на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Кто за какие команды играл в стань легендой

Здесь пишем кто за какие команды играл в стань легендой и за какую сейчас играет.
Я например играл за Сандрленд, Стоук сити, болтон, Манчестер сити, Ливерпуль, Севилья, сейчас дело в том что у меня сохранения к песке стёрлись и мне надо проходить всё абсолютно заново, поэтому сейчас я начал заново играть в стань легендой и играю за Мальорка.
Продолжаем

Комментарии: 76
Ваш комментарий

я както играл за Тотенхэм

0

Да похоже что в стань легендой мало народу играет. Никого не видно

0

форум вобще низкопосещаемый.

а по сабжу..
сначала за
"Астон Вилла",
потом за "Челси",
а ща в "Реал Мадрид".

так же заново начал и играю за "Баер" леверкузенский.

0

не играю в легенду неинтересно стало, в ПЕС 09 всё время играл только в легенду а теперь вобще ПЕС забросил

0

форум вобще низкопосещаемый

Это сейчас

0

Не люблю данный режим. Играл в Ман Сити матчей 10, а потом надоело.

0

А я заново стал проходить легенду на обычном игроке(раньше играл на любителе) за амкар пока играю

0

Я В ДАННОЕ ВРЕМЯ В ПФК ЦСКА

0

Наполи(2 сезона) - Севилья(1 сезон) - Челси(1 сезон) - Лион(1 сезон) - ПСВ(1 сезон)

0

лучше б в челси остался

0

Я сейчас тоже уже за ЦСКА

0

Atletico de Bilbao, Atletico Madrid, Manchester City, Liverpool

0

"лучше б в челси остался"
Ну видимо ему не нравится играть за один и тот же клуб постояно, везде по маленьку, в челси он тоже может вернуться если ему предложат.

0

Мальорка,АстонВилла,МЮ,Реал,Милан и сейвы стер брат

0

Дай ему по морде за то что сейвы стёр, судя по количеству клубов, сезона 3 ты точно прошёл

0

вот начал не давно новую... играл в Астон Вилле патом перешёл в Атлетико Мадрид после отдали в Валенсию , а из валенсии с курицам(Тоттэнхэм) уже 4-ый год там :D

0

Играю Ван Нистелроем за Реал Мадрид)))
Если кому-то интересно поиграть в Стань Легендо, какой-небудь звездой- напишите мне!))

0

23 года игроку,перешёл из пфк цска в испанцкую валенцию...

0

Как вы подобовляли русских клубов в стань легендой?

0

За многие. Всех уже не помню.

0

Я шесть сезонов играл, в милане два

0

Nazghul007 а они с патчами добавляются.

0

Просто в Других лигах есть и украинские и русские команды, только их нельзя переместить в АПЛ или Испанскую лигу. А если я уже отыграл 5 сезонов я могу добавить команду с патчем?

0

астон вилла, тотенхем(2сезона), арсенал (2сезона), барселона(щас только 1 заканчивается)

0

3й год за Сандерленд играю

0

Атлетико, Локомотив... Из него никуда и ни за что

0

По сезонам-Лацио,Ливерпуль,Барселона,Челси,Лион и снова Барса

0

Везёт же в барселону взяли. А меня никак не хотят туда брать

0

Меня сначало в Лацио взяли, на следующий год в Удинезе перешел, потом Рома, ачерез год Реал Мадрид и играю уже в нем 3 года.

0

Народ а через скока времени трансфер предлогают а то я сезон играл и ничё никто кантракт не даёт и играл норм за сезон 20 голов и 16 голевых передачь(((((((

0

Странно Может быть из за того что ты на новичке играешь

0

не я на професионале играл(((

0

Я вообще восновоном только важные матчи играю с сильными командами или в кубках разных

0

Играл в Марселе,Валенсии,опять в Валенсии,Ливер,Интер,снова Ливер,Севилья и ...

0

По моему в легенде на професионале трудновато

0

дауж это точно трудновато

0

Был в Сибире 1 сезон , в РУБИНЕ 2 сезона, в ДЕПОРТИВО тоже 2 , в ВАЛЕНСИИ 1 сезон , а сейчас в БАРСЕЛОНЕ.

0

Твенте 1 сезон,АЗ 1 сезон, РЕАЛ 3-й сезон.Ну и сборная России конечно.

0

1-ый сезон играю,из Астон виллы в Тотенхем перешёл в 1-ом же трансферном окне

0

В PES 2010 в режиме стань легендой сейчас играю за РЕАЛ МАДРИД (3й сезон, сложность обычная), до этого ЛАЦИО и ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ, а в PES 2009 успел поиграть за все лучшие клубы Европы (в том числе и за БАРСЕЛОНУ).

0

P.S. Ещё за сборную России!

0

За сборную если хорошо играешь всё равно придёться играть

0

все равно пропускать нельзя вроде.

0

Играл за Атлетико, Реал, Челси, Арсенал, Милан, Ман Ю, Депортиво... И сборную России.

0

А как в хорошие команды попасть?

0

Я умею играю на новичке (прошёл далеко нельзя уровень сложности изменять, а заново начинать не хочу) по 11 голов забиваю без жёлтых карточек. А если не в первый день переговоров подписывать контракт придут другие предложения?

0

Предложения придут,сложность можно изменить в конце сезона или после него тчно не помню.

0

Dan Kaluga
Можно изменить уровень сложности в летнем Межсезонье

0

Атлeтик(1,5), Рeaл(0,5). В сборной в отборе к ЧЕ 2012 вышел 5 раз в лучшем случае на 2-ой тайм, в 4 матчах получал награду, забил 4 гола , но в основе почемуто не играю.

0

Начал в Астон вилла потом за Арсенал.

0

Начал в Фиорентине, потом перешел в Наполи, потом в Ювентус, а щас играю за Реал мадрид.

0

Начал в портсмуте потом играл за Ман Сити а щас играю за ЛОКО и собираюсь играть внём до конца карьеры.

0

Flash D-Wade

Вот это правильно =)

0

А я вот начал в Астон Вилле, затем ушел у Удинезе, потом Палермо, Интер, Севилья, два сезона в Валенсии, а потом ушел в Расинг и в этом клубе нравится больше всего, играю на профессионале, пока серьезных предложений кроме Интера не поступало, жду пока прегласят Реал или Барса или хотябы снова Интер позовет, за Расинг играю абсолютно все матчи, только первый сезон за него а уже 36 матчей хотя до конца сезона ещё долго, несколько раз включался в символическую сборную мира и европы, играю за сборную Бразилии, да и в Расинге я капитан. 22 года сейчас.

0

Я играл за ПСВ и Гронинген и потом пошол покорять Европу, за Ман Ю играю...

0

Я играю за Астон Виллу - пытаюсь в М.Ю. перейти. А также за Россию.

0

2 сезона за Амкар
1 сезон за Челси
сейчас за Тоттенхэм

неплохо, если бы ввели функцию просится на замену или наоборот проситься в состав, когда у какойнибудь УГ команды побеждаю даже не тянет все 90 минут играть. Ну и также отказ от вызова в сборную. В реальном футболе такая практика существует.

0

Моя ЛУЧШАЯ карьера: 1.ДЕПОРТИВО(1) 2.РЕАЛ(1) 3.БАРСА(1,5) 4.МЮ(2,5) 5.ЧЕЛСИ(1) 6.ЮВЕНТУС(1) 7.МИЛА(2) 8.ЛОКОМОТИВ(ИДЁТ МОЙ 3 СЕЗОН ЗА ЛОКО Я КАПИТАН!!!)

0

8.ЛОКОМОТИВ(ИДЁТ МОЙ 3 СЕЗОН ЗА ЛОКО Я КАПИТАН!!!)

Поднимай великий клуб =)

0

я играл за Бирмингем,Арсенал,Челси сейчас играю за Лион

0

Байер Леверкюзен( 1 ) - Вердер Бремен( 2 ) - Болтон - ( 1,5 ) - Манчестер Юнайтед ( 5 ) - Реал Мадрид ( 2 ) - Вердер Бремен ( 3...)
Играет за сборную Германии =)Получил красную карту в финале ЧЕ 2012... Итог: Италия - Германия ( 3 - 0 ) =))))

0

Поднимай великий клуб =)
Сьараюсь!! =)

0

играл за Майорку(перешел из Палмейраса), потом за Сандерленд, потом за МЮ

0

я вообще в 'стань легендой' мало играл, по моему в fifa 'i be a pro' был лучше

0

Поднимай великий клуб =)
да локо сейчас умирает на глазах

0

У меня сейчас 6ой или 7ой в Локо =)

0

я играл за Фулхем и за Милан собираюсь, перейти в испанскую лигу. почему то играя в пес с пес 05 не разу серьезно не интересовался режимом - стань легендой, а в пес2010 понравилось. начал правда с уровня новичек и сейчас на профи. но пес2011 начну с легенды.

0

Я играл за : Лацио, Милан, Рома, Реал Мадрид, Интер, Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Аякс, Барселону!

0

а как добавить в стать легендой русские команды

0