об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

Кто как играет

кто как играет
интересно сравнить:какое время вы ставите на матч.Я 15 минут,потому что 10-очень мало,а 20-получаються уж очень крупные счета у соперников.
Я ставлю макс.сложность,-не могу играть серьёзно со слабым сопеником.
самое большое поражение 2:9 от баварии,а победа 7:2 над хельсинки.
Играю без примочек(удар,па,навес) лень учиться. за год в 09 песе ничего так и не выиграл-нет стабильности занимаешь первое,а в конце-опустишься на 5-ое.Самое достижение полуфинал лиги чемпионов(всё без переигровок)может и слабо но есть к чему сремиться...

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Низнаю играю 5 минут без периегровок во всех режимах и уже всё везде выйграл 10-1 над кем непомню все 10 забил Роналду

0

5 минут мало, ставлю 10 везде.Играю на профе, бывает выигрываю, а бывает проигрываю.Как то в полуфинале ЛЧ выиграл Арсеналом Барсу 9:1, семь голов забил Андрюша Аршавин.

0

10 минут. максимальный уровень сложности . почти никогда не проигрываю в мастер лиге все выигрываю

0

5 минут, нормальный уровень, забиваю дальними ударами

0

На нормальном слишком часто дают бить из-за пределов штрафной :)

0

Я не проф ставлю 30 на середнячке,но рублюсь на джойстике!Самый большой счет-12:1Сатурном у Амкара в Мастюхе (но с прокачками).А так грохнул "Юве" 5:0(Челси-молодцы)

0

Средний уровень, 10 минут.А вообще классно:играешь с ними, как с профи, а потом к 60-й минуте счёт 4:0, и издеваешься над ними...Иногда такие смешные голы получаются.

0

всегда играю на самом высоком время ставлю чаще всего 10 минут,по 15 иногда бывает,а раньше ОООочень часто ставил время 20 минут когда играл за сборную

никакое не извращение!

когда играл финальные матчи ставил на 20 минут,ибо если меньше то атмосферы не будет!помню вышел в финал че матч испания- россия!(на самом сложном) и вот после 90 минут игры счёт 1:1,ты потратил 40 минут реального времени,играя финальный матч и соперник продолжает атаковать тво ворота,попадает в штангу,дополнительное время ничего не решает!начинается серия пенальти ты бьёшь решающий пенальти который решит судьбу матча,а до этого ты час играл,твой футболист забивает и ты получаешь такой заряд эмоций как будто в реальной жизни!целый час играл и понимаешь,что оно того стоило!а ощущений от 5-10 минут никаких,тем более играя финальный матч с таким тяжёлым соперником!

0

играю на ТОП-КЛАССЕ! 10 МИН!мяч JUBULANI!)))

0

Играю на Легенде, рву как сынуль, один из лучшых игроков некоторых сайтов(я не хвастаюсь))

0

Я играю 10 минут!На самом сложном уровне!Очень редко проигрываю худшие порожение 1:0!А победа 6:0!Обычно выигрываю матчи со счётом 3:0!В мастер лиге всегда на первых местах!!В тройке призёров всегда эт точно!))В стань легендой зависит на какой позиции играю!Если как нападающий то обычно 1 или 2!))Если полузащитником то 1,2 или 3))Если как защитник (с патчем Become a Legende iditor beta 1.6) То 5 или 6!Просто редко выхожу в нападение!)Если вратарём(тоже с патчем как понимаете))То всегда в конце где-то на 15-20 месте!))И смотря в коком клубе если в каком-то плохом то как я и говорил на 15-20 месте!)А если в хорошем например в барсе,реале,зените то в 5 лучших точно!)))Ну вот и всё вроде-бы))))))