на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Лицензия или пиратка

Что будете покупать?

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Я также пиратку. Все равно придумают потом игру через Hamachi, да и для онлайн игры для Меня будет FIFA.

0

А я вообще не буду покупать - я у другана возьму (пиратку естественно),в этом году его очередь покупать ПЕС - у нас с ним такой договор)))

0

Пиратка!!!нафиг мне выкидывать 800 р чтобы поиграть по онлайну?хамачи с конектором же сделают

0

UTDMAN - не понял,у тя лицка ПЕСа 800 руб стоит?

0

Как Я заметил у нас готовы покупать лицензию только самых популярных и очень долгожданных игр. Такое наблюдалось при выходе GTA 4, например.

0

И что,тебя это так удивляет?

0

UTDMAN - не понял,у тя лицка ПЕСа 800 руб стоит?
я круче, 920

0

Как Я заметил у нас готовы покупать лицензию только самых популярных и очень долгожданных игр
Ты считаешь пес не популярная игра?

0

Tilos - у меня лицка 500 руб стоит,тока я всё равно не куплю - дорого) И поверь мне ПЕС далеко не такая популярная игра как ГТА или Сталкер))

0

у меня лицка 500 ру
везет же!

0

У нас в городе вообще ВСЕ лицензионные игры стоят ровно 500 руб))

0

Ты считаешь пес не популярная игра?
Думаю нет:-)
Я также думал что у нас на Украине о_очень популярны наш чемпионат, чемпионат Англии, Испании. Оказывается любое мексиканское "мыло" больше смотрят. Это я взял из авторитетного украинского журнала "Футбол" если че.
Да и выходят футсимы каждый год, нет сенсационности и ожиданий, а выход какого то нового шутера от известной фирмы или тем более GTA столько шуму делает что оГоГо!

0

А у меня в городе лицуха 318 рублей стоит!

0

Если будет в Киеве куплю лицуху,если нет то как всегда качну с инете!

0

Пиратку! А как вообще в 09 ПЕС поиграть через ХАМАЧИ, если у меня пиратка?!

0

я тупо скачаю с нета,если вдруг не получится,то куплю пиратку

0

Куплю пиратку если уж будет слишком галимой то лицен !!!

0

Я еще с патчами мучаться не хочу, поэтому лиц, но ценаааа(

0

Я наверно лицуху возьму, с патчами мучаться, (на пиратки) как в этом году, это достаёт

0

У мя в одном магазе 150 рублей лицуха стоит!Я буду лицуху покупать!

0

И кстати могут в Pes'e 2010 не идти хамачи!

0

Определённо - лицензия. В пиратской версии, однозначно будет вырезано половина саундтрека, также возможны непредвиденные вылеты игры, что крайне не желательно для футбольного симулятора, плюс ко всему такого уровня.

0

Да всё норм будет в пиратке! всю жизнь покупаю пиратку ПЕСа - и не жалуюсь!)))

0

В Челнах в среднем по 300 руб лицензия, но всё равно лучше скачать пиратку или даже лицензию с FTP с регистрационным кодом.
Почему у нас не делают Российский аналог Pirate Bay!?

0

Так если уж качать - так чё пиратку-то? качай лицку сразу

0

Так если уж качать - так чё пиратку-то? качай лицку сразу

Я это и имел ввиду)

0

А написал что?Нало норм писать!

0

Зависит от финансовой части вопроса)))))))))

0

Смотря сколько будет лицензия стоить :)

0

D|EviL Pr0 - это чё за лицензия такая за 900 рублей!!?

0

Ну в России рублей 900, а у нас может гривен 35-50 :)

0

Spectronix - ты щас вообще чё написал??? если ты не понял мой пост, то лучше вообще ничё не пиши! лично у меня лицки 500 руб стоят,но и то я считаю что покупать игру за 500 рублей - идиотизм, игра стока не стоит!

0

у нас 800 стоит, как выше сказано игра не стоит таких денег

0

Поверьте мне, я и за 999 видел))

0

да я и за 2000 видел, вопрос в том что неужели все лицки во всех магазинах у вас так стоят? по идее цена стандартная должна быть...

0

Где 100 набавят, где 200, а лицка ведь стоит именно рублей 900

0

ну нифига се у вас цены!)) у меня все лицки 500 стоят, ну бывает в некоторых магазинах накручивают рублей на 100, но в среднем 500)))

0

антивирус купил за 900, а другие за 800

0

антивирус купил за 900, а другие за 800

Я б убился все по лицензионным ценам покупать с моей зарплатой..

0

а скока зарплата??????)))))))

0

а скока зарплата??????)))))))
Коммерческая тайна :P, деньги нужны для других целей, не просить ж у родителей

0

лучше куплю пиратку если тока друг лицуху не купит

0

лучше куплю пиратку если тока друг лицуху не купит
а ты делаешь че друг делаешь или ты ................?

0

лучше купить и иметь на диске

0

да ну лучше пиратку купить или с нета скачать...

0

кряк скачаем и она лицуха))

0

Странные понятия у вас о лиц продукции

0

efefwefff - а по твоему нету что ли?

0

Может он просто не считает возможным тратить такие деньги на лицку

0

D|EviL Pr0 - а может он считает наоборот? ну что типа уважающий ся поклонник ПЕСа обязан покупать лицку и тд))

0

Смотря скока будет стоить Лицка. Возможно даже её возьму - konami стока трудилась в этом году над игрой что ппц, в отличие от EA sports PC

0

Ето точно... ЕА вобще трудились ???

0

Трудилась, дней 5 за год чтоб сделать РфПЛ

0

я даже думаю что и 5 дней не трудились))

0

Не хочу 500р тратить на лицуху. лучше куплю за 250 регионалку

0

D|EviL Pr0 поймал на слове насчёт лицухи)
я лучше куплю пиратку, копии с лицки у нас в Акцепте продаётся, а вы мучаётесь)

0

Куплю лицуху наверное ради самой любимой игры денег не жалко=))

0

мдя...пиратка конешно, ну и конешно что придумаю как ее гамать по сети=)

0

100% куплю лицензию,эта игра того стоит!!!

0

Устранить б еще пару недостатков и действительно будет стоящая игра

0

Если не будет торжественных заверений на форумах, что онлайн в песе наконец-то без лагов, тогда пиратку. Несколько надоело покупать лицензию и постоянно вылетать или играть в слайд ^^

0

фифа облажалась,поэтому в этом году придется тратить $$$$ на Про Эвол. Соккер 2010....

0

Буду играть пиратку, итак денег нет...

0

ваще у кого нормальный комп и нормальный инет лучше взять лицуху... зачем ограничивать себя если можно нормально играть по сети с разными чуваками))))

0

Честно, чем больше играю, тем меньше оптимизма - какие могут быть отличия скачанной и той, что стоит 500-900 рублей? У меня все на русском. Кстати, обсуждаете,что у этих 2 игр разная сложность. С чего вы это взяли?

0

Меня сегодня "обрадовали" в магазине... Лицензия PES в Белгороде будет только к концу месяца и будет стоить 1500 рублей!!! И только на английском!!! Больше в этот магазин я почему-то не хочу ходить. Такое впечатление что они везут игру из соседней галактики. Посмотрю что предлагают в других точках.

Мне интересно, кто за сколько купил лицензию.

0

Английская? Поинтересуйся где можно достать лицензию от Софт клаба, думаю она и дешевле и на русском;)

0

говорят лицуха софтклаба будет в понедельник...стоить будет около рубля,максимум полтора я думаю, в джевеле вряд ли будет,мне кажется, так бы можно было за пятихаточку нахватить ПЕС...

0

А сколько лицензия в Питере стоит?

0

Пока пиратка. У нас ещё лицухи нет. Но куплю обязательно! PES достойна, чтобы её приобрели, а то компы вообще вымрут!

0

у меня скаченная лицуха,только не знаю как по инету рубать(
подскажите плиз как

0

Многовато, а по нету играть охота,

0

ЛЮДИ,только что купил лицуху,как на неё ставить дополнения,через kitserver как на пиратке или по другому.зарание СПАСИБО.

0

купил пиратку за 150 на двух болванках,а лицензия в костроме 1100 или 1200 стоит

0

А вот это уже смахивает на флуд.

0