на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Лучший мод

какой мод по вашему мнению самый лучший???

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Вашета для ПЕСа выпускают патчи

0

бундес патч + там же 8 русских команд + бутсы.А так в режиме стань легендой патч на прокачку скиллов

0

Российская премьер лига.

0

Ну это уже по национальности :)

0

подскажите какой патч поставить чтоб заменил только форму и значки с названиями команд, а составы команд и лиги не трогал???

0

нашел вроде, ProEvo_Original_Patch_1.0 трансферов нет, все остальное есть, правда светлые сети ворот отстойные

0

присоеденяюсь к ronaldo насчет TPSPatch и еще PostRealistikPatch v2.0 в частности.

0

Лучше, чем PESEdit.com 2010 Patch ничего нет! Во многие моды играл, но все они отдыхают, по сравнению с этим.

0

если не ошибаюсь PESEdit и TPS сделала.

0

PESEdit и TPS(хотя в них я не играл),РПЛ и УПЛ от Wizard'а,Ultimate Patch Virtual Winter от ultipes.ru и El Grande Patch.

0

ставьте TPS отличный патч

0

еще UPL v.2.0,2.1 ну это для фанов украинского футбола. он от PesEdit кстати.
и PesEditPatch v.2.4 он первый для DLC 1.06

0

UltimATE Patch Spring Boom 2010
вот на мой взгляд самый норм патч)

0

CrazySanchez
Вот молодец! уважаю:)

0

PESEdit.com 2010 Patch всегда доверяю ему, ниче не вылетает не лагает, и все супер

0

другие патчи ставил вроде ниче но ОЧЕНЬ РЕДКО обновляются

0

RonaldoBEST
Зато ПЕСЕдит слишком часто! Задрало это уже, не поиграть спокойно!

0

PESEdit.com forever!!!2.3
А это UltimATE Patch Spring Boom 2010 ваще пц.Начнем с самого так сказать простого - формы.Если вы пихаете формы то они должны быть норм качества.А то многие из кит мейкеров впервые слышат что такое ФОТОШОП - эмблемы запикселенные, узоры на многих формах тоже.
И это не все косяки форм.
Далее - лица. Ну какой идиот прямо так сказать отвечал за создание лиц?Не Дегена ( Ливерпуль ) не многих других ( хоть в инете ПОЛНО рож всяких ) нету.А то что Ковалевский ( бывший вратарь Спартака ) - нигер с дредами - этим все сказано. Патч можно похвалить тока за газоны - и то не новье. И все. Итог 1\10.( В то время как вышеуказанный патч от ПЕСЭдит )получил от меня лично 9\10 - ничего лишнего - все нужное.
P.S. - Про версии. Афтар патча - убейся. Патчи для того и нужны чтоб в игру всякие няхи добавлять. Для меня это - и формы под 257 модель, и бутсы и мячи. И это все кул. Так что афтар - убейся исчо раз

0

зря ты на UltimATE Patch Spring Boom гонишь хороший патч я там полько 1 недостаток нашёл-камера дибильная и не меняется в конфиге китсервера а в остальном патч классный

0

DimanAnticrizisА это UltimATE Patch Spring Boom 2010 ваще пц-это у тебя руки ваще пц.У всех Ковалевский нормальный ,только у одного тебя нигер.По формам-есть плохого качества только у пердива РПЛ,
так как их на то время практически никто не делал для 10.По лицам-Про версии. Афтар патча - убейся. Патчи для того и нужны чтоб в игру всякие няхи добавлять-твои слова?А ты патч обсираешь уже только судя по первой версии.Вернёмся к твоему любимому PESEdit.com-вспомни их первую версию.Так что прикрой рот и не показывай свою тупость

0

руки у меня нормальные чтоб ты знал. и если б знал что у меня одного такая проблема, не писал бы. потому что не тупой.
между прочим первая версия пэсэдит выглядела по сравнению с остальными "лучше".,+ когда первая версия UPSB вышла?
тем более пэсэдит на несколько фронтов работает.
+ о вкусах не спорят.

0

DimanAnticrizis
1) UPSB и есть первая версия.
2) Не у одного тебя такая проблема потому, что не только у одного тебя кривые руки. У меня же подобных глюков не наблюдалось, отсюда и вывод - я правильно установил.
3) о вкусах не спорят
Так вот и нехрен тут патч и авторов обсирать! Сам лучше сделай, если умный такой. Не нравится - не играй, никто не заставляет.

0

DimanAnticrizis ну и дальше задрачивай в свой песэдит и лично мне больше нравятся UPSB и TPS
Agent00Sasha так был же ещё UltimATE Patch Wirtual Winter а ты пишешь что UPSB первая версия

0

mixa95
UltimATE Patch Wirtual Winter - это совсем другой, отдельный патч, со своими апдейтами, фиксами и тд.

0

mixa95Если ты заметил,что и гемплэй в UPSB другой,"Ultimate Patch"-это что то вроде брэнда нашего сайта,а патчи разные,скоро будет готова вторая версия UPSB.Вот это один патч.

0

пэсэдит просто лучше и все тут!
сам в ТРС и UPL (как выше было мной сказано)играю и доволен.
Не у одного тебя такая проблема потому, что не только у одного тебя кривые руки.
ага у модеров песворлда и половины сайта тоже кривые руки.
У меня же подобных глюков не наблюдалось, отсюда и вывод - я правильно установил.
а ты у нас пуп земли
Сам лучше сделай, если умный такой. Не нравится - не играй, никто не заставляет.
я потрибитель "ПАТЧЕЙ" и мне он не понравился!
п.с. а я и не играю

mixa95 я в играх вобще не задрачиваю, не говоря уже про патчи.

0

DimanAnticrizis
ага у модеров песворлда
Ахахахах ну тогда все понятно)) На этом сайте люди никогда не отличались сообразительностью. Может быть этот модер пуп земли, а? Скорее я, чем он.

0

Для меня это патчи PesEdit и PostRealistic!Все супер!

0

Tonny Boy19 +1.
Agent00Sasha с темы ты уходишь..

0

хватит спорить из за патчей этого ещё не хватало

0

mixa95

Форум для споров и обсуждения и сделан

0

Народ, посоветуйте, пожалуйста, патч, в котором:
1) Добавились бы немецкая и российская премьер лиги (включая новичков - Сибирь и т.д.). Мне нужны только команды для игры с друзьями на 2-их в режиме "демонстрация", карьера за них мне не требуется.
2) Который был бы совместим с Русскими Комментаторами 2010 Beta 3 (кстати это самая новая их версия или нет?).
3) Который не глючил бы (а то скачал RFPL by WIZARD 3 и PES начал тормозить).
4) В котором был бы оригинальный газон или лучше (а то опять в том же RFPL by WIZARD 3 газон почти как в ФИФЕ, и это отнють не комплимент!).
5) И обновдения составов (я не знаю, они в патче должны быть или их отдельно качать, как в ФИФЕ, но и они нужны) или, может быть, в ПЕСЕ можно игроков вручную перемещать из одного клуба в другой, как в ФИФЕ?

0

PESEdit.com 2010 FIFA World Cup Patch самый лутший патч для PES 2010 потому там очень много команд. В других патчах либо фрац.лигу и голанд. лигу меняют а здесь ничего не меняют.ИМХО

0

PESedit лучший. Там всё есть, что надо, всё исправно работает. Да ещё супер патч к ЧМ-2010 сделали :)

0

GogiFreeman007 самый лучший патч,подходящий под это описание,это RPL 10!
Там всё есть,кроме газона:все трансферы,росс.и нем. команды,новые формы,он сразу с русс.комментаторами и не глючит(только интернет выключай!)
Плюс,он идёт с офф.патчем от КОНАМИ 1.06!

0

Русские коментарии и команды

P.S. это два РАЗНЫХ мода

0

Плюс,он идёт с офф.патчем от КОНАМИ 1.06!

Вот этого быть не может =), приделан просто

0

SatournFan
Уже 1.7 вышел. И PESEdit его поддерживает.

0

Я гамаю в Pro Revo Patch 1.5
Все лицензионное:команды,экипировка,турниры,спонсоры в Мастер-Лиге и т.д.Появилась Бундеслига, вместо Льеморака и "компании" 7 российских клубов:Локомотив,ЦСКА,Спартак,Зенит,Рубин,Динамо,ФК Москва.

0

Вот для фифы есть патч в котором есть нормальная наша премьер-лига(а в песе в любом патче всегда 18 команд и Химки и Кубань, что они вообще делают в премьер-лиге) первый и второй дивизион. Вот этот патч я считаю лучшим, но он не для песа, а к песу даже не знаю какой по мне лучший, во всех много недостатков.

0

Ultimate patch season 2011 v 7.0, там всё собрано

0

Принц Диман
тебя не смутило что форум про pes 2010
а не про 2011

0