на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

Проблема с вылетом

У многих проблема с вылетом в том числе и у меня...Делитесь, может кто то знает как устранить?...У меня устанвлины все патчи..Непомогает

Комментарии: 34
Ваш комментарий

возможно потому что русская версия... попробуй на английской...

0

Короче зайди в тему официальный патч от конами и почтай мои посты в конце!!! спасибо потом скажешь....

0

У меня уже стоит твой патч...Всеравно вылетает

0

возможно потому что русская версия... попробуй на английской...

0

всё решает патч от Комани на 100%

0

всё решает патч от Комани на 100%
В том то и проблема, что он не встает на версию от скульптуры....

0

Mafiozi777
Как вылетает???? А язык на английский поменялся???

0

Я заменил эксэшник версии 1.0 на носиди версии 1.1. Пашет без единого вылета тьфу-тьфу-тьфу. До летели сейвы. У знакомых так же. (ПИРАТКА)

0

Люди!Разрешение на 1280 на 768 смените и всё будет ШИ-КА-РНО!

0

у меня какая-то фигня...играю в стать легендой, матч......если выигрываю выхожу в меню стать легендой вылет, если нечья, тоже вылет, а если проигрываю, то всё норм, чё за фигня!!!???

0

Была такая же проблема с вылетами. Стояло разрешение экрана 1440х900. Сменил на 1024х768 и вылеты прекратились.
P.S Игра не лицензионная
P.S2 Патчей не ставил

0

Патч 1.2 стоит (на пиратке).
Вылетов не было на любом разрешении при ХР и Viste.

0

У меня сначало ничего не вылетало.Потом начались вылеты в л.ч. и в режиме стать легендой.Пропатчил пиратку до версии 1.2 и всё норм стало,уже какой месяц играю.

0

я понял почему у меня вылеты.....в стать легендой, в календаре вписано, что я должен играть 2 кубка: Европейский чемпионат и D1. Кубок D1 есть в конце финал, а европейского нет, поэтому если я выигрываю матч ЕЧ, то он просто не даёт дальше идти и вылет, а если проигрываю, то играю дальше без проблем, но всё равно....СПС!!!

0

а какие патчи помогут, если после того как сыграл в тренировку выхожу в меню и мне пишут, что наконец-то попал в стартовый состав и на этом вылеитает!:(

0

Ксати разрешение у меня нормальное!1024х764, так же стояло 1024 на 1240 (или наоборот)

0

всем привет, у меня вылетает из игры как начинаешь полуфинал ЛЧ и когда сыгрвешь несколько матчей в Легенде , кубке и в любом сезоне-лиге. Патчи официальные не ставятся пишет , что не подходят для этой версии игры. Че делать, что замутить можно. С другим разрешением оже нифига не работает.......Помогите ребят!!!

0

Игра у меня PES09_ENG_Repacked_By_Penia (пиратка). До этого ставил лицуху с нета скачанную, тоже также вылетала.... и патчи не помогали....Щас тока эта версия.........ппц...

0

У мя вылетает когда состав команды хочу изменить, полуфинал ЛЧ не играет, мастер лига на 3 или 4 году вылет! версия от Скульптуры

0

Евил, у мя не установка, а только распаковка через командную строку. Вот. И DevilMayCry такой-же,тока не вылетает.(((

0

MBD,ты устанавливал какие-нибудь патчи?

0

разрешение на 768 ставил?

0

ДА, и на 1152 на все перепробовал не прет Цуко)

0

ВСЁ! Нашел решение всех проблем!!! ПРосто англофицировал игру и вуаля!! Всё исчезло, никаких вылетов))) Всем советую, пашет на всех разрешениях!!

0

Проблема та же.Начинаю полуфинальную серию Л.Ч. и пипец-вылет.Ниче не помогает.ЧЕ ДЕЛАТЬ?????????

0

Мистик, мой пост читай

0

dan16
Пиши всё в один пост и без капс лока

0

У меня тоже вылетает. Ставил патчи и 1.1 и 1.2 от Виталити. Игра английская (вообще без возможности выбрать русский). Вылетает вообще с любым разрешением. И сохранения фиксил какой-то прогой. Ничего не помогает. Может кто помочь?
ЗЫ Каждое изменение ставил на вновь установленную игру. Сэйвы тоже стирал.
ЗЗЫ Играл в "легенду". Но в принципе вылетает на всех режимах игры.

0

Парни помогите пожалуйста кто сможет!Я играю в RSP 09 режим стань легендой.Играю давно тут закончился сезон началась межсезонка и Чемпионат мира начинаю играть первый матч при загрузке вылетает помогите кто сможет.Установил ещё PES 2009 "RSP Russian name v.2.0" спасибо

0

помогите!!! в стань легендой межсезонье на матча чемпионата европы вылетает без всяких отчетах об ошибках на жимаешь паузу во втором тайми и игра закрывается как-будто так и нужно!!!!помогите прошу очень новую карьеру в лом играть..

0