РЕГЛАМЕНТ
1. Общие положения

1.1 Лига является открытым проектом. Участие в лиге бесплатно для всех участников.

1.2 Один человек может иметь в лиге только одну команду.

1.3 Запрещены договорные игры, игры «до победы» (если в лиге предусмотрена ничья, счет фиксируется по
окончании 90 минут), изменение условий официально условленных настроек перед матчем.

2. Игровые установки

Во избежание лагов и тормозов, пожалуйста, выключите все ненужные программы, в особенности те,
которые дополнительно загружают канал доступа в интернет или могут служить причиной недостатка
ресурсов компьютера для игры (различные проверки системы, просмотр видео, прослушивание музыки и т.п.)

Стадион: любой

Газон: любой

Time, Season, Weather: Random

Match Time: 10 min

Condition: Normal

Max. No. of Substitutions: 3

Примечание. В противостояниях из 2 матчей навылет (плей-офф ЛЧ) если по сумме 2 встреч победитель не выявлен,
играется третий матч, который имитирует доп. время (установки - Match Time: 5 min + пенальти).

3. Разрыв связи

3.1 Если связь разрывается, оба тренера должны постараться найти корректное решение.
Проще всего самим договориться, что делать дальше - можно доиграть оставшееся время,
можно начать тайм заново. Голы, забитые до разрыва связи естественно учитываются.
Для подтверждения своей правоты обязательно делайте скрины!

3.2 Если компромисс не найден, то решение будут принимать организаторы с учетом всех фактов.

4. Результирующее сообщение после игры.

4.1 О результате должен сообщать тренер-победитель, а в случае ничьей - тренер-хозяин; либо один из игроков,
по обоюдному согласию (обязательно прикрепляются скриншоты). Результат подтверждается вторым тренером.
В случае спорных ситуаций тренеры должны сообщить об этом организатору.

Сообщение и подтверждение должны происходить сразу после игры.

Пример:

1 ТУР

Arsenal – Liverpool 2-2

голы:

Arsenal --> Adebayor, Hleb

Liverpool --> Babel, Torres

Далее нужно прикрепить скриншот (скрин заливаем на PIX (через эту форму - тыц) и вставляем ссылку в пост)

4.2 Если к моменту окончания туров результат матча не внесен в соответствующую тему,
то обоим тренерам ставится ТП.

Если у участника проблемы со связью или он хочет сняться с турнира, нужно сообщить об этом организатору.

Комментарии: 113
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Lion-->Kalstrom

Матч выдался очень интересным.С первых минут была ожестаченная борьба в центре поля. Футболисты выкладывались на все 100%. пробираясь к воротам при любом случае.Но в первом тайме немного большим преймуществом владели хозяева. После разреза Терри Шевченко выходит один на один и забивает но с офсайда. на 22 минуте гости после очередной ошибки оставляют одного Шевченко который после свободного флангового прохода отдает передачу на Дрогба который забивает гол( очень похоже на третий гол Челси в матче с Ливерпулем).Счет 1:0 снова вязкая борьба и снова проход Челси по правому флангу теперь уже Ешли Коул подает прям на голову Шевченко 2:0. Так закончился первый тайм.
Во втором тайме у гостей таких провалов уже небыло и игра шла на равных.Единственный и голевой момент был на 75-й минуте после углового.Подача в штрафную и точный удар Кальстрёма.На этом всё.

0

Новым тренером ПОРТУ стал white_m, тк Dnepr89 не выходит на связь!

0

Dimas

Обнови картинку с результатами первого тура )

0

Снимите меня с участия в турнире, но играть по инету я буду, так что если кто хочет просто погонять, стучите 190787136

0

Предлагаю продлить первый тур до понедельника...

0

8 мая ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ 1 ТУРА, всем командам не сыгравшим свои матчи будет выставлено техническое поражение!

0

Атлетико-Интер 4-0
ГОЛЫ
Атлетико:Л.Гарсия,Л.Гарсия,М.Родригес,С.Агуэро
Интер:-

0

Сегодня зкончился 1 ТУР, как и обещал командам не сыгравшим свои матчи ставлю ТП!

МЮ 0:0 Порту ТП

(т.к. обе команды пытались сыграть, но были проблемы со связью)

INTER-->HAVIER JANETTI 13
CHELSEA-->JOE COLE 21 , LAMPARD 60 (PEN)

Сегодняшний матч проходил при заполненных трибунах "Antlion Colosseum".В этот солнечный вечер 87 000 болельщиков ждали матч в исполнении лучший команд и лучших футболистов мира. Намечался аншлаг Количество болельщиков Интера в два раза превышало фанов Челси. Но все ровно слышно было тех и тех одинаково. Хозяева поля хотели реабилитироваться за не удачу в Мадриде. Под бурные овации на поле выходят футболисты и тренера обеих команд и судьи. Звучит гимн турнира и после его окончания все занимают свои места. Судья смотрит всё ли на месте убеждается в этом, и дает свисток о начале матча.

Футболисты Интера разыгрывают мяч с центра поля, и сразу же пытаются провести атаку Но как-то без результатно.Мяч перехватывают соперники , и потехоньку начинают давить на соперника но чуствуеться какая-то нервозность в действиях команды.Они немного раслабленно действуют и часто ошибаються но всё же доминируют.Первый опасный момент у ворот Интера возник на 8-й минуте.После прохода Баллок отдает на Писарро который мажет с линии штрафной. Прошло пять минут блеклой игры команд пытаюшихся завладеть преймуществом.И на 13-й минуте свершилось то чего хотел весь Милан в этот весенний вечер. После разрезающего паса защитников Интера, Хавьер Дзанетти на фланге обкручивает двоих защитников Челси и с острого угла бьет прямо в дальнюю девятку.Хавьер бежит к ошалелым болельщикам, а заним и вся команда.Челси разочаровано смотрит в их сторону.С трудом но матч всё же продолжаеться.Мяч контролируеться гостями. ЧЕЛСИ ПЫТАЕТЬСЯ ОТОЙТИ ОТ ТАКОГО ШОКА. Проходит 8 минут и уже на улице Челси праздник. После сольного прохода Джо Коул входит в шрафную где спокойно разбираеться с защитником и пробивает в пустой ближний угол.1:1 и болельщики Челси ликуют.Дальше игра успокоилась и можно отметить только замену Писарро на Шевченко.Заканчиваеться первый тайм.Подуставшие игроки уходят с поля.

После окончания 15 минутного перерыва футболисты сново выходят на футбольное поле что бы окончательно решить кто же сильней. Всё готово к продолжению матча. Слисток и мы продолжаем.Мало что изменилось по сравнению с первым таймо только появилась уверенность в действиях обеих команд.Атаки стали увереннейи красивей.Но с каждой минутой Челси всё силинее и сильнее стало нагнетать обстановку возле вражеских ворот. И всё же это дало результат. После фланговой атаки гостей и навеса в штрафную мяч затерялся в ногах у игроков хозяева смогли его выбить но ненадолго и снова навес в штрафную и снова токлучка она потехоньку начинает переходить в грубые действия хозяев что приводит к одинацити метровоме удару. В этой толкучке Хавьер Дзанетти умудряеться получить красную карточку и тем самым становиться героем и анти-героем матча.К мячу подходит Френк Лемпард и уверенно бьет от себя в правый нижний угол, вратарь нешелохнулся.1:2.Разочарованые испуганые лица миланцев спокойно перекрикывает 15 тисячная армия болельщиков Челси.После гола гости просто доигрывали матч а хозяева непытались даже что нибудь сделать для гола.Больше моментов не было. И под шум фанов Челси футболисты уходят в раздевалки.Через несколько минут под не смолкающий шум фанов Челси снова выходит на поле что бы поблагадарить их за верность и высокую самоотдачу клубу, и брасают свои футболки в подарок за преданность.

После матча нам удалось поговорить с тренерами обеих команд:
Ёжик (Интер)

1Как вы можете прокоментировать игру вашей команды в этом матче?

Играли ,мы очень слабо, были промахи как в защите (противник легко добегал до привратарской зоны) так и в нападении были неточные пасы,плохо реагирывало нападение.

2 Что вы думаете о соперниках?

Челси - команда довольно сильная , хорошие футболисты, тренер тоже знает как ими управлять. Считаю что они вполне могут претендовать на первое место в группе.

3 С каким настроем вы выходили на игру?

Насрой был слабый, после крупного поражения в первом туре , да и еще игра с сильной командой - Челси.Так что расчитывали на ничью.

4.Какие у вас задачи в этом турнире ?

В этом турнире наша команда новичек, по этому мы неставили высоких задач. Сказали просто неопозориться ну конечно попробывать выйти в плей-офф со второго места.

5.Что вы думаете что о вас говорят как о аутсайдере группы?

А что думать мы новички. По этому не ставим пока что высоких планов .Пускай считают, помните мы можем оказаться тёмной лошадкой.(смех)

6.И на последок что вы можете пожелать соперникам?

Конечно Удачи точных ударов и пасов чтобы нетерялись вовремя игры.
Челси- займи первое место!!!

тренер qa2437 (Челси)

1Поздравляем вас с победой над Интером

Спасибо. Я долго здал этой победы.

2 Как вы можете прокоментировать игру вашей команды ?

Я доволен игрой своих подопечных они выполняют свои задачи на отлично и возможно прыгнут выше крыши.

3.Что вы думаете о соперниках?

Соперники у нас в группе неплохие и мы с уважением относимся к ним.Сильным и самым опасным мы считаем Атлетико и уже изучили слабые и сильные стороны.

4.С каким настроем вы выходили на игру?

Мы думали только о победе и её добыли настрой был отличный.

5.Какие у вас задачи в этом турнире ?

Выйти из группы. пока больше нету задач важнее этой.

6. И на последок что вы можете пожелать соперникам?

Самое главное удачи и уверенности в своих действия. Это очень важно (проверенно)

Ну всё я пошел к команде надо поблагодарить за класный матч и за победу.

0

2 ТУР

Барселона 6:2 Севилья

Барселона: Ronaldinho(4), Etoo(2)
Севилья: Kanoute, Adriano

0

ВНИМАНИЕ! В среду 14 мая последний день 2 ТУРА!

0

Заменяйте меня:((( ну никак не хочет соединятся... уже с двумя людьми перепробовал. Очень жаль.

0

По окончании матча между лондонским "Арсеналом" и туринским "Ювентусом" оба тренера согласились дать интервью и ответили на вопросы нашего корреспондента. Наставник итальянской команды zidanx прокомментировал исход встречи так:

- Как оцените игру своих подопечных в этом матче?

- Плохо. Они играли как стадо баранов, особенно на первых минутах матча. Судорожно бегали, и противник полностью владел мячом, но вскоре игра более менее выровнялась. Хорошо проявили себя Тиагу и Якинта. Первый делал великолепные передачи на ход второму. Но с реализацией выходов 1 на 1 были проблемы. Удалось реализовать только один выход из 6

- Как проявила себя линия атаки? Довольны своими форвардами?

- Доволен Якинтой. У него хорошая скорость. Очень перспективный парень. А вот Дель-Пьеро не полностью справился с поставленной задачей играть в более техничной манере, так как он всё-таки уже староват. Но получилось не особо хорошо. Стоит отдать должное соперникам.

- Пару слов о судействе.

- В самом начале игры судья абсолютно не за что показал моему игроку красную, примерно на 4-ой минуте. Это было явной ошибкой, так как фол тянул максимум на "жёлтую". А так больше спорных вопросов не было.

- Травмированных среди ваших игроков нет?

- Слава богу. Я боялся за Дель-Пьеро. Он уже возрастной игрок и когда ему дали по ногам, я не на шутку испугался. Но всё обошлось.

- И напоследок, что бы вы хотели сказать своим болельщикам за поддержку?

- Огромное вам спасибо! Мы играли на выезде, и вас собралось около 7 тысяч. Мои подопечные были жутко рады.

- Спасибо за интервью. Удачи вам в следующих турах!

- И вам спасибо. Приятно было пообщаться.

Следующим на очереди был главный тренер «Арсенала» Серпуха.

- Как настраивались на игру с таким серьезным соперником? Доля страха присутствовала?

- Cоперник действительно хороший, настраивался два дня, если честно сказать, разумеется, волновался немного.

- Какой была атмосфера на стадионе?

- Атмосфера на стадионе царила напряжённая, болельщиков было достаточно много, как у одной команды, так и другой, трибуны скандировали пожелания победы в адрес своей команды.

- Можете сказать, что план на игру полностью выполнен?

- По большому счету да, но можно было бы, и ожидать от команд лучшего, побольше голов.

- Что скажите о сопернике?

- Соперник действительно хороший, много атаковал, в защите тоже неплохо оборонялся.

- Перед следующей игрой будете вносить какие-то изменения в победный состав или оставите все как есть?

- Я считаю, что состав у меня стоит достойный, способный как атаковать, так и обороняться, я думаю, замен не будет.

- Поздравляю с победой, удачи вашей команде в дальнейших играх!

- Cпасибо, и вам удачи.

0

Я согласен на ничью Реал Мадрид - Ливерпуль (не удается соединиться)

0

Милан - Порту 3:1

Милан:Ronaldo(25),Jankulovski>Inzaghi(40),Jankulovski>Kaka(89)

Бавария - Ливерпуль 2-0
Был сыгран только первый тайм,потом внезапно тренер ФК Ливерпуль уходит со связи, объясняя это тем,что он не будет играть при лагах! При всех попытках уговорить доиграть матч,был получен ответ - НЕТ !

Голы: Albelda,Villa-3
связь оборвалась на 72 минуте!поэтому без скриншота))

0

Inter Goals-->Figo,Figo,Ibrahimovich
Athlethico Goals-->Motta,Forlan,Simao

0

да...мы играли Интер-Атлетико,а не Атлетико-Интер,т.к в 1 м туре был матч Атлетико-Интер...а щас наоборот)

Kaka>Inzaghi(77)

Валенсия:Vicente(7),Villa(22),Morientes>Villa(33),Villa>Vicente(66)

Барселона 5:2 Ювентус

Барселона: Etoo, Ronaldinho, Etoo, Ronaldinho, Messi.
Ювентус: Nedved, Iaquinta

0

матч Реал - Бавария будет сыгран сегодня вечером. в 23.00 приблизительно

0

Матч Реал-Бавария может быть не сыгран,по непредвиденным обстоятельствам! У тренера Мадридского Реала отключили свет ! Но будем ждать !

0

матч РЕАЛ - БАВАРИЯ переносится на пятницу 23 мая.

0

Значит так, раз я уже сыграл, пускай этот результат с Баварией будет официальным (4 ТУР) :

БАВАРИЯ - РЕАЛ 4:3

но дальше играть я не буду. Это не чемпионат мастерства, а чемпионат лагов. Пока в ПСЕ не сделают нормальный онлайн я в это дерьмо больше не играю. Все, меня вычеркивайте. Лучше возродить тему лучших голов, чем ипаться с вот этим отстоем.

0

Бавария: Рибери-2,7,55,90+4
Реал:Рауль-45,Робиньо-48,90+3

0

Новым тренером Реала стал VANINHO (493-021-930) ! Так как НЕМЕЗИС отказался продолжать учавствовать в турнире ! Он и доиграет эти 2 тура,хотя РЕАЛ уже практически потерял шансы на выход из группы !

0

Если ты оба матча выиграешь, и выиграет Реал оба матча - тогда Реал выйдет )

0

Оле оле оле оле....ЛАГИ!!!Вперёд!!!!

0

5 тур

Реал 6:5 Ливерпуль
(скрин не был сделан потому что произошел разрыв связи пришлось до игрывать)

Реал - Робиньо(4), ван Нистелрой(2)
Ливерпуль - Бабел, Торрес(2), Пенант(2)

0

Круто! Робиньйо уже 6 мячей забил ))) В хорошие руки я передал команду )

0

Я тоже снимаюсь с турнира...Не хочу играть с лагами,достало,ни одного матча нормально не сыграл

0

5 ТУР ПЕРЕНОСИТСЯ НА ПОНЕДЕЛЬНИК из-за проблем со связью!

0

6 тур

Рома 3:4 Ливерпуль
(скрин не был сделан по тому что пришлось матч доигрывать после обрыва связи)

Рома 0-0 Бавария
Не смогли соединиться ! Поэтому ТП 0-0 !

0

КОМАНДЫ, КОТОРЫМ БЫЛО ПОСТАВЛЕНО ТП И СЧЕТ 0:0 В ПРЕДЫДУЩИХ ТУРАХ, МОГУТ ПЕРЕИГРАТЬ СВОИ МАТЧИ И ВЫСТАВИТЬ РЕЗУЛЬТАТ.

Реал 6:7 Ливерпуль

Реал - Савиола(1), Роббен(2), ван Нистелрой(3)
Ливерпуль - Торрес(2) Джерард(1) Бабел(4)

Алтынтоп-45+1,Тони-79

ПОСЛЕ ЭТИХ ЛАГОВ,БЫЛ ЗАБИТ ПОБЕДНЫЙ ГОЛ ! ДРОГБА- 2,ШВАЙНШТАЙГЕР ! ЖЕЛАЮ ПОБЕДИТЬ СИЛЬНЕЙШЕМУ ! БОЛЕЮ ЗА РЕАЛ !