на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Минусы ПЕС'а 2010

что вам не понравилось в игре? какие баги, тупости и т. п. вы заметили?

меня очень сильно раздражает тупость судьи!!! ни одной красной карточки и одно пенальти за 2.5 сезонов

Комментарии: 207
Ваш комментарий

Тупость вратарей, я даже боюсь на него пасовать, потому что уже 2 раза в очко пропускал, не менее тупая игра защитников, тупые трансферы в МЛ, типа Торрес в Зените, Джеррард в Шахтере и т.п. Ну вроде все. В общем козлы узкоглазые наобещали всего всего, а в итоге какая-то хрень получилась.

0

аи вратарей и защитников это ужас какой то, даже на самом высоком уровне сложности, с фифой не сравниться вообще в этом плане ((( ждем патчей каких нить

0

во минусы , посмешили , а тупость в песе одна комп не умеет фалить всегда в подкате сзади в мяч играет, играйте на высоком уровне и ai тупить не будет если тока вы не начнёте...

0

Судьи, вратари и трансферы в МЛ

0

Судьи, вратари и трансферы в МЛ
совершенно солидарна с тобой. Особенно трансферы в МЛ.

0

Добавлю еще - тупая перепасовка ИИ на своей половине поля без малейшего продвижения вперед на протяжении половины матча

0

Лучше их посчитайте в фифе и вы всё сразу поймёте.

0

Ну фифа просто застоялась совсем. Плохо, но в этом году она неконкурентноспособна

0

Maxi Lopez, видно, что на топе играешь. А то тут профи, которые по 5 мячей кладут за тайм.
1) судьи. У ИИ все чисто, а мне за тычок Жк.
2) расспасовка ИИ по полтайма и отскоки, при которых мяч остается у компа.

0

На звезде комп просто начинает читерствовать слегонца.

0

Штрафные плохо проработаны бывает видно чистый фол а судья ничего не дает или подкат должна быть чистая красная но максимум желтая

0

1) трансферы в МЛ
2) Пеналти конченые
3) мало лиг
4) формы не похожи
5) Мало стадионов
6) Мало мячей
7) Мало обуви и аксесуаров
8) имена игроков неправельные
9) НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ ПО НЕТУ

В FIFA10 с этим вроде все впорядке, но графмка просто убивает особенно газон, лутшеб графу и не пытались улутшить а оставили такуюже как и в FIFA09.
А еще лутшеб обьединили FIFA с PES и былобы нам просто счастье.

Хотя чтобы ни делали всегда будет казаться что чегото не хватает.
Раньше играли и радивались, тогда игра казалась просто велеколепной, что FIFA то и PES, видимо мы зажрались.

0

тупые вратари и судья.я не разу пенальти не бил,кошмар какой-то

0

единственное, что не нравится, это короткие повторы

0

Ну повтор можно и самому посмотреть, или ты как раз режим просмотра имеешь ввиду?

0

Конечно судьи бывает видно чистый пенальти или карточка так нечего не дает или зпрплата в режиме я легенда зачем она вообще нужна?Но больше я не понимаю что вы на трансферы гоните по мне они великолепны сделаны

0

судья, да и в целом игра довольно таки кривая, до консольной фифы, как до Луны, но так как я играю на ПК, то ПЕС 2010- это лучший футсим для меня))))

Ш.У.Р.У.П
08.11.09 10:30 единственное, что не нравится, это короткие повторы

в каком месте они короткие???

0

Парень наверно имеет ввиду те что после голов :)

0

Я на повторы и внимания б не обратил :)

0

Если докопаться, то можно и из конфетки шлак сделать ;-)

0

Соперник: управляемый ИИ (буду говорить соперник и всячески уточнять, т.к. ИИ управляет и моими игроками). Поехали:

1. Соперник всегда выигрывает единоборства, когда его окружают вплотную 3! моих игрока, или когда он 3мя своими окружает моего, один на один. ВСЕГДА!
2. Почти все отскоки летят ТОЧНО к игрокам соперника.
3. ХА. Лучшее противодействие против соперника, это встать перед ним, и ничего не делать.
4. Соперник по полчаса катает мяч по всему полю без всякого намека на опасность. Из-за этого пол игры гоняешься за игроками ИИ.
5. Соперник всячески цепляет и откровенно толкает игроков без фола, заставляя остановиться тех на 1-2 сек! Что за бред!
6. Теперь откровенный подкат соперника сбоку, сзади в ноги, без касания мяча, это не фол! Мои подкаты соответственно это ЖК, КК.
7. Мои игроки управляемые ИИ делать подкаты из 6 пункта не умеют и фолят в моей штрафной без моего участия по-страшному, за что я получил уже 3! пенальти в свои ворота и 2 КК.
8. Неадекватное переключение между игроками. Из 2 игроков очень часто выбирается именно тот, который дальше от мяча.
9. Пас соперника низом на 40 метров, часто пролетает через очко моих игроков.
10. Мой вратарь всегда пускает мяч в очко, и потом от его ноги мяч влетает в ворота с острого угла при близком расстоянии.
11. Если игроку за 30 лет, то он передвигается по полю как команда Рос Гос Думы а то и хуже!
12. Мои игроки, управляемые ИИ, врезаются в управляемого мной игрока, из-за чего теряю мяч.
13. Игра блокирует управление игроком из-за чего случаются уходы с мячом за пределы поля, игроки стоят как в копаные и ждут мяча, бег параллельно с мячом за пределы поля.
14. Идиотская обработка мяча, и следовательно деревянные отскоки, которые всегда подхватывает соперник.
15. После подката моего игрока и соперника, игрок соперника поднимается раньше.
16. Практически нет забеганий. За все время сколько сыграл было 1 раз, чему оч. порадовался, но не тут то было.
17. Навесы с фланга и углового в 99% случаев мои игроки ждут за спиной у соперника и не помышляя обойти его. Игра как говорилось ранее блокирует все управление и позволяет бежать, когда момент для открывания упущен. Вообще при угловых в штрафной минимум движения и максимум плотности.
18. В догонку к 18 пункту. После навеса с фланга почти всегда выбирается игрок, который стоит на дальней штанге даже если, мяч летит на ближнюю или ближе к центру и когда по центру набегает другой мой игрок, к которому мяч попадет скорее всего.
19. Игроки очень неохотно бьют в одно касание. Предпочитая сначала его обработать, потом кунуть себе на ход и неуклюже растянуться по полю пытаясь дотянутся до мяча и естественно упуская момент.
20. Очень часто случаются длительные задержки между моментам нажатия кнопки пас и моментом его отдачи. Иногда игроки перед пасом делают 1-2 касания из-за чего его успевают накрыть.
21. В продолжение 20 пункта. Постоянно перед ударом по воротам мой игрок медлит до такой степени, что его накрывают или удар принимают защитники. Иногда в штрафной, когда надо сыграть быстро, тычком отправить мяч в ворота, игрок по пол часа примеряется к удару и его уже накрывают.
22. Мои игроки иногда отпрыгивают (в прямом смысле) назад от соперника, у которого мяч. Мои игроки управляемые ИИ часто стоят и смотрят на пробегающих мимо них с мячом соперников начиная движение, когда те уже пробежали.
23. Если рядом с игроком соперника (у соперника мяч) бежит управляемый мной игрок, то мои игроки управляемые ИИ часто бегут рядом с мячом у "носа" не пытаясь им завладеть. Приходиться им сказать "фас" и нажать кнопку прессинга для команды, но так как в этот момент были зажаты кнопка ускорения и кнопка прессинга для управляемого игрока - компьютер издает противный писк.

0

Уф. 23 пункта. Могу и продолжить, но не охота.
И это только, что касается геймплея и кривого управления.
Игра преподнесла просто кучу негатива. Результат сломанная правая кнопка Ctrl. После смачного удара по клаве.)

P.S. В добавление скажу, что играл на самом сложном уровне и на клавиатуре. Джойстик есть, но играть на нем не люблю. Поэтому советовать его купить мне не надо. И вообще прошу советов как делают многие не давать. Я лишь высказал свое личное мнение по поводу этой недоигры.
P.S.S. С 2006 года был фанатом пес, но последнее время Конами делают что-то не то. Из серии в серию перерабатывая геймплей почти заново, а не доводя до ума умеющийся. И в чем-то идут по пути разрабов фифа(компьютерной версии).

0

Ну играй в фифу, кто тебе мешает. Вот недавно новый патч на неё вышел под названием "FIFA 10" - тип самое последнее дополнение для FIFA 2003.

0

Ребята, скачайте, не пожалеете http://peswe.com/fm/showthread.php?p=347597#post347597 Игра предстанет в других тонах :)))

0

главное что бесит это сетки у ворот если мяч залетает то сетка так натягиваеться что слов нету интересно есть ли патч который все это меняет

0

Блииин, ну может лучше чтоб сетка вообще не колыхалась? Зато притензий не будет

0

Реальн сделали бы каменную сеточку как в "дэвид бекхем соккер" и все были бы счастливы))

0

да зечем из "дэвид бекхэм соккер"? Можно просто напросто взять сетку из фифы, вот уж там она действительно убогая. А в пес наоборот супер!

0

Да и по-моему сетка вполне натурально колышется, ну да фиг с ней :)

0

1) трансферы в МЛ
2) Пеналти конченые
3) мало лиг
4) формы не похожи
5) Мало стадионов
6) Мало мячей
7) Мало обуви и аксесуаров
8) имена игроков неправельные
9) НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ ПО НЕТУ

В FIFA10 с этим вроде все впорядке, но графмка просто убивает особенно газон, лутшеб графу и не пытались улутшить а оставили такуюже как и в FIFA09.
А еще лутшеб обьединили FIFA с PES и былобы нам просто счастье.

Хотя чтобы ни делали всегда будет казаться что чегото не хватает.
Раньше играли и радивались, тогда игра казалась просто велеколепной, что FIFA то и PES, видимо мы зажрались.



Итак начнем:
пункт 1)чем тебе не нравятся трансферы??? слишком для тебя умно и реально?? вы ш хотели РЕАЛЬНОГО футбола!!!
2)сам ты..... надо либо руки прямые иметь, либо хотябы поинтересоватся как их бить!!!!
3)а их никогда и небыло много!!! это недочет не пэса 2010, а целой серии
4)СТАВИТЬ ПАТЧИ НАДО УМЕТЬ!!!!!!
5),6) чем тебе их мало???
7)вот тут пи***ь не надо!!! в отличии от пред версии их тут никак не 16, а больше!!!!!
8) еще раз повторяю!! качай патчи!!
9)согласен

0

100% поддержу _anry_ в том что при приеме мяча отлетает далеко к сопернику то соперник всегда на голову выше пасы в прорыв почти всегда в ноги сопернику и т.д. а остальное все пофиг лиги стадионы мячи всеравно за год что есть пес 2010 до 2011 успеваю одной командой мастер лиге года 3 сыграть раскрутить ее(не считая турниры и товаришеские матчи)

0

режим Легенды бы проработали, я бы на все минусы наплевал,и на тупость вратарей,и однообразность игры ботов.

0

Ну в этом году он к сожалению такой же как и в прошлом и это минус

0

Но главным минусом всё же является полное отсутствие судейства, а также отсутствие пенальти

0

Игру ж наверно тестили, как ж японцы не заметили отсутствия элементарных судейских решений :(

0

потому что они прид*рки, вот и всё=)


ps А ещё говорят, что японцы умные...

0

Умные люди, судьи теперь "дают играть" :D

0

Наоборот, играть не дают, так как именно из-за них всё настроение пропадает...я уже и не играю в ПЕС, жду какого-нить патча на судей)

0

С судьями в этом году везде сплошные проблемы :)

0

Ну в той же Фифе судьи нормальные, другое дело что сама игра полное г... В общем футсимов в этом году нет, есть аркада и есть графическое убожество=)

0

Графика в PES, я считаю, вполне нормальная

0

минусов в игре не нашёл, одни плюсы=)

0

GALLAS - и судьи тебя тоже устраивают?

0

Может устраивают, это хорошо, может парень правила не знает :)

0

по крайней мере этот бесконечный бред с офсайдами надеюсь хоть как нибудь исправят...За матч просто бывает столько этих "якобы" офсайдов, когда и вправду, а когда х*рня полная

0

Не понравилось что Конами пытаются изобрести старый велосипед - чуть исправили физику игроков, убрали аркадность, но вернули тяжелой мяч, который невозможно нормально подкрутить. Дальние удары летят как под линиечку с многострадальнимы звуками процесса удара по круглому перед полетом. Убрали огромное количевсво фолов, но поставили заморочки с оффсайдами. После таких важных аспектов игры, замечать серый интерфейс и сложную музыку не прилично.
Но в целом, по сравнению с 2009-м, PES 2010 удался. Но путей для прогресса осталось достаточно.

0

Контровский тебе на повторах офсайд демонстрируют, у игры такая особенность есть: когда игрок в офсайде, защитывается офсайд, прикинь))
Назар не знаю почему у тебя не крутится мяч, а темболее с дальних ударов (может игроки такие) но когда я тем же роналду бью, то мяч красиво крутится!!бля как в прошлом году ОРАЛИ о том что слишком яркий, анимэшный интерфейс!!! вам не угодишь!! кстати по саунду.. группа The Chemical Brothers очень популярна, и в саундах есть много популярных песен, которые приятно слушать!!

0

DimanAnticrizis
Согласен. Музон в игре явно лучше чем в предыдущих играх серии. И удары стали нормальными, и мяч крутится, особенно после деревянного в этом плане PES 2009 - это просто сказкой кажется=)

0

DimanAnticrizis

я понимаю,ты хочешь показаться умным)))-поставил много тупых "улыбок" как и ты. Но если не знаешь что я имею ввиду лучше промолчи))))))
понимаешь ли,иногда бывают ситуации когда офсайда и нет(и в жизни боковой судья и флажок даже не поднимет в этой ситуации),но из за тупого "запрогромирования" компьютер "видит" офсайд, поэтому я "какбЕ" знаю что есть повторы,"спасиБа" что подсказал. А ты не знал разве эту фишку с офсайдом??Ты чего??реально???Прикинь кстати..у игры такая особенность есть,
эта фишка как с 09 попёрла так и осталась.

0

Agent00Sasha

судейство не особо "бдительное", но хоть повторы посмотри, в большинстве случаев фолом и не пахнет, просто в динамике по-другому смотрится (см. реальный футбол), пенальти есть, и достаточно -- у меня 5 за сезон, но его еще не доиграл до конца, так что может быть и больше.

Контровский

Оффсайдов, как 2009, стало намнооооого меньше...

vjazmagall

Мяч отлетает как к сопернику, так и к своим игрокам. пасы в прорыв в ноги противнику -- так нужно уметь их давать, игроки AI ведь зоны перекрывают, играют на опережение, вот и получается.


Вообще 2010 стал, как мне кажется, лучше в плане того, что голы не близнецы-братья, как в предыдущих версиях, а всегда новые. игра заставляет придумывать какие-то новые элементы в игре с конкретной командой, чтобы задить им второй гол, потому что повторно такой же гол в бОльшей части случаев соперник не пропускает.

минус 2010 я вижу лишь в том, что трансферы нелепые какие-то стали -- в зените у меня играет Шева(перешел с челси -- неадекватный какой-то трансфер) и бэргкамп...
и игра стала несколько легче, как мне кажется.

0

Назар не знаю почему у тебя не крутится мяч, а темболее с дальних ударов (может игроки такие) но когда я тем же роналду бью, то мяч красиво крутится!!
Видимо мы играем в разные игры. Либо ты не знаешь какими могут быть удары издали на самом деле.
бл* как в прошлом году ОРАЛИ о том что слишком яркий, анимэшный интерфейс!!!
Во-первых, не надо писать что делали все когда обращаешься ко мне. Во-вторых, интерфейс "анимэшным" остался, но теперь стал серым. Такие урбанистические стили норма для японцев, но в другом мире они смотрятся вызывающее глупо.
кстати по саунду...
футбольный симулятор именно тот случай когда хочеться послушать ненавязчивую попсу, легкий рок, регги, музыку которая не отвлекает и не действует сложно на уши, как вступительный трек в PES.

0

Miscellanous
Ахахахах - вот тебе мой ответ=) Я выбегаю 1-1 с вратарём противника - и меня тупо косят сзади!! и даже штрафного нет! а если ты не знаешь, то за любой подкат сзади - должна даваться как минимум желтая карточка) если ты и в прямь не видишь, что творит в этой игре судья - то я тебе просто завидую) так как играть в это становится просто невозможно, меня постоянно срубают сзади, сбоку, да как вообще угодно - и судья не свистит) А вот мне судья ещё как свистит, я даже дышать в спину сопернику не имею права - сразу штрафной)


ps У тебя какой патч стоит, и где ты брал саму игру?

0

Назар тебе 2 человека сказало что удары нормальные, хорошо крутятся!!!
по саунду.. побывав на многих форумах только то и слышал чтоб тот неизвестный никому рок, музыку бесящую из прошлых версий убрали нах..получаем вполне нормальный, непопсовый саунд и тебя и еще многих он всеравно бесит!!
"тупых улыбок" в своем коментарии контровскому посиавил аж 2!) и помоему, наоборот тут ктото другой хочет умным показатся. а разрабы специально эту "фишку" с офсайдом сделали чтоб Вы ее так настойчиво из года в год коментировали.. может реально в разные версии игры шпилим??


п.с. смотря на тупое судейство наших судей игру можно называть УПЛ 2010, вот под нее как раз

0

Вот же блин...Я щас сыграл ещё раз в демку...Это просто фантастика!! Это настолько круто! Всё просто идеально, вот он, настоящий футсим! Щас я могу с уверенностью сказать, что полная версия PES 2010 - один большой, сплошной минус! Я его даже удалил) буду лучше играть в демку)

0

Назар тебе 2 человека сказало что удары нормальные, хорошо крутятся!!!
Если пользоваться при ударе кнопкой Q - да. Но сила удара тогда страдает - ты остаешься не прав. Но я согласен с тобой в том, что не стоит из года в год только критиковать. Нужно замечать и хорошие стороны. Например передачи по воздуху, верхом в разрез по сравнению со старим поколением PES'ов просто загляденье.
получаем вполне нормальный, непопсовый саунд и тебя и еще многих он всеравно бесит!!
Какой должна быть музыка в футбольных симуляторах, на мой взгляд, я уже написал.

0

извиняюсь, но если использовать Q при ударе, то мач летит парашютом это 1, а 2 что я Q для закрутки не юзаю.ща дэмку погамаю, посмотрю реально ли так классно..

0

DimanAnticrizis

парень ты бы хотя бы коммент чтоли со смыслом мне оставил. Херь написал,я тебя поздравляю: а разрабы специально эту "фишку" с офсайдом сделали чтоб Вы ее так настойчиво из года в год коментировали.. может реально в разные версии игры шпилим??

0

кароче... толкую для тебя: у меня с того момента, как я в дэмку играть начал, проблем с офсайдами не было, и еле разобравшись в твоем предпоследнем комменте, я лично понял, что конами сговорились и сделали какуюто "фишку" с офсайдом.... а понимать то что ты пишешь не очень получается, значит, мы либо тупо не понимаем друга, либо играем в разные версии игры..

а дэмка реально лутше выглядит... бл*.. я какбудто до этого в пэс 2009 играл, а тут новый футсим вышел.. сыграл Реал-Арсенал 3-1, еле вырвав!! топ плеер не такой тупой вроде, но судейство всеравно ппц..

0

мы не понимаем друг друга.забей

0

(про режим Я легенда) я раздражен игрой я играл в 2009 голов не много ,но интерес был.Сейчас же ни кайфа ни лайфа.Бегаешь весь матч как бобик ,а какой то ... за пол км в подкате у тебя мяч забирает,даже ии пытается забить с середины поля (понимает что до ворот не добежать).Проходы по флангу в прошлом-защита рубит в подкате,но без фолов.И самое главное(лично для меня)отсутствие промежуточного уровня сложности в 2009 было 5 уровней я играл на "умелом",здесь же 4 уровня,попробывал на"обычный игрок"и каждый матч втюхивал по2-3 гола(в начале игры это дико),создался заново на "профи",как отрезало. Команда тупит,а за мной носится добрая половина команды соперника.И если это СУПЕР ИИ,то я пас(дал пас вратарю попал ему в лицо и он упал ...)Я пошел за Фифой у кого больше терпения желаю удачи!

0

ты лол!!! за фифой он пошел... желаю удачи, парень, и не забудь тазик рядом поставить, когда блевать будешь!!!
слава Богу, что до такого не дошло, в мире куча других игр!! и для тех кто смотреть не умеет--режим МЛ в игре есть!очень даже ниче.. за фифой.. я ху*ю с народа!!
и вообще на что вы наивные расчитывали, когда игру ждали я не понимаю... "супер ИИ" появится когда появятся технологии позволяющие это или руки разрабов, позволяющие это.! а графику иметь будут пока не случится то что случилось с фифой.!!!!

0

Agent00Sasha

Игру скачал на торрентах, сама 3,05 Гб весит. Не патчил, только исправил эмблемы и названия клубов\имена игроков.


подкат сзади не всегда расценивается минимум желтой карточкой, все зависит от того, как сыгран. конечно, если грубо в ногу -- уходишь в раздевалку сразу же, если сыграл в мяч, но и игрока подкосил -- держи желтую, если чисто в мяч, тогда еще и устным предупреждением отделаешься, да и от судьи сильно зависит -- один даст карточку, другой -- нет. может даже игрок симулировать. это, увы, знаю не из книг, а из практики. да можно даже реальные матчи посмотреть, там ведь ошибок арбитров хватает, но и правильных решений. так что меня это не раздражает. даже помню в каком-то ПЕСе были рзные арбитры, и судили по-разному. может, и в этом что-то наподобие?

0

В этом все судят одинаково криво :), такие ж утупки как норвежец судивший Россию

0

или наш судья (в УПЛ), на которого после динамо--днепр тока так заявы катают (момент с нинкошем ярко показывает, то, как арбитр может ошибатся!)

0

Этот судья - Годулян))

а по теме.
Не нравится одна вещь, когда играешь слабым клубом оооочень часто играю бьт в небо, бесит. Такое впечатление, что ракули играют а не проф футболисты))

0

Главный минус ПЕС это появление огромного кол-ва мейкеров которые делают бестолковые клоновые моды.
Сделайте хоть один стоящий мод, типа РСП

0

Оо! Ну так стань сам мейкером и сделай нормальный мод!

0

PRP (Pro Revolurion Patch) вполне нормальный патч (могу ссылку дать), НО! это проблема всего цеха, делающего патчи и дополнения, а не игры!!

0

DimanAnticrizis
кинь ссылку, пож.

а по поводу модов, пусть лучше будет много клонов, чем не будет нефига))

0

у кого русская версия лутче не ставить... у тебя какая??

0

Там ж вроде с текстом проблемы?

0

ну 1е - воротники-дауны.
2е - защитники и ваще нпс в целом...
3е - почему на бордах вокруг поля написана реклама немецких, британских, испанских, французких марок и на их языках, если я играю в итальянской кальчо?
4 - глупости с оффсайдами.
5 - глупости с судьями.
6 - руки чето в игноре.
7 - можно было и улучшить легенду.
8 - пенальти сакс, как и штрафные.

Не знаю..2009й был как-то поярче. Хотя и в 2010 тоже много хороших моментов.
И я гамаю в 2010 ибо фифа ваще кал полный...

0

1нету лицензии на многие клубы и наих формы
2мало лиг то это голандская испанская итальянская и француская лига очень мало
3Мало российских клубов(это ещё и недостаток 2)только Локомотив Спартак и Зенит

0

1. Качай патч ;
3. Выделены лучшие клубы России (почему то без ЦСКА), ты хотел Сибирь увидеть? :)

0

ребята с патчами не дружат) а если с ними не дружить, то играть тупо, ибо фул-версия не то!! к примеру те же формы названия бутсы. кстати изменил себе эрэдивизие на бундэслигу., выглядит привлекатильно.

0

Норм пенальти....да судья тормозит....
но больше всего меня бесет навесы со фланга почти всегда гол....)

0

Футбольными симуляторами особо не увлекаюсь, был у меня старый диск с PES 4 и я в него играл иногда. После того как наши продули словенцам решил их хоть на компе отпи***ть, ну и соответственно думаю надо скачать ченить по новее. Качнул PES 2010 и офигел, ну почти никакой разницы нет. Не думал я что за столько лет футбол не на много вверх поднялся. А про фифу я вообще молчу, друг играет, такое де**мо!

0

Hunter_Nikolay
Я тебя удивлю, но футбол с того времени не поменялся! Футбол что тогда был, что сейчас! Так что же ты хочешь чтобы в футсиме поменялось?? Футбол был - футбол и есть! Меняются только технологии (графика и т.д.) и если ты не увидел ту колоссальную разницу в технологиях между PES 4 и PES 2010 - то ты попросту слепой))

0

Перечислю свое мнение о минусах)
1) Пенальти
2)Штрафные(лм)
3) Х*р как поймешь как играть по сети)

Да вроде бы и все)

0

Меня ужасно бесят тупорылые кричалки болельщиков, причем ПОСТОЯННЫЕ! Эти придуренные японцы и футбола-то настоящего, наверное, в своей жизни ни разу не видели... Как убрать эти кричалки?

0

Тут не кто еще не заметил вот что:
В РЕS 09 на команды оутсайдеров приходило очень мало болельщиков и на стадионе царила почти тишина, даже болельщики гостей (если их команда на верхних строчках) могли их перекричать. А в PES 10 на стадионах полный аншлаг всегда. Например в ередивизии на команду гронинген, последнюю в дивизионе с 0 побед после 15 туров, пришло наверное если не соврать 40 тысяч, такого полюбому не бывает. Надо вернуть как в 09.

0

общий рейтинг ниочём вообще!он только с толку сбивает.Анелька в пес10 играет не хуже Бенземы, а у него 74 всего,лучше чтоб было как в прошлых частях всё хорошо разобрать можно было

0

Для меня единственный минус это физика полета мяча!!
Где закрутка мяча? Как ни бьёшь вечно как по линейке летит!!! Бесит уже! Это наверно никогда не изменят :(
P.S. Играю на клаве. Мож на ней невозможно придать кручение? Ответьте

0

Igorek89
так при полном стадионе и играть приятней :)

0

оойййй.. как надоели эти разговоры про полет мяча... ну прочему он у тебя летит прямо!!?? я бью и норм все крутится...

0

D|EviL Pr0

ага это когда угловой подаешь кажется что он криво бьет

0

DimanAnticrizis
Ну и как ты так бьешь?
Если он сдвинулся на 2 см в сторону эт еще не значит что он КЛАССНО крутится!!!

0

а он у меня не на 2 см сдвинулся, просто у меня команда, может , с нормальными форвардами... или я както с фланга бить стараюсь чтоли!!
ну нормально он крутится !!!

0

я просто как ни бью НУ НИ КАК НЕ ВЫХОДИТ!!!!!
при ударе надо стрелки нажимать?

0

HuGoSss
Представь себе надо!

0

Я истинный поклонник ПЕСА, но увы в ФИФА удары куда лучше!!!
С нормальными форвардами?
По моему Кристина, Рональдиньо,Пирло,Люсио умеют пробивать и штрафы и лупить по рамам,
P.S Они просто все у меня в МЮ куплены:)
И бутсы я поставил под закрутку, но мля ........

0

не знаю я..!..
я просто говорю, что у меня все норм.. а так не знаю
п.с. фаны фифы сами обсырают свои удары!! они уних либо по низу грубо летят, либо четко выше ворот!! и это не я говорю (т.к. в это дерьмо даже часа не сыграл), а ФАНАТЫ фифы!

0

Вообще и фифа и пес....обе игры гайно,ибо во всех свои огромные дыры...


Одно наверно всем хочется - чтобы EA и Conami объедеились,вот представьте какой тогда футб они создадут....эх...
А то и тут фигня и там...тут графика ничего,там геймплей....тут реиграбельность минимальна,там графика жуткая....

0

Да это был бы предел мечтаний!!!
но этого никогда не будет

Мне бы удары как в ФИФА у усё!!!!!!

0

меня пэс устраивает..
а компания ЕА впринципе не может обьеденится с Konami т.к. ЕА это целый цещище, выпускающее в год по 30 игр!!

0

только 2 минуса
1) нелицензионные команды ( ну ладно это патч исправит)
2) игроки ленивые до конца не доигрывают 2 метра влом и добежать до мяча

0

Главное что в песе намного меньше синусов чем в фифе

0

=)) хахаахахах """"меньше синусов""""
**под столом**

это реально так, в фифе их просто не преречислить.

0

Еще ни разу не назначали пенальти.

0

а мне пох что там про пес говорят))все равно пес лучший футбольный симулятор на планете, а то что есть косяки которые были перечислины выше, не у всех бывают))у меня к примеру нормально играется бывают тупости но не всегда))так что фифа полный шлак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди! Насчет редких пенальти: у меня в первом сезоне было целых 3 пенальти. И самое интересное: все три заработал лео месси. Думаю это из за его суперскорости))

0

Люди! Насчет редких пенальти: у меня в первом сезоне было целых 3 пенальти. И самое интересное: все три заработал лео месси. Думаю это из за его суперскорости))

0

По сравнению с 9м песом мне тут не нравится ряд вещей:
1) Судьи слишком лояльны к нарушениям
2) Пенальти сложно бить
3) Все игроки медленные не убежать, а особенно обыграть не могут(в 9м песе я ИИ на раз обводил а тут хрен че сделаешь)
4)Не знаю баг это или нет, но у меня нани весь сезон просидел в плохой физ. форме, и сейчас так сидит
5)Высокие системные требования
Один плюс мне тут нравится МЛ и трансферы более реалистичные

0

Кстати, во вступлениях перед матчем в предыдущих 2 играх(PES08 и PES09), да и в перерывах между таймами, показывали болельщиков крупным планом. Но в PES10 я не обнаружил такого момента, хотя в настройках детализация на максимуме стоит...

0

по поводу поста _anry_


почти со всем согласен,19-23 проблемы портят всю игру,изза которова нарушается моя нервная система..игра по сравнению с 09 упала...

0

DimanAnticrizis
Слышь, ты что судья чтобы судить о чьем-то мнении? Это его личное мнение! И уважай его!

dom1ngovich, согласен на все 100!

0

у меня тоже есть мнение, и я не согласен !! потому что говорить так об игре, если играть не умеешь неправильно.

а те аргументы, которые приводят игроки, напрямую зависят от их мастерства и стратегического умения!

я считаю что он не прав, т.к. 1. у меня и у моих знакомых с этим проблем нет.
2. пусть подольше поиграет.

0

DimanAnticrizis
И тут я приведу такой контраргумент, который перевесит 2 твоих) Вот он: Я играю в PES с самой первой части, вот уж 8 лет. И играть поверь умею) И как видишь я согласен с dom1ngovich. А аргументы зависят не от мастерства, а от игры. Если ты не в состоянии признать, что игра далеко не идеальна, и что в ней дофига косяков и недоработок, то это канеш дело твоё

0

и? я тоже играю с самой первой версии.
советую PostRealisticPatch V1.2
и ProRevolutionPatch (3 вида геймплея).
у меня проблем с пунктами 19-23 проблем никаких нет.! (ты их хоть читал?)))
и это не говорит о том что я считаю данный продукт идеальным. просто тех проблем что есть у вас нет у меня. и говорить что игра хуже PES2009 (это бред ИМХО), только потому что мы мяч по полчаса обрабатываем глупо.

0

Представь себе читал! Я не такой дурак как ты думаешь!
И обсуждение всех этих ''пунктов'' и недостатков игры, касается только чистой версии! При чем тут патчи? Оценивать надо начальный продукт, а он оказался явно слабее предшественников. Патчи канеш исправляют многое, но игру они переделать не могут, поэтому многие пункты очень даже относятся к игре (и с патчами и без них). И вот хотя бы то, что игроки по полчаса мяч обрабатывают и вообще подчас не могут пробить в одно касание - это исправить нельзя. А ПроРеволюшен патч оказался полным гавном, я его удалил сразу же. Мне по душе оказался патч от ПесЭдита. Но эт дело вкуса)

0

мм.... ссылочку в лс. скинь и желательно с описанием..
я же говорю у меня ни в дэмке не в офф. версии таких проблЕм не было. да, по началу тоже бесило, но я привык. и атаки у меня в 1 касание красивые и эффективные.

0

поверь я играю хорошо,есть пару друзей которые играют тоже с самой первой части,и они разделяют моё мнение ...

0

А я всё таки решил попробовать эти недостатки убрать. Вот посмотрите - http://ifolder.ru/15686885

0

Этот мод во многом приближает PES к реальному футболу. Полностью изменён игровой баланс, увеличен искусственный интеллект. Каждая команда имеет свой реально существующий стиль

0

не мало внимания уделено защите, позиционной игре.

0

прям как конами перед выходом игры..
ща посмотрим.

я посмотрел и увидел как игроки на малой скорости катают мяч приблизительно на профи, и отдают пасы крытым игрокам. такое ощущение что нас хотят нае * * * ь етим видео при помощи низких скоростей и создать атмосферу. я поиграл 2 минуты после просмотра видео, просто не ускоряясь и катал мяч на своей половине. тоже самое.


хахахахахаах)) там еще у всех бутсы напутаны))

0

Извините меня конечно я наверно нуб ,но как вообще забивать?Мяч тупо летит в руки вратаря.С самой неудобной позиции даже если захочешь попасть по нему у тебя должно врядли получиться,а тут как не бьёшь всё в руки этому уроду или же он сотворяет просто чудеса.Играл в PES 9 вроде там они такое не творили.

0

вот какие крутые вртари... эхх мне б такое..

0

_anry_
согласен с приведённым списком - геймплэй, к сожалению, угнетает... плевать на визуальные недоработки, на саунд, кстати, тоже плевать (это ФУТБОЛ, а не дискотека, какие могут быть претензии к музыке???) ПОЧТИ ВСЁ можно перепрошить патчами и никаких тебе проблем...)

уровень ПРОФИ, пытаюсь привыкнуть к ТОПу 2010. играю на клаве, удобней вот мне так... что ЯВНО бросается в глаза?
- единоборства у ИИ выиграть почти невозможно. игроки тупят, ленятся, стоят на месте. персональные аттрибуты почему-то особого преимущества не оказывают: забавно наблюдать, как какой-нибудь Зеедорф или Пирло в очередной раз с мячом(!!!) легко обгоняют свеженького Пуйоля, хотя скорости у них несопоставимые... ИИ ВСЕГДА БЫСТРЕЕ реагирует на отскоки мяча (и тут умение юзера совершенно не при чём!), мои игроки просто "замирают на время", как-будто бы их дубиной оглушили пару секунд назад...
- железобетонные скрипты порой раздражают до крайности (но клаву люблю, потому не ломаю...). многие действия просто блокируются - и хоть ты тресни, того, что задумал, совершить не удаётся!; снова мы, принимая мяч, убегаем в ауты (даже если жмём в противоположную сторону)... глупость какая!))); иногда мой игрок "не видит" мяча и бегает вокруг него, в то время как расторопный ИИ ловко подбирает круглого и мчится что есть силы к моим воротам; в случае, если я угадываю кому ИИ сделает следующий пас - 5-10% вероятности, что я этот самый пас перехвачу (в 2009-м забирал половину,.. считаю заслуженно). диагноз - опять же блокируются движения моих игроков.
- сыграл матчей 50... прострелы с фланга не имеют практически никакого эффекта: всегда в ноги защитникам (даже, когда в штрафной площадке численный перевес у меня!) такое впечатление, будто мой игрок забывает в какой форме играет его команда, снабжая пасами противника... пас на ход, кстати, тоже сильно испортился..
- вратари. японцы обещали "доработать" вратарей. соврали... а может со своих родных голкиперов эталон лепили.. игра вратарей просто УЖАСНА и это проблема всех ПЕСов. Тащат то, что тащить не должны, пропускают совершенно необязательные мячи.. Оценка голкиперов: очень слабо.
- про судей здесь уже многие писали. ничего нового не скажу - крайне лояльны к ИИ соперника, иногда бывают жутко непоследовательны.. (но это существует и в реале, так что пох...)
- обработка мяча ЯВНЫЙ минус! Месси, Ибра, Джеррард, Шава выглядят порой до смеха неуклюжими!))) Пиная мяч от себя на несколько метров (без ускорения), зарубают всю перспективную атаку... Смена направления движения на 180 градусов происходит мучительно, вяло и изнемождённо (в реале любой футболист справляется куда быстрее). Большая задержка перед ударом/пасом - с какой стати появилось такое нововведение, зачем??? Ужас.. команды ветеранов-инвалидов на поле.
- на новые пенальти закрываю глаза.. непривычно, но не смертельно. а вот штрафные...((( ИМХО, очень пресно и скучно разыгрываются/бьются штрафные удары. Увы, и на этот раз ничего изменять не стали, а жаль.. Это чисто ЛИЧНОЕ мнение. Но, объективно говоря, один косяк уж точно "на лицо": возьмите Колодина с силой удара 91. Хочу бить прямым с 25 метров.. Страшно? А нисколько!!! Вратарь спокойно делает шаг в сторону и без труда приклеивает мяч к себе. Бред?.. ДА! Исполнители "на силу" с прямого разбега не получают своего законного преимущества. Хотя игроки в стенке, по идее, в обморок должны падать при виде набегающего, к примеру, Дэни Алвеса...

Положительные сдвиги тоже заметны, но о них здесь речь не идёт. PES 2009, на мой взгляд, выглядел более завершённо на момент своего релиза... Трудно сейчас представить, что разработчики вдруг примутся изготавливать патч, перекраивающий, весь геймплэй до самых глубинных его основ. А по сему, придётся юзать то, что есть, по крайней мере, до выхода следующей части =)
Чтобы закончить оптимистично, добавлю - мысли записать вместо ПЕСа ФИФУ и в голову не приходило, а значит, не такое уж и Г... японцы сотворили...) ФИФА уже который год является откровенной ХАЛТУРОЙ! Konami же пытается работать... будем надеяться, что не зря! Истина где-то рядом...(с)

0

если кто ещё хочет посмотреть, то вот ссылка на файл и видео, download - http://ifolder.ru/15793392, video -

. Видео снято на среднем уровне игры. А антикризиса по меньше слушайте, просто нужно выбирать кем бить и куда. Я если играю в пол силы забиваю за матч от 4 до 7 мячей

0

этот мод из PES делает другую игру, по этому кому то может и не понравиться, но в таком виде игра стала очень похоже на реальный футбол

0

тока что в очередной раз поиграл в ПЕС 10 и понял что игра полное говно. (про фифу вообще молчу) Не доработанные нарушения у компа. если ты играешь барсой, а против тебя играет какой нить тухлый клуб, ведешся хоть месси, хоть Хави, защики противника всегда на чисто отбирают мяч. хоть че делай. Или даже если 100%ый фол у компа судья хер сфистнет, а за мой фол всегда показывает минимум желтую. во вторых бесит я специально ставил ускорение в изменениях у любого игрока на 99, а противник все равно бежит на равне на самом сложном уровне. Система обводки вообще идиотская в 9ом песе было все реальнее. А тактика такая же засраная как и в фифе. если у тебя стоит в нападении только два игрока, значит они в двоих и будут бежать в перед. остальные тупо останавливаются и сморят че же мля там дальше происходит. смена тактики в игре ни че не дает. А штрафные без геймпада на клаве ваще хер забить. всегда игрок не докручивает мяч. Я очень эмоционален когда играю в футбол и меня ща проперло. Я очень зол, походу ПСина покатилась по тому же пути что и ФиФа. Мой вердикт игра на 3 из 5. ПЕС 09 по круче будет.

0

PES 09 по моему был намного лучше. Вратари, даже с высоким рейтингом, жестоко тупят, пропуская в очко пасы, не реагируя на удары и т.п. Про судей я вообще молчу. В девятке у меня судья красную карточку давал уже где на 3-4 минуте причем совершенно заслуженно! В общем японцы чет перемудрили на этот раз.

0

Минус один никогда не дают пенальти! фолиш конкретно на красную карточку а пенальти как небыло!

0

oooooppss
07.01.10 16:12 PES 09 по моему был намного лучше. Вратари, даже с высоким рейтингом, жестоко тупят, пропуская в очко пасы, не реагируя на удары и т.п. Про судей я вообще молчу. В девятке у меня судья красную карточку давал уже где на 3-4 минуте причем совершенно заслуженно! В общем японцы чет перемудрили на этот раз.
P-Dimarik
07.01.10 16:17 Минус один никогда не дают пенальти! фолиш конкретно на красную карточку а пенальти как небыло!
_______________________________
согласен на 95% ;)))

вратари некоторые (типа Буффон, Касильяс, редко хреновенькие))) - реагируют норм, бывает и не пробиваеш, крутятся как белка в колесе!!!

в Мастер-лиге добивает такой факт, как непродуманный календарь: бывает по 4-6 игр подряд дома или в гостях - где такое видано? в еврокубках - матчи между то ч-з 2 недели то ч-з 1,5 месяца.
а о таких казусах как 2 группы с одной страны в одной группе, (напр. Селтик-Рейнджерс, Стандард-Андерлехт, Лион-Лилль) - вообще молчу ))))))
а ещё - кажется, что Реал Мадрид скупает всех с о.р. за 90, а самые богатенькие клубы (которые не жалеют каждое трансферное окно бешеные бабки), кто бы Вы думали? - ПСВ, АЗ, Лилль, Сент-Этьен, etc :D

0

*ремарка к комменту oooooppss'a:
не знаю за 2009-й ПЕС, начал играть сразу в 10-й (появилась возможность), до того шпилил средненько в 2000-е ФИФы (слабенько, особенно в плане графики),
а за этот поставил бы 8,5/10 ))) - графика супер, но немного раздражает: одинаковое поведение болел (все похожие, только полосками в разной одежде)))); некоторые известные игроки только похожи внешне, но не идентичны как самые популярные; формы японцы не удосужились сделать правильные даже для "лицензированных" команд; игра вышла в ноябре, но такое впечатление что они делали её где-то с мая по июль (трансферы, команды, реклама) %)

короче вывод - Конами делает раздолье для патчмейкеров, и любителей редактировать всё подряд!!!!! :D

0

Нет РУКИ ! Во время угла Пуёль у мня рукой забил, а судья молчит
На поле бегают не футболисты, а роботы

0

В футболе на компе по-моему вообще не предусмотрены штрафы за игру рукой))

0

Предусмотрены! В Фифе точно дают, 1 раз по-моему мне и в ПЕСе дали)

0

В Фифе точно дают

Слишком часто

0

Уникальная Модификация для PES 2010. Этот мод во многом приближает PES к реальному футболу, делает игру такой какая она есть на самом деле. Ничего подобного вы ещё долго не дождётесь ни от Fifa ни от Konami. Полностью изменён игровой баланс. Больше нет сверх естественных передач, не понятных скоростей, толстых выносливых игроков, тупых голкиперов. Игра стала больше позиционная, нужно думать на перёд. Убраны недостатки в защите. Все команды принципиально разные, кто то больше атакует, другие держат мяч в центре, есть кто играет грубо, хорошо используют стандарты, или короткий быстрый пас, все команды имеют свой реально существующий стиль. Игроки на поле ведут себя более организовано, можно проводить затяжные зрелищные атаки, играть на удержание счёта. Забить стало сложнее, тактика ломиться каждый раз к воротам не чего вам не даст, скорее игроки устанут чем вы забьёте, вам нужно знать свою команду и команду соперника, возможно выбирать когда забивать. Игра стала гораздо интересней, это не тот привычный PES и это не патч, это совершенно другая игра. Единственный минус в том что всего 32 команды. Все команды собраны в Лиге Чемпионов, отсюда и названия: Мод Лиги Чемпионов - http://ifolder.ru/15807566

Список команд:

1. Premier League:
Arsenal, Chelsea, Manchester United, Liverpool

2. Coupe de la Ligue:
Girondins de Bordeaux, Olympique Lyonnais, Paris Saint - Germain,
FC Sochaux - Montbeliard, Olympique de Marseille

3. Lega Calcio:
Atalanta Bergamasca, Calcio Catania, Juventus, Milan, Internazionale, Genoa, Roma, Fiorentina, Palermo,

4. Eredivisie:
Ajax, Nijmegen

5. La Liga, Primera
FС Barcelona, Real Madrid, Atletico de Madrid, Espanyol

6. Other Leagues:
Kobenhavn, Panahnaikoz, Benfica, Porto, IFK Goteborg, Lokomotiv, Zenit, Fenerbahce S. K.

Видео -

0

Kovalsky,oooooppss,_anry_,sleepink и другие кому не очень понравился pes 10!!!
Дорогие друзья!купите себе консоль и фифу 10! и рубайте до потери сознания!

0

Chuluckan

И чего ты такой нервный?))) Мы обсуждаем недостатки игры, о чём, между прочим, свидетельствует и название данного форума. Считаешь, что PES10 идеален?.. Собери 10 таких же верных фанатиков и у вас сложится наичудеснейшая секта. Создайте свою собственную сеть и рубайте до потери сознания...

Если честно, понятия не имею, что ты хотел сказать... Совершенных игр никто не делает. Бывают хорошие, а бывают не очень.. PES, на мой взгляд, намного превосходит FIFA, из-за чего я и выбрал его. Но в игре присутствуют явные ляпы, неуклюжести и недоработки - это всё субъективно, разумеется. Однако, если ОДНО И ТО ЖЕ отмечают множество людей - есть смысл к ним прислушаться, ты так не считаешь? У _anry_ расписано всё по пунктам, у меня, по сути, всё то же самое в посте. Если ты имеешь какие-то претензии и возражения на этот счёт - валяй, если же нет - сиди тихо и продолжай облизывать коробочку из-под ПЕСа, вместо того, чтобы глупости всякие писать.

0

я говорил про фифу консольную,т.к. у меня ps3!!

0

и ещё:D "облизывать коробочку из-под ПЕСа" что ты имел ввиду?!

0

Спокойней парни, споры по FIFA versus PES в другой теме ;)

0

Chuluckan
Да забей!))) Ничего уже)
Фифу не куплю! Бяка это)

0

когда ты атакуешь и комп начинает фолить,но я бегу есть возможность забить, но судья дает штрафной удар(не давая компу карточки),хотя судья не должен был останавливать игры.

0

Просто игре сложно привить чувство ритма

0

simiola
Судья в этой игре много чего не должен. Тут уж ничего не поделаешь.

0

бесит что Ибрагимович бьёт далеко из за щтрафной примерно с таким графиком:5-7 перекладин,2-4штанги,4-6 вратарь кончиками пальцев отбивает,1-2 в центр,1-3гола
Ну а так судейство и то что компу не везёт с забиванием голов

0

то что компу не везёт с забиванием голов
У меня наоборот,комп атаки две проведет за игру и забивает, а мои удары их вратарь даже не напрягаясь берет на Топ сложности.

0

скажите пожалуйста! как симулировать в пес 10 на компе?

0

Симуляция если не ошибаюсь делается зажатием кнопок Q+E+(Z или С).
Еще заметил такую хрень которая реально бесит, когда подбегаешь на скорости с мячом к воротам соперника и рядом с тобой бежит защитник, то получается что он рядом с тобой от центра поля бежал не трогал тебя а тут как только ты на удар нажимаешь он резко меняет направление и блокирует удар, вот это больше всего бесит

0

спасиб! а у меня вроде таков нет!

0

Федор 123
щас на клаве попробовал симуляцию сделать нифига не делает, ставлю управление на геймпад без проблем симулирует, значит на клаве как то по другому это делается

0

Поблема с аутами.
почему только я это замечаю иле всем на ауты пофиг.

0

у меня с аутами все норм не вижу там никакой проблемы

0

Поблема с аутами.
Когда соперник вбрасывает (тяжело за мяч бороться), или когда ты вбрасываешь(вот здесь проблемы не вижу) проблема?

0

слыш народ подскажите в стань легендой ни как за русские клубы играть нельзя? и ещё как мяч подбрасывать ногой?

0

за русские клубы можно играть если у тебя стоит патч на российскую премьер лигу, а если нет то нельзя. Подбрасывать мяч быстрым нажатием поочереди влево-вправо либо назад-вперед в зависимости от того как по отношению к камере стоит игрок

0

народ какие нибудь коды подскажите! и ещё нельзя ли когда вратарь мяч из рук у себя выбивает ему помешать штоб он в меня попал?

0

Я знаю коды только как взломать с помощью артмани на деньги мастер-лигу и в стань легендой все навыки сделать по 99 либо чтобы за каждый каждый навык по 6 пунктов тебе давал, а вот насчет вратаря не знаю, но вроде бы так нельзя сделать, кстати кто нибудь знает можно ли как в девятом песе забить с центра поля забросив мяч за шиворот вратарю???

0

за каждый навык по 6 пунктов чево?

0

Ну где в стань легендо ты выбираешь что ты будешь прокачивать скорость, выносливость, удар, физ.навыки, дриблинг там по 6 клеток можно только 2 навыка сделать а этот способ сделает все 6 навыков по 6 клеток, т.е. получается ты за 3 сезона с общего рейтинга навыков 57 будешь 87

0

а понятн! ненад!
ни кто не знает почему так долго обнавлений нет?
и будит ли мячик джабулани в песе?

0

У меня есть и Jabulani и Europass и тот который будет на Евро в Украине-Польше в 2012 году, стоит патч PESEdit, а всяких разных патчей сейчс итак навалом

0

а всяких разных патчей сейчс итак навалом

Это точно

0

блин! вот хрень та а..... симуляция ни когда с судьёй не прокатывает! да же когда типа нарушение явное! я вратаря на замахе убираю он прыгает и мне прям в ноге я симульнул мене жолтую! капец...

0

ни кто ни каких кодов не знат?

0

Да на PES нету и не было никогда читов.

0

судьи и офсайды в игре не оч! судьи красную дают не правильно! за симуляцию сразу жолтую! офсайды : если один игрок не в офсайде а второй в офсайде оба на мяч побежали один тот кто в офсайде мяча не коснулся а тот кто не в офсайде каснулся! офсайда не должно быть! а в песе есть! ещо когда вратарь выбивает мяч почемуто не как ему нельзя в меня попасть!

0

а когда игрок соперника бежит по флангу рядом с ним нет моих игроков но он бежит и упускает мяч в аут.
даже в фифе если мяч уходит игрок делает подкат.

0

ни кто ни каких кодов не знат?

Пальцы и мозг

0

a.i. футболистов, судьи зaсчитывaют пaссивный оффсaйд, клубы пeрeимeновaны, в МЛ молодыe футболисты с извeсными фaмилиями, мaло лиг.

0

Кому не нравится играйте в это
http://goals.com.ua/video/4629-comedy-club-gavr-upgrade-fufa-10-parodiya-na.html

0

ИМХО:
1) Судьи.
2) Мало лицензий.
3) Нет Бундеслиги
4) Туповатый АИ.

0

1) согласен, судьи гамно
2) есть патчи
3) есть патчи
4) уровень сложности поменяй

0

А если бы небыло патчей?
Куда? Сложней? Легче?

0

я на пример вваще ни знаю как патчи устонавливать

0

диман-chel
Я тоже. И какой от них толк тоже. xD

0

"Sooltan RS"
Не, толк от них вроде должен быть там: новые лиги, нормальные названия команд, бутсы и т.п. но вот с установкой праблемы

0

диман-chel
Да... Узнать бы как установить... И РПЛ, и ПЕСЭдит, и РСП не нужны =))))

0

"Sooltan RS"
А это разве не патчи

0

Нет, это моды.
(сорри за оффтоп)

0

че их там устаавливать? скачал патч кликнул next- next-next-exit

0

Аааа...))))))))) А то я скачал DLC 1.07 кинул в img и ничего... xD

0

самая несуразная часть из всех частей ПСОВ!разработчики настолько увлеклись гонкой с ФИФА,что напрочь забыли о тестах геймерами.иначе откуда столько косяков,которые не лечатся ни модами,ни патчами.одно судейство чего стоит.... не послушные игроки,,,,особенно это чувствуется на максимальной сложности-когда,к примеру Тевез или Роббен не могут догнать игрока со скилом скорости 65 .я не против чтобы у соперников(при повышеной сложности)улучшались навыки,но зачем же глумиться над святым? когда МЕССИ теряет мяч 20-30 раз за игру на ровном месте!!!!!возникает желание засунуть геймпад в зад тому челу,который отправил игру на рынок=в таком виде

0

antonio77731 а ты робиньо купи и если он не будет у тя держать в мяч то либо у тя есть сложность "сверх лучший игрок", либо это команды которые играют плохо по турнирной таблице но с тобой как заведённые бегают, либо ты не умееш играть

а меня ещо бесит что комп со всей своей однообразностью атак всё равно дойдёт до своего фланга и подаст а потом при выноса мяча из штрафной мяч попадает к компу и я у него отнимаю чисто, но судья словно нарошно не хотя чтоб та команда прекратила свою 30-ти минутную атаку свистит фол

0

Кстати, иногда в Стань Легендой партнёр по команде навешивает в штрафную - а в ней нет своих)))

0

Кстати, иногда в Стань Легендой партнёр по команде навешивает в штрафную - а в ней нет своих)))

Просто там кто-то должен быть

0

В настоящей жизни точно также происходит :)

0

безусловно геймплей ! да это часть просто провальна . играю в пес 2009 и там всем доволен , вся надежда на пес 2011 , я видел геймплейный ролик и мне очень понравилось.

0

Блин,ФИФА 2010(хотя играл 5 лет в ФИФУ) ужаснее чем ПЕС!Судьи плохи,но в жизни они тоже не идеальные)В ПЕС собраны ЛУЧШИЕ лиги Европы,а не как в ФИФА(еще чемпионат Люксембурга добавили бы)))Управление-ваши проблемы!Значит ручки не из того места ростут.

0

Agent00Sasha

Да, наблюдая за матчем Сибирь - Локомотив я как раз об этом думал

0

ultra_alen
тебе не в эту тему

0

DimanAnticrizis,это я обобщил жалобы.

0

Анри - круто описал!
я согласен с 23ма пунктами
...
пэс - убогий, там нет логики ... на упаковке тупо пи*дят! Нагло пи*дят...
Скажыте, если я буду 1 на 1 выходить, то я на защитника полезу, или обойду свободною зоною???
У псе наоборот... нету там логики... на простых примерах видно!

0

[новый пользователь]
поставь на профи хотябы

0

Этот идиотский удар в падении (слабой ногой!!!!!!!!!!!!!!), даже когда игрок находится один на один с вратарем. НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

[новый пользователь]
Полностью согласен +1

0

Levon2010

Согласен, очень раздражает

0

Не очень МНЕ нравится сама система в мл, тоесть как команды просто здыхают на глазах... Понятное дело и в жизне происходит но всеравно обидно. Иногда Ман Ю вилитает во 2 дивизион и тдтп...

0

согласен с ДовгийПес +100000

0

а то что самой сильной командой мира является ШИННИК!!!! а самой сильной сборной это БЕЛЬГИЯ!!!!!!
эта тупая система формы ! Я понимаю что она нужна ,но не так чтобы когда у игрока на 101 форма плохая то его может догнать защитник СИБИРИ скажем
это что получается что если у меня будет форма хорошая то я смогу догнать человек которого ни когда не догонял?
и почему разработчики на делали дыры в геймплее и при этом обьясли компу как ими пользоваться например как правильно фолить в штрафной))
БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

я не согласен с Анри
почти по всем пунктам
недавно сказал бы да так и есть
ща чуть погамав - скажу все пункты легко обходятся

единственно шо бы хотелось - больше контакта мяч-игрок
да и в одно касание иногда тупят

0

1. Мало лиг.
2. Формы не похожи.
3. Названия команд тупые.
4. Проходят насквозь!

0

Каму ещё нужна помащь оброщяйтесь , чем могу помогу ;);););););););););)Лутше в лс или в вк - http://vk.com/milan13pro89288104231 Ток описывайте проблему сразу )))))))))

0

Люди добрае,
Как менять погоду и время суток в PES 2010,
Помогите плиз

0