на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2008 26.10.2007

Teamvision. Что думаете?

Я чего-то ничего в этом не нашел. А вы замечали?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

На pro еще возможно какие то задатки ума у компа и присутствуют, а в том что на сложности regular комп просто туп убедился когда выиграл Бразилией у Испании 12-2 (10 мин) специально играя абсолютно однообразно - проход по флангу, прострел вдоль ворот, гол в пустые ворота с 5 метров...и так 12 раз, и комп даже не попытался что-то предпринять...на pro конечно 12 таких не забьешь, может 3-4))
P.S. а вообще демка достаточно далека от финальной версии (со слов всезнающих журналистов), так что будем надеяться на лучшее...хотя мне всеравно в основном с людями играть.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот...

И вот...


Это за 10 мин на Top Player'е!!!
Против французов такое трудно сотворить, но я постараюсь :)))
Может и в демке нет Teamvision, но я не скажу, что играть стало сложно.

0

Может в игре и есть Teamvision, но чето он какойто незаметный... и подло бьёт из-под тишка!!

0

Я играл кубок за Арсенал: два матча с ПСЖ, два матча с Миланом, два с Барсой. Все играл по одной схеме забития гола. И тока потом в матче с Юве комп меня раскусил! Тимвижн есть! Тока ждать долга!

0

Компы не тупят, как было в 6-ом, а ведут себя на поле весьма адекватно.
Нет тупорылых пасов назад, когда можно бить.
Они идут в обводку, симулируют. Когда команда ведёт в счёте, она не ломится вперёд, а старается придержать мяч. Просто супер!!!

0

FenomenGT

это невозможно, ну если конечно ты с выхода игры, играешь днем и ночью....то все понятно

0

Когда играешь используя одну и ту же тактику - то через несколько матчей все эти наигранные ходы вообще не проходят. А чтобы этот teamvision "обмануть" - надо кардинально сменить тактику. Например, с 4-3-3, (3 напад. двое крайние) - меняешь тактику на 5-4-1. И комп напр на среднем урвне также легко становиться обыгрывать!

0

Levin... Дело в том, что я не играю ради удовольствия, а стараюсь забивать мячи. Я не играю, а учусь забивать и обороняться. У меня другой взгляд на эту игру. Жаль, что я потерял спаринга в лице моего брата двоюродного. Будь я с ним на чемпах в Краснодаре, мои результаты были бы гораздо лучше. Хотя и то, что я сделал, не имея тренировок с людьми, тоже неплохо.
А тимвижн, это просто комп так читерит.

0

да сдается мне что никакого тимвижна в игре нет, по крайней мере сам не замечал, чтоб комп учился на своих ошибках, хотя может данное нововведение не до конца было разработано, и реализуется в последующих версиях песа

0

Roman1707

Может комп учится не только на своих , но и на ошибках самого игрока?
Темвижн есть - это факт. Но у меня создается впечатление, что он "забывает" как ты играл, после перезапуска игры. И подстраивается под игрока только в последовательной серии матчей.

0

FeBiX
Ну вобще да, временами тяжко бывает, и ты прав, вот у меня по ходу опшин не создается, и у меня тоже фигня такая же....

0

То, что в одном матче наигранная голевая тактика эффективна, а в другом - нет, ещё ничего не значит. Ведь это зависит от тактики соперника. Как определить: у него просто защита сильная, или это следствие работы системы Темвижн?

0

играю часами усе одно и то же. для себя вывод сделал - пи...ж хотя играть с компом стало поинтересней иногда забивает очень хитро и красиво

0

Мда...тимвижн фигня,для начала надо сделать искуств интеллект нормальным,чтобы игроки не отбегали от мяча и не тупили в каждом моменте.А пока их фишка ,извините,НЕ КАТИТ

0