на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Дата выхода игры [тема закрыта]

Стала известна дата выхода. Как нам стало известно Pro Evolution Soccer 2010 выйдет раньше почти на месяц - 30.09.2009, по сравнению с предыдущей версией игры (PES 2009).

Комментарии: 238
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хорошо бы летом успеть хоть демку сыграть)

0

Сомневаюсь что она появится летом))

0

Ну так игра выходит раньше на месяц! Успеют ли разрабы сделать всё что они обещали?

0

ну вдруг там не полностю доделаную выпустят.Типо с багами.Посмотрим

0

Кто вам сказал, что demo вообще будет! Ее могут снова не выпустить, а дотянуть до оф. релиза.

0

Сорее бы а интересно на зызу pes 10 будет

0

Кстати,раз игра выходит на месяц раньше - то демки и вправду может не будет...)))

0

Такое тоже может быть но как то не верится Демка выйти болжна.

Tonny Boy19

С багами выйдти может и полная так как 09 с множеством багов.

0

Agent00Sasha
По идее должны успеть, найти и устранить баги, лаги и прочее. Скорее-всего этим сейчас во всю и занимаются. Надеюсь игра выйдет - стоящей, ибо Konami пока не подводила, в этом сегменте. Посмотрим, что выйдет на этот раз... ;-)

0

Ronaldo 2010 не флуди!

Извиняюсь за оффтоп!

0

Если выйдет раньше, значит сделано меньше. Это не к добру(((

0

Азиаты и за более короткий срок сделать могут много

0

Да фиг их знает...может и могут, тока мне кажется что торопиться всё равно не стоит,а то ещё получится как в ПЕС 2009...

0

А что не так с ПЕС 2009? Он, как и ожидалось, чуть лучше 2008ой

0

я имею виду баги с сохранениями!! я сезон отыграл и сохранения полетели, и всё зря играл! пока там этот патч дождался уже играть расхотелось...

0

Значит ты игру купил не в день выхода! Щас у всех с сохр норм,потому что щас ПЕС продаётся уже пропатченный

0

Я купил на второй день после выхода)

0

Я тоже играл в первую версию и багов у меня не было, это как то от компьютера еще зависит наверно..

0

не я через пол месяца купил все норм

0

D|EviL Pr0 - от компа это не может зависеть! у многих баги были подобные, с сохранениями в БЛ и МЛ! кстати сохранения поролись тока в конце сезона, и если поставить любой мод или патч - то всё становилось нормально! просто тогда у меня не было ещё патча и пару дней я не мог поиграть!

0

Ну у меня то никогда не было проблем с сохранениями не смотря на то что я использовал версию с которой мой друг немало ошибок повидал

0

Ну вот так вот бывает иногда)) если бы ты мод или патч не ставил бы очень долго, то по идее у тебя когда-нить может и случилась бы такая фигня как у меня)))

0

ну ваще та, ни в одной игре нету багов, обязательно какой нить баг будет, можете даже не спорить =) баги будут, и достаточно

0

никто не спорит с тобой, безупречной игры нету

0

Где вы в прошлых, кроме 2009, PES видели баги?

0

Единственное что меня не устраивает, то что не все трансферы будут.

0

ProEvo - а на какое число трансферы ?

0

летние наверное ваще не будут....

0

Блин, ну конечно летние будут, глупо выпускать игру осенью без основных трансферов

0

Тем не менее иногда они всё же так делали) Например: Робиньо в ПЕС 2008)

0

Так не ждите, перебейтесь пока другими играми, ведь "ждать" игру это понятие формальное, редко кто именно ждет

0

Да я все PES 9 играю.Даж не надоедает.Но все равно в 10-ю оч хочется поиграть.:-)

0

Я вот тоже режим легенды в 9ом возобновил, может и до конца дойду

0

Почему нету до сих пор нет точной даты выхода ПЕС10. Жду, жду..........

0

выйдет увидишь, блин если мы здесь будем это обсуждать из за этого конами не ускорит дату выпуска, дак что хватит тут писать дата выхода, это знает только конами пока

0

Почему нету до сих пор нет точной даты выхода ПЕС10. Жду, жду..........
Дата выхода осень 2009, думаю этого достаточно

0

мож даже в сентябре, кто знает, блин не дождусь

0
0

да ну, в середине октября выйдет! 16-го по-моему...

0

Сегодня стало известно что релиз игры ( PS3/Xbox 360/PC) в Европе запланирован на 23 октября.

0

Думаю сыграем уже в сентябре, правда пока в демо:)

0

да ну, демка всегда недели за 2 выходит до выхода игры! к тому же в последнее время разрабы многих игр стали демки и вовсе выпускать одновременно с выходом игры!

0

смотря какая игра.
но это тупизна со стороны разрабов..

0

Демка как обычно появится раньше игры, глупо выпускать демо на фут симулятор одновременно с игрой:)

0

D|EviL Pr0 - тем не менее многие именно так и делают) и между прочим для разрабов это в какой-то мере выгодно, в игромании так во всяком случае писали)

0

A на PSP И PS2, вроде, игра выйдет 6 ноября

0

Блин!Лучше б в Сентябре выпустили!Долго ждать...

0

да лучше не надо торопится,я понимаю играть хочется,но лучше подождать,а то разрабы тож поторопятся и будем играть со всякими багами

0

тем не менее бывает) к примеру 9-ый ПЕС))

0

2D|EviL Pr0
свои изречения по поводу глупость выхода демки одновременно с игрой, ты говоришь с позиции бедного юзера пиратки.
такой выпуск это вполне нормальная практика

0

Ха, с чего же ты взял что у меня пиратка?:)

0

Sunnyboys - а че ты так завелся , наверно у самого пиратка .
У меня и птратка и лицензия )))

0

Ждём демку 23 сентября!! А через месяц игру !! =)

0

ну валом не валом но тем не менее хватит)))

0

более важен будет сам тех.процесс видяхи ,а не сама видеопамять,я так думаю.

0

зафлудили тему)))
мне знакомый сказал что он читал что полная игра выйдет 28 сентября... но как так если демка 23 выходит???

0

fry19 - 28-го сентября это фифа выходит! и то мож чуть позже будет))) а ПЕС будет не раньше конца ОКТЯБРЯ!

0

Короче ждать долго. . . Где-то читал што в америкe раньше выйдет ни кто не вкурсе ??

0

ну мож быть)) говорили что вроде как 23-го октября в америке) но в России точно позже будет))

0

Ето хорошо )))))))))))))))Я вам раскажу че там)))))))))))))))))))))))))

0

Да как в Америке выйдет так и у нас появится

0

у нас через 3 дня после америки обычно появляется))

0

Появиться 21 октября в магазинах а в инете примерно 17 числа

0

Ни фига се недолго!! ещё целый месяц ждать! а у меня уже слюни текут!))

0

Та да еще цклый месяц до выхода:(((Блин скорей бы!ОЧень хочу уже поиграть в полноценный чемпионат ......

0

Я как представлю как я врублю полную версию и начну играть в обновлённую МЛ, так прям ломка начинается)) ну в принципе дата выхода раньше чем в прошлом году))

0

даа.. чучуть ждать совсем.. из дэмки почти не вылажу (только когда за**бывает 1 и темеже командами играть)

0

а в инете будет можно скачать полную версию??

0

BadB0y - в инете скачать можно АБСОЛЮТНО ВСЁ!!=) пора бы уже об этом знать))

0

Блин скорей бы....Не могу уже ждать!!!

0

KONAMI решила сделать маленький подарок всем игрокам, которые ждут новый футбольный симулятор - Pro Evolution Soccer 2010. Основной конкурент серии EA Sports изменил дату релиза с 22 октября на 30 сентября этого года. Может быть это связано с тем, что разработчики просто на славу постарались и закончили работу раньше срока, а может это связанно с тем, что FIFA 10 тоже появится в сентябре, и KONAMI решила увеличить конкуренцию своему сопернику.

0

бл.......!!!!! новость просто супер!!!!!!

0

Agent00Sasha

а ты где такую инфу надыбал???

0

Офигенная новость,слушай а ты можешь ссылку на сайт дать?))

0

если все так и есть то завтра-послезавтра на торрентах должна уже появиться,хорошая новость)

0

ААААА...СУпер....Значит на днях уже должно быть на торрентах!!!Это точно???

0

50/50! разрабы могут что угодно натворить!

0

Будем надеяться что игра выйдет 30 сентября!!!

0

Лично я очень на это надеюсь,мне уже не терпится поиграть в полную версию!

0

в октябре объявят,что игра будет пересена на 2010...

0

Потому что просто не знал что ещё написать)) мозгов-то нет))

0

Хех может быть,просто если логически подумать то позже 15-20 октября игра не выйдет 100%. А учитывая то что везде сейчас говорят что ПЕС выйдет 30 сентября то возможно уже на этой неделе мы поиграем в полную версию)))

0

Уже послезавтра должна появиться, даже не верится

0

Да я тоже не верю. Блин надеюсь это не развод был с переносом даты выхода,месяц я не выдержу,придется опуститься до того что играть в фифу(((

0

Лучше тогда в 2009ый играть, там как раз форум подыхает

0

''Есть такая профессия в игрострое - обломщик. То есть PR-менеджер. Сотни тысяч игроков буквально левитировали от счастья над стулом, когда в интернете появилась информация об изменении даты релиза Pro Evolution Soccer 2010. Сейчас сотни тысяч пятых точек сотрясли планету. PR-менеджер компании KONAMI сообщил, что ни о каких переносах компания не заявляла, и опровергает слухи о всевозможных изменениях даты релиза футбольного симулятора. Так что снова ждите игру 16 октября этого года.''

Облом...((

0

Мда плохо,ну тогда ждем 20-тых чисел октября!

0

Вот блин:(((Лан что делать будем ждеть 20 чисел!!

0

я покажусь адским оптимистом но надеюсь что игра выйдет 30 сентября ну или хотя б в первых числах октября

0

Ну я надеяться не буду, полмесяца меньше.. полмесяца больше, я ж не тороплюсь

0

ЗАВТРА 100% !!! УУУРРРАААААААААААААААА

0

DimanAnticrizis - ну вперёд)) надейся)) сами разрабы сказали что игра не выйдет раньше 16-го октября!

0

это не оптимизм) это скорее дебилизм) тока без обид)

0

XD
Не ну то понятно што завтра все надеятся выхода........

0

Agent00Sasha
вот не начинай... ну а если вдруг?
если на одного человека больше станет надеятся, то это плохо чтоли?? или мы дибилы?

0

зато если она завтра выйдет кто окажется дибилом???

0

дибилами окажутся сами разрабы, которые сказали что игра не выйдет 30-го числа! и я больше чем уверен что она завтра не выйдет!!

0

ну что плохого в том что мы надемся на это??? как говорится надежда умирает последней

0

Вы ппц балаган развели. Выйдет - ТЕМА! Не выйдет - ЛАЖА! Можно подумать если игра выйдет завтра или послезавтра кому то плохо станет........ наоборот ведь будет СШАСТЬЕ!

0

Сегодня уже 30 так что Agent00Sasha пока прав, будем ждать середину октября

0

мля... уроды энти разрабы!! обещают а оно как всегда

0

DimanAnticrizis - они,к твоему сведению, ничего не обещали! они вообще опровергли инфу о том что игра выйдет 30-го числа!

0

На забугорных трекерах появляются различные торренты с названиями, в который указана полная версия PES 2010.
И, кроме этого, есть инфа от одного чувака из Германии, что завтра с утра на торрентах мы увидим полную версию Pro Evolution Soccer 2010.
Будем надеятся, что это более чем слухи и уже завтра сможем бесплатно скачать PES 2010.

0

ну что ж буду теперь надеятся на эту новость =)))

0

хаххахах=)) будем-будем)) оптимизм он не проподает

0

Точна дата вихода 22 октября уже нітак і довго осталось)))

0

Для PS2 есть торренты уже пару дней! Надеюсь еще через пару дней выйдет и для ПК!

0

то что для ПС2 на торрентсру это ФЕЙК!!!

0

DimanAnticrizis - ты чё? на пс 2 уже на всех торрентах есть! на консолях всегда намного раньше всё выходит!

0

Надеюсь скоро и торренты с ПК версией появятся:)

0

все надеются.... осталось ждать чучуть совсем))

0

D|EviL Pr0 - по идее должна в тоже время что и на комп, но учитывая то что это консоль - может на пару дней по раньше выйти))

0

Блин еще пару недель осталось, поскорей-бы, а то уже задолбался в демку играть. Надеюсь выйдет раньше 22 октября

0

А при чём тут ваще надежда-то??? это оффициальная дата выхода игры! - и разумеется она выйдет 22 октября! а в америке и того раньше! 16-го по-моему

0

скачаю 16го пиратку а там и русификатор и не за горами=)) про режимы конечно прийдется в англ версии забыть(хочу сначала на русском раздуплится, а то мл больно тяжелая будет), а вот по редактору полазить и пару патчиков скачать чтоб к русику побольше команд сделать с норм формами значками и названиями можно)) ну и погонять бундеслигу.))

0

А что в английской версии тяжелого? Текста в игре не много и он простой

0

D|EviL Pr0 - я тож не вижу ничё сложного)) но видно далеко не все знают хотя бы одно слово по английски))

0

Тогда надо прежде чем сесть играть уроками заняться;), если конечно человек немецкий не учит. А вообще английский важен

0

да не в том дело... просто там много новинок, решающих многое в игре, а сидеть и вдуплять тупо не хочетсо!! тем более будет чем занятся и без мл

0

Новинки будут на элементарном энглише:)

0

не знаю... как можно не знать хотя бы пару слов на английском!! Помоему во всех школах учат как минимум английскому! В наших(белорусских) школах учат Инглишу, немецкому, французскому и испанскому. Английский , замечу, учит в нашей стране каждый...

теперь в тему )) игра, думаю, появится на торрентах где-нибудь уже в 14-15 числах +пару дней максимум...

0

D|EviL Pr0
я полазив по сайтах ы в 4 пише що точна дата 22 вони пишуть що цю ынформацыю видав конамы.Такшо надыэмся що ынтернет небреше=)

0

Игра не выйдет раньше 22 октября-это точно

0

GRaDyC - это в России 22-го! а в Америке говорили что 16-го!) а значит что и на торрентах появиться сразу же))

0

может в их родной японский пошпиляем??))

0

Вот на японском ни иероглифа не знаю, надо ждать русскую или английскую, так что 16-22

0

Надо узнать когда выйдет немецкая версия, может раньше, тогда ее достану

0

ххахаа 22 числа что ли так сложно дождаться

0

Почему именно до 22, в европе то релиз где-то 16 будет, следовательно и в нете 16-17 появится

0

Скорей бы....АААА уже хочу в футбол поиграть!!АА

0

Skeard - 16-го это на консолях релиз) а на компах 23-е октября и это в мире, а не в России! так что в России ещё и позже будет)
вот смотрите - http://www.play.com/Games/PC/4-/9606681/PES-2010-Pro-Evolution-Soccer/Product.html

0

Skeard
В нете игры появляются раньше официального релиза. Так что числа 19 можно ожидать на торрентах

0

В Америке она появится 16-го числа,соответственно и через торренты в европу её кто-нибудь закачает,потом пойдёт массовое распространение ссылок по сайтам и,в итоге к вечеру 16-го числа или утру 17-го она появится на моём торренте в локалке а оттуда с гигантским кол-вом сидов я её за час скачаю...

0

Body-CSKA - а ты на консоли будешь в ПЕС 2010 играть?

0

Skeard - 16-го это на консолях релиз) а на компах 23-е октября и это в мире, а не в России! так что в России ещё и позже будет)Ууу....жалко то как...(((

0

Это хреново, придется пока в фифу играть(((

0

Skeard - это канеш фигово, но я просто не понимаю как ты и другие люди могут играть в Фифу 10? это же просто убожество! да лучше в демку ПЕСа играть! или там в какой-нить Сталкер) но я не понимаю зачем играть в фифу?

0

но только не фЫфа! фЫфа это вообще не игра, а недорозумение)))

0

Agent00Sasha - ну да согласен убожество, но я то по нету в неё рублюсь, а там как-то на это не обращаешь внимание, вот выйдет pes и снесу эту хрень с компа

0

Да уж я недельку в фифу играл и снес ее нафиг,ну её в баню зрение ей портить,в такую лажу вообще играть невозможно!

0

А я так и не добрался до фифы, даже интресно

0

не бойся,ты ничего не пропустил =)

0

Да я не боюсь, спортивный интерес:)

0

Я читал, что можно скачать на итальянском, но где?Если нет, то мы будем ждать до 22

0

Появились 100% проверенные ссылки на версию для ХВОХ 360,а это значит что ПЕС для ПК выйдет сегодня на 95 %!

0

Body-CSKA
Если ты скачаеш ПЕС 10, то можеш дать ссылку.

0

Вот я нашёл где можно скачать пес (http://downloadaccess.net/download-p3110.html) но может быть это дэмо, но я всё равно не буду качать с этого сайта, подожду пока появиться на других сайтах

0

У меня нет бокса,я просто сказал,что выход для ПК скорее всего будет сегодня!

VARtemV
Это фейк 200%!Подожди пока появится норм ссылка на сайтах типа proevo.ru.

0

Блин осталось уже меньше недели дождаться не могу=)

0

Когда коробочки появятся на прилавках в России?

0

denismaj - сказано же уже сто раз! читай тему!

0

на днях уже вроде должна в нете появится)))

0

Я тоже больше не могу , демо версию играю одними и теми же командами=))

0

Попрактикуйтесь в игре одним игроком, может поможет

0

да ты понял че сморозил??
а для неосведомленных или не интересующихся могу дать ссылку на патч "лига чемпионов" с разжеванной установкой

0

пираток не будет. Конами оффициально запретили! 22 - офф дата

0

Tilos - давай спорнём на спопицот миллионов что пиратки будут!)) я же куплю именно пиратку)

0

Tilos, кто Konami спрашивать будет?? =)
даже и ту суперзащищённыую GTA 4 ломанули, но конечно потратили около недели, чтобы нормально играть .....

0

Как это они ее официально запретили? :D

0

в наше время без пираток - никуда))) я тож именно её и куплю!

0

офицально пиратку ты никак не запретитишь она была есть и будет можно только боротся с пиратством ведь пиратки не сама ж КОНАМИ выпускает

0

Я уже качаю! только скорость маленькая

0

Уже есть на торрентах...Ура приду вечером поставлю на закачку!!!Ура он вышел!

0

побыстрейбы вышла немогу уже сдерживаться ХОЧУ КУПИТЬ ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

LIVERPOOL1989
А ссылку скинь откуда качаешь=))

0

Свершилось!! игра уже теперь точно вышла! на торрентс.ру есть)

0

да на торрентс.ру есть! на proevo.ru на форуме полно ссылок и на letitbit и на рапиду)) так что удачи вам пацаны! скоро зарубимся))
YNWA

0

УРА!!!УРА!!! давайте все прокричим УРА!!!

0

круто вышел репак буду его качать а то обычную буду неделю качать

0

пожалуйста киданите кто-нибудь мне ссылку на скачивание с торрентса, у меня там рейтинг просто маленький, а скорость там огромная

0

Ребят киньте ссылку в личку плиз!!!

0

Loko ultras - ты чё дурак совсем что ли?? уже скачало до фига народу и уже играют! и не тока с торрентс.ру! он везде уже есть!

Liverpool1989 - не обращай внимания на нубов)

0

он ввел не Pro Evolition Soccer 2010 а просто PES 2010 и там фейк НБА для ленивых!!!!

0

Так как игра вышла думаю тема не актуальна, если что пишите в личку

0