на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2008 26.10.2007

Trаnsfеrs Option filе 11.08.2008 АntohаM

3десь пишем отзывы о моем опшине,над которым я работал 2 месяца.В нем все трансферы Европы на 11.08.2008 и куча мелочей. Ссылка-http://webfile.ru/2153047 Опшин на основе РСП фИНАЛ 1.0 не забываем об этом!!!

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Вобщем так, сам лично скачал, проверил, неплохо, Молодец Антоха! столько работы, полезное дело сделал!
Есть небольшие недостатки: поменялись названия стадионов и сбилось управление, пока заметил только это.
Все равно, думаю многим пригодится, можешь добавить в файловый архив
Изменилась скорость игры? (игроки стали быстрее двигаться) или мне просто показалось?

0

Названия стадов это так,импровизация...можешь прописать их как тебе нужно,в принципе скорость игроков увеличится просто не могла,так как я наоборот у многих игроков скорость уменьшил(посмотри к примеру на к.роналду и рональдиньо). Но в принципе все замечания я буду учитывать и реализовывать в обновлениях.Главное вы говорите что не так,а я постараюсь исправить.Все таки я это делал все сам,так шо буду рад советам!

0

Обновление через неделю

0

ну че все понравилось тока управление стандарт стало, а скилы ваще хорошо, ну молотчик вообщем!

0

неплохо, мне понравилось...

0

Ребят,я вот щас посмотрел еще раз на скиллы игроков и заметил что практически во всех более менее норм.командах у игроков очень большой показатель точности ударов,он калеблется от 79 до чуть ли не 90 пунктов!И вот что я подумал,а что если у всех игроков уменьшить этот показатель значительно,а только у самых крутых,таких как Гиггз,Роналду,Рональдиньо и тд сделать не больше к примеру 77 баллов?Возможно,как я думаю от этого станет интереснее играть и счет будет похож на футбольный,и в мастер лиге игроки будут медленее развиваться,и в конце концов забить будет труднее!Как вы думаете???

0

согласен с тобой!попробуй уменьшить!

0

thе1cаpitаl ну че там с опшином,как оценишь?

0

через час оценю-и отпишусь!

0

не насчет с понижением точности ударов эт не то! Вот с техникой удара можно пошаманить но не много скилов 3-5, кстати похоже в опшине все твои настройки пёса (звук, дисплей, управление и т.д.)

0

Ну да,настройки уж извините под меня были сделаны,так шо прейдется вам самим управление и т.д. настроить,в принципе это не много времени занимает.

0

Готальский,я с тобой не согласен.Уменьшение непосредственно точности удара приведет в итоге к усложнению самого процесса забивания голов,что в свою очередь приблизет нас к футболу настоящему!станет сложнее забить,будет меньше голов с большого расстояния!А по поводу техники удара,с тобой полностью согласен!этот показатель тоже надо уменьшать,что не было невероятных голов с нулевого угла как в фифе.

0

Все классно, только чего ты Металист не сделал ?

0

поддерживаю мысль tim194!Антоха,если что я бы тебе помог!

0

Все прекрасно, но вот только после того как поставил твой патч изменился угор обзора камеры. Сколько ни химичил - на стандартную вернуть не смог. Подскажите как испраить, буду очень признателен.

0

Поставил тока што нет на комп.Скачал.Пока так оценить не успел.Но у меня такая же проблема как и у Jay-Dee.Помогите

0

Да,я тоже заметил, немного изменился угол обзора, хотя камера стоит прежняя.

0

Объясняю про камеру.Дело в том что у меня стоит прога самеrа twеаk,она меняет угол камеры,она пропатчивает опшин при установке,соответственно т.к. у вас мой патченый опшин то и угол мой!исправить это можну двумя способами-1.скачать камера твик и поставить в ней ноль(у меня стоит два,поэтому угол изменен),если на ноль камера станет как всегда!и 2.ждать моего обновления опшина,в нем будут новые трансферы после 11 августа,и камера по дефолту!выбирайте сами.

0

А если попробовать убрать опшин а эдит отстанется?

0

В принципе можно и так сделать.

0

Кстати в обновлении ждите небольшие изменения в геймплее!

0

Я нашел решение этой проблемы.Ставим свой старый опшин а эдит файл оставляем.Все просто

0

Кто куда перешел за последние 2 дня(официально)?

0

А если все свой опшин бомбанули?

0

Единственный минус что не учтены зимние трансферы.А впрочем неплохо

0

Все равно составы то свежие!

0

Держи.http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers

0

Баланс тела сильно влияет на результативность?

0

Разработчики как раз заявляли что с боди балансом они перетрудилсь.Он играет слишком большую роль

0

Ну вот как раз я его и изменю!

0

антоха слобо проблему с рпл решить? ( я насчет недостатка игроков в трансферах)

0

Пиши кого не хватает,сделаю,а самому искать неохота.

0

Куда все запропастились?никому не понравилось шоли...

0

та всё нормально с твоим опшином-не переживай!я вон у себя в УЛ тоже опшин немного меняю.

0

по ходу антоха моя просьба отклоняется, проблемы в рпл посерьёзьнее...

0

Чесно говоря РСП меня не сильно и волновала то...НО все же какая там "проблема посерьезнее"? уж отпишись пожалста!

0

зайди в мою тему сейчас спасем РПЛ

0

А чё с лицами, никто на себя из русской лиги не похож.

0

А в этом опшине только трансферы,лица делать не умею,так шо извините.

0

Вышел патч RSP 2008 Final v1.3

- Все трансферы на 30.07.08
- Лиги: Англия, Франция, Италия, Россия ПЛ, Испания, Россия 1 дивизион, Бундеслига
- Клубы зоны ФИФА: Бенфика, Спортинг, Днепр, Аякс, ПСВ, Черноморец Одесса, Динамо Киев, La Galaxy, Шахтер и Стяуа Бухарест
- Более 80 новых лиц и причесок РПЛ и УЛ
- Более 250 новых лиц и причесок ведущих зарубежных клубов
- Опшин с переработанным геймплеем от See5kY
- Новые/исправленные формы клубов ПЛ и 1 - ого дивизиона, Бундеслиги и зоны ФИФА
- 3D Стадионы: Лужники, Динамо, Эд. Стрельцова, Металлург Самара, Метеор Днепропетровск и Динамо им. в. Лобановского
- Новые баннеры для всех клубов/сборных
- Фан-атрибутика для всех клубов/сборных (100%)
- Новые различные варианты меню
- Хороший выбор ТВ попапсов: "СПОРТ", "5 канал СПБ", "ARD ( Германия )", "EURO 2008 TV" и "PES Original"
- Новые иконки позиций ( Evolution стиль )
+ OnLine опшин для игры по интернету

Он скоро появится в нашем архиве, пока можете скачать здесь RSP 2008 Final v1.3

0

D.I.M.A.S,так он же уже неделю назад вышел по мойму.что на плэйграунде он только сейчас появился?

0

Да, вышел он дней 10 назад, но наши файловики слишком долго добавляют файлы, поэтому его все еще нет.

0

КЛАССНЫЙ ПАТЧ
СКАЧАЛ ПОНРАВИЛОСЬ
ГЛАВНОЕ МОЖНО ИГРАТЬ ОНЛАЙН С РОССИЙСКИМИ КЛУБАМИ

0

ЖАЛЬ ЧТО АННТОХИН ОПШ НА НЕГО НЕ ВСТАНЕТ

0

А в этой РПЛ ФИНАЛ 1.3 решена проблема с Вердером?ведь раньше при игре с ними игра сразу вылетает!

0

Так я не понял,мне выкладывать обновление моего опшина?

0

В него входят европейские трансферы после 11.08.2008,также изменен геймплей.

0

Тоха,а чего бы тебе не попробывать поставить себе РСП ФИНАЛ 1.3 и уже там редактировать опшин?

0

я с the1capital согласен
может попробуеш

0

the1capital ты меня научиш?
плиз

0

антоха! Моё мнение пока не выкладывай обновление хотя мож и выложить....ну короче попоробуем поставить версию 1.3. понравится на ней опшин сделашь...! Эт сложно иль нет?

0

ronaldinho94, если ты про то как редактировать опшин, то наверно эт делается через редактор....=0

0

нет
я хочу вставить формы через китсервер
помогите
научите
плиз

0

а ну это к the1capital ты правильно нашёл консультанта

0

Пропиши мап.txt кинь в GDВ/uni,туда же кидай папки с формами,но не забывай кидать их в папку с чемпионатом. К примеру папку с формами мю надо кидать в папку EPL.Я понятно написал?

0

Парни,на счет версии 1.3 я наверно ща качну,и буду делать опшин на его основе.

0

Парни а никак нельзя объединить мой опшин с опшином версии 1.3?было бы круто объединить!

0

Я читал что в 1.3 серьезные проблемы с трансферами,к примеру А.Глеба нет ни в Арсенале,не в Барсе.Как же так?

0

а если ты поставиш свой опш ра 1.3 как сначала я у тебя бундеслига будет с трансферами и игроками от диги b

0

Какой у тя патч стоит,для начала?

0

а если такая фигря
в мапе испанская лига а папок с формами для неё нет
что делать

0

the1capital а что у нас с турниром
я буду лацио играть

0

Скачай пак форм ево-веб гдб фолдер 3.4 там форм стока,шо офегеешь!вот сайт,там есть-http://www.pes2008.ru установишь в китсервер,а мап оставишь свой!

0

antoxaM у меня стоят все рсп и всё

0

а в том гдб есть росс лиги

0

но лучше пробуй ставить свой опш на 1.3
потомучто они же друг на друга ставятся
снпчала 1.0 потом 1.2 а теперь и 1.3

0

Рос лиги нет,она есть рпл финал.

0

Ну ладно чуваки.Тему закрываю!

0

Option файл для pes 2008 с последними трансферами за всё лето по сентябрь - линк здесь:

http://letitbit.net/download/41571a617305/Option-and-Edit-File---Summer08-FINAL.rar.html

0