на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

Что мы ожидаем увидеть от игры

Лично меня ПЕС 2008 разочаровал. Поэтому я очень жду следующей игры серии. Вот что я хотел бы там увидеть:

1. Облегченный мяч. А не эту гирю.
2. Усиленный пас. Потому что играть в пас просто нереально.
3. Уменьшенную инерцию игроков. Водить игроков очень тяжело. В предыдущих версиях управление было намного легче.
4. Нормальную игру вратарей при подачах с флангов. Эти дебилы на выходе не дотягиваются до мяча в 8-и случаях из 10-и.
5. Чтоб защита была ЗАЩИТОЙ!!! Защитники абсолютно нихрена не играют. По крайней мере при игре с компом. Он может пройти 4-х защитников, обыграть их по два раза каждого, а они хоть бы ногу подложили. Еще у меня был момент, когда трое защитников стояли по периметру штрафной площади, а нападающий компа стоял у самой вратарской площадки и его НИКТО не прикрыл! у меня даже сейв есть. могу выложить.
6. Чтобы комп сволочь перестал читерить!!! Не, он конечно читерил и в предыдущих версиях, НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!
Бывает, бежишь на нападающего - бац, ни с того ни с сего курсор перескочил на другого игрока, который вообще за спиной нападающего! Или бежиш к мячу, а игрок САМ притормаживает и уходит от него в сторону! Или даешь пас вправо, а игрок пасует влево! Думаю все с таким сталкивались! Это вообще песдец какой-то!
7. И чтоб вернули курсор активного игрока, который находится за экраном. Не понимаю зачем его убрали. Очень удобная штука.
8. И сделайте наконец нормальную Лигу Чемпионов!!!
9. О стадионах и тренировке вообще молчу.

Пожалуй все. А у вас пожелания какие-то будут?

Комментарии: 90
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Лучшей графики и геймплея, а так же российской премьер лиги!

0

А я ничего не жду, т.к. в армию еду :) Немного отшлифуют геймплей, вернут пару старых фишек и все. Больше ни хрена ничего не будет. Не будет и Бундеслиги. Очередная штамповка будет, лишь бы бабла срубить.

0

FenomenGT

Скорее всего ты прав. Давай там долго в армии не задерживайся! ))) Всем ПГ и ПЕСВЕ ждать будем )))

Слушай вопрос к тебе. Я пославил Укр. Лигу и у меня очень много команд играет в форме Челси. Что делать? Я прочитал, что надо новый мап.тхт поставить. Скачал, заменил его в китсервере, зашел в китсервер, нажал "ремув" и опять "инсталл". Все равно то же самое. У всех форма Челси. Что я сделал не так?

0

Сорри, но помочь не смогу, т.к. я китсервером не пользуюсь. Я сам с помощью ГГС формы вставляю. Но на заметку вот что скажу: мало того что форму вставил на нелецензионный клуб или сборную, так еще с помощью ПЕС-АРГ Эдитора надо в опшине как бы активировать. Если проблема не в мапе, то 100% в опшине.

0

поживем увидим чего нового нам предложит компания конами в очередном симуляторе футбола.....думаю у них есть статисты которые контролируют отзывы пользователей....надеемся что они сами заметили некоторые недачеты в pes 08 и исправят его к лучшему....так что нам только остается надеятся и ждать!!!!!

0

Графа измениться едва ли!(куда уже изменять- за требованиями не угонимся!)
Вот оболочка будет классная!

0

Немезис с тобой согласен! Ну ещё бы графу офигеную и Укр.лигу.И блин штоб разрешения экрана было 1400 на 900

0

kamaz360

У меня тоже такой монитор ) Эту проблему решает китсервер - там можно вручную выставить игре разрешение. Да и Укр Лига давно есть )

0

Давно уже надо другие лиги влючать. Хотя бы 8 лиг. Помимо 5 существующих, надо вернуть немецкую лигу; затем влючить португальскую и российскую лиги. Пусть лиги будут нелицензированы, это мелочь. Надеюсь в ПЕС 2010 будет именно так :)

0

Немешало бы повысить сложность.Вид от первого лица (хотя мало вероятно).FenomenGT прав. Нужно больше лиг.

0

игры через нет не только по лицензионке.ну и ЛЧ.а не чтоб патч качать как обычно.
побольше лиг.

0

Хочу, чтобы вратари не были такими тупыми! После закрученого углового чтобы не отбивали его в ворота, чтоб не пропускали под мышкой :) и т.п. Чтобы от игроков мяч не отскакивал, как от пружины :). Чтоб не стояло стандартно 60 Hz на монитор. Чтобы было больше финтов...

0

Хотелось бы больше лиг. Ну и улучшенный движок, хотя и этот устраивает

0

ГГГгггг....Немезис насмешил...чушь пишешь. Японцы делают игру наиболее реальной, а ты хочешь, чтобы защитники защищались сами, чтобы у игроков не было РЕАЛЬНОЙ инерции, чтобы вратари тоже делали всё без твоего участия...Короче не дай Бог всё будет так, как ты написал...хотя конечно некоторые вещи верны...Лигу чемпионов хочется, но для японцев ЛЧ далека и неинтересна, хотя как раз основную массу игроков это нововведение порадовало бы, думаю, и они(создатели) могли бы на это обратить внимание...
А уж если делать в официальной версии игры российскую премьер-лигу,то надо делать и лиги США, Австралии, Японии(кстати японцы мудры-даже свою лигу пихать сюда не стали), Китая, Сербии и т.д. Конечно хорошо, когда выбор велик и есть куча лиг... Но согласитесь это из разряда фантастики: в официальной версии игры присутствуют лиги Англии, Италии, Франции, Испании, Германии и РОССИИ!!!.....
Игры через интернет не только по лицензионке не будет, думаю, никогда, что в принципе не так уж плохо...я готов заплатить за хороший, поддерживаемый официальный игровой сервер.
В целом могу сказать, что КОНАМИ движется в нужном направлении, прогресс от версии к версии налицо, что не может не радовать...

0

Незнаю кто думает что Пёс двигается в нужном напрвлении,просто он лучше фифа потому,что ЕА спортс совсем бросила делать фифа.Японцы ,видимо тоже почуствовали запах денег и пошли по курсу фифа....согласен с Немезисом на 100%.По ходу дела Японцы начали богатеть и я сильно удивлюсь если Пёс 09 будет крутым честно....Кстати ещё одна вещь которая меня раздражает конкретно-это ауты.Все заметили,когда аут даже на половине поля соперника к ауту подбегает игрок с противоположного фланга!!!А комп зараза сразу мяч переводит на другой фланг....вроде бы казалось мелоч,но бесит капитально,а про ПЕНАЛЬТИ я вообще молчу....УЖОС

0

вот мои 10 предсказаний о PES2009 : ( некоторые точные, некоторые предположительные)

PES2009 выйдет в октябре 2008 года.
Забудьте все слухи по поводу того, что PES2009 не выйдет в этом году, он выйдет как всегда в октябре этого года.


Английские команды нельзя будет редактировать.
Я думаю так теперь будет некоторое время (видимо до конца контракта английской лиги с ЕА -). Последние годы много патчей, исправляющих нелицензированную премьер-лигу, ходило по интернету, и что более важно, на eBay(аукцион навроде такой в интернете, сам не понял при чем тут он и патчи - примечание Zenit84). Я смею предположить, что ЕА не слишком этим довольна. Вероятно это касается форм, по крайней мере, их нельзя будет редактировать.


Только 2 команды англии будут лицензированы.
Самое важное, Конами купит лицензии напрямую у клубов, и я думаю это будет максимум возможного - 2 команды, так как больше запрещено по контракту ЕА и Премьер Лиги, который истекает в 2010 году. Не удивляйтесь, если лицензированные команды будут например Эвертон и Астон Вилла.


Во вступительном ролике будет играть музыка Pendulum.

Музыкальный выбор интро PES2008 был весьма сомнительным. Я ничего не имею против Kaiser Chiefs, но песня не удалась. В PES2009 будет несколько лучше. Pendulum, известная своим хитом Granite and Slam, так же включена в саундтреки Motorstorm на PS3 и Dance Dance Revolution Universe на XBox 360.


Онлайн режим будет улучшен.

Это само собой разумеется. Конами знает, что онлайн в этом песе полное лагалище. Я рассчитываю, что добавят онлайн лиги, или по-крайней мере турниры по системе плейофф, и что будет сделана система лобби, навроде той, что была в PES6.


Длинна сохраненных повторов не будет ограничена.
Без понятия почему это ещё не реализовано.

Мастер лига будет более интерактивной.
В PES2008 были сделаны верные шаги в этом направлении, но можно и нужно сделать больше. Около пяти лет назад Конами сделало совместное с Si Games заявление, что PES и CM будут объединяться - и где это объединение? Я не вижу элементов Football Manager в PES, а вы? Но в PES2009 я предвижу возможность взаимодействия с игроками, навроде того, чтобы поговорить с игроками, что поднимет их настрой и улучшит их игру на поле. Но это было бы слишком, поэтому некоторые другие игроки будут наооборот падать духом. О игроках, которых вы намерены приобрести, будут выходить статьи в газетах, и вы сможете комментировать эти статьи, что будет облегчать или усложнять переговоры, в зависимости от того, что вы ответите.

Вы сможете подойти ближе при вбрасывании аута.
Почему нельзя подойти близко к игроку, который вводит мяч из аута? Я думаю, что Конами наконец устранит этот недочет, и можно будет подойти так близко, как захочется.


Судья будет более умным.
Я думаю одним из главных минусов PES2008 - судья, который постоянно портит игру. Вам дают красную за чистый подкат, а затем лишь желтую за фол последней надежды. Изменения будут проведены должным образом. В PES2008 судья выглядит менее реалистично, чем в PES6. Если не ошибаюсь, судья перестал раздавать отложенные карточки. Это обращение к PES2009.


Фернандо Торрес на обложке PES2009.
Не думаю что это нуждается в комментариях.

Не кому не копировать эту инфу, в дальнейшем я создам такую тему на форуме PES 2009.

0

бред бред бред,по крайней мере половина точно.Сколько лет Конами не может сделать пенальти нормальные,а теперь побегут все тупости исправлять с аутами и т.д....жди жди

P.S.ПЕСНЯ КРУТАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

согласен с white m чатично ну например зачем доп.время если ри аутах и прочих остановках время останавливается как в баскетболе. Судья туповат будет всегда это 100пудов, без коментариев. НЕ хочу обидить поклонников PESа но во можно сделать хотя бы как у фифы менюшки трансферы, тренировки, спонсоров например.Насчет газеты это заветная мечта, ещё хочется пресс-конференций! Ну ждём надеемся и верим!

0

Al-monah

Это ты насмешил. Я понимаю, что надо как ближе к реальности делать, но не надо забывать, что это игра! Если сделают полностью реальный футбол - ты ни разу даже сборную Саудовской Аравии не обыграешь!

0

1. Лицензионную Англ. премьер-лигу.
2. Больше национальных команд.
3. Больше национальных лиг.

0

Мои пожелания
1) Улучшеная игра вратарей. Вчера, например, мяч оооочень медленно "планировал" в ворота, а эта тварь вратарская вместо того, чтобы взять его в руки или, по крайней мере, выбить кулаком в поле, отправил ладошкой на угловой. Навес - гол - я в истерике.
2) Нормальная реализация штрафного. Стоит в центре поля хлипкая стеночка и хочется, допустим, отдать пас правее. Разворачиваешь камеру до максимума. Пас - стенка - идиотизм в квадрате!
3) Линейка силы удара при пробитиии пенальти. Неплохо было бы выбирать способ удара.
4) Улучшить позиционирование нападающих. Эти подонки любят:
- прятаться за спинами защитников соперника;
- принимать пас стоя, учтиво позволяя защитнику перехватить мяч;
- убегать от паса (клинические случаи).
5) Взрывная реакция стадиона с соответствующими комментариями на результаты параллельно идущих матчей, особенно если речь идёт о борьбе за чемпионство или выживание.
6) В режиме Высшей Лиги при продаже своего футболиста нельзя попросить кого-то взамен. А было бы неплохо.
7) Считаю, после заявки на покупку футболиста следует дополнительно спросить геймера: покупаешь ли? Таким образом появится возможность делать несколько заявок, но брать лишь одного футболиста на выбор (или если другие отказались).
8) При выносе мяча защитником, форварды часто застревают в офсайде. Непорядок!
9) Линейка силы удара при свободном ударе от ворот. Чтобы до противоположных ворот доставало.

0

ГеймПлей подровнять, сделать нормальную English Barclays Primier Ligue (ну что денег на лицензии у японцев не хватает ?!). "Облегченный мяч. А не эту гирю."-ты прав Немезис. Минусов впринципе много, но игра все равно супер...(выбирать неизчего)

ПАЦАНЫ, ВЫ ТАКИЕ ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ ДАЁТЕ, УВИДЕТЬ БЫ ЭТО РАЗРАБОТЧИКАМ KONAMI !

0

ПАЦАНЫ, ВЫ ТАКИЕ ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ ДАЁТЕ, УВИДЕТЬ БЫ ЭТО РАЗРАБОТЧИКАМ KONAMI !

0

А ещё мячи тупые, самодельные... Зачем ?! Ну что денег на лицензии у японцев не хватает ?!

0

Пускай Укр. лигу добавят и сделают Английскую - лицензионной.

0

Респект Коняче Гриве! Чувак! Говоришь АБСОЛЮТНО ВЕРНО!

Моя МЕЧТА, чтобы разрабы УЧЛИ ВСЕ Твои ПОЖЕЛАНИЯ! Вот тока учтут ли они, это ДОЛБАНЫЙ вопрос!

0

Эррор! Хорошо бы разрабам увидеть НАШИ замечания!

А то мне лично ВАЩЕ НЕ понравился ПЕС2008! Единственное за старание - 3+!

0

Ну это понятно что она будет лучше 08.

Лишь бы были лицензии!!!!!!!!!!!!!!!
Действительно лицензии нужны. Если конами их преобретут игра будет бесцена.

0

На скринах видно что есть гамбург из германии!!

0

На скринах видно что есть гамбург из германии!!
Ну это просто замечательно!!! Пускай конами стараются!!!

0

а в 2010 году наверно будет лицензионна апл

0

Какой Гамбург? Что за нубьё, а?! Это из редактора, ёпт.. Я могу в этом редакторе и ГазМяс сделать... и что, вы поверите? Соображайте головой хоть иногда, полезно ведь..

0

Лишь бы были лицензии!!!!!!!!!!!!!!!, Российская лига(да и ваще можно лиг побольше сделать), стадиончегов штук 100 :), нормальную лигу чемпионов, кубок уефа, реальных судей, реальных рож, и ваще чтоб фифа полностью всосала )

0

Да хотел бы я чтоб на фифу все забили , ото б кул бы был
Да лицензий бы ПЕСу и игра бы была супер-пупер

0

Какой Гамбург? Что за нубьё, а?! Это из редактора, ёпт.. Я могу в этом редакторе и ГазМяс сделать... и что, вы поверите? Соображайте головой хоть иногда, полезно ведь..
А не нарушение ли это авторских прав?
Значок так,как у реального клуба гамбург. Лицензий нету.

0

Какое это нарушение, если по умолчанию там ничего нет! Есть лишь выдуманный клуб с синей футболкой. А то, что народные умельцы творят, только для личного пользования, а не коммерческого.

0

Обязательно лицензия, улучшеный онлайн, Более умного судью т т.д.

0

Хотелось бы мне АПЛ и вообще много лицензий. Красивую графику, неповторимый геймплей, сногсшибательный звук. Я думаю это точно будет!

0

Сильных изменений не ожидаю. Немного подретушированную графику, немного измененный геймплей и обязательно, как сказано выше, лицензионные лиги и команды

0

Побольше лиг, Лицензий, реальных лиц и всяких приятных мелочей.

0

Прежде всего, серия PES и WE славилась своим умным и глубоким геймплеем. Проигрывая в околофутбольных моментах, она четко отражала все современные футбольные тенденции. Это и являлось ее главным достоинством. С выходом же последней части многое изменилось: сделав несколько шагов к людям далеким от футбола, игра настолько же отдалилась от фанатов серии. Сделав ставку на красоту, мы потеряли былой азарт и интерес к игре. Очень хотелось бы, чтобы люди которые отняли у нас самое главное, нашли в себе смелость и силы вернуть то ради чего хотелось играть и играть в эту великую игру!

0

Мне кажеться что движок будет тот же, Графика немного улучшится, Хотелось бы лицензий, или хотя бы побольше команд, РПЛ, и бундеслигу, НО всё равно ПЕС будет лучше ФУФНИ ИМХО

0

Не ну у него голос как у священника ! когда отпевают!

0

leonfurie - все верно написал. Полностью разделяю мнение!
Геймплей сильно портят такие мелочи как слабый пас в одно касание(в PES6), нелепые ошибки вратарей и менее мобильное управление игроком(PES2008)...

0

Более сильные скиллы игроков российской сборной :)

0

Хочетса поигать Лан, а не только в тупой нет! Его надо настраевать целую вечность!

0

полностью согласен с пожеланиями Конячей Гривы!!!если бы разрабы учли все эти пожелания то игра была бы ваще акуительной!!!

0

1)Лицензия
2)Свободная игра в сети
3)РПЛ и УЛ, Американская лига
4)Графика на высшем уровне
5)Финты улучшенные

0

А и ещё музыку клёвую и стадионов много

0

игроки нормально бегали, а не как инвалиды

0

Хорошего геймплэя,прекрасной физики-ну это только мечты...

0

Из новенького самое главное - отсутствие лагов в одном из таймов при игре по сетке.
Не самое главное - отсутствие читерства у компа.

Из обязательного - чтобы мяч больше не гиря, игроки больше не на коньках ака уменьшенную инерцию и теперь (уже пора бы) двигаются быстро всегда - и после падений, и после столкновений и бла-бла-бла - а не только во время бега.

Ну и на правах dream - персональные финты, управление ударом с игры, игра всей командой, а не только футболистом плеера, и графику уже пора получше :)

0

ПЕС2009, значит, ну что ж...:

1. Многие ребята правы: энерция у игроков уж ОЧЕНЬ велика (напоминает разворот среднего тактического истребителя)

2. Мяч - НЕ гиря...(( (ПЕС5 - рулит)

3. Читерство компа пора бы уже УБРАТЬ ПОЛНОСТЬЮ!

4. Удары со штрафных - как в ФИФА07.

0

Хотелось бы
-чтобы вернули формы пачкающиеся, а то после игры идут игроки как только с раздевалки тайдом отстиранные и отглаженные
-чтобы вратари хоть иногда тоже травмы получали, а то как со всего маху в штангу влетит головой и хоть бы хрен
-чтобы за воротами пресса с фотоаппаратами сидела и шевелилась маленько, и игроки у кромки поля разминались иногда, а то Real Madrid vs Barselona как будто за школой мячик гоняют и тишина вокруг
-чтобы судьям фейсы получше зделали, а то один лысый другой волосатый но с одинаковой мордой
-чтобы кричалки погромче да получше были да для каждой команды своя(хотябы для основных) а то шум идет какой-то, а как кричалки так сю-сю-сю непоймешь чего сю-сю-сю и кому сю-сю-сю
-чтобы газон зделали вытаптывающимся и не таким однородным, а то дождина поливает а трава идеальная, вратарь уже как поросенок в луже бы валялся, но в конце матча опять же все чистенькие
-чтобы при травме серьезной машина медиков выезжала и лица у них разные были, а то чудо природы - вышли четыре близнеца
-чтобы падения были реалистичнее
-чтобы за симуляцию не давал судья карточек столько, если упал в трех метрах от соперника - карточка!, упал в центре поля в борьбе какой-нибудь валяйся дальше игра продолжаеться, упал в штрафной слишком уж подозрительно - карточка! если в борьбе небольшой то судья бы рукой помахал(типо поднимайся)
-чтобы быстрые настройки вернули (все в защиту или атаку)
Вроде многое и мелочи, но с ними игра бы смотрелась реалистичнее и живее.
А на счет Русской лиги переживать не стоит, патчмейкеры сделают, но придеться подождать, а на японцев думаю надеяться не стоит

0

Очень хочу норм мяч и чтобы игроки мяч лучше принимали.. А то иногда на километр отскакивает..

0

Все вот говорят: "лицензии, давайте нам лицензии у конами нет лицензий". Я тоже хочу оформление и лицензированные команды. А из вас много кто купил лицензионную игру- 90 % пиратки. Какая речь тогда о лицензированных командах.

0

Ну да.. КОНЕЧНО! А потом еще скачивать патчи и т.д....

Не проще ли СРАЗУ выяснить мнение игроков и продавцов об игре и решить - БРАТЬ или НЕТ...

0

Вот токма не нужно тут про пирадство - проблемы конами в том, что пиара в разы меньше, чем у ЕА, которое ровно с такой же частотой берут пиратками.

0

Кстати, пофиксили бы уже эту фишку с игрой рукой в подкате (: Не, весело, конечно, но как-то в роли визитной карточки песа смотрится не оч здорово.

0

естественно побольше команд и лиг!
хотелось бы музыки нормальной+возможность самому загружать свои мелодии
нормальные пенальти, ауты и штрафные
чтоб мастер лига была лучше (как в фифе)+тренировки во время сезона, а не в конце!
чтоб блин настройки управления не сбивались!!!!а то в PES2008 мне и без патча и с патчем все время приходится менять настройки!!!!!!
интерфейс поудобнее бы
чтоб в мастер-лиге были не очки, а реальные деньги!
чтоб судьи, полевые игроки и ратари были немного поумнее

0

Пока меня уже радует то, что газоны не блевотного цвета, и есть Зенит))

0

11 сентября выйдет демка и тогда посмотрим какой пес..мне кажется ненамного отличаться от предшественника будит,и на геймплейных видео я незаметил больших изменений в графике игры.....

0

Если графика останется прежней, фиг с ним, думаю переживем, а вот что хотелось бы изменить так это, как уже выше сказанно было, физику мяча, физику игроков (чтоб не было такого что одним посредственным игроком пол команды обвести можно) и конечно же игру вратарей...Хотя судя по роликам ничерта там толком не меняли. (и будет новый соккер как и 2008 похож на гребаную фифу...обидно)
Лицензии лично меня беспокоят в последнюю очередь, свой 6й пес я полностью переделывал, от форм, до фамилий классических игроков, благо в интернете все это мона найти....
Ну и еще естественно хотелось бы побольше всего нового и интересного...как то стадионы, турниры и т.д. и т.п...

0

Тему неасилел, так что если повторюсь прошу не пинать в голову =)

В песе09 лично я жду нормального геймплея по сети(интеренту). (чтоб не было такого что одним посредственным игроком пол команды обвести можно) Это в игре по инету вообще раздражает.
Кому как, но мне в 08 не понравился сетевой режим. Хочу что бы, наконец-то появился вменяемый интернет интерфейс. что бы как у фифы было легко и просто подключаться через IP, хамачи или подобное. Что бы игруха не требовала выделленного канала. Чтобы играть можно было реально на 512kb/s.

Seregik речи нет +1, сказал как отрезал.

0

тамбудет сетевуха или он лайн ????????

0

скорей всего он-лайн, как и впредыдущих версиях.

0

Меня в 08 все устраивает в плане физики, но если она будет улучшена я только за, по поводу лицензирования форм и т.п. я думаю вы ерунду говорите, народные умельцы не спят благодаря им и живем, правда конечно это минус поскольку на это требуется время...
Мне вот хотелось чтобы там были переработаны менюшки, настройка тактики и многое другое, привык но...
Еще очень хочется, чтобы в игре больше времени было уделено сборным, мечта, но если бы ввели возможность тренировки клуб+сборная, тогда б классно было, а также трасферный рынок там сделан весьма криво, рейтинги тоже...

0

вообщем тут уже многие за меня всё сказали), т.к. я тож хотел бы например:лучшей физики игроков, и мяча. А ещё б поработали бы Японцы над анимацией игроков, особенно когда они празднуют забитие гола). Потому что ведут они себя не очень реалистично=)

0

PES 2008 стал революционным, многое изменилось по сравнению с предыдущими частями. Но не все изминения мне понравились:
1)Ужасная физика мяча - при пасе низом он летит будто по горбах.
2)Отвратительный газон, непонятные сетки ворот.
3)Ещё меньше стадионов. Ето не мелочь, поскольку английскую Премьер Лигу играть на имеющихся аренах как-то нехорошо.Нету той атмосферы.
4)Игроки падают намного чаще, а это влияет на динамичность игры.
5)Нету больше тех интересных тренировок, теперь такие как в FIFA.

Будет плохо, если это всё повторится в PES 2009:(

0

А еще хочу чтоб убрали тупую анимаци вратаря, когда он просто выставляет вперед руки и садится на попу. Чудовищно глупая анимация

0

Хотелось чтобы FIFA и PES объединились и создали игру с лучшими качествами FIFA и PES

0

Хотелось бы что бы с было нормальная сеть!!!...хост создаёт и всё такое...как в Pro Evolution soccer 4...

0

поиграл в Демо......аж всбесило...говно!!!очень не понравилось!!!!
единственное стало лучше графика,да и то тока игроков все остальное окружение таким и осталось....и искуственный интелект все так же тупит...единственное стало труднее забить!!!!

0

когдаже в pes будет Русска примьера, на худой конец можно и в фифу поставить!!!

0

1) Хорошую работу вратарей
2) Тренировка из ПЕС 5
3) Возможность редактирования игры с помощью модов
4) Побольше финтов
5) Fair Play
7) Игра по LAN (не в инете)
8) Анимацию чуток получше
9) Ну хотелось бы англлийскую премьер лигу.
10) Ну и так сказать личная просьба - борисовский БАТЭ хотел бы то же увидить, как никак впервые в истории мы (белорусы) в лигу чемпионов попали.

0

Хотелось бы, чтобы настроили штрафные удары, а то забить со штрафного практически нереально.

0

FOOTболист мне наоборот легко забивать. Главное чтобы ПЕС была лучше фифы.

0

я хочу чтоб мяч был не гирей!чтоб вратари были поздравей!Графа получше и лицензионых команд было бы больше!!!!

0

хаха)хочу,хочу))чё так всё медленно))я уже ЛЧ выйграл в PES 2009))он уже давно вышел)))

0

Не знаю чево все ожидали, но я три дня назад поставил ПЕС (немного с опозданием) и получаю море удовольствий от игры!!!

0

да игра вышла на 5+!!! Но дизайн-отстой!!! МЕНЮ в пес2008 на много было лучше)))

0