на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Есть ли смысл в "ЛИГА" если есть МАСТЕР ЛИГА?

Есть ли смысл в "ЛИГА" если есть МАСТЕР ЛИГА? Делимся мнениями!)

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Конечно тема глуповатая, да фиг с ним, оставлю.
Есть, так как некоторые просто хотят сыграть 38 матчей АПЛ, а не мучаться с трансферами и выходом в эту АПЛ в течение первого сезона

0

А мне кажется что она нафиг не нужна! я скока не играю в пес, а в лигу ещё ни разу не играл...ведь есть мастер-лига))

0

да нах нужен, мастер лига же есть

0

Лига нужна там трансферы не делают

0

может в пес 10 будут там трансферы

0

если в лиге будут трансферы - то это уже получается мастер-лига!

0

Я в лигу играю за Тотенхэм. Это хорошее испытание, если нет трансферов - играй теми, кто есть, а если они еще и травмируются часто - труба. Еще не закончил, но может по ее окончании откроют еще каких-нибудь классических игроков. Прошел. Открыли энди коула, сэвэджа, и ещё троих. Всего 5 - маловато будет :-)

0

По моему нет. В мастер лиге игроков можно покупать-продавать, а в Лиге нет. Да и чемпионаты можно какие хочешь ставить. На мой взгляд это недоработка уже с 08-й забыта(((

0

лига отстой!!!=) мастер лига лучше. люди, плизз, подскажите!!!чё ко мну в команду никто не идет, популярность золотая S?!!! подскажите

0

Ну значит мало предлагаешь, зарплату предлагай повыше))

0

kersko - надо сохраниться и перезагружаться стока раз, пока футболист не согласится!

0

предлагай больше и пойдут

0

AdigA PG и D|EviL Pr0 самая макс.зарплата 5000, я ввожу 5000, и они не соглашаются. сами футболисты не соглашаются, а клуб соглашается

0

kersko - тебе сюда! - http://forums.playground.ru/pro_evolution_soccer_2009/226426/

0

Знаете по моему Мастер лига(в ПЕС 2009) имеет два огроменных недостатка это то что игроки нереально устают ну ведь такого в жизни не бывает что бы игрок вышел на поле побегал минуту и упал от усталости и еще один недостаток это дебильная система трансеров игроков хрен купишь никто идти не хочет даже в топ клуб!!!!Если в ПЕС 2010 все это останеться то я в Мастер лигу гамать не буду я буду в лигу играть!!!А если чесно то убивает что в режиме лиги транферов в принципе нет!!!!

0

и еще один недостаток это дебильная система трансеров игроков хрен купишь никто идти не хочет даже в топ клуб

Это судя по всему будет исправлено

0

Я есть ЙОЖЕГ - в трансферах нет ничё сложного - я уже описывал как их надо делать))) но в общем канешно же их надо сделать так чтобы они были как в фифе, и скорее всего так и будет)))

0

Теперь думаю смысла в лиге не будет.....в 2009 я играл из за ЛЧ....теперь когда в 2010 в мастер лиге будет ЛЧ ЛЕ можно про лигу забыть!:))

0

Народ подскажите пожалуйста, а сколько длится Мастер Лига? Сколько сезонов?

0

Я тебе уже написал на форуме по 2009ому, МЛ длится 15 сезонов:)

0

ссори,извини братан не заметил. Спасибо огромное!!!!! а то я уже 14 сезон играю и начинает надоедать.

0

Ну правильно, там уже наверно половино игроков на пенсию ушло и сново возрадилось:)

0

а мне вот интересно, а чё будет если все 15 сезонов сыграешь?) а то я в ПЕСе ещё ни разу больше 4-х не сыграл))

0

D|EviL PrO
ну да,а Maldini у меня почему то уже 3 раз возрождался,ппц

0

у меня Бэкхем возродился и 19 летний Олич появился хотя он даже карьеру не закончил ужс просто.

0

Парни подскажите как продать своих игроков в мастер лиге???

0

В трансфер кидаешь и всё =)

0

93R.E.I.D.
А если совсем горит, то можно и просто контракт разорвать.

0