой сложной сложности; счет был 3:3, 90мин, и я выбегаю Кака и забегаю гол. В fifа 07 матчей интересных небыло, всех рвал 9:0 на легенде футбола. Вроде все

0

Мой самый лучший матч, не смотря на мою сипатию к моему любимому клубу Милану, и многочисленные мною проведённые матчи за этот клуб, как ни странно был съигран за сборную Украины. Это был финал кубка Европы, встречается сб. Украины vs сб. Португалии(сложность проффесионал,2 тайма по 5 мин)...Матч был очень напряжённым, проигрывать начал уже на 3 мин. матча сразу же после моего развода с центра поля. отбор идёт со стороны Криштиана Роналду и вообщем куча сумашедших финтов, которым моя защита ничего противопоставить не смогла, счёт 0:1 в пользу подопечных Фелипо Сколари ;-))...Но дальше начинается полное избиение подопечных этого замечательного тренера...первый тайм закончился со счётом 5:1 в пользу сб. Украины...хет - трик на счету Шевы(забил 3 гола подряд в течении игрового времени де то мин 8), автогол Паоло Ферейро*вроде так его зовут* и гол Милевского...Ну второй тайм был вообще сумашедшим я думал что моё преимиущество канет в лету. блин выпустил комп Куарежму и они на пару с Криштиану начали терзать моих оленей.... это было что то ...мин на 60 Криштиану забивает пеналь...Ну а дальше я ушёл в глухую защиту, обивался как мог, и на последних минутах матча я на контре выловил португальцев и Милевский оформляет дубль в матче и ставит жирную точку в матче....Фух


и такой маленький постскриптум, был один матч за Милан против Сампы...корочь выигрывал я его 1:3 но так и не смог доиграть до конца матча, Мне игроков не хватило. я блин за один матч кучу красных нахватал и судья прекратил матч и защитал мне поражение ...

0

Forza Milan давно за Милан болеешь?

0

REDORAN

Давно, а конкретно и серьёзно заболел миланом после перехода туда нашего Шевы ...И щас слежу за играми Милана, и во всех футбольных симмуляторах играю только Миланом ...иногда для разнообразия катаю. другими командами но это редко ..

0

Я за Милан 4,5 года болею)))Жалко было конечно когда Шева перешел,но свыкся,и тоже везде играю Миланом

0

их было много все не запомнишь....

0

каждый матч по своему актуален.....

0

ребята такой вопрос кто нервнечает когда проигрывает матч....? кто как себя ведет....?

0

Вспоминаю пропущеные голы и задаю себе вопрос: КАК это произошло ????.....а потом рву компа в следующем матче !!!

0

А у меня если игрок на последней минутес выхода один на один не забивает,я...я...якидаю наушники об стол,бью клавой по столу и готов сломать монитор.Вот такой я псих)))))))))))))))))))))))))))))))

0

кто еще поделится своим поведением......я отношусь спокойно но переодически перезагружаю сейв и начинаю матч сначало....

0

когда проигрывая, сильно злюсь, потом врубаю тот же матч и рву компа.

0

вчера на Top Player , играя за Челси порвал Милан 7:0, в финале кубка конами!

0

Хех, а я Интером выиграл у Челси 9:0. Кстати, Челси самый сильный клуб в руках компьютера.

0

Мы с другом играли матч Милан-Барселона.Один на клаве, другой на джостике. Я за Милан.Это был финал нашего кубка.
Первый тайм проходил в равной борьбе с моментами у обоих ворот, но до реальной угрозы дело не доходило. И вот где-то на 40 минуте я потерял мяч у чужих ворот, контратака Барселоны, Рональдиньо получил мяч в центре поля, обошел Несту, пробил с центра поля и забил (Дида зачем-то вышел) (0-1).Этот гол меня надломил и еще за 4 минуты(41-45) я пропустил 2 мяча очень обидных(0-3), я уже сломался, но впереди еще целый тайм.
Второй тайм я начал с атак и забил где-то на 60 минуте(1-3), потом мог пропустить,но где-то на 70 минуте Кака дальним ударом с левой сделал счет (2-3).Барселона развела с центра поля и Этоо сразу же заработал пенальти,а Дида красную карточку.Вышел Калач.Рональдиньо бьет пенальти,но Калач спас Милан от гола.На минуте 80 Милан все же сравнял счет(3-3),но мог и пропустить.Последние 10 минут прошли с очень опасными моментами у обоих ворот.На 89 минуте Милан заработал штрафной у ворот Барселоны.И все же ЗАБИЛ!!!!!!!(4-3) У Баселоны еще был момент, но Милан выстоял.
Для меня это была действительно ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!

0

Для меня было два самых захватывающтй матча (оба играл по 15 минут тайм и с макс. сложностью)
Первый: Ливерпуль(Я) - Челси
В начале первого тайма я играл чисто "Английский футбол" точные дальние передачи, комбинации и, в результате, 3 прекрасных гола. 3 - 0. Под занавес первого тайма мне компьютер заклипал 3 банальнейших гола!!!!!(все на добивание). 3 -3.
Второй тайм я начал играть более жостко и нервно, в резульате один гол. 4 -3. Опять-таки под конец второго тайма, компьютер забил, но уже красиво: Essein пробил издали. Я с матом и гневом пошёл на дополнительное время и был уверен, что как всегда, сработает закон подлости и мне забьют под конец. Так и случилось, под конец второго тайма кто-то пробил издали по моим воротоам, вратарь отбил мяч, но не удержал, и тут как чёрная кошка в падении бьет Джо Коул и после рикошета: вратарь-штанга - гол - я чуть не разбил комп(гол мне забил на 114 минуте), после этого я понял что проиграю и вспомнил что хочу проверить плюху Riise (сила удара 97) и как только я развёл мяч тут же дал пас на выше упомянутого игрока, тот ложным замахом сделал кого-то и практически с центра поля ударил такого тумака, что даже великий Петр Чех шлем потерял :))). 5 - 5. как прошли послематчевые пенальти, я не помню, но помню что я вырвал победу!!!! (кстати, гол Риизе я сохранил)
Второй: Аякс(Я) - ПСВ
Тоже в начале выигравал 2 - 1. Во втором тайме мне комп заклепал 2 тупейших гола.(угадайте как:))) 3 - 2. И тут, как только я развожу мяч я сразу даю пас игроку (не помню как его зовут) и тот забивает!!!! 3 - 3. в первом тайме дополнительного времени обе команды по очереди забили по 2 гола. 5 - 5. Где на 124 минуте мне опять забили!!! Я горевал, а не злился т.к. думал "всё комп сегодня должен выиграть", но я не сдавался и на последних секундах Ян Хунтелаар забил очень НЕкрасивый гол, но всё же!!!!! 6 -6. По пенальти мы сражалсиь очень долго, но в итоге я проиграл 12 - 11.... Я тогда был реально злой и потный:)))

0

Manchester United - Barcelona
Я только развёл мяч, отдал на Гиггза, у него отобрал мяч Месси и на скорости обыграл 2-х моих защитников и забил гол. Минут через 15 игрового времени я заработал пенальти и сравнял счёт. Затем Руни вышел 1-на-1 с Вальдесом, я перекинул мяч, но тот от перекладины ушёл на угол. Я подал, Вальдес выбил мяч прямо на Кэррика, и я мощным ударом забил гол. Потом, Рональдиньо попал в штангу. Потом Месси вышел один на один, но Ван Дер Сар отбил. Затем я ударил, опять штанга. Во втором тайме я заработал штрафной и Роналдо забил, 3-1. Но через минуту Анри с пенальти забил гол, а ещё через 5 минут, он уже сравнял счёт. Затем Рональдиньо забил от перекладины, а чуть позже, сделав счёт 3-5 забил Хави. Но я не сдался: Роналдо сделал супер пасс на Тевеза и он, обыграв вратаря, забил гол. Потом Барса подала угол, но Рио Фердинанд выбил мяч на чужую половину поля, и Роналдо ушёл на скорости от Пуйоля и забил мяч в нижний угол(почти как Раян Баббель в матч Liveprool - Arsenal). Я сравнял счёт. 5-5. Но на 87 минуте я пропустил... Я чуть пробел не сломал. Но на последнем угловом я вырвал ничью и перешел в овертайм. Там я забил гол уже на 93 минуте и держал оборону, но на 117 мне забили.
Потом пенальти. Мы бились долго и уже подошла очередь вратарей. Я забил, а Вальдес угодил в штангу. Победа!!!

0

Недавно играл Румыния(я) - Германия....
Вначале на первой минуте я забил гол (Митеа), счет 1-0, так немцы мне после 6 голов закатили, довольно красивых, ну я подумал переиграть, но решил идти до конца, и правильно сделал...Весь второй тайм прошел под мою диктовку, вначале Контра с левой вмазал точно в девятку, после сразу же забили Радои и Митеа, первый приняв мяч на колено отправил мяч точно в угол, а второй после изумительного навеса Николиты, точно сыграл головой, 4-6... покатав мячик в середине поля я пошел в атаку, Дика получив разрезающий пас от Рата, ворвался в штрафную и точно скинул мяч Муту, последнему оставалось только подставить ногу. 5-6. Клозе и Подольски разыграв мячик в середине поля, сразу же дали обостряющий пас на Баллака, который был около штрафной, но тот перемудрил с финтами в итоге потерял мячик, ну я не стал думать, быстрая контратака, Ди Никулае и Марика сыграли в стеночку, оттянув защитников я дал пас на неприкрытого Муту и тот спокойно развел вратаря по углам. 6-6. Шла 85 минута, и Николита пофинтив чуток решился на дальний удар, мяч залетел точно в десятку...7-6. Ну я решил все таки добить Германию и закатил им еще голик, это был Марика который с лету пробил в угол со скидки Муту... 8-6. Матч окночен. Причем я был абсолютно спокоен и играл уверенно.
--------------Моя схема ----------
--------------------Кипер---------------------
-------------ПЦЗ-------------ЛЦЗ------------
---ПКЗ--------------------------------ЛКЗ----
--------------ПЦПЗ-------ЛЦПЗ--------------
-------ПАПЗ-----------------------ФлФ--------
-----------------Цф-------Цф-----------------

З - зщитник
Ц - центральный
П - правый
Л - левый
К - крайний
ПЗ - полузащитник
А - атакующий
Фл - фланговый
Ф - форвард
Ц - центральный

Голы
Германия
Клозе(1), Подольски(3), Баллак(1), Швайнштайгер(1)
Румыния
Контра(1), Митеа(2), Муту(2), Радои(1), Николита(1), Марика(1)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мой пока лучший матч: Нидерланды 8-0 Россия (сложность Regular)
ps голы были прикольные, потом если откроется новый конкурс голов, выложу.)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

один из лучших моих матчей ЦСКА 7:0 Милан на TOP PLAYER



хотя, лучшие матчи получаются, когда играю с друзьями (Клава+Джой)

0

С моим знакомым у нас заруба была. Бразилия - ФРАНЦИЯ. Счёт по-моему был 8-6, да. Я продул, но зато как, чё у меня Купе творил, пипец.

0

Самый "кайф" играть Саудовской Аравией против грандов. Это пипец какой бред со стороны компа. Сыграл 4 матча против Голландии, и: 1:3, 1:3, 2:1, 2:3.
В игру вступили Тринидад и Табаго против Аргентины: 0:2, 3:0, 0:0, 0:1. Комп-сцука забивал лишь со стандартов (как обычно).

0

Мой лучший матч состоялся в ПЕС 5.
1/4 Кубка Испании. Первый матч моя Барса дома проиграла Сарочке 1:3 (я играл вторым составом). Зато в гостях, играя основным составом, во втором тайме мне удалось забить заветные три гола. Решающий мяч пробил Роналдиньо с пенальти. Да какой рисковый! Низом прямо по центру ворот! А вратарь, дуралей, в девятку прыгнул...

0

у меня самый запоминающийся матч был Металлист-Ливерпуль в МЛ в финале ЛЧ(я за Металлист конечно).сначала ничего плохого не предвещало-игра спокойно шла в центре поля.потом я провёл сумашедшую контратаку после к-й Марко Девич обыграв 3-4 футболистов забил гол.1 тайм закончился 1:0 в мою пользу.потом в начале 2 тайма Хаби Алонсо пробил штрафной-точно в 9.1:1.потом шли атаки баш-на-баш.на минуте 85 тот же Алонсо,будь он ...,опять со штрафного забил!!!я начал нервничать-начал всей командой идти в атаку и мои усилия увенчались успехом в дополнительное время!!!2:2!!!экстра тайм.начало-гол-Дирк Кайт-Куйт-Кюйт не знаю как правильно.ещё минут 7-опять тот же Дирк делает счёт 2:4!во 2 экстра-тайме я психанул и лупанул Девичем смачно с метров 25.3:4!!!опять пошёл всей командой в атаку-но к сожалению времени не хватило(переигрывать не захотел-потому что не хотел забывать о таком матче.ну а если говорить о самом лучшем матче-даже не знаю у меня почти все такие.в смысле 5:0,4:1,7:0,10:1,9:0,3:0.6:1.

0

совсем недавно играл этот матч! Мастер-лига, финал кубка Д1, Спартак-Бавария 7-5 (3-3) в первом тайме забил два мяча и тут же пропустил два(часто такое бывает), причем оба с угловых!, потом вышел вперед и уже в добавленное вермя снова пропустил!во втором тайме снова забил два мяча, потом пропустил один а потом уже в добавленное вермя снова пропустил!!5-5 и я чуть комп не сломал от злости!!!в первом дополнительном тайме я реализовал пенальти и под конец тайма забил с углового!во втором дополнительном тайме как ни странно голов не было! 7-5 и я взял кубок!!

0

Барса 6-5 Милан (сложность Полу-про), вообщем матч был ураганный.)
Было мног прикольный матчей и моментов, вспомню выложу или напишу.)

0