на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2008 26.10.2007

Тренировка

в мастер лиги возможна тренировка , с повышением статов игроков ?
ну как была в pes 4 , вроде )

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Нету. Тут автоматически скиллы накручиваются. И эта система очень бредовая.

0

ну просто они и там наркучивались.. а это была еще холявой .. ну а ладна.

спасиба.

0

тока в межьсезонье есть что подбное, но там просто выбираешь тип тренировки (удар, пас, скорость или авто-тренька) и усё

0

Люди, когда я хочу пробить пеналь в псе 2008, получается тока пас(( а кнопка квадрат на PS3 чето не действует( что скажете?

0

че то я те не понял, поподробней если не трудно....ааааааааа надо выбирать свободный удар в тренировке а не прсто удар!!!!!!!! удар рызыгрывают!
пожалуйста=)

0

Спасибо старина. Просто там жн вроде сказано Penalti kik. Вот я и вообще не в доумении был, слушай я еще хочу кое что узнать, подскажеш??

0

Слушай друг, помоги разобратьса ,как купить игрока в мастер лиге? И нужно его в лист заносить для этого? Вообщем чегото я не догоняю( Спасибо тебе заранее!

0

короче в лист заноси если нет периода трансферов или денег ну и т.п. находишь игрока и смотришь если ваще шансы его купить или арендовать или поменять (самая правая цифра,правее от зарплыты, если ноль сам понимаешь ну если 100 то игрок прям рвётся и чтоб его купить много сил не надо) ну и вот насморел ты себе игрока из себя хорош желание у него есть (кстати желание зависит от популярности клуба) !в период трансферов! (он отмечен в календаре) тыкаешь на него или в писке или в окне поиска (короче где нашёл) появятся пункты просите переговоры передачи - купить, открытые торговые переговоры - менятся, пердача ссуды - аренда. Выбираешь че те надо и выставляешь условия там зарплата скоко за ирока отдашь и т.д. ну там сам разберешься....потом к те придет уведомление об решении игрока (чере неделю)
Ну дерзай все мы там были,разбирайся

0

Andy Danilmo
дак я тебе ответил в другой теме

0

В какой? (просто хочу сравнить наши ответы)

0

эту тему походу удалили...

0

нет нашёл Мастер Лига кличут

0

Gotalskiy
у тебя хоть раз получалось покупать игрока у которого шансы перехода 0 или 1????????

0

r23 а за горчишник получил еси не секрет? (интересно просто)
простите все за разговор не по теме

0

у ми получалось с 2! А с нулём хоть 60000P предлогай бесполезно!

0

горчишник, хз за что...
просто у меня у Роналду 1, а его хочу купить....

0

Спасибо старик, а r23 написал мне в теме вопросняк #1. А значит купить игрока можно тока в периуд трансферов?

0

ну шанов маловато, а популярность клуба на максимуме? и еще сразу цену не задирай оставь как есть мож прокатит...
-------------------------------------------
И все таки за что? Ну чистый интерес

0

Andy Danilmo
да только в период трансферов
Gotalskiy
дак я не знаю за что=))))

0

Andy Danilmo
ну эт же симулятор футбола! А не рынка....налетай внатуре,забирай ты руни...

0

--------------------------------------------------------------------------------

r23[За Россию] прикинь случай был предлагал фабрегасу максимум отказался, оставил как было перешел!

0

Спасибо ребята за инфу. Играю там за Интер, и хочу дополнить реальный состав команды. хотя руни бы не помешал. Попробую седня эту операцию воплотить.

0

не получится скорей всего, нет....

0

а какой у тебя сезон по счету?

0

r23 давай будем писать к кому обращаемся а то неразбириха....

0

ладно давайте пока) энди дерзай

0

общаетесь прям как в асе))) "привет", "пока" ! :)
По теме есть один вопрос: может кто помнит в pes 6 была такая фишка на тренировке, можно было заново переиграть толко что сыгранный момент, если он вам не понравился, нужно было жать R3 помойму. Кто знает в pes 2008 есть токае, я вроде везде искал, так и не нашел.

0

Ага мне тоже интересно почему они такое в 2008 ПСе не сделали?

0

кто его знает-это вопрос к конамистам-помойму прикольная фишка была!

0

оперативно блин ответил....почему больше ниче не обсуждают иль решили все проблемы

0

это вопрос не ко мне!походу все забили на форум 8 пса на плэйграунде...тут бывают токо я,ты ну Димас ещё.

0

наверно надо считать что все вопросы решены....!!!!!!!!

0