на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Будут руки или нет?!

В PES есть огромный!!! Громадный недочет!!! Сколько я у же лет игаю, и никогда у меня игрок руками не фолил (не касался мяча, точнее он касался, но судья не свистел=))))... Исправит ли КОНАМИ этот недочёт в ПЭС 10??? =)

Комментарии: 46
Ваш комментарий

да ладно у мну в PES09 скоко раз были !

0

нуюююруки были, а судья не свистит)))

0

1nKv1[Z]1tOr a.k.a. Soul_Keeper
Ну у кого как. У меня пару раз в 2009 свистел за попадания в руки

0

честно тема тупа и безсмыслена!
ИМХО

0

Не исправят это процентов на 90, раз в демо не работает значит и в полной не будет, жаль

0

altair[aka]artem эта тема тупа для тебя) ты не один на ПГ!

0

Так они свистят или нет ?!

0

Нет, они не свестят... К сожалению

0

Появилась информация о том что версия демо очень сильно не дотягивает до релизной версии, есть надежда на исправление недостатков

0

Надежда как говорят умирает последней но что руки добавят я очень сомневаюсь!
D|EviL Pr0 кстати откуда информация то?

0

Да на многих сайтах о ПЕСе есть)) и это так же не офф инфа!

0

Знать бы конкретно не сайт источник, а именно человека который распрастраняет данную инфу

0

Ни разу не встречал чтобы руку свистнули! В ФИФА это по 2 раза за матч как минимум особенно при подкатах! А тут ни в 2008, ни в 2009, и ни в демке пока не сталкивался!

0

экстрасенсы....
игра выйдет увидим!! инфы у мня на счет рук неть

0

В ФИФА это по 2 раза за матч как минимум особенно при подкатах!

Ух ты, нашли достоинство фифы, теперь из-за рук в нее будем играть))

0

D|EviL Pr0
+1

из-за рук мы будем играть в другой футбольный(!) симулятор!
(если фифу так можно величать ) ))))

0

Плохо что рук нету,я сегодня играл так вот соперник мяч рукой из пустых ворот раза два вытащил,а судье вообще параллельно на это,хотелось бы чтобы фолы руками присутствовали в игре!

0

А руки могут быть и недостатком!...на самой сложной сл например.....последняя минута вы ведете 1:0 и тут мяч попадает в руку защитника!! улыбает такая пертушка!?

0

Iskander2009
А этот соперник не вратарь? :D
Scyline9
Имеешь ввиду пен в свои ворота? :)

0

D|EviL Pr0,
вот именно) не только ж у компа тада наер руки будут=)

0

D|EviL Pr0 не это точно был не вратарь я бы понял хД
Skyline9 зато ближе к реальности))

0

Skyline9
Ну так это классно :)

0

D|EviL Pr0,
да я согласен,тож руки хочу!))

З.Ы. ты мой ник не правильно пишешь....:)

0

вот блин а у грёбанного fifa 10 есть такое нарушение

0

вот тока что у меня из-за рук Текке штрафной назначали!

0

Я кода играл в PES 2009 там мяч попадал в руки игроков как моей команды, так и игроков команды опонента, еслибы судья штрафные не давал то я наверное и не замечал бы что игроки играют руками, а судья частенько свистит, особенно когда по флангу прорываешься и навешиваеш в штрафную, а игрок который тебя опекает пытается зделать так чтобы мяч не долетел до штрафной. Вот тогда то я чаще всего и зарабатываю штрафные на руках , ну или на крайний случай угловойвыходит.

0

У меня и в PES 9 и PES 10 игроки руками играют, но очень редко, а вот в FIFA практически в каждом матче(

0

да в FIFA игроки очень часто руками играют

0

В фифа 10 невозможно играть, мяч постоянно в руку попадает(особенно при подкатах). Слава богу, что такого нет в пес.

0

Всегда получается нарушение, даже если не специально в руку а игровой момент. Вот вам черное и белое. В PES вообще этого нет, а в Fifa реализовано дерьмово.

0

в фифа 2010 невозможно, в принципе, играть!!

0

Мне кажется это не большой недостаток песа ведь если мяч в футболе случайно попадает штрафного не дают

0

А если игрок останавливает мяч рукой дают ведь

0

В Песе мяч очень редко попадает в руку, а судья свистит еще реже.

0

не знаю как у тебя, а уменя часто, особенно в подкатах, когда мяч рукой останавливаю.

0

ты просто внимание не обращаешь, т.к. арбитр не свистит.

0

и вывод один, судья га*дон xD

0

На самом деле хорошо что рук нет просто в правилах фифа если рукой играли не специально ее не засчитывают а не как мне рассказывали в фифе любое касание рукой это уже бред

0

ничё у меня в режиме стань легендой мой игрок просто подтолкнул мяч руками и обвёл 3 игроков а судья не свистнул

0

саске1997
ой ну што ты выдумываешь!? скрин или повтор в студию.. хотябы с ютуб-а! никогда в такую чушь не поверю!

0

DimanAnticrizis

Ну это парню подсуетиться надо было

0

сделали бы специальную кнопку чтоб играл умышленно рукой игрок
как позавчера игрок уругвая спас команду от поражения ценой удаления вот так же чтоб было можно в ПЕС

0

Да, и еще чтобы судью можно было ударить, и волейбол поиграть, и об штангу разбится

0