на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2008 26.10.2007

PES-2008 - Симуляция падения. Всё о ней

Чтобы сделать симуляцию, нужно нажать: Q+E+Z (по default). А также, пишите всё про симуляцию падения в PES-2008. У меня вопрос: "Арбитр всегда будет давать жёлтые карточки, когда делаешь симуляцию, или будет ошибаться иногда"?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Если в борьбе симулируешь, то когда как. А если рядом нет никого, то всегда. Ну или почти.

0

А я у меня косяк был: я потерял кнопку, когда мяч навешивал я потерял кному по тыкал по клаве - получилась эта комбинация. Пендос заработал...

0

одновременно пощелкайте несколько раз Z Q E, если чо не получаетца то посмотрите не поменяли ли вы управление...

0

У меня не делается симуляция падения при нажатии на эти кнопки...помогите плз!

0

to Theodred

а ты в settings пробовал покопаться? На чем играешь на клаве или джостике?
если на клаве то клавища L2 иногда бывает отключена.

0

играю на клаве, а как включить эту L2? А то как то странно. Да, еще, обязательно ли нахождение в непосредственной близости к симулянту чужого игрока? или они падают где хотят и как хотят?

0

В файле Settings ( он в самой папке с игрой ), выбираешь закладку Клавиатура,
нажимаешь на самую верхнюю левую кнопку LT ,именно на кнопку а не на белое поле. и ставишь любую клавишу на LT.
Если одновременно нажмёш на эти кнопки, твой игрок свалится как-будто его подрезали. Нахождение соперника необезательно, но если просто так упадёш судбя 100% покажет ЖЁЛТУЮ карточку. Желательно делать падение в борьбе.

0

white_m, пасибки, бо я тоже чехлы не мог снять с этой L2.

Симуляция - ЖИР!!!
Только судья, зараза, тупит. Моего игрока защитник за футболку держит, я симулирую, а он мне желтую...
Вот негодяй!
Купи очки!!! :-)

0

кто может сказать как на джосте делать симуляцию?

0

у кого-то выходило сделать симуляцию, чтоб не было карточки? У меня ни разу!

0

Можно, надо только приовчиться

0

у меня не получается, я нажимаю нажимаю и нефига(((

0

да, сделал как в "ФАК управление"

0

Устроил матч Локо - Спартак, симулировал...В итоге играли 5 на 11 к концу матча)))))

0

симулирую не часто, но пару раз пеналь заработал. Интиресно то что пару раз судья даже не свистел. А так где-то 85% из 100 - ЖК, КК.

0

У каждого игрока свои способности и скорее всего что не всеми подрят можно успешно симулировать.

0

7Listenguard7

Не смог бы ты играть к концу матча 5 на 11 ...в таком случае судья уже прекратил бы матч ...

0

7Listenguar7

Проверял сегодня 5 КК в матче и матч прекращается поражением ..

0

Да 5 красных предел а симуляция круто

0

Я симулирувал 5 раз в матче и 3 из них сработали судья давал долгожданное пенальти.Симуляцыя реальная шняга отвечаю просто надо знать с в каком моменте успеть нажать например когда противоположный игрок бижит возле вас и пытаеться выбить мяч успейте нажать комбинацыю когда он делает замах!!

0

блин ну никак не получается и default ставил и л2 активировал, пфф нихрена!!

0

народ,лучше не симулируйте!нашёл способ при к-м очень легко заработать пеналь-просто когда твой игрок находится в чужой штрафной лицом к воротам и ты видешь перед собой защитника нужно просто сделать ложный замах.ну я думаю это многие знают.и вот вам пеналь-уже даже надоело по 2-3 пеналя в матче.

0

Orlanguru,а ты на чём играешь?

0

все, разобрался, я поставил LT на Shift вместо Z и теперь работает. играю как вы поняли на клаве, джой сломан..

0

я тоже так сделал кстати в целях ликбеза-поставил на шифт-ну потом поменял-не хочу симулировать!

0

дану, прикольно ж, это одна из составляющих современного футбола))

0

это 1 из составляющих компонентов футбола у Роналду и других отпрысков природы!ненавижу симулянтов таких как Роналду-не понимаю как такой футболист может играть в АПЛ-симуляция совсем не типична для английского футбола-английский футбол жёсткий,силовой.но как говорится в семье-не без урода!извините,за резкость!просто услышав что симуляция 1 из составляющих современного футбола-сорвался-извините!

0

я не сказал что это хорошо, с тобой согласен) раналду со своей симуляцией станет футболистом года и он же находится на обложки ПЕС, вот такая не справедливость..

0

Вопрос к симулянтам: (сам я особо этой функцией не пользуюсь)
Судья постоянно просекает симуляцию, особенно в штрафной площадке и раздает ЖК или все таки можно заработать пенальти?

0

можно, над вовремя нажать када идет ЖОСТКАЯ борьба, када чутли не роняют уже)

0

димас открою тайну...! Если ты не комп то удачно симултровать ты смогёшь тока когда тя уже замесят и сверху сядут =) примерно так, у ми конечно получается симулировать (удачно) но с таким процентом с каким наша сборная выигрывает англию...

0

Я и в борьбе и не в борьбе симулирую а Судья раздает ЖК...помогите

0

Тут все от везения зависит, но симулировать надо лишь в борьбе

0

Назначил кнопки LT,LB на R и T--не работает!!!

0

Там три кнопки, а не две

0