на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

Выбираем лучший из PES'ов

На ваш взгляд какой из PES'ов был самый лучший???

Комментарии: 75
Ваш комментарий

его название в шапке форума имхо, конечно...щас понапишут что ПЕС 05, можа правы...

0

имхо, пес 6 был лучшим=)

0

В ПЕС6 появились проходы одним игроком через все поле

0

или 5 или 7
что за ПЕС 7, после ПЕС 6 идет ПЕС 2008.
По сабжу лучшим по геймплею был ПЕС 5, если бы КОНАМИ продолжали его совершенствовать в плане графики, движений итд, был бы отличный футСим.

0

PES 2009. По сравнению с 2008 улучшений достаточно много.

0

PES 04 самый сумашедший геймплей! (именно гемплей...графика и анимация естественно устарели)

0

pes 04 - одному
согласен с военкомом


пес 2008 - вдвоем

0

PES 2009 для меня всех лучше, хотя во все играл

0

ну по логике должен быть 2009, а че прада говорят что все-таки был 2007пес))))? кто-то даже играл???или чисто слухи тупые

0

2007ПЕС это ПЕС6. Сначала они просто по порядку назывались, а с 2008-го по годам

0

2007 пес был на приставках, сам видел. Мало чем отличается от Песа 6. Мне нравится например 6, а в 2009 очень интересный режим легенды.

0

А в ПЕС5 очень интересный режим тренировки. Если бы эту тренировку вставить в Легенду из 9-го вместо тупых спаринговых матчей - цены бы этому режиму не было

0

да 5 пёс-легенда... Вот графу бы там такую же как в 2009,тогда был бы самым лучшим)))

0

базару нема 6 самый крутой

0

PES 5 потому что с него я начал играть в футбол на компе))) Он драйвовый и даже где-то более сложный. PES 08 тоже хорош, а PES 9 уже не произвел такого шока, как PES 08 например.

0

Если бы совместить шестой с девятым,то полулся бы классный PES.Правда я в седьмой не играл,т.к он вышел только на консолях.

0

Ддя меня однозначно лучший из PES'ов - это PES 2008.

0

я считаю что Pes 2009 the best т.к Ashot_RM улучшений много!Графа ЗАЧЕТ!2 мой выбор Это ЕСТЕСТВЕЕНО PES 2005!

0

я играл только в пес 8 и 9,так как до этого играл в фифа.Но пес 8 изменил мои предпочтения.так что - ПЕС 8

0

Слежу Я постоянно за серией PES и вот что заметил: для старых поклонников серии (Я к ним также отношусь) PES 2008 был как холодный душ. Совсем не то. Графика вроде улучшилась, физика стала реальней, но это был совсем ДРУГОЙ футбол. Когда Я впервые запустил PES 2009 Мне захотелось сразу же его удалить. Это выглядело еще хуже 2008-го. Потом привык, поставил пару патчей и как то играю. Бесит глупейшая система магазина: ради классических сборных надо проходить один и тот же Мировой кубок 7 раз. Бесит до сих пор дикая аркадность. Она намного похлеще чем в PES 4.
Лучшие части это: PES 5 И PES 6.

0

Don Nazar - вот я например старый поклонник серии,я играл во все песы,и вот например мне PES 06 - понравился пожалуй меньше всех.И когда вышел PES 2008 - для меня это было что-то классное!!!

0

Да иди ты со своей гавнофифой,последняя нормальная фифа была 5 лет назад

0

О_ой. Мне кажется только FIFA 99 была человечной. Я не шучу. Серьезно.

0

Я и не спорю,просто камп у меня появился как раз где-то лет 5 назад,после PS1 всё казалось крутым...

0

Да самый классный это ISS PRO EVOLUTION на PS1-это первый пес в моей жизни и в него я резался часами,пока пальцы не болели.Когда пальцы отдохнули от джостика я снова играл.

0

Я начинал с International Superstar Soccer Deluxe на Sega и это действительно был прорыв своего времени. Взять хотя бы судью, бегающего по полю; удары головой в падении, грамотная распасовка и т. д. Из последних PES'ов 2009 явно лучше, а в 2007 и 2008 я не мог играть вообще - они меня просто бесили. Ну а 5 и 6 хороши, но их уже уносит река времени....

0

Maxi Lopez - а чё это такой за PES 2007???

0

Там я ошибся - считал по годам и забыл, что с 6-го (2007г.) они шли по номерам. Следует читать
"...а в PES 6 и Pes 2008 я не мог играть вообще - они меня просто бесили. Ну а 4 и 5 хороши..."

0

Вообще 09 лучший,хорош был и 5ый,а начал играть на первой соньке в 2000 году

0

а че если сделать патч на pes5 со всеми составами за этот год

0

мне больше всего нравились 1-ая и 2-ая версии))

0

Думаю, Don Nazar прав: 6- классика, тогда с Фифой были реальные различия.

0

ну это понятно, но всё-таки нам уже многое известно о нём и нет никаких сомнений что он будет лучшим!

0

Ерунда, пиар менеджеры компании разработчика любой игры при должной компетенции могут что угодно навешать на уши игрокам во благо успеха игры

0

D|EviL Pr0 - это тока в Фифе так могут сделать, но не в ПЕСе!

0

Сделать так могут с любой игрой, но в данном случае, учтя репутацию KONAMI вынужден с тобой согласиться

0

Agent00Sasha ты прав, я тоже соглащусь с тобой

0

9 лучше он стал скоросней

0

Самый лучший 2009 пока,жду 2010 с нетерпением ! ! !

0

жду 2010 с нетерпением ! !

Он вышел;)

0

2004,2006,2008,2009,2010 - все во што играл, претензий нет

0

Не по мне фуфло Pes с 2004-2007,я тогда играл в фифу,а вот когда 2008 вышел,вот тогда то я начал рулить в PES и фифу оканчательно забросил.

0

2008 Pes и все серии после него реально рулят!!!

0

05 лучший
1)лучше всего из всех песов сделаны движения футболистов
2)голы тоже нормально забиваются,а то в 6м вообще непонятно как забивать.....(потсоянно выше ворот)
3)как по мне AI в 5м лучше чем в 6м и даже 8м

0

2)голы тоже нормально забиваются,а то в 6м вообще непонятно как забивать.....(потсоянно выше ворот)

Играть уметь надо

3)как по мне AI в 5м лучше чем в 6м и даже 8м

Он не может быть лучше, в 6ом и 8ом AI на базу 5ого, просто улучшенный

0

"Играть уметь надо"

эээ это интересно как???если при выходи 1-1 я обвожу вратаря,чуть-чуть нажимаю клавишу удара,а он попадает в перекладину??этож скоко на клавишу удара надо нужимать???0.05 долей секунд чтоль??ты хоть сам пробовал???

0

а с разварота вообще в ворота не идёт,улетает за предела трибун

0

ты хоть сам пробовал???

Я постоянно низом катаю

0

Пару дней назад установил PES 2009, спустя почти 2 года...Игра показалась мне интереснее, чем даже PES 2011. Странно.

0

pes11 вообще не понравился

0

somov
Pes22 лучше, попробуй, и ещё, попробуй выкопать тему из 2001 или 2002.

-1