на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

Вопросы по игре PES 2009

Очень быстрая скорость игры на повторах и заставках(где то в 2 раза),сама игра на нормальной скорости у кого также и че делать?

Комментарии: 1482
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

попробуй поменять в настройках опцию "Use frame skipping".

0

вчера скачал, сразу же стал играть в лигу чемпионов за Зенит.
Сыграл матча 3-4 и после игроки стали выдыхаться за половину перового тайма..

в чем фишка?
Подскажите, что нужно сделать, чтоб такого не было(надеюсь выход заключается не в смене скилов игроков)

0

Чтоб не создавать много тем с разными вопросами по игре, все проблемы обсуждаем здесь!

0

как играть в нее по инету с другими через IP?

0

люди, вышла ли уже игра на дисках - хоть пиратка, хоть лицуха - или все ее пока с инета качают?

0

У кого на Висте не ставится разрешение 1280х1024, запустите файл settings(настройки) в режиме совместимости с WinXP.

0

SfinXXX
Сегодня купил на диске пиратку

0

По локалке кто играл? есть проблемы?

0

Люди....было Когда-нибудь у Каго Такое...
на Клаве ПЕс Работает Нормально.....но Как Включю геймпад...То как Ко мне Мяч Прилетит.....Автоматически на Геймпаде Нажимаеться Длинный Пас....на Пес 08 Всё было Норм....Подскажите Плиз....

0

Кто знает когда выйдет в Тюмени пиратка?

0

игра вылетает на 12-17 туре.....обидно...вроде появился фикс но он в команде делает всех вратарями и игра в следующем туре все равно вылетает....

0

то же игра вылетает....играю в легенду и на 10 или 12 туре виснет!!!че делать????

0

Народ помагите плиз что делать ?!?!?!?? запускаю игру а у меня просто выскакивает черный экран и все ?!?!??!хееееелп

0

же игра вылетает....играю в легенду и на 10 или 12 туре виснет!!!че делать????

Тажа фигня только на 18 неделе в легенде. Был слух что эту проблему в Конами знают и обещают патч для исправления. Остается ждать.

0

короч нашел фикс....вроде не вылетает,но ира тупит!!!!все игроки становяться вратарями!!!
короче ждем патч!!!

0

короч нашел фикс....вроде не вылетает,но ира тупит!!!!все игроки становяться вратарями!!!
короче ждем патч!!!

Знаю знаю, хорошо не поставил себе одно бы вылечил второе поколечил)) Кстати этот фикс на пару недель продлевает радость потом все равно вылетает!

Ах да есть люди которые 2 сезона уже поиграли в Легенде, но они ничего не добивались толком там. Потому может и не вылетали. А вот чем раньше хеттрики начнешь клепать тем раньше вылетит игра))

0

Lordiva
Выделяй текст курсивом, а не жирным шрифтом!

0

D.I.M.A.S Какая разница то? Да и курсивом плохо видно у меня на монике!

По игре прошел 21 неделю в Легендах)) Просто меньше забивать начал и все ништяк пошло. Тьфу тьфу тьфу)

0

не могу найти настройки графики, ктонить знает где они?

0

подскажите чё за фигня играю в карьеру за одного игрока к 30 неделе вылетает и всё, есть ли патч чтобы убрать это если есть то скиньне в личку, если нету когда появится скиньте просто сам не могу лазить по инету только через мобилу, а так очень не удобно так что выручайте пожалуйста

0

так вот в чем дело....а я блин почти в кадой игре хедтрики клепал)))))
надо тогда полузащитником поиграть...может не будет тогда вылетать

ЗЫ...патча еще нет....есть один но я им сейв запорол...теперь в команде три нападающих а остальные вратари)))))

0

не могу найти настройки графики, ктонить знает где они?
Посмотри в папке с игрой KONAMI---->Pro Evolution Soccer 2009, там должен быть файл settings в нем все настройки.

0

Можно по интернету играть вдвоем за одним компом???подскажите плз оч хотелось бы 2х2 сыграть))

0

в одной из заставок видел интересный режим в котором комп играл и набирал очки....справа писалось Пас-стока то очков, удар стока то очков и тд и тп....что это за режим?

0

игра вылетает на 10 14 неделях игры за однаво футбалиста падскажыте шо делать зараниее спасиба

0

Almondo ЭТО РЕЖИМ Legends - игра по сети одним игроком

0

Sipluy Totti качай патч ! http://fieldon.ru/downloads.php?file_id=72

0

Superoleks на данный момент только в лицензионной версии игры! возможно выдет патч как для PES 2008, тогда и поиграешь))

0

Что делать:при свободных,углах и штрафах(короче всегда,когда камера за игроком),скорость игры ВООБЩЕ СУМАСШЕДШАЯ(!)(невозможно нормально выставить силуудара,подачи...).Просто во время игры скорость еще более-менее.Ни у кого не было таких проблем?Ни кто не знает,что делать?

0

помогите pls !как поставить russian face pack?

0

Подскажите пожалуйста как поставить разрешение экрана 1280x1024 в режиме HIGH (видеокарточка 8600GTS, по-моему должна поддерживать высокое разрешение)
P.S. в режиме медиум можно выставить 1280x1024

0

Падскажыте пажалуста вазможнали избежати таво шо случается когда ставиш фикс если можна напишите пожалуста как ато такое сохранение пропало очень обидно заранее спасибо

0

alyavoleybol Этот фикс который всех вратарями делает?))

0

BoRaVaLe не ставь его! ИСПУГАЕШЬСЯ ! подожди нормальный патч !

0

Lordiva alyavoleybol Этот фикс который всех вратарями делает?))

ты о чём? пиши в личку !

0

КТО ЗНАЕТ, СКАЖИТЕ ВЫШЕЛ ПАТЧ ДЛЯ СЕТЕВОЙ ИГРЫ ?

0

Люди помогите плз что делать играю в pes 2009 лигу чимпионов и когда начинаю в матче делать замену игроков вылетает игра что делать с этим как боротся .

0

вопрос не такой сложный и глобальный)скажите чё даёт зарплата в режиме "стань легендой".Ну допустим она у меня средненькая такая.А какой толк от неё.Скилы или что повышается?и зачем она нужна

0

как проводить трансферы? ни одного не могу купить....уже и макс денег и зарплату предлагал....и никто не хочет....раньше как то просто было...циферки рядом стояли и видно было на сколько открыт к переговорам....а тут вроде на сделку соглашается а зарплата даже в 5000 не устраивет...что за фигня?

0

А шо выход Песа09 отложили на 12.11.08 или у меня глюки((

0

А воще есть кто нибудь из казахстана???

0

ПЕС 2009 вышел 16 октября, кому надо уже купили или качнули в нете.

0

люди напишите пажалуста была у кавота такое когда играеш в лигу чемпионав в чверть финали начинает выбрасывать когда загружаеш ответный матч и туже табличку выкидывает как и за карьеру однаво играка

0

У меня такое было.... да и сейчас есть, так и не доиграл ЛЧ до конца.

0

D.I.M.A.S а незнаеш в мастер лиги тоже такое ета получается шо нельзя играть на прохождение

0

Да блин качать долга((а в магане завоз тока в субботу,пипец!!

0

Sipluy Totti
В мастер лигу еще не играл, все как-то времени нет.

0

Ща на PES-2009.ru прочитал есть Фикс, исправляющий баг с вылетом игры в режиме Become a Legend

0

AndronTH почытай выше шо случается когда етат фикс ставиш

0

Играю в режиме "стань легендой",как поменять уровень игры(сейчас начинающий),а-то надоело выигрывать по 6-0, а вратарь даже выходить из ворот не хочет?

0

как изменить угол камеры? в PES2008 с помощью camera twik,а в 2009?

0

Конами признает наличие ошибок в полной версии PES2009 для PC, приводящих к вылетам в разных режимах игры и 23 октября в четверг будет выпущен патч, исправляющий сие досадное недоразумение.

0

Мда.. прям сталкер ЧН))
ждём четверга..

0

а встанет ли он на пиратки - вот в чем вопрос)

0

такая вот проблемка - есть крч режимы window mode (игра будет в окне) и full mode. И крч когда ставлю full mode - у меня начинает глючить клавиатура - игроки не слушаются, кнопки не реагируют, в window mode такого нету - все норм. В чем проблема???

0

народ...я купил пиратку и у меня она совсем не глючит..тьфу тьфу тьфу.И не вылетает нигде.Обьясните,в чём проблема?)))

0

Я качал этот FIX и всеравно выкидывает! Че за хрень не могу понять?

0

незнаю как у каво я поставил разшерение 1024+768 и все работает когда стояла самое высокае то выкидовала

0

незнаю как у каво я поставил разшерение 1024+768 и все работает когда стояла самое высокае то выкидовала
Да, KONAMI говорили об этом, что при данном разрешении вылетов не будет, поэтому пока нет кряка, меняйте разрешение экрана.

0

Так есть ли патч, а то у меня на втором сезоне в ВЫСШЕЙ ЛИГЕ выкидывает после 4й или 5й игры, теперь ваще профиль не могу загрузить. Обидно, столько сыграно...

0

Поставил патч пока тьфу тьфу тьфу вылетов не наблюдается. Понял только одно, если сейф уже глюкнул раньше(вылетел на старой непропатченной версии), то при установке патча, он на этот сейв ругается по типу сейв испорчен. Так что реанимировать он такие сейвы не может по идее.

0

Помогите! В игре все отлично, но возникают проблемы с повторами(в которых можно камеры менять и прокручивать вперед-назад) - у меня они почему-то показываются в обратном направлении - начиная с гола и до начала атаки, при этом даже вернуться обратно к голу нельзя. Может это как то в настройках можно менять?

0

на клаве или джое кнопки понажимай, и будет тебе счастье - этот глюк, как ты говоришь - всего лишь твоя вина, не хрен все подряд кнопки тыркать.

0

Ребята,помогите пжл!!!!!!!
я скачал на 7 гиг,разархивировал,а когда через ДемонТулс открывал образ мне выбило "Невозможно замонтировать образ.Некорректный файл образа."
Потом скачал рип на 1.4 гига и там тоже глюки на установке висит на 42 %.
Скоро рехнусь!!!!!!!

0

Скажите плз, патч не появился который исправляет вылеты?

0

Форум надо читать прежде чем вопрос задавать!
Тема прикреплена: Официальный патч от KONAMI

0

После установки "Russian Super Patch 2009 форма сборной России стала черной, в чем причина?

0

Krashin оставь версию с 7 гб! просто попробуй поставить другой даемон тулс ! например 4.30.1

0

Подскажите как в пес 9 управлять враторём, а то в 8 м в меню переключаешся и всё

0

Anarhia93 в 2008 было LB + A а в 2009 сам не могу понять как! (((

0

Помогите мне, я не знаю как настроить шейдеры. В 2008 песе можно было в настройках их поставить, а тут нельзя...У меня GeForce 8600GT. И графика как в 6 песе, че мне делать?

0

qazwerty у меня тож GeForce 8600GT но всё работает хорошо! просто в настройках графу на высокие поставил и разрешение на 1024! и ВСЁ НОРМ !

0

Люди, а где обещенная фишка "запись собственных кричалок и гимнов" ? ? ?

0

Прикольная игруха!) Жаль, что замены не сделать и ЛЧ не закончить(

0

alyavoleybol,спасибо! У меня была предыдущая версия и не хотела образ читать...

0

проблему с заменами можно решить авто заменой

0

У меня Win XP ничего не глючило ни разу, но не могу поставить разрешение 1280х1024 есть максимум 1280х760. Бред какой-то.
Если кто знает напишите че сделать.

0

К примеру, сохраняю финальный матч Лиги Чемпионов, а как потом посмотреть - не представляю.. Да и куда он сохраняется?

0

Заходиш в галерею-просмотреть повтор..

0

у меня три вопроса или три проблемы так сказать..хз..
ну вото первая вылет команд при заменах,выборе капитана.
не устанавливается патч 1.10 ..я так понял он на лицензию ставится а на пиратку можно ?
у мя Пес устанавливался 4 с половиной часа так и должно быть ?
Да и ещё так и в 2008 было и в этой когда играешь экран каждых 10 секунд мерцает..что за баг ?

0

MrJack13 патч не устанавливается, скорее всего из-за пиратки. Из-за нее же и вылеты (точно не уверен).
Насчет 4 часов, да, есть такая пиратка, которая долго устанавливается (она вроде весит 1.44 гига)
А насчет мерцания - я думаю, проблема в видюхе.
А вот мой вопрос: где можно скачать OST из ПЕСа???

0

у меня три вопроса или три проблемы так сказать..хз..
ну вото первая вылет команд при заменах,выборе капитана.
не устанавливается патч 1.10 ..я так понял он на лицензию ставится а на пиратку можно ?
у мя Пес устанавливался 4 с половиной часа так и должно быть ?
Да и ещё так и в 2008 было и в этой когда играешь экран каждых 10 секунд мерцает..что за баг ?

время установки зависит от компа, у меня тоже долго устанавливался, конечно не 4 с половиной часа (где-то 1 час), но это нормально
патч у меня тоже не устанавливается, видимо только на лицензию
а на счёт вылета при заменах и выборе капитана ничего сказать не могу, у меня такая же фигня(

0

Всем любителя сокера, Ку! :)
у меня вапрос - ка киграть по сетке в пиратку, но что б не команда на команду, а за созданого игрока из би э леджент.
видел в ролике в демке показывали что так можно вроде о_0

0

плохо дело..ну я думаю скора выпустят норм патчи

0

а как ваще в инете играть у меня фигня какаято вылизает объясните последовательные действия

0

плохо дело..ну я думаю скора выпустят норм патчи
будем ждать

0

Подскажите!!!Какой нужен патч?У меня вылетает когда пытаюсь поменять игрока?

0

Raulito777
Пробуй - http://forums.playground.ru/pro_evolution_soccer_2009/209266/
http://www.playground.ru/cheats/9692/

0

ппц.. как убрать вылеты когда делаеш замены, реально бесит!?

0

ппц.. как убрать вылеты когда делаеш замены, реально бесит!?
меня тоже

0

А когда вышел из игры? просто хочу сделать небольшую нарезку на Лигу Чемпионов....

0

та придумайте лучше чо делать что б по инету шпарить(;

0

У меня несколько вопросов:

1. Где в игре карьера?
2. Сколько в ней сезонов?
3. Когда появится патч от вылетов, когда меняеш игрока?

0

отвечу на самый задаваемый вами вопрос наверно)))
как убрать вылеты, когда делаешь замены?

ОТВЕЧАЮ!!!!!!!!!!!!
чтобы избежать вылетов из игры, когда делаешь замену
нужно чтоб Pro Evolution Soccer 2009 был на английском языке тое сть не надо его русить
и всё будет отлично
сам так сделал теперь радуюсь

0

Повторы хранятся в в папке "Мои документы" KONAMI----PES2009----save , в "BIN" формате, называются PES2009_REPLAY и смотреть их можно только в игре.
Если хочешь снимать видео с игры юзай Fraps.

0

реально помогает спасибо а как поставить на английский а то я на французском пробовал не вылитает а как на английский поставить ?

0

IGOR_BLR
Спасибо, всё работоает.
Только такойже вопрос как и у MrJack13, как поставить англиский?

0

тое сть не надо его русить и всё будет отлично
А я уже русил его, и переустанавливать игру мне чёт не хочется так как она устанавливается 3 часа! Может есть другой выход?

0

Так как в ПЕС я играю впервые то появилось несколько глупых вопросов:
1.как бить сильно низом?
2.как сделать чтоб крайние защитники подключались к атаке?

0

Вопрос!есть в PES 09 интернет лига ???такая же как в фифе?

0

2.как сделать чтоб крайние защитники подключались к атаке?
Может попробуй стеночкой q+x

0

http://soft.softodrom.ru/ap/p1962.shtml
Им легко пользоваться, надеюсь разберешся, если нет пиши.

0

Kmat 2
Стрелка вниз + удар бить сильно под мяч
Стрелка вверх + удар бить сильно по низу
Стрелка верх + стрелка вправо ил влево крутить мяч

0

2 MrJack13 и 2 HookaH_
ну, во-первых, не зачто)))) рад помочь)))
во вторых
я ставил английский язык при установке игры в конце установки спрашивают, установить русскую версию или нет, жмем, нет и у вас английская версия игры
по-другому можно попробовать, но не знаю, сработает или нет в самой игре в настройках выбрать английский язык, но я не пробовал так может и поможет чтоб не переустанавливать попробуйте сами)))

0

в настройках нет английского..
остальные языки помогают

0

BoRaVaLe
жди патча на 1280*1024 в том году не долго ждали

0

так я не понял с вылетами в легенде ничо не сделаешь????

0

поставь на другой язык и не будет вылетать

0

плз кто знает скиньте ссылку на англофикатор

0

Стрелка вниз + удар бить сильно под мяч
Стрелка вверх + удар бить сильно по низу
Стрелка верх + стрелка вправо ил влево крутить мяч

не получается , бьет как обычно ((((

0

Может попробуй стеночкой q+x
я имел ввиду по обоим флангам чтоб самостоятельно подключались.
а за стенку спасибо ,не знал.
может есть какой то FAQ по управлению на русском? то описания команд что в игре я нифига не понял .

0

странно я тока так по 9 клепаю
а насчёт флангов заходишь формирование составов
настройки..там будет забегание защитников в атаку..у мя в МЮ Ferdinand тока так с башни лепит..
там ещё можно автомат замены ставить и ещё много чего...

0

Знает кто как матчи симулировать, а то все на подряд неохото играть в л.ч.?

0

ну один способ знаю...ставишь чтоб комп с компом играл и идешь курить)))))
хотя результат матча может удивить...

0

я тут почитал и оказывается у всех скорость высокая...а у меня медленная!!!
еле бегут, при этом при любых разрешениях и настройках графики...количество кадров ниже 60 не опускается...что делать не знаю!

0

MrJack13 на счёт мерцания экрана, в Settings поставь галочку возле Woit for Vsync

0

Kmat2 в настройках перед матчем ставь стрелочки у игроков! которые показывают направление атаки !

0

да скачал, разобралса, усьо норм, респект!

0

как включить Vsync. А то в настройках(settings) его включить.

0

как включить Vsync. А то в настройках(settings) его включить.
включай settings в пуске или в папке с игрой включаем вкладку Display в низу раздел Option ставим галочко возле Woit for Vsync

0

Titannn попробуй settings в какой нибудь совместимости запустить ! а так я не знаю !

0

На 11 недели вылетает,када играешь за одного игрока почему и что делатЬ??

0

Сколько игра весит, в гигабайтах пож-та )))

0

Друзья, кто-нибудь может меня зарегестрировать в PES 2009 для игры в НЕТЕ???? ПОМОГИТЕ!!!!

0

inferno_devil
везде по разному есть раровские архивы в которых по 2 гиги а есть по 4 и по 5
спроси лучше ссылку

0

Артурянчик убери русский язык и норм
или скачай патч

0

alyavoleybol
у мя галочка и так стояла мерцания с ней...
а убрать я не могу..не убирается

0

а что за цветные индикаторы возле фамилий игроков во время матча?

0

СЛУШАЙТЕ ВСЕ МЕНЯ
ВАМ НАДОЕЛИ ВЫЛЕТЫ ИЗ ИГРЫ НА ЛИЦЕНЗИИ НА ПИРАТКЕ
я нашёл способ убирающий все лаги..всему тому вина русский некоректный текст..
качаем русификатор с любой ссылки только котрый весит 40 метров..помогает..благодорить позже буите=))))

0

Кто нить знает геде мона найти Save с трансферами шоб Шева в Милане был!!

0

И другие игроки по новым командам были растусованы?? Заранее Пасибо!!

0

Всем привет! Слушайте, я конечно понимаю, что мой вопрос несерьёзный, но всё-таки - никто не видел в игре где тут Eidur Gudjonsen?

0

Jackson23 вот и я говорю стока игроков гдето потерялось))

0

http://webfile.ru/2343526 самый последний опшин с трансферами.

0

Кстате У кого нибудь в песе есть немецкая будеслига? И пипец в сборной германии чёта людей так мало((

0

ребят проверил на 5 пиратках уже и 2 лицензиях=)

0

Кстате У кого нибудь в песе есть немецкая будеслига? И пипец в сборной германии чёта людей так мало((

Пожалста

Bundesliga Patch

0

у мя есть бундеслига тока в легенде её ставить нельзя а так и лч и мастер лигу можно за нем команды проходить

0

так что, кто-нить скажет что означапют цветные индикаторы? мораль игроков?

0

это тип настроение или мораль игроков

0

Проблема в том что медленно все игроки бегают. при этом количество кадров ниже 60 не падает!
Комп пень 4 2.8 2гига памяти и Geforce 8800.
порядочная конфигурация!

0

А почему мне постоянно пишут "неприятная неделя для фанатов" хоть я четыре игры подряд победил? Ох и проглоты эти болелы, все им мало...

0

MrJack13 а как мораль сказывается на действиях игрока?

0

высокая мораль хорошие пасы удары взаимная игра
плохая мораль плохо бегаю плохие удары и т.д

0

кто нить бил стандарты в легенде ..или ставили капитаном..подскажите по каким заслугам ставят ?

0

можно ли как нибудь поменять музыку в игре??если да, то с помощью каких программ?

0

в редакторе попробуй на свою ..вроде можно или нельзя не помню точно..
я ща тока в легенду играю поэтому редко захожу

0

Народ, у всех составы не самые новые? типа Шевченко не в Милане? Бербатов не в Манчестере? Робиньо почему-то в Мадриде ещё... ?!

0

скачай патч русский 0.1 .я поставил теперь норм обновления

0

Народ, кто купил в Новосибирске pes09? Многие магазины обошел. Где он продается?
В первый раз у меня такое!

0

Вот я чет не понел почему вратарем нельзя управлять играю лигу чемпионов делаю замену а игрок который выходит им управлять нельзя как режим тренера чет не понел на игру учтановлен патч 1.1 вылетов нет!или так должно быть

0

В предыдущих ПЕСах бесило то, что судьи ВООБЩЕ не замечали игру рукой. В 2009 то же самое?

0

Рабяты, мот кто знает, как поменять управление???.....

0

это кажется друг что он игру рукой не замечают смотри повторы..там всё видно....

0

заходишь в управление и меняешь как нравится..а если хочешь как в фифе (тока пас будет на x) заходишь нажимаешь на D управление меняется..

0

ааа вааще как я понел нехр*н пока тарапится и ставить патчи!!!надо просто подаждать нормальных патчех а щас тока игру багать!че не помните когда 8 пес вышел в 2007 нормальный патч тока в марте 2008 появился!!!так что ТЕРПЕНИЕ ЗОЛОТО:)

0

кароч узнал я таки что за цветные индикаторы. эт атака/защита игрока, а не мораль. Другой вопрос. Как поменять сложность игры в режиме легенды?

0

атака защита ты прав ..я немного неправильно выразился..тоесть индикаторы ..по крайней мере у меня меняются от того какой игрок по позиции где будет находится..вот попробуйте поставьте к примеру игрока Altintop в защиту и посматрите как изменится индикатор..вот а от туда и меняется точность,удар и т.д=)

0

зайди в своей карьере в настройки там посмотри...

0

вначале можно поменять когда игрока создаёшь

0

Скажите, есть ли патч делающий реальную всю Английскую премьер лигу? Или только по несколько команд.

0

блин до нормального патча еще ср*ть до ср*ть!!!а поиграть то нормально хотса!!!

0

Играл в пес 09 по инету, первый раз вроде нормально соединился, через несколько часов соединяюсь вылезает какая-то хрень про брендмауэр, просят порт какой-то открыть. кто-нибудь знает как это дело настроить?

0

Скажите, есть ли патч делающий реальную всю Английскую премьер лигу? Или только по несколько команд.

Есть патч исправляющий названия и эмблемы команд АПЛ, так же добавляющий формы всем клубам.

0

На лицуху можно ставить только офф. патч от конами, аки я понимаю?

0

D.I.M.A.S

Че за патч? Поподробней можно.
И еще есть опшин, что бы игроки были растусованы по новым клубам? Шевченко в Милане и т.д. Тот опшин который ты выкладывал выше, его там нет.

0

Funny Boy
у меня пару раз замечали! но только когда задевал в штрафной !

0

Funny Boy повтора в этот момент не показывают, но если хочешь понять что была игра рукой смотри на других игроков некоторые боднимут руки и будут одной из них хлопать себе по второй !

0

www.playground.ru/files/12936/ появится Шева в милане..покрайней мере у меня...

0

Бл.... что сделать, что бы игроками управлять можно было ???............... и настройки нихера не меняются....
памажыте ..

0

мля когда уже сделают фитчу чтоб можно было достать из кармана бейсбольную биту и отхирячить судью??

0

Подскажите как играть 2 на клаве и на геймпаде друг против друга,на фифе получаеться,а здесь нет.И возможно ли это вообще?

0

Так же как и в ПЕС 2008, читай http://forums.playground.ru/pro_evolution_soccer_2008/195204/

0

почему навесы часто летят в никуда? ощущение что нет привязки к игрокам. навешиваю в сторону конкретного игрока, а мяч летит хз куда. задолбало уже

0

на какую кнопку нажимать, ятобы ускориться в и на какую ударить по воротам...... (добегает до ворот и бьёт в обратную сторону)....... бл... помогите.. очень нада.... управление запарило... не могу.... (мот диск бракованный)....

0

в фифе намана... зашёл в настройки, поменял, что нада, а тут х....ня какаето....

0

это в фифе так а в песе куда навесишь туда и летит..конечно ели игрок уже на забегания не побежал а ты ему где он стоял навес делаешь..(

0

это в фифе так а в песе куда навесишь туда и летит..конечно ели игрок уже на забегания не побежал а ты ему где он стоял навес делаешь..(

0

на какую кнопку нажимать, ятобы ускориться в и на какую ударить по воротам

0

Бить по воротам (стандартное управление) A, ускорение E держать.

0

удар уже получается... спасиба, а вот на Е(ускорение) он начинает финтить....

0

Там много чего, но описание на английском, кому не влом переведите.

0

слухай а почему вратарем нельзя играть!а с мелкими файлами че делать

0

Мелкие файлы это обновленный опшин и Эдит файл.

0

ты сам ставил че там изменяется???!!!!скачал я этот патч все норм тока формы черные как это исправить???

0

А я вобще незнаю как установить?

0

а где можно скачать русификатор,а то у меня английская версия,нефига непонятно

0

Cvetnoy
http://fieldon.ru/files/PES_2009_russian.exe вот здесь руссик на все версии сам пользуюсь вылетов не каких незамечал!!!
Paff Daddy
а ты его можеш и не устанавливать!это такаяже муть как RSP_2009_v0_1b формы черные и т.д вот лучше http://www.playground.ru/files/12847/ здесь фсе формы трансферы новые значки команд настоящие!сам установил и был до попы рад!!!
и кстате кто знает почему у меня нет коментатаров!!!конеш они и не нужны ну просто ирга весит 7 гиг!!или их както включать надо

0

Люди помогите!!! Есть такая проблема! скачал ПЕС9 на 7 гб. установил через демон тулс 4.30
пытаюсь запустить, а оно пишет типа ошибка, обнаружен эмулятор, выключаю демон, пишет вставте диск, плжалуйста подскажите что мне делать!

0

Подскажите в пес 09 для игры в инете нужен обязательно реальный IP или можно и динамическый?

0

всем здрасти я хотел спросить если кто знает я купил игру на днях в диске есть файл с архивом игры и есть порядок уставки к игре вот как он звучит
ВНИМАНИЕ: на вашем компьютере обязательно должен быть установлен архиватор !!!
1. скопировать данный архив на компьютер
2. требуется около 10 гигобайт свободного места .
3. после того как архив будет скопирован , следует навести курсор мыши на архив и нажать правую клавишу мыши, после чего в появившемся меню выбрать строку "извлеч файлы" , после чего нажать "ок".
4. после того как архив закончит свою распоковку, в появившейся рядом папке вы найдете игру.
Приятной игры :)
все сделал как сказано тут нажимаю на игру выходит сообщение: Pro Evolution Soccer is not installed. и не заходит что может это быть там где купил игру у него идет все нормально а у меня ни как помогите советом кто нибудь если знаете в чем проблема

0

заранее спасибо за ответ буду ждать помощи

0

Кризысный геймер
Установил, кинул в папку /IMG/
Странно, но у меня нет форм. Тока значки.

0

кто-нибудь знает,когда появятся нормальные формы в английском и испанском чемпионатах?

0

у меня вопрос, почему у меня в режиме легенды выскакивает ошибка типа ..."приносим извинения приложение будет закрыто и т.д."... в первый раз я подумал ну хрен с ним и начал ещё раз а второй раз она всё равно вылетела я конечно могу ешё раз начать, но начинать столько раз будет нудно!

0

привет всем. тут такая проблема.скачал этот патч от конами пытался поставить на лицуху англ.яз..открываю патч он подготавливает его к установке..открывается окно хочу нажать на апдейт и все появляются часики а потом отправить отчет ..и такая ошибка msiexec.exe что это может быть:?? а перед запуском игры вылетает такая ошибка Microsoft Visual C++ Runtime Error
Program: C:..
R6034
An application has made an attempt to load C runtime library icorrectly, но игра запускается..помгоите кто знает как это решить..а то играть хочется((

0

Можете подсказать как в режиме легенды прокачивать быстроту?

0

кто-нибудь знает, как вылеты исправить в режиме легенды (игра за 1-ого игрока) а то у меня вылетает после 17-18 неделе"!!!!! Я уже пытался 3 раза заново начинать всё равно вылетает.......помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!
зарание спасибо!!!!!!!!!!!!

0

у меня лицуха..тоже вылетало на 12 неделе в легенде..скачал вот это www.playground.ru/cheats/9692/ ...запустил легенду через это ехе ...сыграл матч..потом снова запустил как раньше играл ..и все в норме без вылетов уже 22 неделя

0

Proshka90 скачай в нете YASU.exe и установи и все будет норм и не будет писать что у тебя обнаружен эмулятор

0

Ребята у меня проблема!!!
Играю в Режим стать легендой!!!Первый сезон играл за Депортиво забил 13 голов и около 10 передач сделал!!!Получил 2 приза как ценный игрок, выиграл Европейский чемпионат и Кубок!!!А во второй сезон уже перешел в Реал!!!!Так вот проблема в том что играю в команде норм!!!
Меня выпускают в стартовом составе а во втором тайме каждый раз меняют как бы хорошо я не играл!!За все время скока я играл я ни разу не смог полностью сыграть матч!!!!В чем проблема не пойму?Подскажите!!!!

0

Drew29 Не надо бегать весь тайм с зажатой клавишей ускорения и не будут заменять:)

0

Кто-нибудь может подсказать, почему не могу соединиться в онлайн?? Сыграл в Quick match несколько раз и каздец! Выдает" An error has occurred!" Может патч - Vitality, причина???

0

Поставил патч RSP_2009_v0_1b и некоторые виды камер исчезли,кто знает че делать? Может есть какой нибудь патч на камеры?

0

люди помогите пожалуйста уже как 2 недели играл но после пересутановки драйверов видеокарты при начало матча выходит синий экран смерти!

0

Народ не подскажете как лица в игру закидывать?

0

люди!! помогите!! я когда выхожу 1 на 1 всегда промахиваюсь!!! Чё делать???

0

По инету можно играть вдвоем с одного компа? И ежели да, то как?

Да, и насчет связи: у меня постоянно зеленый свет горит, у всех остальных красный. Это значит, что у мя такой крутой инет, а у всех лажа или тайна в другом? Серверы можно как-ть добавлять (в лицухе, пнятное дело)? Просто все время вылетает, даже лаги не успевают появиться (:

0

Народ...Хелп...У меня игра с нэта скаченая...Проблемы с вылетом...Установил оба патча и нифига не помогло...Есть решение?

0

Mafiozi777
Попрубуй поставить мои файлы в имг (44мб) , ссылка есть в теме оф.патч конами. Расскажешь че получилось, в теме официального патча ок?

0

ну так как, знает кто, как играть вдвоем на одном компе по инету? Ну т.е. 2vs1 или 2vs2.

0

а кроме зенита ктонить из русских команд есть?

0

D.I.M.A.S так что с игрой по нету, как подключиться-то?

0

Во-первых нужна лицензия, тк никаких ПесМагазинов для PES 2009 пока не выдумали.
Для тех кто "разорился" на лицуху:
1.заходим на сайт https://id.konami.net/quick/input.jsp и делаем себе id game и id konami
и соотвественно пароли к ним!
пример- id konami:cccbbb11 пароль aaaa1111
пример- id game :bbbccc11 пароль 111222
2.указываем свою страну,язык,имя,фамилию.
3.указываем эмаил,на него прийдёт подтверждение регистарции(рус и укр е-маилы не принимаются),если зарубежного нету,зайдите на http://www.in.com/
там вверху спарва будет слово Email,нажмити на него и пройдите простую регистрацию!
4.затем выберите секретный вопрос,ответ на него,и код(пример-3421331)

0

Подскажите, пожалуйста. Кто может сделать тренер, чтоб можно было изменять конечный счет команды дома и команды навыезде? Тренер который +4 изменяет только домашней команде ито на 99. У меня сложилась такая ситуация, что я просто обязан выиграть матч в карьере, а в первом матче команда без меня 1-3 проиграла и я просто не в силах забить 3 сухих мяча. Помогите, пожалуйста! Напишите не мыло мне 4uba@ua.fm.

0

Люди подскажите как в режиме легенды прокачивать быстроту?

0

у вас та же хрень, что всё сделано под джойстик??? Я переделал с горем пополам на клаву...и есть ли нормальный русификатор???

0

да и на джостик, тоже надо настраивать!!! Лично я нормального не видел, тока с которым вылетает...:(

0

раз уж в игре лицензия на лигу чемп...почему нельзя ету лигу и в легенду засунуть и мастер лигу....?????

0

Вот какая проблема:Играю в Легенде уже 14 неделю за Нумансию и за это время меня даже ни разу не выпустили на замену,притом что на тренеровках регулярно забиваю.Подскажите в чём здесь дело?

0

смотри на свой рейтинг за матч. Он должен быть хотя бы 6,5. Если ты защитник, возможно тебе отборов больше надо делать. Я вот играю мидфилдером, так мне рейтинг дают за точные пасы. Я в основу где-то на 9-м туре пробился, а с 11-го играю в основе.

0

у меня на мониторе бывает появляется по средине полоса, которая збивает с толку, у меня расширение 1650х1080, что делать?

0

Как просить пас, навес и т.д. в режиме Стань Легендой?

0

HunterWildHead

Включи верт. синхронизацию

_HookaH_

Два раза нажать на шифт, который за финты отвечает

0

у когонибудь получается финтить созданными игроками (не стань легендой, а просто созданными)??

0

Помогите! Какие необходимо иметь шрифты (либо что надо сделать?), чтобы у некоторых игроков окончания имён не заканчивались на «Ы» вместо Е или не начинались на "Г" вместо А, а то стрёмно играть как-то в Бундеслигу???

0

В английскую версию надо играть, а не в криво русифицированную

0

Ребят подскажите, есть ли какой патч чтобы поменять формы, эмблемы и трансферы, но больше ничего не трогать?

0

ну так появился патч чтоб в 1280х1024 играть?

0

Не нужен никакой патч, надо всего лишь скачать и установить китсервер, потом заходишь в директорию/папку китсервера, запускаешь файл config.exe. и устанавливаешь необходимые настройки разрешения.

0

Там геймплэй действительно медленный или только у меня?

0

скорее всего у тебя комп не совсем тянет ПЕС 2009, от этого и кажется что геймплей медленный, у моего знакомого так же было.

0

При установке вылетает ошибка X:\Pro Evolution Soccer 2009\cs0d.img
ошибка при копировании файла.
На других компах все норм. Почему такая фигня может быть?

0

D.I.M.A.S подскажи что делать если утилитки не ставятся а форма английской пример лиге всеравно черные!!!и бундес лига без эмблем и половина составов без имен и характеристик!!!????что делать в этом случае?

0

denis_skb

ищи на http://downloads.gamingaccess.com/index.php?cat_id=484

0

У меня вопрос по редактору,как менять размер шрифта,о то хочу сделать спонсоров у клубов АПЛ так они во всю грудь:(

0

У меня такой вопрос,закончил с маленьким минусом(-5054),есть возможность(читы,нормальный трейнер)добавить денежку?Впадло начинать заново,команда классная-это впервые залез в минуса,я сам в шоке....!!!

0

D.I.M.A.S
У меня комп нормальный GF8800GTS оперативы 2ГБ, может как-то в настройках можно изменить?

0

лучше бы сразу один но большой патч сделали с РПЛ и тд.,задолбалось ждать!!

0

ProEvo
попробуй в настройках включить (или наоборот отключить) функцию "Use frame skipping"

лучше бы сразу один но большой патч сделали с РПЛ и тд.,задолбалось ждать!!

Это будет еще не скоро...

0

в каком файле в папке img, и под каким номером вратарские перчатки?

0

мля мой боец разучился бить левой ногой. в любой ситуации лупит справой. доходит до абсурда. у когото было такое? до сих пор лупил будь здоров с обеих

0

insider78 такая же тема,мне почему-то кажется что выбор ноги зависит от силы удара....если если к воротам забегаешь с правого фланга и бьешь несильно,то он ударит правой.....соответственно если удар сильный то ударит левой!!!!
Мне так кажется!!

0

подскажите пожалуйста,что сделать,чтобы не вылетало,у меня во всех лигах вылетает!патч стоит Bundespatch_0.4

0

как установить и куда патч для бутс?

0

люди помогите пожалуйста уже как 2 недели играл но после пересутановки драйверов видеокарты при начало матча выходит синий экран смерти!

0

DEssametr

Верни назад старые. Посмотри результат.

lexxxxxxx

Патчи разные бывают. С разной установкой. Читай ридми.

BARC

Официальные патчи ставил?

0

Почему в МЛ 4 лиги, хотя в Песе их 5?

0

нет!они все г...!
ну если есть такой,который делает трансферы в италии,испании,англии,формы,названия,эмблемы,тогда подскажите!да,И ЧТОБЫ НЕ ВЫЛЕТАЛО!!!

0

немезис там пишет open ggs сv 06 где его взять?

0

Ребята помогите! не могу поставить Пса. купил уже две пиратки, при установки вылетает ошибка не могу скачать фаил пес.ехе, файл поврежден. проходит полная установка - потом все равно не запустишь. на других машинах все нормально ставиться и пуляет кони дохнут.. в чем проблема??

0

как поставить вертикальное сглаживание?

0

Еще один глупый вопрос)) когда играешь Лиге чемпионов двумя командами , нет в меню строки настроек составов, стратегии и т.д. , а можно настраивать только перед матчем , но эти настройки только на одну игру.
перед след. игрой все приходится настраивать по новому((
какойто выход есть?

0

HunterWildHead Может быть речь идет о вертикальной синхронизации (Wait for Vsync)? Поставь частоту обновления экрана на 60 и тогда она станет доступна! ;)

0

Kmat2
В главном меню ЛЧ выбираешь строчку Set Formation и настраиваешь состав и расстановку, чтоб каждый раз перед матчем не менять.

0

D.I.M.A.S так в том то и дело что когда играю двумя командами в ЛЧ то этой строки просто нет((

0

У меня не работает СД кий, может, у кого-то есть рабочий???!!! Напишите, будьте добры!!! Заранее спасибо!

0

1) как бить штрафные с 16-20м?
2) как убрать полосы с экрана во время игры?
3) как бить на точность? в фифе 09 Q+D
4) какие финты с 08 пса пашут в этом?
5) есть ли патч который исправит глюки после руификации?(СЫSAR, EBOUЫ)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ