на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

Вратари в pes 09

как вам вратари в pes 09 и фолили ли они на вас в штрафной

Комментарии: 63
Ваш комментарий

фолили
а один раз мой вратарь взял мяч за штрафной и получил красную

0

Вратари намного лучше чем в 2008 песе.

0

МЕНЯ В 08 ПЕСЕ ВРАТАРИ ЧАСТО КОСИЛИ А В 09 НЕ РАЗУ

0

У меня ни разу не фолили

0

У меня тоже ни разу,хотя я в каждом матче по-разному обвожу вратарей.Согласитесь это как-то не прикольно и не реалистично.А вот в восьмом песе даже удалялись.

0

Да и ещё:если они даже и фолили,то судья не реагировал.Такая же хрень что и с подкатами,только наоборот:делаешь чистый подкат,а судья не в тему свистит,да ещё и карточку даёт.

0

Хорошие киперы. Не чудят.

0

Начинаю любую игру. Если мяч у соперника, вратарь сразу же бежит за мячом. Даже если мяч на середине поля. Что за БАГ? И как его исправить? Перезаходил по нескольку раз....

0

Mafiozi777 устанавливал офф. патчи???????

0

А мне нравится когда вратари бьются об штанги или в сетке застривают. Да и не только вратари

0

у меня бывало игрок в сетке застревал и весь тайм там сидел )

0

А у меня мой чел (Р.Фердинанд) к штанге чужих ворот приклеился,на пол тайма - ну стоял возле неё как вкопанный и всё! И самое не смешное что я гол забил,и его не засчитали из-за того что этот дебил был в оффсайде

0

У меня тоже так было!Зеедорф м*дак застрял в сетке,потом я забил гол Индзаги,но его не засчитали из-за оффсайда.Догадайтесь кто же был в оффсайде.

0

Я стоял в штрафной спиной к воротам с мячом, вратарь побежал ко мне, скидываю мяч под удар и вратарь сбивает игрока - аж чуть сальто назад не сделал, и удалили его как миленького.

0

Эт что! Я щас с другом играл, Бразилия-Аргентина. Я за Бразилию, но у него вратарь на футболке написано Pato а в настройках, в заменах Abbondanzieri написано! Че за херь, я не понял. Голы пропускал, як Гатальский!!! Я за 13 минут сделал счет 4-0, все голы Робиньо!!!

0

Его просто зовут Pato,а фамилия Abbondanzieri,просто она слишком длинная,чтоб на футболке писать,поэтому и пишут Pato.=)

0

Не, друган то за Аргентину. У него вратарь Аббонданзиери, но на футболке Пато. Так и должно быть???

0

Так я и говорю про Аббонданзиери - у него имя(ну или прозвище...) - Pato,в Хетафе у него тоже на спине написано Pato.И никакого отношения к нападающему Милана он не имеет!=)

0

Тогда лано))) Но всяко стоял он просто тупо!

0

Это парня зовут Pato Abbondanzieri,а не прозвище какое-то.

0
0

Прозвище «Pato» (исп. — утка) он получил за свою манеру передвигаться, а зовут его Roberto Carlos Abbondanzieri.

0

Ладно,признаю что не прав.Ну а вратарь он полное говно-что в жизни,что и в песке.

0

Как вспомню матч Хетафе против Баварии в кубке уефа.Одним словом-дырка.

0

FootballFan92
Как вспомню матч Хетафе против Баварии в кубке уефа.Одним словом-дырка.

Это точно. Нормального вратаря уткой не назовут.

0

у мну вратарь хароший но больно выскакывает из ворот. Звать KUM.

0

из вратарей в песе мне больше всего нравится жулио сезар

0

а лично мне нравится интелект...именно то что думает

0

вратари в целом норм, но в кубани тренера с угловыми что то намудрили, угловой выполняет вратарь, после удара бежит в свою штрафную, в такой ситуации очень легко гол забить...

0

У меня за 1 матч вратарь две желтых поличил и ушол с поля

0

А еще моему вратарю травму делали и вследующем матче мне пришлось с замены вратаря ставить БЕЛОГО Тольдо
Славр богу я играл Интером

0

А по моему они слишком мощные !!!!

0

гг меня приколяет как они на пенальти выше перекладины прыгают))))))))

0

Вратари конечно туповаты. Хочешь забить пеналити - бей низом по центру. В 90 % гол. Очень легко обвести - замедляешь скорость игроком и перед вратарём рывок. Всё дальше гол. Я бы выложил видюхи с "косяками" вратарей, но не могу((((((

0

Люди!! В 6 песе у меня вратари полячали по 3-4 красные карточки за матч!!!

0

Как это? В резерве всего то 2-3 вратаря xD

0

Как это? В резерве всего то 2-3 вратаря xD

Полевых игроков ставили!!!

0

нормальные вратари тока обвести их проще простого

0

Не всегда, иногда сложновато

0

еще легко их перекинуть но тут уже геймпад нада

0

А как перекинуть вратаря с клавы? У меня всё никак не выходит((

0

с клавы можно , но сложно . бежиш на не очень большой скорости и перед воротником жмеш стрелочки вправо влево вправо или наоборот . забыл уже короче . не перекидываю . предпочитаю обмотать или в стиле месси катнуть . очень эфективно . мяч залетает в 95% случаях . только нужно еще научится так бить . оно все легко хавается и понимается . я не мастак красиво говорить , обьяснил как мог

0

D|EviL Pr0 лучше купи геймпад и не парься

0

Геймпад есть, предпочитаю клаву, так что если ктн знает напишите))

0

D|EviL Pr0 я нашел другой способ перекинуть воротника с клавы . только что играл и перекинул с клавы . когда игрок еще перед штрафной а вротарь уже вышел . жмеш Q - смену игрока и не отпускаеш , нажимаеш A - удар . и не забудь что игрок который перекидывает должен быть по центру , не с фланга . потренируйся в тренировке так делать и будет все ок

0

Вроде бы вратари так перекидываются: бежишь к воротам (без ускорения), зажимаешь удар, вратарь прыгает в ноги - нажимаешь кнопку ускорения (отпускать при этом удар или нет - не помню).

0

Моего вратаря друг вчера весьма удачно через Q + D перекинул

0

я еще научился бить внешней стороной стопы с угла. вот это круто . воротники редко тягают такие кручаные мячи - бедьнинькие

0

сам не знаю случайно получается . я думал что научился а потом обломался потому что это получилось случайно . у меня такое поисходит на добивании месси левой ногой с угла

0

А, ну правильно, тоже иногда выходит такое, здесь от мастерства игрока много зависит

0

вот сегодня перекидывал воротника а он кончиками пальцев перевел на угловой . потом еще раз я выходил на него я подсек мяч прямо передним и вместе с мячом перепрыгнул касильяса

0

с этих вротарей толку мало . я успешно играл и без воротника когда его удаляли

0

Вратари иногда сильно тупят, у меня в Become a legend был такой прикол. Я штрафной пробил в девятку, вратарь мяч взял, но при приземлении ударился в штангу и выронил кожаную сферу

0

На мой взгляд в 9 вратари умнее

0

Serg PROFI, смотря в каких моментах, 1на1 забить легко, они не прыгают за мячом, а шпагат делают

0

Вратари немного туповатые,а перчатки у них еще тупее(КОЛХОЗНЫЕ)ХД

0