на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2008 26.10.2007

PES 2008. Всё об Игре

- новая система АИ под названим "Teamvision" (Командная Игра)
- множество новых анимаций
- новая система построения стандарта - “стенка” (до 10-ти игроков)
- доступность технологии Next Gen для PC
- выражение эмоций на лице игрока
- особый режим редактирования, применительно к Next Gen
- китсы, которые развеваются и мнутся, в зависимости от передвижения игрока
- следы пота и дождевых капель на игроке, в продолжении всей игры
- возможность захвата майки опонента
- видео фрагменты реакции зрителей
- представление скамейки запасных с тренером с реакцией на события в поле
- возможность обзора стадиона со стороны
- C.Ronaldo – официальная обложка игры
- Michael Owen – для версии UK обложки
- симуляция падения
- геймплей и пасы стали быстрее
- реалистичный удар по воротам
- отсутствие черного экрана после нарушений
- учет статистики матчей для юзера
- более реалистичная анимация
- улучшенная модель игрока
- футболка на выпуск
- наличие 3D модели зрителей
- изумительные по своей реалистичности столкновения игроков
- отсутствие скриптов в управлении игроком
- игра вратарей стала еще более реалистичней
- улучшенная физика мяча.

Лицензионные национальные команды:
- Brazil -
- Portugal -
- Ivory Coast -
- Ghana -
- Turkey -

Лицензионные клубы:
- Fenerbache -
- Sao Paulo -

Новые стадики:
- Dragao (FC Porto)
- Rhein Energie Stadion (FC Koln) – пока не подтверждено
- "El Monumental" Antonio Vespucio Liberti
Взято с http://peswe.com/

Комментарии: 112
Ваш комментарий

Было бы все обещенное...

0

В дополнение к сказанному:

Японское издательство Konami уверена, что новое поколение консолей — это не только лощеная графика. Главная особенность его очередного футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2008 — система Teamvision, которая поможет виртуальным спортсменам адаптироваться к действиям живых противников. Игроки не смогут использовать знакомые ошибки в поведении компьютерных футболистов и забивать пять голов подряд из одного положения. Кроме того, Konami обещает улучшить управление: контроль мяча станет еще более четким, а число и положение игроков в "стенке" будет устанавливаться вручную.

Похорошеет и графика. Спортсмены станут корчить более обаятельные рожицы, научатся растягивать друг другу майки и потеть. У "персональщиков" есть реальный шанс увидеть эти красоты — пресс-релиз четко ставит PC-версию в один ряд с изданиями для с PlayStation 3 и Xbox 360. Что ж, это лучше, чем в прошлом году, когда игру портировали с PlayStation 2... Pro Evolution Soccer 2008 поступит в продажу осенью

0

Жаль что вот такими красотами придется рассплачиваться железом((...Надеюсь что к осени сделаю грейд компа.
Вот еще информация о лицензированных лигах и командах.
ЛИГИ:
• English Premier League - (пока, лицензионных команд нет)
• French Ligue 1 (на все команды есть лицензия)
• Italian Serie A (на все команды есть лицензия)
• Dutch Eredivisie (на все команды есть лицензия)
• Spanish Liga Espanola (на все команды есть лицензия)
КЛУБЫ:
• Bayern Munchen
• Anderlecht
• FC Brugge
• Dinamo Zagreb
• FC Copenhagen
• FC Honka
• Olympiacos Piraeus
• Panathinaikos
• AEK Athens
• Rosenborg BK
• Wisla Krakow
• Benfica
• FC Porto
• Sporting Lisbon
• Spartak Moskva
• Lokomotiv Moskva
• Celtic
• Glasgow Rangers
• Red Star/Црвена Звезда
• AIK
• Hammarby IF
• Helsingborgs IF
• IFK Gцteborg
• FC Basel
• Besiktas
• Fenerbahce
• Galatasaray
• Dynamo Kiev
• Boca Juniors
• River Plate
• Internacional
• Sao Paulo
PS-Локо и Спартак-интересно...Прикольно что еще в Песе сделают симуляцию падения))

0

Еще бы за эту симуляцию карточку дали...
Неужели опять не будет Бундеслиги?

0

Хорошо, что Konami наконец преобрели лицензию на клубы, а то надоело играть кривыми командами. Народ объясните мне, ещё полгода назад я видел видео из PES 2007, там говорилось что это тот же PES 6 только с улучшеной графикой. Так что с ним случилось? Или его решили переименовать в 2008 ?

0

VG_11... Решили переименовать!

0

Спасибо, а то я уже начал переживать

0

Кстати, за симуляцию судья может дать карточку, если заметит, конечно. И как вы не можете понять, что всех лицензий у Конами быть НЕ МОЖЕТ! Их купила ЕА! Вот НТВ+ купили права на показ Чемпа России по футболу, а другие каналы могут показывать по 1-2 матча в неделю. Такая же ситуация и с лицензиями на игроков и клубы. ЕА их купила, а КОНАМИ может только некоторые использовать.
А вообще, KONAMI не EA и я думаю, что они свои обещания выполнят и ПЕС 2008 уделает ФИФУ 08 по всем статьям!

0

Графа будет классная, т.к. используется шейдеры 3.0.
3D модели болельшиков, все без исключения
Фудболки веятся на ветру
Реалистичное выражение лица
Ну почти все уже перечислели с верху

0

Извиняйсь за тупой вопрос, а локалка будет?

0

да. В PES2008 будет поддерка функции игры по локальной сети на PC. Тогда PES 2008 однозначно будет лучшей из серии( для PC).

0

А кто-нибудь знает будут ли изменения насчет кубков(турниров) в игре(об появлении среди них ЛЧ или К УЕФА(если нет , то может в будущем))?

0

А правда что картинно падать мона только на консоли????

0

НЕТ. симулировать так вродь: LB+LT+RB т.е. по дефолту - Q+Z+E.

0

а какие зрители будут кто знает???

0

Как я уже ответил тебе в другой теме: обещали ТРЕХМЕРНЫХ.

0

Да обещали 3d вместо спрайтов :)) , но возможно не все будут трехмерными

0

вот срань, в АПЛ тока ньюкасл и тотенхем лицензионные???(

0

Точно скачаю и буду играть!!!!

0

Надеюсь будет хорошая музыка и побольше команд

0

А можно будет ли в настройках игры указать, чтоб не использовать эти самые 3-и шейдеры, а то моя видеокарта только вторые хавает? Я особенно не придираюсь к качестве графики в футбольных симуляторах (меня устраивала и графа PES6) лишь бы геймплей был совершенный. А вот в новой песе говорят будет просто супер.

0

судя по демке нас ждет революция

0

В интервью CVG, создатель серии Pro Evolution Soccer Шинго Такатсцука (без "ц" никак))) сообщил, что PES 2009 будет невероятно детализированной и продуманной.

"Мы уже можем пообещать вам, что новая игра в серии PES будет включать в себя все те новые возможности, которые вы хотели бы видеть, потому что мы уже работаем над всеми этими нововведениями", - говорит Такатсцука. Руководитель проекта заявил, что разработчики уже заняты созданием новой игры, в которой учтут все пожелания игроков. PES 2008 уже скоро выйдет PS3, поэтому у разработчиков уже имеется база для создания действительно впечатляющей игры нового поколения, PES 2009.

Такатсцука мог бы рассказать нам еще много чего интересного о PES 2009, но нам стоит дождаться PES 2008, которая еще не появилась на прилавках. Только потом будем подробно обсуждать сиквел.

"...все новые режимы, которые мы планируем воплотить в игре нового сезона, уже готовы. Конечно, я бы очень хотел рассказать вам о них, но вы же понимаете, что я не могу вам рассказать о новых режимах следующего сезона, когда PES 2008 еще даже не появилась на прилавках!".

Так что ПЕС 2009 - не обновленные составы, а настоящий некст-ген, который уже в разработке и участь фифа этой серии пока не грозит.

0

надеюсь, что все деиствительно так будет через год, но тогда чую многим светит полный апгреид компа...

0

А в Пес 2008 комментатор остался таким же как и был в пес 6?

0

Вроде как другой, хотя хз, слышал так :)

0

Народ подскажите пожалуйста, что это за тема играет в ролике???
http://www.fifasoccer.ru/info/show/10227

0

Мои первые матчи

Милан - Рома 4:0
Милан - Рома 3:0
Спартак - Локомотив 3:1
Португалия - Аргентина 2:2 pen.5:4
Барселона - Милан 3:2
Барселона - Милан 4:2
Барселона - Милан 1:2
Барселона - Милан 2:5

Жирным отмечены те команды за которые я играл

0

PES2008 - The Best!!! Это ВЕЧНАЯ ИСТИНА!
А так единственный недостаток - я в карьере на уровне игры и мастер-лиги "мастер" обыгрываю всех со счетами 3-0...5-0. Хотя команда у меня не очень, единственный норм. игрок аттаки - Rosale, а остальные в среднем 78-80. Может я просто лучше всех играю? ))))
А в песе есть локалка?

И для тех кто еще не знает, новые (и старые) финты:

Heel Dash
Not everyone has it, C.Ronaldo and Henry got it for sure.
RB+90 Degrees direction while running or trapping ball.

Nutmeg
While standing with RT, Press Back+RT and Forward+RT quickly.

Diving
LB+LT+RB

Shirt Pull
RB+A

Look Up Cross
LB+RB Then B

Crossing Stance
LB then RB x3

Drag Ball Stepover
LB+RB Then LB 2x

Drag Ball Into Stepover Dash
LB+RB Then 2x LB+RB

Sidestep Stepover
Do a sidestep up/or/down+RT then quickly press LB x2

Go Around The Ball
While running hold L1 then tap quickly RB x2

(Переводите сами, мне лень;)))

Да, и еще, вас ЕЩЕ НЕ ДОСТАЛ ЭТОТ ДОЛБАНУТЫЙ КОММЕНТАТОР?

0

Попробуй с beginner на amateur перейти.За финты спс,щас потестю.

0

Стрелочки это по ходу дела их настрой на игру, боевой дух нах...

0

Стрелки - это состояние игрока, желание играть. Чем стрелка больше направлена вверх тем лучше, такие игроки больше забьют ( везет ) , вратарь не пропустит.

Зелёная полоска означает физическое состояние игрока ( скорость, выносливость
и т.д. )

0

Синяя полоска озночает процент усталости игрока. Так что хоть изредка дайте отдохнуть основному вратарю ( а то напропускает голов, когда устанет )))

0

что за фигня, почему у меня ничего не сохраняется, ни изменная формация ни переделанная форма

0

Lеvin
Зайти в меню настроек и нажать SAVE. После запуска игры нажать LOAD.

0

парни как поставить формы английской лиги и заменить эмблемы -- буду рад если с скриншотами действий пришлете инфу

0

to Жэка
может у тебя в настройках какая нить клавиша не указана, на клаве часто так бывает.

to MLG
если у тебя есть веб камера то можно значки на форме поменять, но это нудное дело, сам знаю...
Лучше подожди, скоро должен выйти патчик.

0

Ура, товарищи!
Вот он и появился!!!
Pro Evolution Soccer 8 - лучший фитбольный симулятор всех времён и народов!!!
Конами, как обычно, поднасрало с лицензиями, но то фигня...
Футбол то какой!!! Графика, физика!!! Щас монитор забрызгаю на радостях!!! ;-)

Так что, дело за малым (малый, подвинься, дело не видно =) )...
Ждём патчик......

0

А еще мне понравился музончик в интро.
Кстати, может кому надо:
Kaiser Chiefs - Thank You Very Much
http://www.mp3real.ru/mp3/kaiser_chiefs/yours_truly_angry_mob/06_kaiser_chiefs_thank_you_very_much.mp3

0

В игре можно сохранять только 20 повторов, как увеличить их количество

0

Парни помогите - не могу найти пес магазин у меня его нигде нет ЧТО ДЕЛАТЬ ?

0

Как зайти в PESshop?
Check music settings, statistics, replay scenes and staff credits ->Track Record->Classic Teams/Players.

0

Фишка в том что у меня нет графы -replay scenes and staff credits- только просмотр повторов

0

Здорова футболисты! А как настроить правильно клаву чтобы финты было легче мутить и какие вообще кнопки надо жать? А еще я не могу форму менять с домашней на выездную и обратно((

0

финты есть на форуме, просто настрой нужные клавиши в settings поближе к основным.
А чтобы менять формы нажми, когда уже выбрал команду, ВПРАВО

0

Да я все настороил, а когда жму они не действуют почему то.. В карьере тоже так форма меняется?

0

значит ты не на то жмёшь, иливерсия у тебя какая-то плохая.
В карьере тоже форма тоже меняется, но сама

0

Версия нормальная вроде.. играет как надо, тока финты не работают(( Вообще надо джойстик купить и не мучаться.. А где в карьере менять форму и че нажимать?

0

Да, кстати, Вайт_М, где там в карьере форму можно выбирать? :) Я тебе за это рейтинг повысю :)

0

по-моему только в выставочных матчах можно менять, а в карьере форма меняется сама, гостевой или домашний матч.

0

Это уже пахнет правдой :) А то аж засуетился, думая, как же это он сделал :)

0

Вот у меня локо и ни черта не меняется((

0

нет)...это абсолютно другая игра...ищи на любом торрент-портале...

0

парни подскажите пожалуйста! скачал обновление с новыми эмблемами и прогу AFSExplorer и ниче не получается( там написано Install: insert into cv_0.img need enlarge the img file use AFSxplorer3.7 do it а у cv_0.img как видите расширение не AFS - че делать??????? все мозги уже вые6ал! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

0

VELPIN
когда выбираешь img-архив, выбери тип файлов "all files". И его можно будет выбрать и открыть.

0

все делаю по инструкцие а он пишет not enough reserved space to import fail ((((

0

все сдела выбрал все файлы нужный открыл нажал импорт а в конце он мне такую фигню выдает про недостаточность места... пипец

0

у меня 15 гигов еще свободно а он мне такое пишет ЖУЧАРА!!!! накаляют эти дурацкие фиг занет кем придуманые эмблемы(

0

?? кто в курсе - подскажите

0

40.В:Как вставлять файлы(формы, емблемы, флаги и тд.) в игру?
Для етого нам понадобятся 2 програмы.(Можно и одной, но я пользуюсь двумя):
1)Game Graphic Studio
GGS 7.4.0
http://downloads.gamingaccess.com/index.php?file_id=15088
2)AFS Explorer
http://files.peswe.com/db/index.php?act=view&id=43
Дале будут описаны действия для самой вставки файлов:
1)!!!Копируем папку img из PES 2008 в другую дерикторию(от греха подальше... в случий чево вы всегда сможыте востановить испорчиный файл)
2)Открываем AFS(Нам она нужна исключительно для увеличения места), дале прогой открываем нужный вам img файл(взависимости от импортируемого файла).
На первый вопрос отвечаем "Нет"
3)В меню выбираем Advanced -> Modify reserved space

4)Выбираем нужный файл

(у нас на примере файл емблем) и увиличиваем "Bytes reserved for file =" под размер файла
5)Жмем "Regenerate AFS!" и указываем путь в любую удобную дерикторию, имя нужно присвоить в зависимости от img файла который вы открывали(типа cv_0.img)
6)Открывваем GGS и открываем тот файл в котором вы предварительно увеличели место
7)Выбираем файл который хотите изменить и нажымаем Import
8)Указываем путь к импортируваному файлу и ОК!
9)Дале есле все прошло гладко закрываем GGS и кидаем созданый img файл в :/Games/PRO EVOLUTION SOCCER/img/
10)Запускаем игру и смотрим!!!(Если што-то не так то можна вернуть файл из скопированой папки img)

0

MichaelPro

ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! спасибо тебе:)

0

Подскажите пожалуста!
Когда создаэш своего игрока , делаеш лицо , вставляеш фото , как ето фото приблизить (какими кнопками).

0

А ты на клаве играешь или на джое? Если на джое, используй стики, вниз, вверх. Только я не помню правный надо или левый.

0

Кстати ,заметил прикольную фишку в МЛ.Во время последнего трансферного окна в сезоне можно тренировать своих игроков.Так вот ,если потренировать свою команду ,сохраниться ,выйти в главное меню ,а потом зайти обратно , то снова можно будет тренировать своих игроков!
Если проделать эту операцию пару сотен раз :) то можно супер команду вытренировать !

0

Нет , я стараюсь честно играть !

0

Я таким способом провел тренировок 15 из 8 возможных, но это оказалось нудным и не интересным делом. Лучше играть, чем такой шнягой маятся :)

0

А вдруг кому нибудь приспичит ?!

0

Мне например не приспичет.

0

Всех ПЕСщиков поздравляю с новым годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

С Новым годом - сновыми силами играть в PES.

0

я считаю что PES 08 самая удачная из футбольных семуляторов!!!самая удачная графа и вобщем игра супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Задам всё тот же вопрос в надежде на помощь профессионалов))
у меня открылись классические игроки но в мастерлиге они в предсезонье они не появились почему то.Как сделать так чтоб в мастерлиге играли открытые классические игроки?

0

Японское издательство Konami уверена, что новое поколение консолей — это не только лощеная графика. Главная особенность его очередного футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2008 — система Teamvision, которая поможет виртуальным спортсменам адаптироваться к действиям живых противников. Игроки не смогут использовать знакомые ошибки в поведении компьютерных футболистов и забивать пять голов подряд из одного положения. Кроме того, Konami обещает улучшить управление: контроль мяча станет еще более четким, а число и положение игроков в "стенке" будет устанавливаться вручную.

0

Ребят помогите Играю в Мастер лиге на последней сложности.Выбрал таким образом что попадаю в Английскую лигу через Российскую.Занимаю первое место и в итоге сезон снова веду в Российской. То же самое было и до установки патча РПЛ. Что делать??????????????

0

Трудноватый вопрос.....
Можету тея ПЁС какай нибудь китайский?

0

как можно сыграть по сети, какие настройки нужно сделать в SETTINGS?

0

нужен сэйв скиньте пожалуйста мне на E-MAIL kokosmr@rambler.ru заранее благодарен PS когда я переустанавливал винду у меня всё слетело а во 2-ом девизионе играть не интересно скиньте пожалуйста у кого уже 1-девизион мне по какая команда там будет.

0

народ подскажите как форму перед матчем в мастер лиге выбирать?оч надо!!!!!!

0

зато прикольно когда соперник в оранжевой форме а твоя форма красная определяешь игроков только по шортам или гетрам....жесть и такое бывает

0

это еще хорошо когда оранжевая и красная, а когда у обоих белая или синяя, да еще гетры одинаковые....)))
у меня такое бывает

0

Может надо кому файл реестра для PES 2008. Нужен после переустановки винды: http://depositfiles.com/files/5273334

0

2 Droban

Спасибо! Как раз очень нужен был! ;)))

0

народ помогите!!! После установки патча укр лига v2.0 перестали работать режимы лиги, мастер лиги и кубка, сходу выбивает с игрушки. (ошибка и тд). Подскажите что делать плз??????? (до этого стоял патч на норм эмблемы, но все файлы связаные в пес удалил и переустановил игру, всеравно не работает)

0

Проще всего поставить RSP ,к нему добавить Evo-Web GDB v3.3...И всё отлично...всего хватает,пусть даже без украинской лиги

0

Да уж бывало и так, что отличаешь игроков и по радару

0

Купил лицензионную PES 2008. При инсталяции, вводя регистрационный код не активируется окно "next". Менял диск в магизине, все равно тоже самое. Что делать? Помогите!!

0

Парни можноли поставить 2 пес??
Чтобы с одним по сетке рубиться,а на другой всяких патчей постаивть??

0

я еще не играл в пес, хочу купить, но не знаю лицензию взять или пиратскую можно, в чём разница (в деньга понятно) и 2009 уже в продаже?

0

Бери лицензию - поддержи производителя!
Ну а ПЕС2009 выйдет осенью

0

Я занялся полной модернизацией песа,то есть делаю самые точные трансферы,причем все даже в левых командах(у меня громадный список на 26.07.2008),точные расстановки,скиллы и тд. хочу выложить на сайт но не знаю как это сделать?кому интересно объясните как выложить для скачки,просто хотелось бы чтоб все заценили!

0

Добавить файл на сайт можешь здесь: http://www.playground.ru/files/add/

0

Народ подскажите пожалуйта!!! Помогает ли в ПЕС симуляция??? Если да, то когда ее правилтно делать так, чтобы судья в мою пользу свистел???

0

вроде такая тема есть...поччитай поймёшь что для тя лучше фэйрплэй или симуляция http://forums.playground.ru/pro_evolution_soccer_2008/173085/

0

Кто знает где мона найти UEFA Champions League Mod для Pro Evolution Soccer 2008???

0

Где угодно, поиск поможет

0

да конечно искал и в гугле и в яндексе нету ни где одна муть(((в торренте нашол да там не раздают недели 2 не могут встать на раздачу(((полный пи***ц

0

с моей видео картой моя сгорела щя со старой сижу на неё даже пес 2009 не пойдёта поиграть хочется вот и играю в 08(((

0

Ну тут уж ничего не поделаешь. Копи деньги на новую карту, что тут ещё посоветуешь? В принципе более менее средняя видеокарта не так и дорого стоит.

0

я вообще хотел новый процессор купить мой ужо старенький)

0

Ну удачи тебе с обновлением компьютера =)

0

Подскажите, пожалуйста, как открыть скрытых игроков и классические команды без прохождения игры? (писать лучше в личку)

0

получается по всему вашему описанию pes8 лучше pes9?

0

Кстати а на пиратке можно по нету е*ашить?

0

Чё за форум отстойный? Никто не отвечает на вопросы?

0