на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Лига Чемпионов и Лига Европы [тема закрыта]

Здесь разговоры про Champions league и Лига Европы

Комментарии: 30
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я думаю 6 Российских клуба в PES 2010 обеспечено т.к. без них Champions league и Лига Европы бедет не полная

Champions league:
1.Рубин
2.ЦСКА
3.Динамо

Лига Европы:
4.Амкар
5.Зенит
6.Крылья Советов

0

Elmirsivsh - ну иии что?? и чё мы здесь должны обсуждать??

0

Я так понимаю обсуждение реальных лиг?))

0

Agent00Sasha,
Ну например в PES 2009 не было БАТЕ и др. команд и мы НЕ Могли поиграть в реальую Лигу чемпионов

0

Поиграть в реальную ЛЧ мы в любом случае не сможем, да и таких клубов как Амкар в PES 2010 не будет

0

Ну в ЛЧ может и сможем, а то что Амкара никакого не будет - это факт!

0

а амкаром кто то играть собирается что ли?

0

Главное чтобы наши пробились в плей-оф и тогда точно за них поиграем))))))

0

ЛЧ и Лига Европы будет, т.к. им дали лицензию на это :) Надеюсь, что все будут, кто будет в реальных чемпах :)

0

батэ было!!!не врите. у мну в пес09 есть батэ. я просто у другана взял диск игроманьку, и там был патч, немецкие команды. правда там игроки во всех немецких камандах и внешностью и характеристиками не отличались. названиями отличались. к примеру вратарь player1, защитник player2 и так далее. короче самому нада делать, зато батэ есть!!=)

0

к примеру вратарь player1, защитник player2 и так далее. короче самому нада делать
Это ты поставил криво))

0

D|EviL Pr0 не - а, всё правильно я поставил =)

0

D|EviL Pr0 не - а, всё правильно я поставил =)

Если б правильно поставил не было б глюков таких

0

D|EviL Pr0 я залез в кит сервер, посмотреть игроков, там они сами такие названия. мне лучше знать, я на своем компе =)

0

Champions league и Лига Европы должны вроде быть интегрированы в МЛ

0

Да так и будет,но ЛЧ вроде и в 09 была интегрирована и в БЛ и в МЛ,единственное что ЛЕ не было в игре, но Крыльев и Амкара мне кажется не будет в игре вообще!

0

Iskander2009
в 9 ни ЛЧ ни КУ не были интегрированы, скорее всего у тя стоял какой то патч

0

Разве? а я думал что интегрированы ЛЧ и КУ были,видимо из-за того что у меня RSP стоял!

0

Крылья и Амкар опозорились, с какого б им в игра появиться

0

Насколько я понял из русских команд в игре есть Локомотив,Спартак и вроде Зенит!Плюс несколько несуществующих команд,предположительно русских.

0

D|EviL Pr0 - ну на счёт Амкара не сказал бы! играли не плохо и даж выиграли ответный матч, тем более Фулхэм всё равно посильнее команда))

0

Не лучше Машук Пятигорский или Торпедо Московское от кто щас отжигает,ну а если честно реально очень хотелось бы в бразильскую лигу поиграть))

0

оо.. тебе друг мой в фифу.. там такого лайна сколько влезет)) а если тупа на мешок с картофелем бразильским посмотреть(роналдо), то переведи его в олимпиокос какойто

0

Нееее в фифу даже за деньги не зайду,я намерен в ПЕС 10 играть))
Да кстати кто нибудь знает можно будет в ЛЕ как в отдельный режим играть?а то я в меню ЛЧ видел,а ЛЕ не видел!

0

Мне кажется там такая система будет чтоб попасть в Лигу Европы надо начать ЛЧ и оказаться на третьем месте в группе=))Но думаю что отдельно будет=)

0