на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

Лицензия или пиратка

На форуме FIFA 09 такая тема есть. Решил создать и тут.
Что вы будете брать? Лицуху или пиратку?
Я буду брать лицензию.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

пиратку...не стоит на это денег тратить...лучше на fallout 3 потртатится....=)

0

Что это все пиратку берут?
bamblebee +1

0

Лицуху, понятное дело. А смысл в пиратке? =D

0

Лицуха 100pro а вообще что быстрее выйдет

0

Что первое увижу, то и куплю, но всё равно потом куплю лицензию))

0

какая разница в спортсимах между лицензией и пираткой?! вам ролики должны сюжетные показывать?! или не понятно где поменять состав или купить/продать игрока...
что вперед появится то и скачаю)))

0

Так.Пиратия тут процветает-)мне вообще на бокс не вариант его покупать лицкой.Как в Сеть выложат,так и куплю по 8мб в секунду.Минут 10 буду покупать

0

Хорошие игры беру только лицензионные, потому что урезаные пиратки только портят мнение. К тому же коды для игры в нете есть только в официальных дисках.

0

Купилю лиценку, если увижу у нас.
А так по началу я думаю пираткой "потравюсь" :Р

0

а все уверены что появится лицензия, 2008ого допустим нет, или имеется ввиду забугорную версию?

0

Забугорную конешн. Лиценка есть всегда. А вот локализация будет или нет?

0

Да я наверное тоже сначала пираткой побалуюсь, а после куплю лицензию хотя это врятли потому что я не знаю я играть вообще буду или нет видь скоро в унивирситет поступать!

0

Тут все зависит от того, что например если "народный" патч, который в той же мере может включать русский язык, а главное формы и значки клубов, русскую лигу и т.д. будет ставитья только на версию eng, то ее конечно буду качать, впрочем ее по любому первой и скачаю, а лицензию качать скорее всего не надо будет, так как патчи скорее всего все таки будут под eng, а в случае даже перевода официальной версии на рус, его оттуда возьмем и потом сверху поставим если надо....примерно так

0

Пиратку, с торрентов. Лицензия того не стоит

0

Лицензия, хотя выложить неплохую сумму за игру придется. Зато можно играть по нету

0

Лицуху. Однозначно.Беру ток для нета.

0

Кто-нить знает скока будет стоить лицензия примерно и когда(если только и вправду 17 октября) она появится в продаже? Наскока я понимаю с лицензией и изменения в составах после будущих трансферов этой зимы будут загружаться в игру через инет?

0

А локализованная версия в России будет продоваться?

0

А локализованная версия в России будет продоваться?

0

а лизенция выйдет в этот же день да?

0

А сколько будет стоить лицка?

0

В России Софт-Клаб вроде издает у него цены ~1000р.
Может быть будет дешевле может дороже...

0

Я лично купил Пираточку и она полностью переведена на Русский язык !!!!
Комментаторы базарят по английски , а вот остальное все переведено на Родной Русский язык !!!!
Перевод отличный !!!! Без ошибок !!!! ИМХО !!!!
Оценка за перевод пиратам : 10 из 10 !!!!
Да есть , он там !!!!

0

В Зените Данни нет! Павлюченко в Спартаке, Робиньо в Реале итд......надо новый опшин. Ждем патчей.

0

а в сборной то хоть состав как на евро или нет !!!

0

МЧС
хм перевод гришь отличный? а как там нету таких фишек как - полуфинал 2 нога, ну и в этом роде?

0

А бывают ли пес - лицензионки? Что-то ни разу не встречал

0

а ты в норм.магазины ходи, а не по ларькам шныряй

0

Да Лицензия бывает конечно , но вот только одно но ... она выходит только на Английском языке !!!!

0

А кто брал пиратку, код для игры по нету есть?

0

Покупаю только лицензии. Главное чтоб не вышло как с пес 08, когда не подошел регистрационный ключ к боксовой версии игры

0

купил пиратку, установил, потом занес назад и сказал что на 42 процентах виснет (у меня версия от скульптуры), ну они сказали что я не первый кто приходил к ним с этим и вернули мне мои кровные 5 уёв, ну я на этих радостях что не заплатил пиратам ни копейки прихватил из магазина потиху в карман Сакред 2 лицензионный )) - вот такая у меня была удачная покупка)))

0

SfinXXX
Ничё там не виснет, у меня самого такая версия, и у меня всё норм. Правда полностью инсталяция Pro Evolution Soccer 2009 заняла у меня 3 часа.

0

Ну а я о чем - счетчик как бы повисает на 42 процентах, и кажется что игра не устанавливается, а на самом то деле установка идет, просто очень долго, у а продовцам откудо знать что ждать столько надо.

0

а де покупать лицку? в инет магазинах? а что делать если живешь на украине а софтклаб у на с не релизит (

0

Лицензии как всегда не дождешься, поэтому возьму пиратку, притом она в 6-7 раз дешевле, а ради перевода? на английском мне даже больше нравиться играть, завтра куплю :Р

0

Незнаю незнаю, установил игру за 30-40 минут, никаких тормозов на 42% нет. Пиратка, от скульптуры.

0

Все же лицензия. Никто не знает, сколько она будет стоить?

0

В пиратке такие глюки,что представить страшно.У моего друга перед запуском игра весела 17Гб,а после запуска 2Гб.Так что я беру ЛИЦЕНЗИЮ

0

Хихи, купил пиратку, сейчас устанавливается.....посмотрим, посмотрим....

0

да ну на фиг.лицуха 1500 рубликов стоит.дороговато.купил пиратку и радуюсь.у меня нет таких денег,чтобы купить лицуху за 1500,вот сталкер за 400 я купил и жаба не душит,а 1500-это многовато.

0

Сижу, играю, всё ок! Правда мне не нравится, что порт снова от бокса

0

у меня тож пират и все нормально работает!!!и патчи все садятся!!!!

0

Где ты видел лицуху за 1500 р. Я боксовую версию взял за 899 р.

0

лицуху тож купил за 900. а количество серверов увеличится? (:

0

а я видел лиц за -10000 рубл в интернет магазине

0

а мне и пиратка сойдет я не милионер

0

у меня рубин, динамо и локо есть, а как формы поставит не знаю!! Помогите пожайлуста!!

0

Я со спокойной душой купил пиратку за 180 рябчиков и не жалуюсь... пока...

0

У меня ЛИЦЕНЗИЯ,НО Я НИКАК НЕ МОГУ ПО ИНЕТУ ИГРАТЬ.Никто не может мне помочь зарегистрироваться?

0

Если бы коментаторы были бы русские, то купил бы лицуху. А так - только пиратка!

0

Anatolakis чтобы играть в инете нужно создать свой аккаунт. когда пробуешь играть в инете первый раз, появляются несколько строчек, одна из них register, вот туда заходишь и попадаешь на сайт, там регишься. если знаешь английский то у тебя все получится.

0

Кстати если даже после регистрации будет появляться ошибка, попробуй в настройках (вкладка online) снять галочку с Enable UPnP. Мне это помогло

0

Кому нужен лицензионный ключ для игры по инету пишите в аську 356848060 и оставляйте свой сообщения-заявки.

0

Кому нужен аккаунт от пес 09, обращайтесь. 378766262

0

Взял лицуху. Играл играл.. прокачивал свою команду и вдруг на третьем сезоне вылетает сохраненка.. чуть комп бл.. не разбил. переустановил еще раз и опять таже ерунда только уже раньше поэтому играю только в пиратку и никаких проблем нет. Вот еще бы разобраться как по нету играть

0

Пробовал регится в инете ничего в итоге не получилось.. там ваще лес темный.. было бы еще на русском тогда может и разберешся

0

Люди скачал лицензионный PES-09!!!А он при запуске требует оригинальный диск!Скинте ссылку где можна скачать Nou DVD на него!!!За раннее спасибо!!!

0

Скачал Repack от Sculptura дак там комментаторы заикаются как это лечить?

0

Никак,) У меня такая же версия,)

0

У меня пиратка. Откуда у бедного студента деньги на лицензию? =) Хочу летом заработать денежку и купить ;)

0

ахахах а вот в Пиратке PES 2008 заикающихся комментаторов не было это минус новому ПЕсу!!!!!))))

0

Так как появилась модификация с русскими комментаторами, то лицуху брать смысла нету. Только ПИРАТКА !!!

0

я с нета скачал и всё ок

0