на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

До тупости усложненная игра ((

Вообще маразм! На профессионале вот просто не дает фол и все! Сам гуляет комп че захочет то делает...красного Руни догоняет какойто гонец из Пизы. Отдельная тема про пасы...на сложном уровне просто невозможно нормальные пасы отдавать с Бразилией пробовал с Испаний, но все равно полный тупизм! Хави и Рональдинио не могут точный пас отдать. Всю жизнь в PES играю начиная с sony 1 но такую идиотскую версию не встречал.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Да. Баги с опорниками меня тоже достают.

0

Уметь надо обходить всё это дело =)

0

Научитесь играть а то если сразу после новичка на профи играть конечно сложно.ПЕС 10 вобще очень лёгкий по сравнению с 9-ым

0

мне больше всего профи нравится как раз своей "умностью"

но есть и минусы, описаные выше..
например травмированый защитник Уныри с рейтингом 70 при скорости (базовой)70 и ускорении том же, бежит полполя в одном темпе, догоняет и в подкате мяч выносит на полной скорости у мчущегося Роналдо или Месси

0

но есть и минусы, описаные выше..
например травмированый защитник Уныри с рейтингом 70 при скорости (базовой)70 и ускорении том же, бежит полполя в одном темпе, догоняет и в подкате мяч выносит на полной скорости у мчущегося Роналдо или Месси

меня тоже это бесит

0

Да PES хотьпосложнее фифы будет за два дня уже на легенде играл.

0

В Pes-2011,все надеюсь исправят!

0

Я на легенде играю и спокойно всех обхожу и забиваю просто нужно привыкнуть к игре

0

В Pes-2011,все надеюсь исправят!

Конечно

0

Hollyy
Молодец, либо ты играешь на низком уровне, либо ты настолько крут=)

0

Hollyy молодец сам на легенде играю токо вот спокойно обойти их никак не получится

0

Да вы олени. Поиграйте для начала в 4 пес, а потом уже говорите о сложности.

0

Поиграйте для начала в 4 пес, а потом уже говорите о сложности.
+

Я на легенде играю и спокойно всех обхожу и забиваю
Да, я тоже, нужно просто уметь играть. Ну а привыкать к каждой игре надо.

Вот, автор, ты говоришь, твоих звёзд плохие игроки легко догоняют и т.п. Мой тебе совет: возьми одну из самых слабых команд и играю ею в МЛ. За полсезона легко привыкнешь к игре. Сможешь выигрывать у сильных команд своей. Я лично ни одного матча не проиграл.

0

Да, я тоже, нужно просто уметь играть. Ну а привыкать к каждой игре надо.

Надо просто достаточно развиться

0

Надо просто достаточно развиться
И это правильно. +

0

Вообще хрень. Матч Германия испания. Испанцы вообще мне мяч не отдали. И пасу у них нормальные. А у мну если над игруоком с мячом есть 2 игрока то мяч отдаст тому что дальше. Тот его потеряет 100 процентов. Ну о том что с штрафоного пас врагу отдают я вообще молчу(причом там же 3 игрока открытых было)

0

Ты тактику меняй и пробуй, тактика очень важна

0

Ты тактику меняй и пробуй, тактика очень важна
А что делать если ты играешь в "Стань легендой"? Там нельзя тактику менять, приходится мериться с тем, что ты вот стоишь открытый и в радиусе 2х метров возле тебя никого, а этот тупой защитник дает мяч тому, кто завяз по уши в толпе соперников.

0