на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

Режим "Мастер Лига"

Такой вот вопросик у меня - в конце сезона, когда идёт трансферная неделя я немогу продавать половину игроков своей команды.. тоесть когда я выставляю на трансфер игроков, многих игроков там попросту нет! Пробовал избавиться от них путём обмена в другой клуб с доплатой на другого игрока - всё равно не выходит:(( Игроки калечные и занимают место в команде - можно ли какнибудь их удалить? мб через программу какую-нибудь? Подскажите плизик.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Могу предложить такой вариант:начни МЛ, выбери окошко где написано exebition mode,и выбирай любую сильную команду - будет настоящий состав(барса-с Месси,МЮ-с Роналдо)
А на трансфер полкоманды не поставишь,поскольку в команде должно остаться минимум то ли 15 то ли 19(точно не помню)игроков

0

Минимум 16 где там ты имеешь в виду если в списке то их там и не должно быть в pes2009 так сделали заходи в моя команда там будет показано что они выставлены на трансфер.

0

люди а у меня такой вопрос...хочу купить себе в команду несколько игроков но у них у всех почему то рядом с имнем в списках скаутов стоит 0 процентов...и этот процент уже долго не ростёт...чё делать? когда были пнреговоры я даже одному поставил зарплату 5000 и подписал контракт на 1 год, а он всё равно не захотел ко мне переходить.

0

MeGeRko
У меня тоже самое. Игроки появляются, если их менять. Доплатить прилично и всё прокатит.

0

Не народ у меня все норм создал команду на 1000 добавил себя ну созданного с норм параметрами в первое же трансферное окно не стал долго думать и решил лучше куплю одного за 20000 чем троих по 7000 позволил себе такую роскошь как Бекхема)

0

Бекхем не роскошь давно уже

0

привет люди. не подскпжете можна ли менять лигу которую играеш в оканчании сезона.
чтоб играть с командой которую собрал и чтоб очки тоже осталис ??
ли я многого чего требую
просто соперники уже надоели хочется новых

0