на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2008 26.10.2007

Ukrainian League PES 2008

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Харошый патч, но "класику" на Казахстан & co не поменяю.

0

KarlDjonson

при инсталляции появляется меню, где можно выбрать, какие изменения ты хочешь сделать.

Duke124

единственный недостаток - Аяксом нельзя поиграть в МастерЛиге. Поскольку я фанат Аякса - меня это убило. Если ты зареган на ПесВе - скажи чтоб переделали - какой-то Стяуой можно в МастерЛиге играть, а Аяксом, ПСВ, Фейенордом - нет. АБСУРД!!!

0

а вес какой? с рапида посмотреть немогу

0

Прикольный патч, токо пес стал дольше грузиться.

0

как его скачать с той ссылке

0

kitserver с ним не работает!!!!!!!!!! Что делать??????

0

Если я правильно понял у тебя не работает с PES8.В каком смысле не работает может быть у тебя не изменились названия команд и несоответсвует даным игрокам в даном клубе если да то подключи джойстик и все станет на свои места!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

У меня вообще даже меню не поменялось

0

НЕ РАБОТАЕТ ПЕРЕХОД СТОРОН В КУБКЕ И ЛИГЕ!!!!

0

Когда включаю Kitserver 7.0.5 то Ukrainian League v.1.0 пропадает и всё стает обычным PES 2008. Может другой Kitserver нужен?

0

NEED FOR MONEY

а зачем тебе переход сторон? Читеришь?

0

Мы с пацанами играем кубок у каждого своя команда и ктото лучше играет на клаве а ктото на джойстике.НЕМЕЗИС ТЫ ЗНАЕШ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ????????

0

Если ты ставил Укр Лигу - зайди в папку китсервера и там есть конфигурационный файл. Запусти его, поставь галочку в последней строчке, где пишет "разрешить смену сторон" (ну что-то типа того) и нажми сейв. Должно работать

0

А setup.exe нада включать? Он то у меня и не работает!!!!

0

Всем СПАСИБО все работает!!!!!

0

Пацаны помогите я уже себе голову сламал как сделать так чтобы формы команд были разные а то уменя форма челси у половины клубов

0

Рассказываю как я у себя сделал, чтоб не было форм Челси.

1. В папку GDB/uni из патча Русской лиги добросил все недостающие формы.
2. map.txt, который рекомендуют скачать на песве.ком не помог, поэтому я соответственно подредактировал мап из той же Русской лиги и тоже бросил его в папку uni.
3. Теперь заходим в китсервер, нажимаем remove и опять load. Все работает. Кроме формы Бельгии. С ней реальный глюк.

Если кому надо, я могу заархивировать свою папку GDB и выложить на слил.ру например, чтоб долго не долбались.

0

Немезис Если можеш скинь мне не мою електронную почту буду очень благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Моя електронная почта указана в моей анкете(Найди в поситителях Qvake4 и посмотри)

0

Если ты выложил на тот сайт то дай ссылку на него если тебе трудно отправить по електронке!

0

Я не могу выложить ((( Там 22,5 мб получается

0

Так можеш отослать по електронке

0

Немезис можеш выложить только map.txt и все недостающые формы?

0

Или просто map.txt!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

не ну реально кто знает как заменить формы Челси.у меня большинство сборных в форме Челси.Чемпионат Англии в форме Челси кроме Ньюкасла и Тоттэнхема.кто знает напишите пожалуйста.

0

Значит так, я провел себе нормальный инет, и если напомните, выложу полностью папку GDB со всеми формами и мапом (у меня версия лиги 1.3)

0

переустанавливал уже не раз

0

Переустановка игры здесь не причем уважаемый падаван серж!!!!!!!!

0

Здесь нужен пак форм который у меня есть кому надо пишите на асю или здесь!

0

ФК Днепр

ВылАживаешь? НУ ТЫ ЖЖОШЬ!

0

PES 2008 "Украинская лига v.1.3" лежит здесь http://www.pes2008.ru/uploads/files/patch/ul_v.1.2_to_1.3_update.rar

0
0

NEED FOR MONEY
Причем тут регистрация тот сайт не дает скачивания файла с прямой ссылки тоесть твоя ссылка БИТАЯ, на сайте нада сначала как ты говориш зарегистрируватся найти то что тебе нада, нажать спасибо за файл а потом ты получиш ссылку!!!!!!!

0

У меня всё пашет, но после установки патча всё на англиском можно ли как нибудь это исправить?

0

как установить Украинскую лигу v2.0, надо перед етим установлять какието версии? И ваше как установить?

0

Народ, установил, но ємблеми укр лиги, а название других клубов, спортінга и т.д. і т.п. Игроков вапше нету!Что делать?

0

to BadBOy
как запустишь игру, заходи в EDIT и нажимай Load и всё будет, только так надо делать после каждой загрузки игры, иначе никак

0

или установи PPjoy http://www.playground.ru/files/11309/
и все будет само грузится и сохраняться.

0

если кому интересно качайте УЛ v.3.0-http://files.peswe.com/db/index.php?act=download&id=77

0

обращаюсь ко всем фанатам PES 2008 пожалуста помогите мне!!!!!!! Я очень хочу украинскую лигу но ни как не могу скачать. скинте его на мой емаил вот он Kolyasko-Yura@yandex.ru буду очень благодарен ВАМ!!!!!!!!

0