на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

Кто лучше в игре PES 2009 К. Роналду или Л. Месси?

Кто лучше в игре PES 2009 К. Роналду или Л. Месси?

Комментарии: 68
Ваш комментарий

По скиллам Роналду а так мне все нравятся.

0

Ни тот и не другой.Лучшие:РИКАРДО КАКА' и РОНАЛДИНЬО.Хоть у Роналдиньо скиллы в песе и занижены,но финты и фишки он делает круче чем эти оба.

0

Мне нравятся оба игрока,но в песе намного лучше Роналду

0

[Роналду]...Footballfan92: В теме вопрос Ронадлу или Месси....Твой Кака тут вообще непричом

0

Может простое совпадения, но сколько играл против Роналдо, а проблем от него никаких. А вот Месси как раз много раз мне забивал и предоставлял проблем.

0

Рональдо:Игрок классный это факт известен всем !
Я его ставлю вторым ноподаюшим .Использую его как игрока для голевых передачъ,оссобенно для Руни (в принцыпе Руни и сам пожет от варот до варот без проблем добижать и забить гол ) Месси:Я его называю ласково "КРЫСА" за его характер .Я ставлю его центральным нападающим (в PES-e если им хорошо играть обойдёт любого) !

0

А почему у Месси "крысиный" характер. Просто интересно. Я думаю что "крыса" это как раз Роналдо. Вспомните только его поступок на Евро против Руни. Телекамеры нам показали только вторую половину конфликта. Кто Роналдо после этого?

0

Да ладно, это было 5 лет назад - Роналду было-то тогда 19 лет,ну взыграла кровь - с кем не бывает. "Крысой" он будет если из МЮ уйдёт ...

0

Я считаю что оба они хороши!но мне нравится Ван Перси

0

Don.Nazar.
Да да,согласен полностью с тобой.А ещё помните момент при вручении лучшего игрока лиги чемпионов,когда золотую статуэтку получил КАКА,а серебряную взял Роналдо,хотя ему то предназначалась бронза,а серебро должен был получить Месси.Вот хохот то был,Роналдо покраснел,как помидор.

0

Роналду лучше.))))))))))))) зачем тему создавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

[Оффлайн] ЛСDon.Nazar. [KarlDjonson]
Я его называю крысой за игру .

0

(вы не думайте, я не чего не имею против Месси ,он мне сам очень нравится как игрок )

0

ага, роналду!
и того счет 45-1 в пользу РОНА!

0

Я тоже думаю что Роналду крыса. Вот еще один пример - когда ему вручили золотой мяч 2008 и типа поздравляют его с первым местом, он берет и в камеру говорит что он занял и 1, и 2, и 3 места. вот почему я его крысой считаю ИМХО

MESSI AND BARCA FOREVER!!!!

0

пошли вы на, РОНАЛДУ ЗЭ БЕСТ!

0

мне вообще стиль игры месси и роналдо не по нраву,но раз уж между ними выбирать,то роналдо

0

РОНАЛДО!!!!,Месси пусть в апл поиграет!это не долбаная испания

0

Во дауны, а :D Читайте 1 пост! Тут про игру написано.

0

роналдо и в игре и в реальности лучше

0

Да не, мне в реале Месси больше нравится.

0

толку от того, что вы пишете РОНАЛДУ МЕССИ !!!
я считаю в игре надо по скиллам смотреть, а так можно долго... очень долго спорить !!!
по финтам Роналду лучше, а Месси в скорости

0

Месси-Однозначно а еще Руни-Свин и Марадона-кокаиновый шкет!!!

0

в пес оба хороши...мне больше месси нравиться с правого фланга, да левая нога, смещение в центр и ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ :)))
з.ы. + FenomenGT, народ читайте тему в которой пишите, устроили тут срач.

0

Думаю в данном споре фаворитот Роналдо

0

Они оба крутые типы!!!!

0

Месси пусть по цифрам хуже, но в реале лучше!!!

0

да нифига он в реале не лучше!

0

в реале месси лучше . лигу чемпионов он выиграл а не роналдо . по игре у него задача смещение в центр и потом или пас или удар . в игре у месси преимущество по быстроте и скорости . я месси 11 голов головой наклепал за сезон

0

в реале месси лучше . лигу чемпионов он выиграл а не роналдо
Выигрывает лигу чемпионов месси или вся команда?
я месси 11 голов головой наклепал за сезон
А я роналду 24

0

Хоть я и не фан Роналду, но в мастер-лиге его всё же купил :D, я им за сезон наклепал 43 банки(на топе), хотя он у меня числится в команде далеко не форвардом)

0

Tilos ты хоть понимаеш какой рост роналду и месси . если уж по голам ногами то 49 голов у меня в лиге месси забил + головой 11

0

в этом сезоне месси обективно сильнее роналдо

0

тем более Месси моложе роналдо и характер у него лучше

0

Характер у него спокойнее

0

Месси еще не заболел звездной болезнью . вы видели что он творил на вручении золотого мяча и на евро 2004 . УЖАС

0

Так просто Крон симпатичнее, по девочкам пошёл))

0

Роналдо потехничнее будет

0

Месси.Так как он компактней играет и скорость выше.

0

Alir
Роналдо тоже не медленный ;)

0

По мне Месси лучше.А Роналду мне ваще не нравится.

0

Та они оба как угорелые носятся

0

Смысле футбола то не в этом :)

0

От обоих в игре толку мало.

0

Месси.Незнаю почему, но C.Ronaldo я "пользоваться" не умею...все моменты засерает.А Messi прёт на противника, аж того сносит ветром на трибуны...

0

МЕССИ,он и в реале ЛУЧШИЙ:)))А кристина Роналдо на 2 месте...

0

От обоих в игре толку мало.

Ну это не верно

0

Да, мы это на ЧМ заметили...

0