на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Кто на каком уровне играет?

Я играл на топе совершенно невозможно я пробить практически не могу, стал играть на профессионале хоть голы стал забивать, играл на обычном достаточно просто выйграть, поэтому играю на профессионале.

Комментарии: 229
Ваш комментарий

Профи самый нормальный,можно попатеть...А на Легенде фиг мяч отберешь,а на обычном,просто гуляешь с мячем)

0

Буду играть скорее всего на профи, хотя и в топе не вижу проблем

0

Играю как обычно на самом сложном, никаких особых проблем так же не вижу, ну хотя бы потому что он не сильно-то и от профессионала отличается)

0

играю на самом сложном и что то у меня пока не очень получается((((

0

Ёмана... детвора :D На первом уровне играю.

0

на мастере,играть сложно,но интересно)))ааа он тут же профи наз-ся.....ну тогда на профи.короче,на самом сложном. просто последнее время опять к девятому вернулся,демка немного надоела-хочу полную версию.

0

Я на самом сложном играю.И максимум я 2 гола забил Ливером Барсе,и то мне они почти в конце матча тож 2 гола закатили,а по пенальти я проиграл.(((

0

Я гамаю (демка) на МАСТЕРЕ

0

kucherov666,да там ведь так же,как в 9-м ПСЕ.)))Просто у мя патч стоит послематчевые пенальт,можт,из-за него по-старому пропинывать?!))

0

Я решил на топе сыграть и забил 5 голов за барсу ливеру и выйграл 5-0 Месси покер оформил и то один пеналь не забил, но один и забил с пеналя и ещё один забил Ибрагимович.

0

Демку теперь играю лишь на топе, но полную буду проходить скорее всего на профи

0

На самом сложном конечно. Могу продуть 0:3, а потом выиграть 4:1. Иногда в конце матча забиваю сам себе, чтоб пендали бить

0

Играю на самом сложном, уже приловчился, по 5:0 выигрываю иногда

0

Играю на самом сложном,поначалу было сложно но на низший уровень из принципа не переходил,а теперь привык уже!

0

Играю на уровне профи правда ещё плохо только перешел, но думаю все будет тип-топ=)))

0

смотря где в обычной лиги на профи, а в легенде по началу будет сложно так что на среднем а когда прокачаюсь можно и на профи перейти)

0

На топе играю полностью на равных с компьютером((

0

Ну почему же конечно? Переодически я продавливаю защиту соперника и вырываю победу но чаще играю вничью

0

D|EviL Pr0 - а те не приходила в голову мысль что кроме тебя есть ещё и другие люди? которые тож умеют играть, и есть даже те кто играет лучше тебя! чувак написал своё мнение, а ты его почему-то перекидываешь на себя! может он лучше тебя играет! да и ваще я считаю что любой уважающий себя фанат Песа не будет играть ниже чем на Топе! выигрывают они при этом или нет! и между прочим проигрывать надо уметь, иначе играть становится просто неинтересно!

0

на мастере и только . на остальных слишком просто идут проходы по флангам . не откажусь в песе 10 от патча на повышеную сложность а то одни розгромы на мастере

0

Ой, какой громкий спитч прошел, такое ощущение что я утверждал что парень играет лучше или хуже меня. Слово "Конечно" значит нечто однозначное, я же высказал на своем примере то что однозначного мнения в данном вопросе нет и быть не может

0

я играю на самом последнем и мне нет равных(((
(играя с компом)

0

катаю на "мастере", бывает рву комп не по детски, бывает наоборот)) и это тема!! так как постоянно выигрывать как в ПЕС 2008 и 2009 неинтересно
P.S. YNWA

0

первые 2 уровня вообще никому на фиг не нужны! на 3м можно немного порезвиться а на последнем надо играть внимательней)

0

На последнем надо играть внимательно и не терять мяч... иначе можно напропускать

0

D|EviL Pr0 - ну не знаю - никогда ещё больше 2-х мячей я например не пропускал, скока не терял я мяч

0

я играю всегда на самом сложном.играть на низших несерьёзно.если только поучиться для новичков.а то некоторые хваляться победами а играют на лёгком.

0

Ну надо ж людям побеждать

0

Самый сложный - это лучший игрок? Как по мне, на 4 сложнее играть, чем на пятом, не знаю, там вроде защита у них сильнее.

0

На 4ом я могу много назабивать, на 5 интересней

0

Думаю, играть надо на последних трех - разнообразие. Вообще, не вижу стабильности в компе, иногда и правда интересно на пятом, иногда- они тупят, часто - бесишься, мол, это тупые читерские танки. Ну не пробьешь

0

Играл Ман Сити против Челси. Да... тупые читерские танки... Чеха ну ни пробить. А впрочем, уровень вратарей- единственная стабильная, не зависящая от сложности штука. Или в 2010 он меняется?
Loko ultras, 7-2 похоже был в ударе?

0

Да может какие-нибудь удаления были:)

0

Естественно на ТОП Плаер играть надо

0

На высшем (лучший игрок, вроде бы так) играю. Спасибо патчу АПЛ от Agent00Sasha, играть стало гораздо интереснее.

0

Этот патч как то изменяет сложности?

0

Потерпим до полной, а там уж само прояснится

0

2 D|EviL Pr0 сложность - нет, но вроде бы вратари не так тупят и защита получше играет

0

Просто надо играть с реальными соперниками ;)

0

Loko ultras

Правильно, за Арсенал рвать их только так! :>

0

Играю на лучшем игроке. Сложнее, чем в 2009-й

0

на любителе играю в легендах...на профи во всем остальном

0

Как всегда на топе. Макс. выигрывал в 2 мяча, а зачастую счет 1:0 или ничья

0

Играю на топе, играть конечно сложней, чем в 09, но меня просто убивает игра защитников мимо которых можно тупо пробежать, а они будут стоять в метре от мяча и смотреть на него как идиоты. Меня игра защитников бесит намного больше, чем игра вратарей

0

играю за средние клубы,поэтому Профессионал в самый раз, на Лучшем игроке можно за Ювентус поиграть,но все равно сложновато,соперник ваще играет без ошибочно...

0

вопрос а можно как нибудь увеличить уровень сложности? а то на лучшем игроке играл за Дженоа в полуфинале ЛЧ обыграл Реал с общим счетом двух игр 9:3 и финал у Челси 5:3 выйграл.ну чересчур легко!

0

По идее можно, ведь для демки выходил фикс, чтоб на максе играть, мож и для полной выйдет, хотя его по идее можно самому открыть. Только вот как?!

0

По идее можно, ведь для демки выходил фикс, чтоб на максе играть, мож и для полной выйдет, хотя его по идее можно самому открыть. Только вот как?!

0

Играю на мастере вроде норм за Барсу скажем хзабиваю гола по три за матч!!!

0

Играю на мастере вроде норм за Барсу скажем хзабиваю гола по три за матч!!!

0

Играю на уровне сложности "лучший игрок".

0

в легенде на профессионале,а так на топе

0

На самом последнеи и всех рву( уже не интересно(
хочу через инет поиграть но не знаю как...подскажите плиз

0

Я пока что играю на Обычном игроке

0

тысяча чертей!!!!!!!!!! Почему-то на топе я играю лучше чем на профессионале

0

""лучший игрок"" и то можно бы посложнее уже.
В Легенде на простом пару лет,немного прокачаюсь и перехожу на профи.

0

Да, начинать в Легенде на профи непросто :)

0

а я играю на любителе, поскольку только на этом уровне такими клубами как Спартак Москва (09 пес) можно выигрывать всякие интеры. А за топ-клубы канешно можно и на профи выигрывать, а за Спартачок на профи хер выиграешь!

0

я обычный матч играю на самом высоком уровне. Ну и ничё так неплохо.

0

pumpdp
при должном мастерстве можно Спартаком переиграть Интер и на высшем уровне

0

В Мастер Лиге на 5 а в Легенде начал на 3 легко так что играть буду на 4

0

играю на топе,не понимаю чё сложного легко 12-0 13-0 выигрываю

0

К каждому песу над просто привыкнуть и тогда уже можно на топ переходить. Для меня на это ушло всего 3 дня в виду того что я во все части переиграл и никогда не считал себя плохим игроком. PES FOREVER!!!, а ФИФУЛЯН в ТОПОЧКУ.

З.Ы.: Никогда не любил фифульные скрипты.

0

BARCELONA_LIONEL_MESSI
Ух ты как загнул, было б интересно с тобой сыграть :D

0

BARCELONA_LIONEL_MESSI Неплохо отжёг 0_o

0

Надеюсь парень прокомментирует свое мастерство :)

0

Я так побеждал ток на харде во 2-ом псе на первой соньке.

0

Так я никогда не побеждал, так как играю по 5 минут и не считаю возможным забить 13 мячей за 10 минут на высшем уровне

0

BARCELONA_LIONEL_MESSI
Ну ты загнул !!!!!

0

Он наверно перепутал самый легкий с самым сложным :)

0

Нет я не вру,если хотите могу фотку закинуть.Я победитель соревнований по PES 2009
P.S я бы поиграл по нету, только у меня интернет 54.6 kb/s ))))))

0

на топе спокойно играю,в бекам легенд на профи,там интереснее так

0

Да новый пес не очень сложный сделали, спокойненько выигрываю на топе везде в 1,2,3 мяча, редко играю в ничью если комп уж слишком упрётся, причём играю за средняков почти всегда.

0

я играю на самом высоком уровне и всё равно забиваю по 5 - 7 маче за матч(10 мин матч)

0

играю на профессионале, обычно при макс времени забиваю по 4-5 мячей, мне 2-4 забивают

0

BARCELONA_LIONEL_MESSI - если у тебя такая маленькая скорость, то тогда в каких же соревнованиях ты победил? уж не своего ли друга, который к те в гости поиграть пришел?=)

0

И другу должно быть лет 5 :)

0

токо на самом сложном. на остальных и не пробывал.

0

Я раньше чаще на среднем играл, теперь на нем не интересно

0

в Пес2008 играл на среднем потом на высоком с песа2009 играю только на самом высоком)))) да как не печально помню пес5 не помню чтоб на высоком у кого-то выигрывал пусть и играю командой 5 звезд против самой дохлой команды.

0

Вобще сложность не чювствуется!Играю на самом сложном и забиваю по 3 гола в среднем.

0

Какие то чудо мастера собрались :)

0

Да я Кувейтом на Топе Бразилам закатываю по 15 мячей за тайм :D Хватит лапшу вешать :)

0

Были б доказательства, а так некоторым поверить на слово сложновато :)

0

Хорошо я не такой мастер, как пишут. А то если по 15 голов забивать, где тогда азарт игры.

0

Забить как можно больше :D

0

Исключительно Top Player. Хотя и он для меня слишком прост, поэтому предпочитаю играть с живыми людьми.

0

сначала играл на Любителе а ща играю на ЛУчшем игроке сыграл два матча 1 выйграл Челси Барселона 6-4 а второй проиграл Атлетико Мадрид - Реал 0-1

0

6-4, не слабый матч вышел :)

0

Поставил полную версию...поиграл 4 дня...первые 2 дня тупо матерясь,так как и в фифу и в пёс всегда сразу ставлю максимальную сложность и никогда не меняю.Вот уже 2 дня не матерюсь - играю в ЛЧ,дошёл до полуфинала.Самое сложное было в группе,када играешь с командами типа Бордо(2 раза вничью сыграл,1:1 и 2:2).Они очень не любят атаковать,а вот контратаки получаются на загляденье))

0

Бесят команды любящие распасовываться на своей половине поля, с другом на лучшем игроке играем, задолбались мяч отбирать

0

D|EviL Pr0 ага я там последних два гола забил за 5 минут по песовскому времени (тайм 20мин был)

так и хочется подкатнуться под игрока с мячом но он лошара пасует

седня еще сыграл Реал-Зенит 4-1 выйграл такой красивый гол там забил

0

Да я Кувейтом на Топе Бразилам закатываю по 15 мячей за тайм :D Хватит лапшу вешать :)

ну а я могу 30 мячей на новичке закатить и че?))))

0

Насчет мастеров хоть я и играю на сложном я не сказал что по три мяча за матч закатываю я иногда проигрываю. играл в ЛЧ за МЮ в группе были Ренджерс, Спарта и Порту я второе место занял(Порту на первом) два матча только выйграл у Спарты 2:0 и 1:0 остальные матчи в ничью. Потом 1\8 Интер 1:1, 1:0, 1\4 Ливерпуль - разочаровал он (даже в демо сколько не играл не разу у Барсы не выйграл) 2:0,3:0, потом полуфинал Милан 1:1, 2:1(ДВ) забил им все-таки на ДВ минуте на 100й. И финал Барса основное время 1:1 они первые забили в начале матча, но на перерыв ушли ровно было, а вот в дополнительное время Барса не сумела ничего сделать и пропустила еще пару мячей и получилось 3:1. Но всетаки было сложней играть в группе.
Хочу начать МЛ, но хочеться и дождаться РСП, а то все перепутаеться в сохранениях.

0

Да это удачная ЛЧ была чем предыдушая которая закончилась в четвертьфинале((( Зенит сдох проиграв Реалу общий счет был вроде 2:5

0

всегда играл только на топе!!!!

0

Играю на топе, но еще много зависит от команды с которой играешь и лиги, в лиги чемпионов комп играет лучше любыми командами и если проигрывает то сильно прибавляет в атаке.

0

профессионал самый реалистичный.на обычном игроке легко на топе сложно)

0

На самом тяжелом уровне сложности - самый реалистический и интересный футбол.

0

Пока на обычном игроке, но слишком легко. Надо менять.

0

На топе,бывает выйгрываю,а бывает и просираю,ЛИверпуль помню 3 1 за МС выйграл,ток ппц как сложно было,1 0 проигрывал,всё из-за их тупости,у меня тевез с 30 метром поклал мяч

0

топ-плеер тупая сложность в плане того что твоя команды стает тупая, а команда ИИ, независимо от того, динамоК это или палермо,топ класса и от того играю я барсой или МЮ!! для меня профи более-менее ""умная сложность""... есть какойто баланс.

0

Я играю только на самом сложном, Зенитом в мастер лиге самое большее 2 раза 6-0 выигрывал, один раз Олимпиакос, один раз Лорьян, а один раз Бенфике 0-5. Слабых делаю без проблем, а вот с сильными командами результат непредсказуем, что в принципе радует. Чтобы победить на топе надо давить на соперника или он тебя сам задавит.

0

Я играю на обычном,но иногда профессионал ставлю.

0

Не ну вы посмотрите на этих мастеров футсима.......наверное на топе только за топ клубы гамаете.....а вы попробуйте за какой нибудь нак сыграть на топ уровне....почуствуете разницу.Я вот тоже за Ливер гамал на топе и разбирался с середняками и аутсайдерами на ура.....

0

Раньше играл на топе за Портсмут, а потом купил лицензию... в последнее время только обычный игрок... и только в онлайне))

0

red foz
не вижу сложности в том, чтобы фиорентиной обыграть интер или баосу на топе.

0

Уф... на топе с грандами аутсайдером, ох как сложно играть....

0

На Самом сложном)в режиме легенды на профи)

0

PAVEL 666 иногда грандами против аутсайдеров играть тяжело.

0

Я играю на профессионале.

0

Вообще играю на профи ток в "стань легендой" на обычном

0

Играю на Лучший Игрок (самый тяжелый), (достаточно легко).

0

для опытного игрока выиграть на "лучшем игроке" не сложно !!!!!!! я играю на нём !!!!))))

0

Ребята подскажите можно ли в мастер лиге создать свою команду? СРОЧНО!!!

0

На четвертом уровнне(профи) и самое удивительное то,что я всегда на мастере выигрываю все матчи,где есть Карью,хоть Реал,всегда!А вот с другими сложнее игроками ,даже если Месси,на профи полегче,но тоже тяжело,но 85 % матчей выигрываю

0

играю на профи в МЛ ("отдаю" тренеру 90% игр - результат тот же))), начинал с 2го уровня - понял, что оч. легко :D (в товарняке за германию забил Л.Подольски покер)

0

На последнем уровне, по-моему самый интересный:)

0

Если вдруг соперника нет живого, то на последнем, бывает проигрываю, но если по-серьезному настроится, то все Ок, и, например, Украиной смогу разгромить Бразилию.

0

Играю на самом высоком конечно.

0

BingBang

эт еще че. я пробовал брать самую слабую команду в пэсе, не помню уже какая команда и потом против таких команд как барса, реал и еще против испании, ну сильных. ну так, когда проигрываю. но много ничьих, бывало 2 гола за матч забивал )).

0

Самое то играть на лучшем игроке(особенно с топ клубами) но это тем кто прошел огонь и медные трубы на профессионале)и тем кто не в первый раз играет в пес.Я играю на мастере(л.и) особых проблем нету.

0

Я играю на обычном. Хотя на обычном даже барселону выигрывал 7-0 играя за Динамо Москва, А профи трудная.

0

а в фуфле там на легеде проше играть чем в песе на новечке.

0

Дрюневич

Переходи на профи, немного поиграешь и привыкнешь

0

Играю на попе. Ой, то есть на топе))) Мой Тоттенхем в чемпионате Англии на седьмом месте. Почему-то играю не слишком стабильно, матч матчу рознь. Например, арсенал я выиграл со счетом 2:0, Бирмингем сити 4:0. А манчестеру Юнайтед проиграл 7:0. Я был в шоке, давно не терпел такого позора...

0

Играю на обычном игроке и профессионале.

0

А манчестеру Юнайтед проиграл 7:0. Я был в шоке, давно не терпел такого позора...

Да ладно, я тоже однажды Интеру 7-1 в ЛЧ слил =)

0

Всё-таки PES 2010 ничем не сложнее предыдущих частей...Все матчи выигрываю, так играть не интересно((

0

Остается играть против реальных людей

0

Да для этого лицка нужна...Да и играть я в МЛ хочу, а не просто отдельные матчи.

0

Играю на Легенде,так как хоть какой-то драйв получаешь-на остальных же
не очень интересно

0

На самом высоком(у мну он называется Лучший игрок), на уровнях ниже абсолютно неинтересно, в турнирах матчи играю естественно без всяких переигровок, при этом выиграл хз сколько ЛЧ уже, 3 мастер лиги, несколько лиг, и полно всяких кубков типа ЧМ, ЧЕ и пр. Играю щас только самыми слабыми командами, чтоб хоть какой-то интерес был, хочу купить лицуху и играть по инету, но отпугивает то, что в ней говорят лаги постоянные и играть невозможно((

0

у мну он называется Лучший игрок

У всех так, в этом году нет кривых пиратских версий

0

На топе естественно)Все матчи в основном выигрываю, на 10 минутах 5-6:0 в основном выигрываю, бывает больше 10-ка забиваю.С компом не интересно гамать=(А по инету скорость не позволяет=(

0

Играю только второй день. На лучшем игроке пока не пробовал. Играю на профессионале.

0

MaxFer
Профессионал от Лучшего игрока мало чем отличается.

0

бывает больше 10-ка забиваю

Сильно сомневаюсь, хотя конечно игра не сложная, но тем не менее

0

D|EviL Pr0
Ну я вот например сейчас играл матч против ''Атлетико'' - выиграл 10:0. Что тут такого необычного?

0

Так я ведь и не сказал, что через раз там по 10-ку забиваю.Бывает говорю)))Тем более у меня в карьере ща все развились, так что хоть одним игроком всех на скорости проходи и забивай)

0

Ну так уже не интересно играть в принципе =)

0

на топе . Лучшая победа за локо против итера 2:0 (Алиев;Оденвинги)

0

Почему вратарь при атаках постоянно выбегает из ворот и как полоумный носится за мечом ставил установку на защиту не помогает!из-за этого не увеличить сложность(((Играю любителем Может можно вратаря заставить стоять в воротах на более сложном уровне??????????

0

Вот у меня на букву w нажимаешь и держишь если вратарь будет выбегать, и Ты наверно нажимаешь на какую нибудь букву и бегает

0

на мастере играю пока все Норм Как и в прежних частях песа

0

Вот у меня на букву w нажимаешь и держишь

Но это при защите, а не при атаке

0

Сейчас уже на професионале . В стань легендой ещё на обычном игроке играю, хотя довольно легко.

0

На мастер игроке в начале серия из 4 поражений и 2 ничьих, а потом на первое место взлетел все на том же мастере толко из кубка вылетел.

0

Играю на среднем за Барселону. Обычный счет 5-7 - 0. Подумываю о переходе на профи)

0

Играю на топе, выигрываю всегда, изредка бывают ничью. Средний счёт 3-0.

0

Подумываю о переходе на профи)

Давно пора

0

Играю на мастере,так как на обычном уровне играть слишком легко(по 10 мячей за матч легко забиваю)А так на мастере на 50-60 матчей примерно 5-7 ничей и 1-3 поражений,рекордный счет 10-1 в матче Барса-Атлетико Мадрид:)

0

посатвил суперсатр.поиграл особой разницы между мастером и им не вижу разве что атаки стали по разнообразней

0

Видимо немного интеллекта компьютеру добавили

0

Раздражает только то что ИИ на мастере(и на профи) ни что не умеет делать,кроме как забивать с навесов

0

Народ а на PG есть патч для усложнения уровня я проста ненашол...

0

Была утилита Settings там для созранения мастер лиги выставляешь сложность или сохранения Легенды.

0

Играю на лучший игрок но надо уровень посложней а то выигрывать бывает надоедаед.

0

я после того как PES скачал 3 дня играл на обычном игроке,потом не испытывал проблем на профессионале,на лучший игрок ещё не пробовал переходить

0

так как играю в ПЕС очень давно, то только на уровне ЛУЧШИЙ ИГРОК. со второго раза взял кубок мира за Португалию )

0

Играл до потери сейва на последнем уровне, ибо на остальных не интересно. Да и последний не сказать, что сложный. Практически всегда побеждал, не смотря на уровень соперника.

0

Играю на мастере особых различий с профи не вижу

0

ну лучший игрок с профессионала перешёл..чё-то я особых изменений не заметил...

0

Играю на самом сложном, без проблем.

0

Играю на самом сложном, голов в матчах мало, интриги почти нет, скучно играть. Хоть в 11-м шестую сложность сделают

0

профессионал - лучший игрок!!!!самые нормальные уровни сложности(хотя и не совсем)

0

Хоть в 11-м шестую сложность сделают

Здесь не в том дело какая она по счету, а в том насколько она сложной выйдет

0

можно сделать и три сложности но они будут реально отличатся друг от друга......

0

Три сложности это будет слишком мелко и прийдется делать слишком резкие скачки

0

я так к примеру написал...на высказывание S.P.U.

0

Играю на обычном, иногда на профи. Средний счёт - 2:0.

0

Пока играю на любителе

0

kulman

Переходи сразу на средний, любитель это ни о чем

0

kulman
а в чем прикол? насколько я помню, там даже вратари на выходе не играют.

0

Переходи сразу на средний, любитель это ни о чем
Ну может быть он вообще впервые в футсимы играет, я когда в пес первый раз играл и играл на любителе.

0

Да ведь сейчас в футсимах особых премудростей нет

0

Исключительно на самом сложном, и то уже неинтересно.

0

зато в 11 еще +1 уровень будет и много всяких накруток с усталостью

0

играл на обычном за барсу без проблем выигровал всех
пробовал на топе так за юве не получалось
ща за цска на профи играю так есть напряг, но проблем кроме штанг и вратаря с судьёй нет
и думаю на топ переходить тем более увидев наконец пункт "тактика" играть думую легче станет
ну и просто добавлю что оказевается самые сильные соперники это МАН. ЮНАЙТЕД, ВОЛГА и ПАОК с ЛОКОМАТИВОМ
последниго в кубке в основное ничя в доп. время во втором тайме сначало локо забил патом я отыгрался на 120+1 минуте забил патом пинальти 7-6.

0

я играею на топ..... интересная игра с компом, пытается показывать реальный футбол

0

Тоже сейчас на самом высшем уровне играю, самое то, помню в чемпионате европы играл Россией, в ничью сыграл с Испанией 1:1, Грецию выиграл 2:1, А шведам проиграл 3:0 и ни одного реально голевого момента не сделал вот это был позор. А в легенде пока только на обычном игроке играю, все не решаюсь профи ставить, а на обычном уже довольно легко, а тут ещё и за барсу перешёл играть, так что надо бы професионала попробовать когда период трансферов пойдут

0

Канешно на самом высоком.просикаеш все фишки компа и все свеш его по 5-0 неинтересно.
Играю по сети но там блин нубов куча но есть куча друзей что четко мылят.

0

Все фишки компа? Ну это ты зря, у меня слабая команда и на самом высоком мне не дают покоя странные действия компьютерного оппонента, он отбирает мяч просто потрясающе легко, почти не касаясь моих игроков...

0

Играю на самом высоком уровне. И больших проблем не испытываю, впрочем я думаю как и большинство игроков.)))

0

Пробовал на Лучшем Игроке играть, там мяч фиг отберешь. На этом уровне можно играть если ты все параметры всех игроков увеличил до 99 (кстати, я это проделал со сборной Голландии и рубился в ЧМ 2010, выйгрывал всех с разницей в 5-6 голов).
Стал играть на Профессионале, играю Вильяреалом, интересно...Слабые и средние клубы побеждаю со счетом вроде 3-1, 4-0, 2-0, а вот клубам типа Реал, Манчестер, Челси и т.д. проигрываю.
В режиме Стань Легендой лучше всего играть на сложности Обычный Игрок, потому что тебе мяч не достанется, а если достанется, то хрен пробьешь, я уж не говорю о забитом мяче

0

а этом уровне можно играть если ты все параметры всех игроков увеличил до 99 (кстати, я это проделал со сборной Голландии и рубился в ЧМ 2010, выйгрывал всех с разницей в 5-6 голов).

А какой в этом смысл? =)

0

Да, но я и проигрывал. Помню проиграл сборной Парагвая со счетом 1-0 :)

0

А какой в этом смысл? =)
ну я знаю тех кто ставит на новичок и прокачивает всех игроков, а потом играет правда не долго)))))))))))))))))))

0

иногда на профи сложней ирать чем на лучшим игроком........

0

Это не так. На лучшем игроке играть всегда сложнее.

0

незнаю......на топ комп пытается играть реалистичнее, а на профе они играют так же как звери в контре...

0

На профи я всех по 6:0 выигрываю, а на топе по 3:0, правда это с поправкой на новый геймплей.

0

Играл на обычном,теперь на профи перехожу

0

D|EviL Pr0
дружыще здарва))
после инета ничего сложного играть против компа нету,только первые игр 5 непривычно )

0

Killer.GtX

Комп наоборот на топе начинает читерить

0

Комп наоборот на топе начинает читерить
согласен полностью так как таких точных подкатов я ещо не видел ни когда)

0

Уже перешёл на среднюю сложность

0

kulman

Продолжай в том же духе =)

0

kulman
да так скоро сложностей не хватит если в том же духе)

0

Я играю на самом сложном в легенде и в остальных турнирах... Часто играю по инету(ПС3)...ну а там уже сложность разная :)

0

тоже на топе
там тактика решает все!!!
состав схема запас итд надо думать и про оборону
с далека хрен просто так забьешь , надо менять позиции
ударов ; комбинировать с пасами : ближние средние дальние
переводы , пресинг , просчитывать на несколько ходов вперед
выманивать соперника итд
кароче играть нада башкой



гамал ради прикола на обычном игроке
Германия(я) - Англия
так закатал 13 голов , при том что половину не забил , при полном расслабоне

0

Ну правильно, на обычном команды просто перестают обороняться пуская со всех расстояний

0

на "Лучший игрок" обычно счет 3-1, 4-3, токо с самого начала такой напряг идет что ппц:)

0

Оказывается я ошибался!!!!
Попробовал на лучшем игроке Лигу Чемпионов, играл Вильяреалом, выйграл с первого раза, ни одного поражения, в финале выйграл Реал со счетом 3:1

0

два последних режима самые нормальные(хотя я предпочитаю последний), а остольные издевательство над компом

0

Последний, если команда не сверхсильная, является издевательством уже над игроком

0

Я видимо играть разучился, но у меня что-то все матчи на лучшем игроке 1:0 заканчиваются. Вот вчера сыграл 5 матчей и все 1:0 выиграл....

0

Agent00Sasha
игровую форму надо поднимать

0

Да не в форме дело, видно это из-за патча.

0

дас так оно и есть
PES 2010 "1.6 DLC" - весьма усложняет жизднь , просто одним игроком не побегаешь ,
догоняют за пару секунд , вратари прыгают как гориллы

0

Ну видимо в этих патчах команды более плотно играют, значит надо чаще в пас играть

0

играю на уровне лучший игрок

0