на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2008 26.10.2007

Вопросняк #1

Здесь задаём все вопросы по игре, а также отвечаем и помогаем остальным!

Комментарии: 412
Ваш комментарий

24.11.07 21:55 Как зделать PES2008 игру через интернет???Что для этого нужно????Скажите пожалуста!У меня лецинзионная игра!помогите!

0

я скачал PES 2008 "Российский Футбол 0.1" так подскажите куда его скопировать в игру????

0

to playerPES200
папку save кидаешь в мои документы, а файлы flags_64x64_8093.bin и flags_128x128_8092.bin заменяешь с помошью GameGraphicStudio

0

Блин люди помогите найти коментаторов для Пса 2008 у меня только англ стоят в игре а я хотел бы поиграть с итальянскими и испанским.Помагите плиз буду очень благодарен!!!!

0

У меня пиратка.В ней доступен только английский.Возможно в лицензии доступны все комментаторы.

0

Господа!
Буду благодарен тому кто объяснит пошагово как пользоваться программой GameGraphicStudio !! Я в этом деле чайник полный + там все по английски)))))) Программу скачал, патчей тоже, но ничего сделать не получается((((( А очень хочется играть по нормальному...Поможите, люди добрые!:-)))

0

Нет не только в лицензии коменты все есть есть у тех хто качал с торента.Прошу очень кинте коментов полюбому у гото то же есть версия с полными коментами!!!!Плиз буду очень признателен

0

Gorin19, объясни, что именно у тебя не получается?

0

Люди! Скажу спасибо, буду очень признателен если вы будете любезны...и.т.п.
если вы объясните что обозначает каждая из этих аббривеатур (когда выбираешь команду, за которую будешь играть):
TWK, DEF, TEC, SPD, ATT.
P.S. Объясните плиззз.

0

TWK - командная игра
DEF - игра в обороне
TEC - техника
SPD - скорость
ATT - игра в атаке

0

FenomenGT - спасибо, большое =)

0

напишите пожалуйста код,хочу запустить игру

0

андрей 79
Вот этот попробуй
NA9C-97AN-HSLC-46R5-JYM9

0

Как сделать так, чтобы сохранялись настройки и составы команд?

0

ShooteR11
Поставь патч 1.20, и настройки будут нормально сохраняться и загружаться

http://www.playground.ru/files/9579/

0

Спрашивал в другой теме...не ответили.Спрошу тут-на пиратку ставится?

0

Gr0zny
У кого ставиться, у кого нет. У меня лично не поставился. И вообще нужен ориг. exe.
Я поставил его таким способом: Так как он меняет только сам .exe и файл Settings.exe, я скачал nodvd и файл настроек. Таким образом я поставил патч.

0

Кто-нибудь знает как увеличить кол-во замен в Мастер лиге с помощью китсервера? И как открыть классических игроков?

0

А разве классические открываются не победой в каком либо кубке ?

0

Они открываются, но не появляются!

0

Не знаю,у меня всё появляется.MichaelPro,можно поподробней про этод метод?

0

Gr0zny
Короче:
1) Качаешь отсюда Nocd для версии 1.20
http://www.gameburnworld.com/gp/gamefixes/proevolutionsoccer2008.shtml
2)Здесь качаешь settings.exe http://slil.ru/25190267
3)Копируешь всё это в папку с игрой, заменяя файлы. И всё, патч установлен.

0

как вставлять формы через kitserver 7.1.0 и как его активировать

0

Как играть одним игроком, (у меня русский перевод и из FAQ я нихрена не понял) ?

0

у меня такая проблема: скачал патч до версии 1.20 но при установке пишет "1628: Failed to complete installation".
Это патч дурной или из-за пиратки?

0

amatol3000
Из за пиратки, нужен ориг. exe. Если хочешь поставить, ставь по-моему способу выше.

0

да, я сделал всё по твоему способу (отдельное спасибо), но устанавливая патч, вот такая хрень, и до, и после оригинального ехе

0

Помогите мне!!!!! Скиньте на мой ящик оригинальный rv_e.img можно и не оригинал,но тогда перечислите что вы в нем изменили.Заранее спасибо. Мыло в профиле.

0

у меня проблема скачал pes_erg_editor_ver_beta_001 распаковал запускаю а она выдаёт:Ошибка при инициализации приложения (0xc0000135). для выхода из приложения нажмите кнопку "ок".Подскажите что делать ???

0

Venturas возможно, стоит обновить DirectX...

0

помогите!!!!!! Как в лиге или кубке переставлять джостик в лево или в право когда играеш в двоем. помогите Please!!!!!!!!!

0

На стрелочки или на стики. А его видно?

0

у меня проблема при загруске пишет DLL LOAD ERROR что делать?? плииииз помогите

0

В сетевой игре вожможна ли игра 2 vs 1, т.е я с моим другом играем у меня дома с двумя джойпадами против кого-либо другого. Я всё обыскал - не нашёл. Или есть ли патч для исправлеия этой фигни.

0

Если с двумя джоями то вполне возможно. В папке с игрой находится файл sеttings надо запустить его и если вам нужна клава то выставить контроллеры как девайс 2 и 3. Не нужна 1 и 2!

0

У меня в сетинге всё настроенно. Вопрос для тех у кого лицензия и он играет по сети как включить двух игроков, т.е два джостика

0

Ребята а как в ПЕСЕ зделать чтобы вторая форма вратаря например роботала?Я вставил вторую форму png но она не пашет а когда вставел на первое место то запохала,мне надо узнать как зделать чтобы запахала вторая

0

Как в режиме "Высшая лига" продлевать контракты своих игроков, а в переговорах(ниже написано зесь продлеваются контракты и т.п.), а там только сравнить, выставить на продажу, уволть и добавить в список(при чем в какой я не понял). HELP!

0

Добавить в список всмысле в список претиндентов на покупку. Незнаю зачем это надо, нельзя же своего игрока купить! А контракты продлеваются по окончании сезона, в самом начале трансферного окна!

0

Что не у кого лицензии нет чтоли или в падлу ответить.
Вопрос для тех у кого лицензия и он играет по сети как включить двух игроков, т.е два джостика?

0

Помогите, скинте кто-нить папку Pro Evolution Soccer 2008 из папки Мои документы, где файл настроек лежит, и ключи реестра к игре, а то игру скачал, а не запускается, говорит, что не установлена

0

Vovanef
Реестр вот
http://slil.ru/25364131
Тока измени в файле путь к игре на свой.

А папку в моих документах игрушка сама создаст.

0

Народ помогите,у меня в редакторе не сохраняет,я через все сохранял,а оно невкакую...помогите если знаете

0

MichaelPro спасибо, буду пробовать.

0

может кто-нить объяснить как нормально пробивать штрафные? а то чето я нефига не пойму эту систему - то в стенку попадаю, чуть сильнее - уже выше ворот... как вообще по низу сильно бить?

0

Как бить по низу не помню (давно так не пробивал), но могу научить эффективно пробивать штрафные с различных точек. Начнем с точки от 35 до 28 метров. Здесь надо прицелиться в девятку (если целиться не умеешь напиши), которую защищает стенка, зажать кнопку вперед и набрать силы где-то в половину или чуть больше (в зависимости от удаленности точки удара). Штрафные забиваются в 50 % случаев. Точки от 28 до 18 метров. Здесь опять же прицелившись в девятку, защищаемую стенкой, надо зажать кнопку вниз (позволяет перекинуть стенку), и набрать первым касанием кнопки удара четверть линии силы, а вторым уже добрать до половины. Штрафные забиваются в 90 % случаев. И точку от 18 до 16. Здесь масса вариантов. Первый: прицелившись по центру ворот (в том случае если стенка не защищает этот чентр, а такое бывает не редко) зажать кнопку вперед и набрать на шкале чуть меньше половины. 90 % голов. Второй: скатить мяч своему игроку и воспользовавшись замешательством соперника пробить по воротам. Делается это так: во время изготовки нажать клавиши Q и E (по умолчанию), на джойстике R1 и L1, у игрока появится накатывающий. Чтоб накатить надо нажать клавиши Q+S, а затем пробить когда удобно, можно и пройти. Третии: если у пробивающего хорошая сила удара можно пробить в девятку защищаемую вратарем. Ну и можно использовать способ от 28 до 18 метров. Удачи! :-)

0

Вопрос для тех у кого лицензия и он играет по сети как включить двух игроков, т.е два джостика

0

Вопрос для тех у кого лицензия и он играет по сети как включить двух игроков, т.е два джостика

0

спасибо, devil
но так а как же целиться в девятку?
и еще не знаешь, как полностью отключить радар?

0

Как отключить радар не знаю и сильно сомневаюсь, в том, что это возможно :-( А для того чтоб прицелиться надо метры (место где написано сколько до ворот) перевести с помощью стрелочек влево и вправо в точку куда хочешь ударить :-)

0

кто-нить знает как понизить жесткость судьи?... заипал лепить красные за подкат сзади в центре поля

0

Он и не за такие нарушения ред дает. А вообще по моим наблюдениям, зависит от судьи.

0

Можно и радар убрать. Достачно с гамингассесс.ком скачать файлик и установить с помощью ГГС.

0

Я поставил Российский футбол 0.01.Но чет у русских игроков морды полностью черные.Помогите

0

да я вижу за что он даёт - за чепуху всякую - как его утихомирить!?

fenomenGT - а ссылку нормальную не мог бы дать?

0

люди я так и не понял куда сувать утилиты которые идут russin super patch самое интересное то что в этом потче эмблемы все поменялись а составы остались прежними как быть в такой ситуации....помогите.....;(

0

http://downloads.gamingaccess.com/index.php?file_id=17821
WarGot47... Bот тебе ссылка :-)

0

я скочал с вашего сайта РПЛ на pes установил а РПЛ почему то нету может подскажите как правильно установить

0

у меня такой вопрос как брать коментарии после матча

0

Никак. Комментарии и прочая хрень бывают лишь в картинках.

0

Подскажите,как изменить управление в папке settings,оно не запоминается и вообще нелизя даже старую назначенную клавишу, например:Y-W,нельзя стереть,поменять?

0

to qwq30
ты нажимай не на саму букву, а на кружочек с буквами

0

А есть ли РПЛ на PES2008 ИЛИ НЕТ ?

0

to qwq30

финальной вроде еще нет. Ссылки на сокращенные в теме РПЛ.

0

а не подскажешь когда примерно ждать её?

0

Подскажите пожалуйста почему в настройках прикрытия (в меню структура) иногда не получается закрепить игрока за конкретным игроком команды противника? (хотя они играют на одном участке поля)

0

Подскажите, кто скачивал EuroSport Channel для PES2008.У меня ни фига оформление не изменяется(((

0

ребята такой вопрос не кто не хочет занятся переводом коментатора в pes 08, или если есть прога которая открывает звуковые файлы выложите может кто-нибудь что-нибудь сделает, согласитесь ведь надо! сколо народу будет довольно от такого....

0

Ребят помогите Играю в Мастер лиге на последней сложности.Выбрал таким образом что попадаю в Английскую лигу через Российскую.Занимаю первое место и в итоге сезон снова веду в Российской. То же самое было и до установки патча РПЛ. Что делать??????????????

0

Установил патч Укр лига 1.0. Поменялись только интерфейс и логотипы команд а игроки остались те ж самые. Подскажите пожалуйста так и надо????

0

Загрузил патч PES 2008 patch 1.0 Rus запускаю а он мне пишет не удаётся открыть пакет установки помогите плиз!!!!!!!!!!!!!

0

Ой..не советую вообще патчи устанавливать! Лучше переустанови его и дело с концом!
Просто делают их в основном неопытные люди! (не в обиду, кто вылаживал патчи.)

0

Но у когото же работает, и может это у меня проблемы с инсталятором, а не с патчем.

0

с патчем бундес лиги проблем не каких....а вот с российской лигой постоянно приходится загружать файл опций....

0

У меня после распаковки инсталятора выдает сообщение: " Не удается открыть пакет установки. Убедитесь, что пакет существует и к нему есть доступ, либо свяжитесь с поставщиком приложения и проверьте, что это правильный пакет Windows Installer". В чем проблема? Как ее можно исправить. Патч: PES_2008_Patch_1.0_Rus.exe. скачал с этого сайта. Диск пиратка.

0

Как играть с разрешением 1440x900? Скачал патч в нём выбираю своё разрешение а оно нифига не действует.И китсервер скачал.Чо делать???

0

kamaz360 А ты китсервер установил и в сеттингах в папке игры меняешь?

0

Китсервер не установленый он в одном окошке открывает pes а во втором нет! чо это? ну я скачал новый сетинг выставляю в нём даже разрешение 640480 и оно даже не включаетса! чо делать??? Может скачать новый какойто китсервер? если да то дайте сылку.

0

Китсервер не установленый он в одном окошке открывает pes а во втором нет! чо это? ну я скачал новый сетинг выставляю в нём даже разрешение 640480 и оно даже не включаетса! чо делать??? Может скачать новый какойто китсервер? если да то дайте сылку.

0

Мне кто нибудь поможет? проблему выше написал

0

Скачай отсюда http://rapidshare.com/files/77827719/kitserver-705.zip.html

0

А можеш на другой обменик выкласть? С телефона не могу с рапиды скачать.

0

Попробуй отсюда тогда http://slil.ru/25545909

0

Такая проблема - игра(лицензионная) запускается, все отлично идет без тормозов, но в один прекрасный момент виснет. Зависает весь комп( точнее ноут), чтобы вывести его из ступора, приходится его вручную выключать - непосредственно нажатием на кнопку вкл/выкл. Конфигурация ноута: Dell Inspiron 1520, Vista Home Premium, Core Duo T7100 1,8 GHz, 2046 MB RAM, 32-operating system, NVIDIA GeForce 8600M GT 256 MB. Может кто-нибудь подсказать, в чем причина?

0

А вот я чето не понял, PES 2007 и PES 6 одно и то же, или я чёто пропустил???

0

stalker99
После песа 6 идёт сразу pes2008. Pes2007 нету.

0

подскажите,кто скачивал PES2008Patch 1_20.я его скачал но каждый раз при попытке установить оно мне выдыёт ошибку:1628 :failed to complete installation

0

Rusta
Читай мои посты выше

0

MichaelPro, спасибо.качать 1 и 2 no dvd для v1.20?

0

Rusta
Да любой в принципе.

0

MichaelPro,он поможет играть через интернет или нет?

0

Почему,у меня игра открываеться в окне которое нельзя развернуть или увеличить???(((

0

to Rusta
если хочешь играть в нете патч тебе не поможет, тебе нужна лицензионка за 1000 руб. с индивидуальным кодом

0

то CommandosUa
Потому чо есть такие игры, которые принято называть пиратскими!!!!!!

0

Где достать характеристики игроков из PES 5? Ну там, в виде книжки небольшой... =) Дисков не найти, ставить нет возможности. А характеристики нужны. Нужно все, что касается немецкой лиги (команды, тактики, расстановки, игроки, skill и т.д.) Остальное и в 6 есть нах.

0

Проблема. ПОМОГИТЕ ПЕС 2008 пиратка. После 20-30 мин. игры, перестает работать жостик. Игра зависает. При помощи клавы ,выхожу в меню, потом в Виндоус . На Диспетчере задач Виинды SYSTEM (предпоследняя позиция) загружена на 95%, бездействие системы 4%. Че такое а? И на том виснет
PS В других играх , джойстик работает нормал.

0

pernament_dreamer
Если хочешь, могу выложить дефолтный опшин от 5 ПСА. Скачаешь прогу Пес-Фан Эдитор и сможешь смотреть эти скиллы, расстановки... Ну так что?

0

хм, Fenomen, опшин у меня есть. Ща вот найду Фан Эдитор и займусь... Пасибы за информацию.

0

Как можно прописать путь к папке с опшфайлами?
Установил две PESы Простая и РПЛ, естественно при загрузке каждая оброщается в одну папку Мои документы\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2008\. Поэтому вторую приходится переименовывать.

0

Ага, Ъ такая! Я чет не пойму, как этот эдитор работает... У меня командная строка запускается, но это явно не то... Что делать?

0

Приложение Java скачай. Только качай 6 версию. На офиц. сайте поищи http://www.java.com/ru/

0

У меня система на диске h при сохранении пишет не хватает места, а там 66 гигов!помогите

0

ПРОБЛЕМА. Не получается запустить игру через ИНТЕРНЕТ, пишет "ВЕРСИЯ КЛИЕНТА ДРУГАЯ. ПОЖАЛУСТА ОБНОВИТЕ ВЕРСИЮ И ПЕРЕПОДКЛЮЧИТЕСЬ" что делать

0

Ребят спасайте плиз!вообщем скачал Патч Pro Evolution Soccer 2008 v1.0 и Патч Pro Evolution Soccer 2008 v1.1. Паставил все норм! Начинаю запускать и комп "умирает" в черном экране перед показом заставки "KONAMI".У меня пиратка, причем до этого на Висте у меня все норм работала игра с этими патчами, а на ХП не хочет(((.Моя система: Athlon 3000+, GForse 8600GTS(256 Mb), 2048 Mb. И еще один ньюанс без патчей игра идет норм, а с патчами она РАБОТАЕТ! только в ОКОННОМ! режиме.Разрешение стоит 1024х768. Незнаю че за баг такой, капался капался ниче не палучается(((. Есть подозрения на Kitserver)).Вообщем только надежда на вас! Заранее спасибо!

0

Я установил PES_2008_Patch_1.0_Rus и он попортил большую часть измененных им лиц игроков как восстановить эти лица чтобы не удалять Patch?

0

Кто-нибудь знает,как подключить к компу джойстик от xbox360???????

0

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не запускается никак вот что происходит при запуске:
http://foximilian.narod.ru/1.jpg

0

Народ, кто-нибудь знает, как изменить внешность тренеров и судей? А то тренер негр у МЮ задолбал

0

НИКАК! Это непредусмотрено!

0

Кто-нибудь знает,как подключить к компу джойстик от xbox360???????

0

эээээээ.......а не легче простой купить...

0

я тебе свой адрес напишу ,джойстик мне пришлёшь(так действительно легче)

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!! После установки не запускается!! Заставка КОНАМИ и после черный экран!! К другу носил у него все, как по маслу! В чем причина подскажите!!!!

0

Ребята спасайте плиз!вообщем скачал Патч Pro Evolution Soccer 2008 v1.0 и Патч Pro Evolution Soccer 2008 v1.1. Паставил все норм! Начинаю запускать и комп "умирает" в черном экране перед показом заставки "KONAMI".У меня пиратка, причем до этого на Висте у меня все норм работала игра с этими патчами, а на ХП не хочет(((.Моя система: Athlon 3000+, GForse 8600GTS(256 Mb), 2048 Mb. И еще один ньюанс без патчей игра идет норм, а с патчами она РАБОТАЕТ! только в ОКОННОМ! режиме.Разрешение стоит 1024х768. Незнаю че за баг такой, капался капался ниче не палучается(((. Есть подозрения на Kitserver)).Вообщем только надежда на вас!Плиз помогите ..оч хочется в ПЕС пагамать)))Заранее спасибо!

0

Люди! подключайтесь к голосованию за лучшие голы.
В теме "Лучшие голы"

0

Да я с удовольствием! Ток сначала игру надо норм настроить((( чтобы играть можно было)!

0

Как открыть классические команды и игроков? Кодами можно?, охота за них погонять.

0

Установи последний патч RSP 2008 final, там полно этих классических команд

0

" Установи последний патч RSP 2008 final, там полно этих классических команд"

Без патча никак не открыть? У меня пиратка.

0

Вообще коды какие нибудь есть к игре?

0

Ну и что пиратка, патч и на нее норм встанет если правильно все делать, а кодов нет

0

Короче у меня вопрос:Не сохраняется статистика,как сделать,чтобы сохранялась статистика после выхода из игры(у меня она онулируется при каждом выходе)?

0

Вобщем када поиграл и хочеш выходить, то зайди в главном меню в опции системы и там есть Данные, и нажмёш сохранить, а птом када входиш в ПЭС то включиш тоже самое только вместо сохранить, загрузить выбереш

0

а лучше установи PPjoy , само все будет сохраняться и грузиться

0

"Ну и что пиратка, патч и на нее норм встанет если правильно все делать, а кодов нет"





Что надо сделать,кого обыграть,что выиграть ?,что бы открылись классические команды и игроки ? Патча нет и качать его не могу,дюал-ап у меня.

0

помойму они открываются когда выйграешь кубок (не помню какой), просто играй мастер лигу

0

Кто-то знает, если подключить к компу вместо джойстика вторую клаву (через USB), можно будет играть вдвоем?

0

Я установил PES_2008_Patch_1.0_Rus и он попортил большую часть измененных им лиц игроков как восстановить эти лица чтобы не удалять Patch?

0

Psycho13 Ты б лучше подключил и посмотрел работает или нет а потом бы задавал вопросы. А вобще работать будет(такой эксперимент проводил все ок)!

0

Подключал вторую клаву, но назначить её вместо второго джойстика не получаутся. ФК Днепр, как ты это делал?

0

ПРОБЛЕМА. Не получается запустить игру через ИНТЕРНЕТ, пишет "ВЕРСИЯ КЛИЕНТА ДРУГАЯ. ПОЖАЛУСТА ОБНОВИТЕ ВЕРСИЮ И ПЕРЕПОДКЛЮЧИТЕСЬ" что делать

0

Legioner83
Сбрось разгон видеокарты(у меня из-за этого была такая проблема)

0

Народ!!! У МЕНЯ В ИГРЕ ТОЛЬКО АНГЛИЙСКИЙ КОММЕНТАТОР! ГДЕ-НИБУДЬ МОЖНО СКАЧАТЬ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ???

0

Народ, кто-нибудь знает как добавлять игроков в нац. сборные

0

Конечно: Заходишь Edit Team =>Register Player=> Выбираешь сборную и выбираешь игрока, которого хочешь поменять на другого

0

stalker99.Можеш скачать мульти версию,подругому не знаю.Попроси может кто то выложит,но они весят метров 300-400.Так что думай

0

как сделать чтоб над игроком не циферка была, а фамилия игрока (как в фифе). у меня все по немецки ничего не понятно. обьясните пожалуйста

0

Cкачай руссификатор и всё поймёшь!

0

Igrok_v_komp в матче открываешь меню, выбираешь Player settings, далее S, (смотря как управление настроено) , => cursor name, и выбираешь (цифры, фамилии, или ничего)

0

Народ у меня вот такой вопрос в PES ведется твоя личная статистика и там есть такой пункт как "неправильные матчи" и "принятые удары" что это означает????!!!!!!!!

0

2 Tonny Boy17
А где её скачать? Дай ссылку пожалуйста, если знаешь!

0

у меня все по немецки какие там player settings скажи строка какая по счету

0

в натуре проще русификатор установить

0

2 Igrok v komp
Короче, заходишь в редактор, это 4я строка снизу, дальше - 2я сверху,нажимаешь, и жмешь на нижнюю, дальше выбираешь сборную или клуб а дальше или добавляешь игрока или меняешь игрока га другого

0

Народ у меня вот такой вопрос в PES ведется твоя личная статистика и там есть такой пункт как "неправильные матчи" и "принятые удары" что это означает????!!!!!!!!

0

НАРОД,вопрос такой.Может кто знает где можно достать нормальные имена классических игроков?А то те что по умолчанию даже прочесть невозможно)

0

ФК Днепр, неправильные матчи, это как я понимаю invalid match, т.е. ты вышел из матча не доиграв его. А вот принятый удар... Хоть бы на английском написал бы чтоли, а то не понятно.
Алессандро, скачай опшин с темы "PG User Team". Я его делал сам и ручаюсь за правильность имен.

0

2 _alessandro
Скачай какой нибудь мод, я скачал World Club Patch, там в сборной бразилии играет Пеле, во Франции Зидан, в Аргентине Марадона

0

stalker99, ну то что там пеле марадоны и зиданы я вижу.=)Хотелось бы так сказать весь список.=)Качать патч у меня инет не потянет,думал есть где нибудь так чтобы без патчей качать).Может если кому не лень скинуть скриншоты 7-ми классических сборных на мыло( corvus20061@yandex.ru).Заранее премного благодарен!

0

FenomenGT, по первой ссылке там два файла,никаких изменений они не дали.Я так понимаю нужно скачать и то что по второй ссылке но она здохла=)

0

stalker99, если у тебя есть опшин на винте из темы ПГ Юзерс Тим, дай алессандро. Алессандро, опшин весит около 200 кб. Осилишь.

0

2 _alessandro
Могу на мыло кинуть, напиши

0

stalker99, corvus20061@yandex.ru
ПАСИБА!

0

подскажите пожалуста, как в мастер лиге продлевать контракты со своими игроками?
а то что то никак не врублюсь =(

0

2 _alessandro
Посмотри почту!!!!

0

Да что такое-то, два дня уже парюсь, не могу формы поменять на Англ. Лиге и всё.
Делаю вроде всё как надо, а они в форе Челси бегают.
Подскажите кто-нибудь, а то сил уже нет!
Заранее спасибо!

0

Импортируй всё через Game Grafic Studio, а ещё лучше установи мод World Club Patch

0

stalker99 где взять этот Game Grafic Studio, и вообще я разберусь там. И что вообще за мод World Club Patch?

0

World Club Patch устанавливается автоматически. через автозапуск

0

Bombarder
Для World Club Patch нужна прога PPjoy setup, иначе у тебя команд нормальных небудет, а только формы и значки других клубов, а сам патч находиться в файлах, посмотри, он около 100 мб весит. Game Grafic Studio тоже где то в файлах, в общем поищи

0

Короче, пацаны, ни хрена я не понял. Походу я эти формы никогда не установлю!

0

Патч у меня не World Club называется!
EPL Patch

0

У кого есть СОНИ 3, чё разница большая в футболе PES 2008 с версией для РС ?

0

2 Bombarder
Я вспомнил, я тоже несмог поставить EPL Patch, поставь другой патч

0

Народ помогите плиз.Скачал пиратку с мегашары.Играет норм вроде но бесит жутко одна тема: на който черт сделан лимит сохранений повторов.как убрать эту хренотень?прям выть хочется от злости столько красивых голов в трубу. помогите пожлста!

0

у меня лимит 20, это нормально и никак не исправишь

0

Привет всем никтоне знает где скачать pes4

0

Ностальгия ,да ик тому же там Lan есть!!!

0

2 BoomDoom Скачай Fraps или GameCam и можншь записывать ваще весь матч!!!

0

фрэпс платная, да и с прогами для видео лагает ппц как.20 очень мало.я привык с фифы до черта сэйвить всего а тут ппц...неужели кроме тупого копипаста с моих документов ничего нет?

0

Ну не знаю... Я просто в отдельную папку голы копирую

0

так ладно.допустим голы вырезаю в отдельную папку.
они же в принцыпе никак не различаются.можно их переименовывать?или игра потом их не прочтет?

0

А вот это незнаю, не пробовал

0

BoomDoom, ну чего ты как ребенок? Проверь, елы-палы. Тебе же сказали, копируй куда-нибудь. Переименовывай да хоть 101 раз, какая нах разница? Главное не ставить число выше 20.

0

Мужики, подскажите пожалуйста можно ли как то сделать так что б в PES 2008 была камера "Игрок"??? (как в прудведущих версиях)

0

народ я немогу установить ни один патч, по понятным причинам(пиратка). подскажите, чо делать?

0

ау! киньте кто нибуть сылку на оригинальный cd для pro evo..soc.2008

0

Тут у многих пиратки и патчи норм встают, может ты чет не так делаешь?

0

у меня на пиратку встали норм...у тебя они просто не устанавливаются или игра сама не запускается?там надо ексешники заменить если чо..

0

А у мня не встал патч. Всё-равно он нахрен не нужен

0

Люди,подскажите в какой момент использовать симуляцию,
а то у меня только желтые да желтые(((
Заранее Спасибо

0

2 CommandosUa
У меня тоже ВСЕГДА желтые... Спроси у какого нибудь профи

0

CommandosUa, делай когда соперник хватает тебя за майку или когда соперник выставляет вперед ногу пытаясь поймать твоего игрока на бедро. Действует конечно не всегда, но иногда канает.

0

Кто-нибудь может сказать какой патч нужен, что-бы формы менять в Англ. лиге и через какую программу, что-бы конкретно работало? И скажите, хотябы в крациях как это сделать.
У меня GGS740 есть.... Ну ни-как не могу.......!

0

Вроде в любом патче есть АПЛ.
Коль есть ГГС у тебя, а читать я думаю ты научился, то читай в мануале иструкцию установки и ставь. Ничего сложного нет.

0

FenomenGT
Просто она у меня на яанглийском!

0

Что означают квадратики разных цветов во время матча возле имени игрока?(шесть квадратиков там)??
Заранее спасибо!

0

Bombarder, учи тогда английский, в жизни пригодится!
CommandosUa, точно 6? А может 5?

0

Да пять,но что это значит??

0

Это озночает, что команда отошла назад или пошла вперед.

0

У меня проблема с запуском игры. После того как появляется заставка KONAMI должен идти мультик, но он не идёт и дальше игра не загружается. Помогите, что делать?

0

В настройках (файл "Settings") есть пункт выключить вступительный ролик.Посмотри там стоит или нет галочка.

0

Люди у меня вопрос: есть ли програмка при которой можно былобы включить игру на максимум без 3 швейдера?

0

я опять сосвоими проблемами. у меня нихотят ставится патчи (1.10, 1.20) выбивает сообщение: 1628 failed...итак далее. подскажите что делать.

0

можешь скачать пропатченный EXEшник 1.2 и заменить им оригинальный, вот и будет тебе патч 1.2

0

Я ваще не пойму,.....нафига вам эти патчи? Патчи должны исправлять ошибки в игре, а они наоборот их только и насовывают!!!!

0

я как пропатчил, сразу заметил изменения в геймплее.еще помню баг был, игра ни в какую не хотела запоминать звуковые настройки, те каждый раз приходилось заново вырубать музыку итд(я всегда с винампом играю).пропатчил теперь все норм.а каких то новых "насованных ошибок" я не заметил.

0

Спасибо BoomDoom!!! А из-за чего мультик не хочет идти.

0

tpi91
У меня не грузилась игра, когда я разогнал видюху. А ты моды ставил какие-нибудь?

0

Все привет!
Подскажите пожалуйста, почему в мой Манчестер не идут игроки топовые?
Известность "А".
Ribery за него отдал 70000песов и зарплату несколько тысяч И НЕ ИДЁТ.
Аршавин ваще ни в какую.
Агуеро не идёт.

Помогите пожалуйста, уже руки опускаются!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Выиграй кубки, а популярность команды должна быть S а не А.

0

Спасибо!
Буду пробывать)

0

Мужики скажите пожалста мона как ни будь поиграть в пес 8 по интернету???? и если можно то как это дело мона осуществить?
Мы с другом очень хочем выяснить кто же все таки лучше...

0

почитай эту тему http://www.playground.ru/dox/pro_evolution_soccer_2008/722/

0

k.люди помогайте
проблема в том что не инсталируется прога ,чтобы играть по инету,в чем дело,кто знает,.помогиет.Пишет отменено админом,запршено менять реестр=(

0

Зайди : Панель управления => учётные записи пользователей=> выбери свой аккаунт=> Изменение типа учётной записи=> Администратор компьютера поставь точку и будет тебе счастье )))))

0

люди помогите!!!!!у мя без проводной джой от xbox360 и провод,который называеца :play & charge kit. Я его с помощью мастера нового оборудования установил...но через "игровые устройства" его не добавить(его там нет) и через спец проги тож не видит,но в мастере оборудования он есть!!!как так????помогите кто знает!!!

0

Купи нормальный джойстик и не мучай себя!

0

Помогите, плз! не могу зайти на Мастер Лигу - входит в режим загрузки и в нем остается пока не закроешь приложение. Так было изначально после установки на комп. Поставил патчи Конами до v1.20 - не помогает. В остальных режимах все нормально. Может кто подскажет что можно сделать?

0

Попробуй открыть в неполном окне. Наверно у тебя комп тормозит.или отключи антивирус

0

Скажите, плз, что означают иконки с Х360 кнопками, которые находятся возле имени игрока?

0

Это ты активировал стратегию на игру. Можно выбрать прессинг, атака по центру, искуственный оффсайд и т.д.

0

скажите а что только на джостике можно играть?не вижу в опциях настройки клавиатуры.

0

По чему тока на джойстике можна и на клавиатуре смотри внимательно настройки или очки купи такой тупой вопрос еще не кто не задавал!!!!!!!!!!

0

Чего сразу наезжаешь на человека? Вдруг он с игры это юзает?! Сказал бы, что в папке с установленной игрой есть файл setting, открыв который, можно настроить параметры игры.

0

FenomenGT
Ты ж здесь на форуме считаешься эксперт в этом если ты собираешься помогать тем кто даже свою смекалку включить не может то тогда успехов тебе только с ума не сойди когда этих тупых вопросов будет слишком много!!!!! "УДАЧИ"

0

Спокойствие! Только спокойствие ;) Всем помогать не собираюсь. Это так, выборочное явление ;Р

0

Подскажите плиз, не могу установить PesmagazineOnline08. Жму авторан, дальше пишет что какой-то еужный файл находиться на диске и т.п. Вставьте диск Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable и нажмите ОК, жму, пишет не удаётся найти путь к файлу, vcredist.msi. Ваще не врубаюсь.

0

Парни, можно в проэволюшене ударить мяч с лету так, чтобы он сначала резко поднялся, потом резко опустился? Я думаю те кто играют в настоящий футбол меня поймут.

0

подскажите, что делать? скачал украинскую лигу, поменялись только формы и названия лиг, а все остальное то бишь лица, имена и названия команд остались прежними...

0

Можно, попробуй 2 раза на удар нажать, но это зависит от характеристик игрока, у меня Нэдведом получалось.

0

jaga-jaga
У тебя есть джойстик если нету установи виртуальный (http://www.playground.ru/files/11309/). Вся проблема может внем и заключатся. Если не поменяется напиши!

0

ЧуКОвский
Зайди на этот сайт(http://www.pes2008.ru/soft/434-onlajjn-igra-teper-dostupna-kazhdomu.html) и скачай оттуда PesmagazineOnline08 должно все работать.

0

ФК Днепр: спасиб, вроде нормально работает...

0

Спасиб, я всё сделал, работает, уже 2 сделал, одного 9-0, 2-ого 3-1 =).

0

хоть убейте,немогу найти настройку клавиатуры .в настройках только джойстик.брет какойто играю в футбол уже столько лет всё в порядке тут с такой фигнёй столкнулся.и мышкой ничего сделать нельзя.короче маразматия какаето.

0

Здесь ни каго убивать не будут ты нам еще нужен!! У тебя просто может быть проблема в самом файле настройки попроси каго нибудь
пускай свой тебе скинут должно работать!

0

люди помогите, всё сделал патч 1.2 поставил, песмагазин установил! ввожу ip всё соединиямся! выбрали команды и всё такое! грузиться матч!грузится очень долго а потом связь прерываеться! со всеми с кем пытаюсь соединиться! в чём может быть проблема ???

0

Может у вас разные версии пес магазина попробуй установить последнюю версию и тем с кем ты соединяется.

0

Dnepr75, попробую, спасибо за совет!

0

Кто-нибудь, подскажите.
1) В режиме Мастер Лига напротив каждого футболиста стоит энная сумма денег, например, 400 у.е. Что это за сумма? Ведь с тем же футболистом я уже перезаключил контракт с годовой зарплатой в 1 у.е., что и записано в его личном деле.
2) Как узнать/установить трансферную стоимость своего игрока на текущий момент (а не при обмене/продаже)?

0

Люди ВОЗМОЖНО ЛИ ПОИГРАТЬ В PES2008 ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ???? И СКАЖИТЕ ПЛИЗ КАК ИГРАТЬ ПО ИНЕТУ??????

0

Помогите ктота пажалуста! Игра жутко лагает временами, замедляется до низя, патом снова играю нормально. С чем это связано? Такая проблема не тока у меня.

0

Графу низкую поставь, меньше лагать будет.

0

Вот такой вопрос в игре можно покупать крутых игроков старого времени и где за них можно играть то?

0

и ещё как поиграть за сб.мира и европы в простом товарищеском матче?

0

Как таковых сборной Мира и Европы нету. А чтоб поиграть за старых игроков нужно их сперва открыть выигрывай различный кубки и играй в мастер лигу. Если ты хочеш поиграть за классик Францию и т.д выигрывай кубок мира!!

0

Qvake12345
Это я знаю ,но там же не все классические сборные и вот в магазине можно купить например игока Эльсебио а он португалетц а его классической сборной в игре нет ну и как за него поиграть??????

0

есть два компа РС и ноут
РС винда хп ноут виста
к РСподключен роутер
к роутеру сетевой шнурок черек который РС и ноут выходят в инет
установлен хамачи
те айпи которые в хамачи написаны вводятся в пес магазине при старте
РС заходит в раздел сеть в самом песе
ноут не заходит
при любых условиях,будь то РС сервер или если ноут сервер
брендмауеры выключены
сильные подозрения что проблема в висте
помогите пожалуйста=)
заранее благодарен

0

а как повысить рейтинг команды?играю уже 4 сезона....а рейтинг не поднимается,ввыигрываю все турниры....играю на сложном и еще что надо сделать что б играть в Евро кубке????

0

4ybaka спроси на програмном, там тебе ответят.

0

Камрады подскажите, как сменить форму перед матчем в карьере\патче euro08, ну тоже самое что карьера можно сазать. Есть ли вообще такая возможность, или отсутствие таковой считать новой фишкой?

0

Форму помоему можно сменить только в быстром матче.

0

Извините за флуд,но нет времени смотреть весь форум по псу(может этот вопрос и был где)
Меня интересует как комбинацию из клавиш назначить на одну?(допустим чтоб E+Z+C можно было нажать F!!!)Может прога есть какая нить?Помогите плз

0

прога есть, кто-то на форуме говорил про неё, но не знаю в какой теме, а может и модеры поудаляли...

0

мда....модеры это могут
но всё равно подскажите кто нибудь!!!!

0

да,да...гдет я её видет,ну если вспомню то напишу

0

Люди подскажите кто нибудь как играть с одной клавиатурой вдвоём? Просто тут в кубке когда встречаются те команды которые мы взяли при встрече друг с другом выбивает что нужен второй контроллер а в PES 2006 можно сыграть первый тайм одной командой а второй тайм другой.

0

Ёмн, не одной ссылки на норм рус перевод, люди хелп, надоел корявый.
Дайте ссылку плиз.....

0

Может у тебя руки кривые?НОРМАЛЬНЫЕ русификаторы были

0

Люди а почему в песе игроки не пачкаются?

0

А чё,разок упадут и должны бегать как свиньи?

0

Нет они вабще не пачкаются! даже после матча!

0

Не пачкаютя,ну значит и нехрен делать...

0

Как обновить версию клиента , что бы играть по сети?

0

Если ты имеешь в виду PesmagazineOnline то последнюю версию можешь скачать здесь http://www.playground.ru/files/11217/

0

Люди никто не знает случайно геймпад Genius MaxFire Grandias 12V? Почему нажимая шифты срабатывают какие то комбинации и шифт R1 не ускоряет а подачи делает. Подскажите можно ли на нем изменить настройки? А то в ситтинге менять не получается - шифт за несколько кнопок срабатывает.

0

А сколько примерно траффика за один матч через инет ест?

0

Люди добрые помогите ПОЖАЛУЙСТО мне в PES 2008. Я недавно купил игру на PS3, и прохожу мастер лигу, а как купить игрока для своей команды?? Вроде в лист заношу его а потом что? Или вообще не то делаю?? Неужели я такой чайник?

0

Я вас заранее благодарю.

0

Urban Style
~9mb
Andy Danilmo
нажимаешь на игрока, высвечивается окно, там самая верхняя кнопка, ее нажимаешь, внизу выбираешь цену и зарплату и покупаешь...

0

r23, Не помниш как называется эта верхняя кнопка?? И нужно из листа это делать??

0

там без разницы, в листе или нет, она всегда верхняя

0

Ребята скажите на милость вот что! Играю в мастер лигу! За первую победу получил медальку)! А ктонибудь мог бы мне перечислить, что нужно сделать чтоб открыть все награды???Спасибо зарание!

0

я незнаю...там много че делать надо....

0

Ребят, как включить сглаживание в игре и поставить разрешение 1440*900?В настройках такого нет, а смотреть на фигуреческих челогуров, которые бегают за треугольником округловатой формы както неприятно. В настройках драйвера делал профиль игры - тож самое(((

0

Andy Danilmo Если ты нажмешь на одну из наград, то он тебе напишет за что тебе эту награду дадут. Например Мастер-нужно за 10 подряд матчей совершить не более 50 фолов. Если что-то не понятно--пиши, Я объясню.

0

Ага Sergio Ramos1 буду иметь ввиду)!

0

Люди,помоите позжалуйста.Я скачиваю допустим меню локомотива,подскажите что делать дальше,а то я не в курсах и в этом ваще не шпрэхаю.

0

ЛЮДИ скажите еси несложно! НА ПСП можно так заделать чтобы там была нормальная АПЛ? *заранее спасибо*

0

Люди,помоите позжалуйста.Я скачиваю допустим меню локомотива,подскажите что делать дальше,а то я не в курсах и в этом ваще не шпрэхаю.

0

romarioforvard Если ты уже скачал Game Graphic Studio то открывай cv_0.img в папке ...Pro Evolution Soccer 2008\img\ c помощью Game Graphic Studio.Он у тя спросит распределять в папки или нет-нажимай да. Потом над большим рисунком выбираем Deferred Mode. Слева появятся папки. Нажимаем правую кнопку мыши и выбираешь Import file(s) or folder(s) by name... В распакованном архиве с меню Локо две папки-cv_0.img и rv_e.img. Открывай cv_0.img выделяй все файлы и нажимай открыть. Он спросит на английском "заменить?" Жми Yes to All. Потом жмешь Apply changes and redbuild... и сохраняешь в папке ...Pro Evolution Soccer 2008\img\ так как он просит. Делаешь то же самое с rv_e.img. Как все сделаешь вырезай и переноси два файла cv_0.img и rv_e.img куда-нибудь (только не удаляй). В папке img файлы=>

0

cv_0_REBUILT.img и rv_e_REBUILT.img переименовываем на cv_0.img и rv_e.img. Запускай игру и у тебя меню ЛОКО!!!

0

не знаю, может у кого-то уже была такая проблема..
после установки китсервера когда создаю новую игру(любую:мастер лигу, лигу...) игра вылетает. Че делать?

0

Ты install делал, если да, там же нажми remove

0

Блин, извиняюсь, если этот вопрос был(лазить по темам не хочу, т.к. пг глючит), но как сделать чтоб в модах украинской или российской лиге, формы у сборных стали нормальные, а не как у челси?????

0

привет всем.играл давно уже в фифа,всегда,про пес даже и не слышал,но недавно установил пес6 (комп к сожалению не тянет 08--старенький:) ),и сравнив могу сказать,что пес лучше и качественней фифы(причем для меня важен больше игровой процесс,реалистичность,чем графа),вот только не нравится пока реализация моментов,1на1 не могу забить,и дальние удары все мимо летят,может есть там опция ,чтоб сила удара медленней набегала,ну реально с этим проблема,моменты хорошие создаю,такие норм.игрок должен забивать,а у меня хрен-летят мимо

0

Pavlinho При выходах 1 на 1 подбегай поближе к вратарю и жми(не долго) навес(держи клавишупо направлению к воротам)-он должен перебросить. А на счет силы удара, то помочь ни чем не могу. Разве что целься при ударе и жми поменьше

0

помогите плиз есть ли такой патч который делает кубки реальными?

0

Помогите! Блин, буду благодарен! У меня PES 2008, пиратка, на DVD. Через некоторое время стает черный экран, а звук идет. Что делать незнаю патчи ставил, и Украинскую лигу и РПЛ, ничего не помогло. Помогите разобраться.

0

подскажите пожалуйста как играть через хамачи?

0

2r23 попробуй переустановить китсервер если не поможет переустанови игру,

2Dexidis, Это у тебя видюха игру не тянет, обнови дрова или поменяй виддеокарту. у меня было такое же с другой игрой пришлось карту менятть

0

а если установить патч All National Teams Patch V 1.0 (PES 2008) то реально можно будет сборными в мастер лиги играть?

0

2povar_95

Нет в мастер лиге национальными командами играть нельзя, но патч хороший советую скачать

0

В мапе, это где, скажите пожалуйста.

0

Если хочешь вставить через китсервер, например лица, в папке face есть текстовый файл map, в нем прописываешь название вставленного фэйса и ID игрока, например 4522, "ronaldo.bin"

0

я скачал патч на версию 1.2! Вопрос: это просто exeшный файл и все???

0

помогите установить мод "newemblems 2.0"!!! у меня заменять не хочет что то. никак не врублюсь как установить. что то попытался, заменил вроде, а эмблемы старые остались... можно в личку

0

помогите плиззз. када в редакторе пытаюсь написать имя игрока он ни х* не пишет!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ