на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Переговоры

Считаю что эта тема заслуживает отдельного внимания, тк многие геймеры (вкл меня) не могут понять, как вести переговоры в режиме Мастер Лига..

Комментарии: 102
Ваш комментарий

А что конкретно тебя интерисует

0

вроде разобрался.. значит тут все зависит от уровня скаута и тп.., но сама схема такая: вы заходе "офис клуба"--"переговоры", ищите нужного игрока (напр Харгривс), через матч-неделю (может больше) приходит письмо от скаута типа определите сроки выполнения трансфера (я так понял при удачн. переговорах) потом заходим "офис клуба"--"переговоры"--"переговоры ведутся" и там жмякаем на игрока с которым ведутся переговоры, там появляется графа "переговоры", подтверждаем, и видим что его можно купить--покупаем...

0

A как-то можно проапгрейдить тренера, скаута ?

0

VARtemV Да во время трансферного окна заходишь в офис-текущие расходы и там можно повысить или понизить уровень тренров а также уровень фан клуба и молодежки.

0

а можно ли вообще торговать игроками?

0

Просто великолепно проработали

0

а можно ли вообще торговать игроками?

Имеешь ввиду обменивать ими ? Если да,то меня это тоже интересует ...

0

Benzema karim, Колошматик - обмениваться игроками нельзя

0

если кого интерисует как менять сумму за трансфер,зарплату, то заходим в "переговоры ведутся" и там нажимаем на игрока с которым ведем трансфер, выскакивает окно, выбираем "переговоры" и там "изменить предмет переговоров"

0

DimanAnticrizis у меня изменить предмет выскакивает только, если игрок уже согласился перейти, но еще можно указать сумму трансфера, но он может и отказать сразу, и тогда уже сумма ему не поможет

0

Iskander2009

как именно проапгрейдить тренера\скаута? Захожу в офис-текущие расходы и ничего там нет, только статистика, нажать никуда нельзя

0

Тут писали что нельзя купить некоторых игроков в топ клубы я так понял это зависит от цены трансфера и бюджета как бы идет расчет, чтобы после оплаты трансфера игрока и выплаты зарплат небыло банкротства если оно есть то транфер считается невозможным.

0

DumoHbI4
Ну ок, я попозже начну новую карьеру, пропишу себе миллиард и проверю))

0

Нечестно, это когда ты играешь 3 сезона и не можешь никого кого ты хочешь купить!

0

а я поступаю как с девушками -- предлагаю трансфер игроку (к примеру, тому же Бензема), он сперва отказывает. я вотрой раз, он второй раз отказывает. вот на трети сезона он и дает... открывается трансферное окно, и он в моей команде.

0

гыы) +1 Miscellanous за сравнение, но не всегда так получается... я Чигринскому и Терри уже раз 5 предлагал в Реал перейти. нифига.
а вообще, не оч нравится когда предлагаешь игроку перейти в твой клуб, скаут пишет этого игрока никак нельзя купить, а он в этом же трансферном окне переходит в другой клуб))

0

Я ели ели научился покупать))))))Что мне не нравится в трансферах,так это когда комп сам покупает-продает,как-то смешно.Играешь сезон а во втором смотришь,в Динамо К играет Рибери,Кака))))или в таких же клубах играют мегозвезды)))ну это же смешно,как-то бы это исправить.
Еще лучше самому работать с трансферами,а не оставлять скауту,у меня тот дятел продал пол команды,я как увидел в трансферный период что все лидеры команды проданы то а.уел))))

0

ыы)) я сразу поставил напрямую переговоры. Поэтому и не знал, что он и из своей команды челов продает))

0

ну так как проапргрейдить скаута?

0

NokiArt
Заходишь в текущие расходы и повышаешь его уровень)

0

ну захожу я туда и там никакого намёка нет на то как повышать. Жму все кнопки ниче вообще, прорсто окно с уровнями

0

там вроде только в августе можешь повышать и понижать,в период межсезонья,по ходу сезона нельзя.

0

аааааа, вот оно че, ну спасибо, наконец-то кто-то сказал нормально)

0

Подскожите, а как можно понижать зарплату своим футболистам, а то везде облазил, но не нашел?

0

не знаю,
зато знаю вот что... когда игрок соглашается на переход, то можно не сразу покупать, а нажать "изменить предмет переговоров" и там зарплату понизить или сумму трансфера.

0

DimanAnticrizis, Он может не согласиться;)
У меня вообще не кто не переходит из нормальных игроков...

0

канечно может.
печально.а уровень скаута, уровень команды какие?

0

Многих игроков в Интер третий сезон уже не могу переманить , хотя скаут 5 уровня . Как с этой фигнёй бороться ? С деньгами там норм , даж специально трейнер скачал

0

Вот в связи с такими глупостями забил я на МЛ

0

Ну что ? Никто не подскажет ?

0

у меня тоже трансфер как будто умер. ни туда ни сюда

0

а мну все норм, хорошо живу...

0

я никак не могу продать, никто предложения не дает, а разрывать контракт не охота. ИГраю 3й сезон. Может из-за возраста игрока? 35лет

0

я молодых понакупал, выростил из гавна людей и попрадавал по хорошим клубам, но ушло мне энто в капейку..

0

Если хотите купить недорого хорошего игрока, ищите их в ненастоящих клубах типа Селавице, Льеморак, Ряжилоград, Йохнаард, Кантлесирспор, Нортовка и др, думаю найдете. Если поискать, там можно встретить талантливых игроков с низкой ценностью, так что их можно купить совсем дешево и врятли вам откажут в трансфере. Благодаря им я значительно усилил Зенит, потратившись совсем немного.

0

Может быть кто-нибудь знает как можно ВЛИЯТЬ НА ЧАСТОТУ ТРАНСФЕРОВ или хотя бы "обрывать" их : я отыграл всего пол сезона, а в Зените уже играют F.Torres ,Deco и Liverani; в Шахтёре-Nistelrooy, Nasri; Киев-Crespo -и т.д..
это силбно "бесит", а через несколько сезонов наверное вообще лажа будет!
В PES 2009 частоту тр. можно ставить было перед началом карьеры (master ligue) либов тупо в редакторе менять амплуа игрока(трансферное предложение на этих игроков тогда не поступало) -в 2010-м такое не проходит
Может патч есть какой или способ кто знает- пожалуйста, подскажите! Зарание большое спасибо

0

У меня вратарь появился в молодежке в 3 сезоне-Pichenhagen немец в 18 лет общ. рейтинг 92, я теперь даже и не знаю куда основного сплавить. стоит насмерть за сезон всего 16 мячей пропустил.. о КАК!!

0

И защитник есть очень неплохой Pendulich Пендулич серб по моему высокий и очень быстро прокачивается..Япошка есть Okubo вылитый Аршавин, шустрый как электровеник..И вообще нахрен брать звезд если можно самому игроков развить?

0

Ребят подскажите как продавать своих игроков???

0

Рейд,офис-моя команда-жми на игрока-добавить в список трансферов-и жди предложения

0

у тех у кого срываются переговоры:
1)смотрите, мож у Вас 32 игрока забито?
2)где-то читал, что Агуэро-Бензему вообще нельзя купить, но в др. клубы то переходят же)))
3)чаще заглядывайте в молодёжку - там могут прозябать (до 20 лет), игроки и похлеще ;)
4)не гонитесь за звёздами (если Вам уж так невтерпёж собрать всех любимых игроков в любимом клубе), игроков берите по позициям, которые нуждаются в усилении в вашей схеме etc.

0

Нифига , я Агуэро в Интер на третьем сезоне купил

0

я тоже был накупил звёзд с рейтингом 90 и больше,
а потом погряз в долгах )))
кстати это немного недоработка: деньги можна заработать только 2 способами: спонсор. вознаграждения за победы/титулы, продажа/сдача игроков в аренду...
хотя б получение кредитов какое-то придумали (артмани в реальном футболе нету)))))))

0

короче выгодней всего в МЛ для старта и потом:
1)набирать из молодёжки игроков, развивать, заигрывать - продавать/...;
2) покупать игроков возраста лет 16-21, с общ. рейтингом где-то за 70, и "ценностью" где-то под 250-300 000 баков (а такие есть, и их много, и не только с бундеспатчей)))),
потом развивать их, а если чё продавать (при этом набивать цену постоянно - проверено)/сдавать в аренду ;)))

0

А как ты звёзд с рейтингом 90 покупал ? Ко мне только эти двое перешли и всё

0

хотя б получение кредитов какое-то придумали

Аха, и повесить тебе еще реальные кридиты, тип реальных миллиардных Реала

0

abram-22:
покупал за деньги, не больше 40 млн (но з/п потом просят высокую, соответственно рейтингу). Когда закончили карьеру или близко были Гаттузо, Амброзини, Пирло, етс, покупал:
Илучница 90, Квемпиден 92, и ещё кореец с труднопроизносимой фамилией кпз 93. и ещё пару под 90 с целью доведения до 90 и выше... было в команде 5 из 10 мировых лидеров по рейтингу.
D|EviL Pr0:
та реал вообще гонит мля. а какие в игре реальные кредиты, только "виртуальные")))))

и вообще я так заметил уже потом - чтоб выигрывать каждый год чемп, лч, а то ещё и кубок, не нужно иметь много человек в клубе, никаких крутых звёзд, супернакачанных игроков, даже тренеров и пр. хватает 1го уровня (потому что они нужны только для набора навыков определенных и приобретения индексов-карточек).всё!

0

даже можно сказать, если клуб с рейтингом, с именем, со статусом, то соперники уже заведмо "проигрывают")))

кстати, а можно где-то посмотреть статистику хотя б своих игроков за все сезоны (за все время в бол.футболе в игре) в клубе: те же голы пасы, как в "моя команда" за сезон???? спасибо

0

та реал вообще гонит мля

У всех клубов есть свои кредиты и не малые ;), так что лучше не надо

0

для тех, кто не может продать своих игроков: как вариант можно просто выгнать игрока из команды. При этом вы не получите за него ни копейки да еще и штраф заплатите. Но с помощью спецпроги можно накинуть себе денег в мастер лигу, как будто если бы вы его продали. Во сколько вы его оцените, это уже другой вопрос=)
и потом этот же игрок найдет себе другой клуб, вот и получится, будто вы его правда продали.
а то бесит, полная команда звезд, а никому не нужны, так же не бывает

0

я лично тяну команду с низу по рейтингу например игрока ЦФ 65 продаю и покупаю ЦФ 70 - 80 макс как повезёт так и до звёзд можно дойти ток они тогда ненужны мешают техн игр.
а нашьёт трансфера у мене ман-сити предлагал за Насри 85мл.
купил Руни думал легче уже будет...

0

Justasus, у мене ман-сити предлагал за Насри 85мл...
А как ты САМ предлагал бабло??? Разве не скаут ведет переговоры??? Можно здесь подробнее?

0

Люди а у меня не получается не как не повысить не понизить уровень скаута

И скажите плиз, какой у него последний уровень?

0

Последний 5ый, повышать надо перед сезоном

0

СПС попробую у меня в простой pes можно менять, но там, в английской пример лиге не правильные эмблемы и названия команд и нет бундес лиги мне ето не понравилось, поэтому я скачал какой-то RSP 2010 и тут даже русские команды есть

0

Народ ктонибуть дайте ссылку плиз на pes 10 тока мне надо, чтобы там были немецкие команды и русские

0

Никаких ссылок, сам ищи =)

0

как покупать нормльных игроков подскажите плиз ужек который сезон один и тотже состав говорят надо поднять уровень скауто то как подскажите пожалуста(

0

зайди в меню которое слева, а там текущие расходы

0

а скаут выше 5-го уровня не подымается?

0

а скаут выше 5-го уровня не подымается?
нет

0

а рейтинг клуба тоже важен для трансфкра?

0

ну это как и в жизни ироки стараются переходить в самые самые клубы и чем выще рейтинг клуба тем соответственно выше вероятноять купить игрока.

0

А чтоб в молодежке купить, надо чо сделать?А то там нету типа купить или еще чего

0

НАжимай Подписать профессиональный контракт

0

ну это как и в жизни ироки стараются переходить в самые самые клубы

Ну да, особенно это можно понять по тому как Месси в начале игры за Шахтер играет

0

а где подписать профконтракт?

0

ну это как и в жизни ироки стараются переходить в самые самые клубы и чем выще рейтинг клуба тем соответственно выше вероятноять купить игрока.
Ну не знаю у меня например команда на первом месте в рейтинге и играют одни звёзды минимум 84-85 и я часто не могу купить нормальных игроков они в отказ и всё и уровень скаута на максе стоит

0

надо чтобы ваш клуб был лучше в рейтинеге чем тот клуб у кого вы хотитие купить,также чтоб лига получше была , у мя робинье в первом сезоне перешел в интер, а гуркуф во втором сезоне за 50 000 000 где-то я был 3 в рейтинге команд,также и лига)

0

ну это как и в жизни ироки стараются переходить в самые самые клубы

Ну да, особенно это можно понять по тому как Месси в начале игры за Шахтер играет

Ни разу у меня такого не было. Кака один раз переходил в Щахтер и все, так нормальные трансферы, месси ваще никогда почти не продают, а роналдо часто переходит.

0

Дрюневич
Не видел такой проблемы у меня всегда трансферы норм. Причем покупаю только молодых игроков не старше 23.

0

Может быть ,что от скаута не пришло письмо " определились сроки транс..." ?
У меня только отчеы приходят и те не понятно как читать=(

0

Ну да, особенно это можно понять по тому как Месси в начале игры за Шахтер играет

Они по разному берут, у меня за них Ибра играл =)

0

помогите пожалуйста))я играю за цска хочу купить игроков среднего уровня нехочет)могу купить только слабеньких помогите как можно сделать чтобы звёзды и футболисты среденго ууровня могли соглашаться))

0

выиграй ЛЧ (ЛЕ), сделай так чтобы у тебя игрок в клубе получил золотой мяч, (КОРОЧЕ ВСЕ ЧТО МОЖНО ВЫИГРАТЬ С КЛУБОМ) потом игроки начнут соглашаться

0

Помогите, у меня пропал скаут. точнее он перестал приносить информацию об игроках. Я добавил человек 10 в список наблюдения и уже больше сезона не могу получить инфу о них (ну например скорость, выносливость...). Что делать?

0

Ну так какого он у тебя уровня? Пропасть скаут в принципе не мог

0

А может ему время для работы много нужно, так как там 10 человек...

0

Да не, он вроде по всем сразу выводит

0

вот я сегодня чисто для интереса проверил, у меня то по очереди приходят отчеты

0

Ну тем не менее у человека скаут вообще толком не работает похоже

0

"у мя робинье в первом сезоне перешел в интер" У МЕНЯ РОБИНЬО ВСЕГДА ПЕРЕХОДИТ В ЛЮБОЙ КЛУБ КУДА Я ЕГО ПОЗОВУ . Одна вещь взбестла нереально . весь сезон предлогал фабрегасу перейти в барсу, а он в следующее трансферное окно перешол в порту и играет там под 26 номером )))

0

Bars-01
блин у меня такая же фигня с Кьелини, я его весь сезон пытался купить а он в ПСВ перешёл , ГАД!!

0

Значит теперь терпи сезончик =)

0

Ну я имел ввиду лишь до разрешения продолжать переговоры

0

ну так а я имел ввиду что он и в следующих сезонах не перейдет )))

0

Почему? Скорее всего перейдет

0

ну эт я говорил со своего опыта

0

Ну у меня тоже чаще всего если не сразу то уже вряд ли =)

0

Ну и фиг с ним я лучше Гуркюфа купил и схему по менял ):D

0

Предпочитаю под игрока схему не менять =)

0

Игроков под схему покупаешь ?, а если как кой то крутой чел согласился а тебе его некуда втулить? ))

0

Ну значит он не слишком крутой чел

0