на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Как ставить лица в PES 2010

А как установить Img фаилы? Помогите пожалуйста.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

или PNG там картинка в общем

0

Ну пожалуйста кто нибудь.

0

http://www.playground.ru/files/26091/
http://www.playground.ru/files/26089/
http://www.playground.ru/files/26073/

Вот эти лица хочу установить НО КАК????

0

Вот как делаю я: качаю лицо, смотрю какие цифры на нем(допустим Тотти_1232 и Тотти 5364), открываю PES Editor и там игроку ставлю эти цифры, сохраняюсь в эдиторе, потом кидаю скачанное лицо в Китсервер/img/dt0c.img и готово.

0

Люди помогите как ставить лица???

0

Какой номер лица и волос Чигринского в файле dt0c.img???? Срочно надо!! Помогите!)) Никак не могу найти!! Скачал лицо и там есть номер но он не верный и так много раз!!

0

Ребята подскажите как продавать своих игроков в мастер лиге???

0

vetal-orlov
у Чигринского нет лица, а след. и номера тоже нет. Закинь лица в dt0c.img и с помощью Appearance Tool приделай к Чигринскому номер лица.

0

И так добавляем лицо игроку с помощью PES 2010 Editor
Предварительно копируем куда нибудь свой опшин файл,на случай если файл с лицом окажется "кривым" и будет выкидывать из игры,
а восстановить будет очень сложно,даже если вы удалите файл.
-Открываем свой опшин файл в PES 2010 Editor и находим клуб игрока
-Находим игрока и правой кнопкой мышки жмём на него.В открывшемся окошке выбираем пункт "редактировать"
-В правом верхнем углу мы видим раздел ,где отображаются параметры цвета кожи,лица и причёски.
-Открываем окно с номерами слотов
-Находим свободные слоты,запоминаем их,и приписываем игроку в том разделе
-Сохраняем в этом окне и обязательно в основном
-Затем эти номера приписываем бинам лица и причёски, и помещаем их в папку dt0c.img китсервера

Входим в игру и ,если всё правильно сделали и файл в порядке, видим своего футболиста с родным лицом
Автор: SKAy90973
Copyright © 2010 Ultipes.ru

0

Люди помогите как ставить лица???
Руками.Желательно прямыми

0

Прямыми ты ничего не поставишь, да и не руками это всё, а умом делается, руки лишь исполняют

0

Я это образно написал

0

Можно ли скачаное лицо поставить игроку в режиме Стань Легендой???
Если можно, как?

0

Люди помогите как ставить лица???
Руками.Желательно прямыми

это значит чтоб поставить лица нужны не сгибаемые руки?
тогда я немогу поставить лицо)

0

=), оригинально, но я не это имел ввиду

0

как устоновить я не могу понять ,что ты говори у меня такого нету

0

помогите пожалуйста за ранее спасибо

0

PES 2010. Устанавливаем новые лица



Все, что надо чтобы начать урок:

Game Graphic Studio (GGS) 7.40
PES 2010 Editor by w!ld@
Kitserver

1. Первое, что мы сделаем, так это откроем PES2010EDIT.bin при помощи PES 2010 Editor by w!ld@ (находим файл по пути Мои документы/KONAMI/Pro Evolution Soccer 2010/save). На самой левой вкладке Players&Transfers в самом левом столбце выбираем игрока. Внизу столбца есть поле для поиска, там еще изначально написано "enter searched name ...". Стираем эту надпись, пишем имя нужного игрока и жмем enter. Если вы написали правильно он один останется в столбце. Дважды кликаем по нему. Всплыло окно с характеристиками игрока. Ведем свой взгляд к правому верхнему краю данного окна и находим пункт Mode в разделе Skin, Face and Hair. Если в Mode стоит "build" или "default", это означает что нужно выбрать новый слот для лица, тогда жмем кнопку relink. Ежели у вас изначально в поле Mode стоит "special", переходите к третьему шагу. Видеодемонстрацию по установке лица можете скачать здесь - www.footsim.net/files/pro_evolution_soccer_2010/28298/


2. Итак, мы нажали relink, у нас выскочило еще одно окно. Сверху там ставим галочку "Free Faces", чтобы фильтр выводил только свободные слоты для лиц. Выбираем любой свободный слот и двойным щелчком или нажатием relink применяем.


3. В поле Mode у нас стоит "special", а в полях Face и Hair стоят номера лица и прически соответственно. Запоминаем их или записываем.


4. Теперь мы имеем номер лица и прически. Если вы прибегали к шагу два нашего туториала и скачанное лицо и прическа имеют имена 'Merida_face.bin' и 'Merida_hair.bin', к примеру, то Merida_face.bin переименовываем в Merida_335.bin, а Merida_hair.bin переименовываем в Merida_3909.bin . Данные переименованные файлы вставляем в kitserver/example-root1/img/dt0c.img/ (путь который стоит в китсервере по умолчанию). Как пользоваться китсервером можете узнать здесь. Если вы скачали и уже у этих файлов вид наподобие Merida_335.bin Merida_3909.bin , а в поле mode уже по умолчанию стоит speсial и номера стоять правильно, то просто достаточно их закинуть в ранее озвученый путь kitserver/example-root1/img/dt0c.img/.

Если вы сомневаетесь не перепутали вы файл лица с файлом прически тогда откройте их при помощи Game Graphic Studio.



На этом все, веселой Вам игры.

0

Эту инфу я нашел в статьях на этом сайте!!!

0

Можно, ли вернуть обратно лицо а то не получилось однажды и монстр получился?

0

А можно лицо из pes 2010 в pes 2010 закинуть , бутет ли он отображаться ???

0