на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

Установка дополнений на PES 2009

С этого сайта скачал лицо Торреса, и не знаю как в игру его вставить, помогите пожалста...

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Ну кто нибудь подскажет ?

0

1) Все файлы устанавливаются в диреторию с игрой(желательно что б папка называлась Pro Evolution Soccer, а не PES.
2) Замена определённых файлов либо в папке с игрой, либо в моих документах в папке KONAMI!
3) Самый редкий случай - через KitServer

0

люди а как поставить бутсы через мар я уже забыл че там надо было писать

0

установил РПЛ а тип файла PES2009_EDIT01 не соответствует. Подскажите, что сделать?

0

Какая у тебя версия игры? оф патчи от Конами ставил?

0

Я уже тут 10 раз объяснял, что РПЛ надо ставить на чистый ПЕС, пропатченный до версии 1.2 , оф патчем от Конами, тогда все норм будет.

0

Я скачал папас нтв+,как его установить?

0

я скачал на вашем сайте стадион "олд Траффорд" дык вот, как его установить???
подскажите плиззззззззз

0

Люди помогите пожалуйста...устаналиваю эти пачти 1.1,1.2,а мне пишет Пакет обновления не может быть установлен при помощи установщика Windows,поскольку обновляемая программа отсутвует,либо пакет обновления предназначен для другой версии этой программы.проверьте наличие этой программы на компьютере и правильность номера версии пакета обновления.П О Ж А Л У Й С Т А!!!а то устал уже эти патчи качать в пустую..заранее огромное спасибище!!!

как мне и чего сделать??????если можно конечно)))помоги те а))добрые люди..

0

Люди помогите пожалуйста...устаналиваю эти пачти 1.1,1.2,а мне пишет Пакет обновления не может быть установлен при помощи установщика Windows,поскольку обновляемая программа отсутвует,либо пакет обновления предназначен для другой версии этой программы.проверьте наличие этой программы на компьютере и правильность номера версии пакета обновления. П О Ж А Л У Й С Т А!!!а то устал уже эти патчи качать в пустую..заранее огромное спасибище!!!как мне и чего сделать??????если можно конечно)))помоги те а))добрые люди..

0

babbyIN
В этой теме http://forums.playground.ru/pro_evolution_soccer_2009/209266/ почти в самом низу читай мой пост, как пропатчить пиратку до версии 1.2

0

как лужники вставить в игру?

0

кароче в китсервере в папку cv09.img

0

Объясните мне пожалуйста поподробней,как все же поставить патч 1.2,какую ночь сижу и не чего не получаеться(как его заменить то).Я в компе не совсем прямо таки ас.А поиграть то охото,хотя уже 33 года.Прошу вас помогите,подробнее.

0

LESCHKA вот ссылка на тему Официальный патч от Konami http://forums.playground.ru/pro_evolution_soccer_2009/209266/ зайди и почитай посты, особенно пост D.I.M.A.S от 09.12.08 11:08

0

Скачал патч UL_for_PES_2009_v1.1.И непойму?Установил изменились только крики болельщиков и формы!Даже игроки остались те которые были в франц.лиге!Что это за бред?Кто небудь знает?

0

устаналиваю эти пачти 1.2,а мне пишетслужбе Windows Installer не удаеться установить пакет исправлений ,поскольку обновляемая программа отсутвует,либо пакет обновления предназначен для другой версии этой программы.проверьте наличие этой программы на компьютере и правильность номера версии пакета обновления.Подскажите.

0

Ребят,скажите мне одну вещь,можно ли в девятом псе поставить стадионы для 5 основных лиг,то есть где-то около 100 стадионов? Потому что как я читал по туториалу,там парень говорил что можно только заменить стандартные и выйдет всего 20 стадиков,а добавлять новые нельзя! Мож кто подскажет как поставить много стадиков? как это можно было сделать в восьмом псе например.

0

Поставил патч УПЛ в 1.1 с www.peswe.com -супер!, правда было меню на анг но удалив пару файлов из папки kitserver/img/rv0c_e.img(путем пробы) стало все русск, но в игре нет маркера т.е. крестика указывающего куда упадет мяч при дальней передаче как его поставить?

0

сорри авторам патча УПЛ, там при установке в меню можно выбрать ставить маркер или нет.

0

друзья помогите скачал стадионы там Emirates, Anfield, и тд, куда их кидать и как узнать какой стадион он заменяет

0

Ребят подскажите плиз. Хочу установить бутсы кидаю в папку цв06 а там уже куча файлов их нужно удалять?

0

Скажите пожалуйста,как установить мячи,вроде в папку их поставил,где они должны быть

но они не загружаются?

0

Народ, плиз хелп! Очен нужен патч который добавляет в PES 2009 сборную Армении!

0

Скажите плиз как сделать,чтобы перед матчем можно было выбирать третью форму?

0

я вообще не могу установить РПЛ как её устанавливать??????????????Скажите плизззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

где взять лицо Акинфеева? кто знает?

0

ЛеМан
Жди РСП, там все просто...

0

у меня вопрос я не когда не играл в пес всегда фифа но не желею что перешол Pes это сила......Super_Patch_v1.4
Так вот установил патч но почемуто формы зборной россии и Арсенала Баварии ...а так в принцепе все отлично ..спс....
подскажите что делать?
и вобще как новичку в пса чт посоветуете установить...
.

0

PESmaker 35 вот я жду говорят да чё говорят делают первый дивизион.и две комонды из второго Первый клуб - Волга (НН) Второй - Торпедо Москва

0

...............KitiKet китсервер установил?????????????????????????

0

ЛеМан
он установил, но у него какие - то проблемы с китсервером....

0

KitiKet
Не пиши с ошибками, читать противно)))
(ЗЫ:сорри за флуд)

0

Подскажите пож-та куда надо кидать формы,а то в cv6.img и cv9.img не катят.

0

KoT96
22.02.09 09:16 где взять лицо Акинфеева? кто знает?

Обрапщяйся в файлообменик ,это те не стол заказов а тут про установку патчей говорим.......

0

Всем привет. Подскажите пожалуйста, для того чтобы пропачить PES до 1.3 надо начинать с 0.1 или можно сразу? у меня есть патч BURGUM_PATCH_for_PES2009_v0.25... Плиз расскажите че к чему, а то я обычно в FiFa играл, а ща PES оч понравился, особенно Легенда. HELP

0

Сразу устанавливай 1.3
А патчу ищи дополнения на сайте http://pes-world.org.ua/

0

Спасибо! А если не лицензия, то все равно пойдет?

0

да пойдёт!
Только с китсом не совместим!!!
Могу дать который с китсом совместим.Надо??

0

Народ дайте ссылку на туторы???

0

залим12 гугл или яндекс тебе в помощь.

0

Кто нибудь здесь может по действиям объяснить как установить Российскую Премьер Лигу на Pes 2009, и где ее лучше скачать? Помогите плиз!

0

Народ,где можно скачать kitserver????Подскажите плииииииз!!!!Я смотрел в файлах на этом сайте,тут у меня не скачивается,в инете смотрел,там пишет что страница удалена.

0

F.o.o.t.b.o.l.i.s.t
Лазий по форумам, я уже не раз писал, как устанавливать офф патчи

0

скачал патчи..поставил..некоторые формы стали ЧЁРНЫЕ!!!!!! подскажите чё делать?

0

А как ставить бутсы новые!? и как пропатчить игру до 1.3!? можете выложить ссылки? у меня пиратка! буду очень благодарен!

0

Как пользоваться китсервером? и где скачать нормальный!? а то 3 раза качал и выдают ошибки!

0

В архиве покапался, нашел мой пост, читай:::
Китсервер -это такая программа http://www.playground.ru/files/12094/ (скачиваешь эту прогу) суешь ее в папку где у тебя pes НАходится, ищешь файлик setup, жмешь install, дальше ни чего не жмешь, выходишь из этого файлика, заходишь в папку img-и кидаешь эти файлы, которые в патче, в папку IMG, дальше играешь! И все

0

Заранее извеняюсь если было. Скачал РПЛ v1.0 (53Мб) (RPL_1.0.rar). Поставил. Захожу в Pes, там только в режиме состезание названия лиг изменились, а РПЛ не появилась. Подскажите, что делать?

0

Правильно усттановить оф патч

0

Люди умоляю подскажите что делать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я патчи ( бутсы,мячи) хочу поставить через прогу GGS (Game Graphik Studio (версия 7.4)) всё делаю как по инструкции,открываю файлы (например unnament_345) дальше там (где я прогу качал) пишут нажмите кнопку ,,импортировать'' а она не горит.Неактивна....ЧТО ДЕЛАТЬ ????? УМОЛЯЮ,НАДОЕЛО УЖЕ ИГРАТЬ С ЭТИМИ БУТСАМИ ДРАНЫМИ.....Из 16 всего 4 пары норм!!!!

0

Дайте ссылку где играет Рональдо (бразилец) Плиз! Я уже наверное 5 патчев закачал, а его там нет! Мне без него скучно играть ! Дайте, Очень буду благодарен!

0

Помогите пожалуйста:моя проблема заключается в том, что папка про которую все говорят "CV_06", у меня она как один большой файл-называется- "cv_06.bin", я хотел заменить лица а не знаю как?подскажите как мне вставить лица?

0

Ronaldo9, если это тот Бразильский Рональдо, о котором я думаю, то его походу ни в одном патче для PES 2009, вообще нет. А он разве не покинул большой футбол??? У него же вроде бы какие то проблемы с наркотой и в семье!!!

0

2 gg_Alexis
Эта папка в Kitserver'e

0

я знаю у меня папки китсервер нету есть img там все св и рв и др. весят много значит там все и лежит! не подскажешь!
(у меня до этого пес был там норм все было но диск сломал, потом скачал играю всё класно но охото лица менять)

0

Ставь Китсервер. Патч РПЛ или РСП не помешают.

0

у меня они стоят рсп последний самый
но я лица вставляю в игре не отабражаются

0

Скажите, как устанавливать бутсы, плиз.

0

Знает кто, как включать третью форму???

0

объясните подробно,по пунктам как устанавливать мячи,лицы,бутсы и т.д. в ггс!!!!пожалуйста!!!!

0

Установил UPL 2.0. Коментаторы английские. Хочу что бы были русские коментаторы. Помогите!!!!!!!!!!!!

0

как установить формы через kitserver? а то я меняю текстуры а в игре ничё не меняется!!!!

0

Установил UPL 2.0. Коментаторы английские. Хочу что бы были русские коментаторы. Помогите!!!!!!!!!!!!
Да установи ты правильно...или отправь их в новую паку 2) потом вытащи там всё, и засунь в китсервер==имг

как установить формы через kitserver? а то я меняю текстуры а в игре ничё не меняется!!!!
Чрез гдб или имг?

0

Установил UPL 2.0 и коментаторы 1.1 и получилось коментаторы русские, но знак чемпионата француский, значки команд француские, а название команд украинские. Да и фамилии играков украинские. Что делать??? Почему так получилось???

0

Я нашол гдб но подскажите куда переставить? и как?

0

КАК установить у меня rsp в setup зайти нельзя да и до этого как то не надо было)) помогите плизз оч надо. напишите подробно

0

помогите плз !!
дайте риадмэ или мануал как работать с ПЭС-эдитор

0

Помогите...установил пес 9 и нихрена нет коментариев вообще,
очень много версий скачал с интернета,ставил все равно о.в настройках все стоит на максимальную громкость...ставлю русские коменты...ничего...только звук трибун...до этого играл на другом ноуте вс работало, с того же диска установил на новый ноут и нихрена...что может быть,подскажите,ато скучновато...(((

0

как мегабутпаки устанавливать???

0

спасибо, друзья сам додумался!!! нужна помощь-обращаемся

0

DimaBallackEmpire.мне нужна помощь...помоги)

0

знаешь я тебе даже гдето завидую))) нуу.. скорей всего дело в ноуте..

0

)))))))))))))))))))да уж...)Попробую переставить дрова на звук

0

Но ведь трибуны работают...

0

значит файл с комментами не совмещаеться с ноутом

0

Ну это, я считаю, глупость, так как комменты находятся там ж где и трибуны

0

переставил звуковые дрова,снес пес,поставил снова...ВСЕ РАБОТАЕТ)))))))))

0

ну вот) так подскажет ктото как пэс редакторами пользоваться??

0

v 2.9 с pes-world.org.ua
для редактирования скиллов, импорта футболистов и т.д

0

просто в РСП к***е скиллы для игроков сделали... ну невозможно смотреть на этих черепах!!! а некоторые, всетаки как-никак прорвавшись к воротам благодаря навыкам по воротам попасть не могут!!

0

помогите где скачать kitserver

0

Подскажите где PES 2009 Editor v3.0 изменить физику мяча (уменьшить гравитацию мяча).

0

Подскажите где PES 2009 Editor v3.0 изменить физику мяча (уменьшить гравитацию мяча).

0

Всем привет! Ребята помогите пожалуйста установить форму сезона 09/10 в PES 2009! Плизззззззз

0

Как установить меню??????

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ ФОРМУ МЮ НА pes 10

0

ТОЧНЕ ФОРМА УСТАНОВИЛАСЬ А ВОТ НОМЕРА СЗАДИ СТАНДАРТНЫЕ

0